Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТаисА.Настрой на позитив!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Varvara
Привет, Софа! Я Варвара, пришла познакомиться. Мне очень параметры твои понравились - рост, вес.
Интересно будет узнать как пойдут у тебя дела. Как по мне, так идеальные соотношения. Я конечно не спец по питанию, но думаю что все дело тут в хороших пропоциях дневной нормы углеводов, жиров, белка и целенаправленная тренировка с инструктором, чтобы так сказать отшлифовать фигуру. Очень надеюсь, что у тебя все получиться. ng19.gif ng25.png d040.gif
blandinkO
Софиечка, привет!

Планчики замечательные! Ты молодец!
ТаисА
Цитата(Wannabe @ 3.5.2009, 19:20) *
почему нет фоток?

Не могу найти подходящие wub.gif
Как только - так сразу a115.gif

Цитата(Neroliy @ 3.5.2009, 19:29) *
А как пришла эта анорексия, так с 2000 года постояно о еде думаешь...свихнуться можно! aa21.gif

У меня анорексии не было, но с едой тоже проблемы были. Да и сейчас еще остались. Для этого я и здесь! Ъхочу с ними разделаться раз и на всегда!

Цитата(Soline @ 3.5.2009, 21:07) *
Мне понравились планы!) А если не будет получаться без перекусов, перекусывай фруктами)

Ок! Надо постараться

Цитата(Varvara @ 3.5.2009, 21:51) *
Мне очень параметры твои понравились - рост, вес.
Как по мне, так идеальные соотношения.

Привет, будем знакомы a075.gif
Ну неее. мне до идеала долекоооо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ноги толстые, целлюлита много. Наверное спорт мне бы очень помог, но пока нету денег sad.gif так что только своими силами!

Цитата(blandinkO @ 3.5.2009, 22:51) *
Планчики замечательные! Ты молодец!

Спасибо! Главное их выполнить! biggrin.gif biggrin.gif

А теперь отчет:
Утро: стакан кефира, банан
День: не успела поесть((((
Вечер: (оторвалась за день) ряженка, пол пачки творога (100 гр), пол яблока, козинак, 5 вишен в шоколаде obm.gif blink.gif
После 8: кофе черный, чай.

Ни процедурок, ни спортика. А все так хорошо начиналось....Настроение ужастное. Еще и голова болит с утра. Пойду спать, а то не встану завтра!
Galla
Привет! Ага почитай статьи, хотя знаешь, я вот сейчас по поисковику набрала поначилась, и в шоке сижу, кошмар, если все соблюдать есть вобще ничего нельзя чесн слово, даже про фрукты таково понаписали с овощами, чем их пичкают, кошмар какой-то, а еще там диетологи вобще не рекомендуют употряблять и по возможности избегать обезжиренных, так называемых легких, продуктов, ну например йогурт легкий, млин а я то подсела на него с приходом на красотульку, голова кругом, больше не буду их брать.
Nemizka
Привет, Софиечка!!!
Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 14:19) *
Красотулечки, я приехала!!!!

С приездом, дорогая. Я тоже ездила к родителям на выходных.
Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 14:19) *
Ну сразу похвастаюсь 49.gif : шашлыки не ела a115.gif в основном свежие салаты и фрукты, много чая 49.gif

МОЛОДЧИНА!!!! aa28.gif 5f.gif aa28.gif

Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 14:19) *
Приступить к реализации немедленно!

Отлично! так держать! замечательные планы!!!

Зайка, хочу тебе сказать, что себя все-таки надо любить. Любить, холить, лелеять - ты - самое дорогое, что есть в твоей жизни. Я раньше тоже часто наговаривала на себя всякие глупости, пока однажды муж не сказал, чтобы я не несла всякую чушь в отношении себя.

5f.gif5f.gif5f.gifТы самая красивая, ты самая умная, ты самая привлекательная, ты самая замечательная!
7.png7.png7.png
Главное - поверить в себя, а потом и все легче будет - и процедурки забывать не будешь, и со спортиком подружишься (не обязательно ведь идти в спортклуб за большие деньги, особенно если их нет, - прессик покачать и поотжиматься можно и дома... благо сейчас в интернете куча всяких спортивных упражнений именно для домашнего исполльзования)
Тиара
Софиечка, приветик!!!

С приездом, дорогая!!!

ВЫУЧИТЬ:
Цитата
Я - хорошая девочка Соня,
Я люблю себя в каждый момент:
Люблю ту, что лежит на диване,
Люблю ту, что танцует балет!

Я - хорошая девочка Соня
И нельзя мне себя не любить,
Потому что второй такой прелести
У меня меня может не быть!


a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Софочка, привет!

Я с пожеланием хорошей недельки! hb.gif hb.gif hb.gif
Подумаешь, спортика и процедурок не было. Отдыхать тоже нужно smile.gif За-то отчет хороший! wub.gif
ТаисА
Всем привет!!Девочки, спасибо большое что ко мне заходите!


Цитата(Nemizka @ 4.5.2009, 7:42) *
Зайка, хочу тебе сказать, что себя все-таки надо любить. Любить, холить, лелеять - ты - самое дорогое, что есть в твоей жизни.
Главное - поверить в себя

Аленчик, привет! Я это все понимаю, но только в теории. Прочувствовать и понять это пока не получается. Не знаю почему....

Ириса, спасибо за стишок. Просто прелесть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 4.5.2009, 14:57) *
Отдыхать тоже нужно smile.gif За-то отчет хороший!

Ой, заотдыхалась я что то...уже слишком d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А теперь отчет за вчера:
Утро

творог (100 гр) с питьевым йогуртом (пол коробки)
2 галеты, 2 дольки казинака
прогулка пешком до универа

День

кофе растворимый p030.gif p030.gif p030.gif яблоко
позже чай и соломка
пешком пол дороги до дома

Вечер(22:00)

допила йогурт, четверть яблока
2 кружки чая с медом
Контрастный душ

Ну вот...как обычно, днем нормально не поела и вечером на еду накинулась o050.gif
Nemizka
Приветик, Красотулька!!!!
Цитата(ТаисА @ 5.5.2009, 12:33) *
допила йогурт, четверть яблока
2 кружки чая с медом
Контрастный душ
Ну вот...как обычно, днем нормально не поела и вечером на еду накинулась o050.gif

Может, я чего недопонимаю, вот только мне не кажется, что вечер был очень насыщенным. То, что поздно - это да... это не есть хорошо... но ведь съела-то ты не так уж и много.

Для поддержания красотулинского настроения:
Galla
Как по мне, так отчет хороший
Тиара
Цитата
Как по мне, так отчет хороший
И по мне - хороший!!! Молодец!!!
blandinkO
Таисочка, привет!

Отчетик мне нравится. А почему днём так мало кушаешь?
Neroliy
Привет, а отчётик очень-очень даже неплохой!
ng19.gif sm03.gif ng19.gif

Постарайся, зай, днём посытнее кушать, тогда и вечером меньше захочется.
А еще поробуй вечеро сначала душ, а потом уже (если захочется) покушать.
Натулька-красотулька
Умничка какая!!!!
Планы - это хорошее начало!!! Мне помогает ежедневное проставление галочек напротив планов - сразу видишь, что ты выполняешь, а что нет...
Soline
По мне так тоже хороший отчётик. Правильно девочки говорят, днём кушай плотнее, тогда вечером и потребности и соблазна меньше будет, хотя ничего криминального ты и не съела)
Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 23:32) *
Наверное спорт мне бы очень помог, но пока нету денег sad.gif так что только своими силами!
Своими силами можно очень многого добиться. d025.gif Почему не начнёшь бегать? Хотя бы для начала минут 10 будут хорошо разогревать мышцы, и любые упражнения после будут гораздо эффективнее - несколько упражнений на верхний и нижний пресс, присядания на ноги и что-то на трицепсы (если нет гантелей, можно насыпать в поллитровые бутылочки песок) - всего 30-40 минут каждый день и результат не заставит себя ждать. Главное начать и почувствуешь какое это удовольствие дружить со своим тело и знать его возможности)
Milaja 85


Удачного и солнечного денечка!!!
Ты-Умничка!!У тебя все получится!!!
Galla
ТаисА

Привет, мои дорогие красотули!!!!Сегодня у нас отличная погода! И настроение хорошее поэтому sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Nemizka @ 5.5.2009, 8:44) *
... но ведь съела-то ты не так уж и много.

Аленчик, привет! может и не много, но это после 10 все было a045.gif a045.gif a045.gif поздновато.

Цитата(Galla @ 5.5.2009, 10:00) *
Как по мне, так отчет хороший

Цитата(Ириска @ 5.5.2009, 11:12) *
И по мне - хороший!!! Молодец!!!


Не не не!!поздно очень поела. Хотя, я не знаю...может вам со стороны виднее...

Цитата(blandinkO @ 5.5.2009, 14:03) *
Отчетик мне нравится. А почему днём так мало кушаешь?

Цитата(Neroliy @ 5.5.2009, 18:32) *
Постарайся, зай, днём посытнее кушать, тогда и вечером меньше захочется.
А еще поробуй вечеро сначала душ, а потом уже (если захочется) покушать.

Днем не успеваю. Между парами всего 10 минут перерыв. Максимум за кофе сходить или яболко схрумать. У меня живот болит, испорчу себе желудок, блин sad.gif надо хоть салатики с собой брать...

Цитата(Натулька-красотулька @ 5.5.2009, 20:11) *
Планы - это хорошее начало!!! Мне помогает ежедневное проставление галочек напротив планов - сразу видишь, что ты выполняешь, а что нет...

Приветик! Ой, я сама эти галочки люблю, но только с едой пока они не выходят...Ну ничего, со временем, все будет!

Цитата(Soline @ 5.5.2009, 21:49) *
Почему не начнёшь бегать?

Не с кем...парк далековато, одной страшно d060.gif d060.gif d060.gif
А ты так хорошо про упражнения написала, мне аж позаниматься захотелось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Milaja 85 @ 6.5.2009, 1:15) *
Ты-Умничка!!У тебя все получится!!![/size]

Спасибо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

И отчет за вчера:
Утро

Салат из одного помидора и огурца
Чай с медом и 3 галеты
Половина банана

Качала прес 49.gif 49.gif 49.gif
Пешком до универа
День

Кисель, банан
Маленькая шоколадка (25 гр)
Вечер

2 кофе с 2 ложками вареной сгущенки p030.gif , 2 галеты
чай
Постирала на руках 3 кофты
Тиара
Привет, Сонечка!!!

Цитата
Не с кем...парк далековато, одной страшно

А площадки школьной никакой нет?

А ешь ты мало. Надо больше. a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Таисик, привет!


Правильно, салатик с собой бери. А-то днём вообще еды мало. Испортишь желудок. Чмок a075.gif wub.gif
Иришк@
Приветик, я тоже согласна что днем нужно кушать немного больше! А так ты умничка!
Soline
Цитата(ТаисА @ 6.5.2009, 10:48) *
Не с кем...парк далековато, одной страшно d060.gif d060.gif d060.gif
Бегать лучше одной. чтобы конценрироваться на своём дыхании, а не подстраиваться друг под дружку. Необязательно бегать в парке, достаточно начать с малого - пару раз оббежать вокруг дома, а парк оставить для длительных пробежек и прогулок например в выходные.
Цитата
А ты так хорошо про упражнения написала, мне аж позаниматься захотелось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, пока хочется) Это не так сложно, втянешься и тебе понравится. Спорт - это же не только фигура, но и здоровье.
Цитата
Качала прес 49.gif 49.gif 49.gif
Пешком до универа
Постирала на руках 3 кофты
n020.gif n020.gif n020.gif
Это очень хорошая ежедневная нагрузка, но чтобы сбросить вес, её недостаточно. Тебе кажется, что ты устаёшь от этого, потому очень мало кушаешь днём.
ТаисА
Цитата(Ириска @ 6.5.2009, 11:35) *
А ешь ты мало. Надо больше. a075.gif

Разве мало?????

Цитата(blandinkO @ 6.5.2009, 20:10) *
Правильно, салатик с собой бери. А-то днём вообще еды мало. Испортишь желудок.

Ну это пока только в планах. Странно, но в универе я вообще не могу есть. У меня такая тяжесть, даже после яблока...

Цитата(Камилла @ 6.5.2009, 21:05) *
Приветик, я тоже согласна что днем нужно кушать немного больше! А так ты умничка!

Ну я не знаю...я вроде бы наедаюсь, даже слишком. Если бы этого было мало, я бы наверно похудела. А вес то не уходит!!!

Цитата(Soline @ 6.5.2009, 23:34) *
Необязательно бегать в парке, достаточно начать с малого - пару раз оббежать вокруг дома, а парк оставить для длительных пробежек и прогулок например в выходные.

стесняюсь, наверно, одна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне нужен кто-то что бы меня мотивировать d060.gif Хотя, на кого ж надеятся то...только на себя...
Сейчас с экзаменами разберусь немного и попробую бегать. Я вообще то раньше бегала с подружкой в парке, на весе это никак не отразилось. Закончилось разбитой коленкой, что на меня очень похоже d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Отчет:
Утро:
йогурт питьевой, 3 галеты с плавленным сыром
День:
немного овсянки с медом, пол яблока, пол булочки "березка"
Вечер:
Много кофе, 4 галеты с медом, 3 глотка йогурта

Сегодня расстройства одни. Сессию передвинули на 2 недели вперед, то есть она уже сейчас начнется icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Еще и обнаружила, что у мальчика, который мне нравится есть девушка. Вот. Расстроилась.
И к тому же устала ужасно. Брррррррр Ну и денек blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Надо подумать о чем нить хорошем, ведь во всем можно найти свои плюсы! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nemizka
Привет! Хорошего денечка тебе, красотулька smile.gif
Цитата(ТаисА @ 6.5.2009, 14:48) *
Сегодня у нас отличная погода! И настроение хорошее поэтому
Здорово, что настроение хороше...
Цитата(ТаисА @ 6.5.2009, 14:48) *
У меня живот болит, испорчу себе желудок, блин sad.gif надо хоть салатики с собой брать...

Цитата(ТаисА @ 7.5.2009, 4:16) *
Странно, но в универе я вообще не могу есть. У меня такая тяжесть, даже после яблока...

А ты проверяла свой животик? Вдруг там чтото серьезное.

Цитата(ТаисА @ 7.5.2009, 4:16) *
стесняюсь, наверно, одна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне нужен кто-то что бы меня мотивировать d060.gif Хотя, на кого ж надеятся то...только на себя...

Стесняться не надо - ты ведь это делаешь для себя, для своего здоровья и красоты. А остальные пусть завидуют тебе, тому, что ты такая красотулька 49.gif

И удачи тебе в экзаменах, зайка
blandinkO
Таисочка, привет!


Ого, сессию передвинули icon_eek.gif Желаю тебе хороших оценок, всё сдать и остаться без хвостов smile.gif
Бегать не стесняйся! Ты что smile.gif Забей на всех! Я вот когда бегаю, мне вообще всё равно, кто там на меня смотрит. Пусть стесняются те, кто с пивом сидит на лавках! smile.gif
Чмок тебя wub.gif
Soline
Цитата(ТаисА @ 7.5.2009, 0:16) *
Ну я не знаю...я вроде бы наедаюсь, даже слишком. Если бы этого было мало, я бы наверно похудела. А вес то не уходит!!
Это потому, что мало нагрузки.
Цитата
на весе это никак не отразилось.
А на весе и не должно, на объёмах.
Цитата
Стесняться не надо - ты ведь это делаешь для себя, для своего здоровья и красоты. А остальные пусть завидуют тебе, тому, что ты такая красотулька 49.gif

sm01.gif a115.gif

Не расстраивайся, ng19.gif. Экзамены раньше начнутся и раньше закончатся, значит каникулы раньше. Удачи!
Varvara
Привет Таиса! Да, сесия это серьезно. Ты не растраивайся из за мальчика. Может все еще будет.
Тиара
Сонечка!

Правильно, зайчик, во всем плюсы найти можно!

Вот сессию сдашь поскорей, да на "отлично" и будешь все лето отдыхать, да солнышку радоваться!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
ТаисА
Цитата(Nemizka @ 7.5.2009, 7:08) *
А ты проверяла свой животик? Вдруг там чтото серьезное.

Проверяла. Не один раз!Назначают таблетки, которые временно помогают и все.
Но что то явно не нормально. Надо будет летом разобраться

Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 16:13) *
Бегать не стесняйся! Ты что smile.gif Забей на всех! Я вот когда бегаю, мне вообще всё равно, кто там на меня смотрит. Пусть стесняются те, кто с пивом сидит на лавках! smile.gif

Да уж, понимаю, что глупо d060.gif Надо себя в руки брать. Тело требует спорта!!!

Цитата(Soline @ 7.5.2009, 22:34) *
Это потому, что мало нагрузки.

Физической нагрузки явно не хватает

Цитата(Varvara @ 7.5.2009, 22:42) *
Ты не растраивайся из за мальчика. Может все еще будет.

Привет! Да нет, уже не будет aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...НО покадумать об этом нет времени. Переживу

Цитата(Ириска @ 7.5.2009, 23:06) *
Правильно, зайчик, во всем плюсы найти можно!

Мы с подругай придумали такую игру. В любой ситуации ищем положительные моменты. Иногда абсурдно получается, но смешно и настроение поднимается d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Отчетик за вчера (я вчера очень сильно напакостила wub.gif wub.gif wub.gif ):
Утро:
овсянка с медом, несколько галет
Перекус
яблоко, козинак, бутылка воды
Обед:
гречка с соусом (это явно лишним было)
Вечер:
стакан ряженки, пол банана, кофе

Животик болит sad.gif до сих пор
Зато я вчера много гуляла пешком, еще ноги покачала немного
blandinkO
Таисику желаю отличного денечка! Чмооооок!
keti
Сонечка! Давай находи общий язык со своим животиком.... Пусть не шалит!!!
Сессии без хвостов....


Тария
Сонечка здравствуй моя хорошая. a115.gif
Что у тебя с животиком? Может к врачу сходить?
А насчет того чтобы во всем находить положительное вы здорово придумали.
Отрицательные эмоции укорачивают жизнь. Так что продолжайте в том же духе.
А спортик нужен, продумай этот вопросик.
С праздником тебя!
Натулька-красотулька
Цитата(ТаисА @ 8.5.2009, 9:42) *
Мы с подругай придумали такую игру. В любой ситуации ищем положительные моменты. Иногда абсурдно получается, но смешно и настроение поднимается d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Сонечка, приветик!
По этому поводу есть одна замечательная детская книга - "Полианна" - очень светлая и милая smile.gif я понимаю, что у тебя сейчас совсем нет времени для постороннего чтения, но... ее стоит почитать!
И самое главное - помнить, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif и даже еще лучше!!! a075.gif a075.gif a075.gif
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
blandinkO
Сонечка, с праздником тебЯ!
hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Сонечка милая моя с праздником тебя! Всего тебе хорошего! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ТаисА
Здравствуйте, девочки. Я уже так давно не заходила...настроение ниже плинтуса, самооценка там же. И все это в такую замечательную погоду, когда так ярко светит солнышко, я сижу одна дома за компом((((Ну и естественно кушаю. Так что вот. За 2 выходных я напроказничала. Особенно сегодня. Это были пряники...Причем сейчас сижу и ужастно хочу есть. Слопала бы все, что есть в квартире и еще бы за тортом сгоняла. Ну что такое????Сладкого хочу. Хотя бы кофе, с сахаром. Но ничего нет. Только чай и яблоки...капуста еще.
Так, ладно. Не буду больше ныть. У меня вопрос тут возник. Вчера купила баночки для массажа. 2 дня его уже делаю. Вот мне интересно на сколько это эффективно? Сколько раз в неделю вы его делаете? и когда будут результаты? Я должна в объемах уменьшиться или это может вообще никак на мне не отразиться?
Сандра
Привет Сонечка! Я с ответным визитом!
hb.gif
Цитата(ТаисА @ 10.5.2009, 20:23) *
Причем сейчас сижу и ужастно хочу есть. Слопала бы все, что есть в квартире и еще бы за тортом сгоняла.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ТаисА
Урррра!!!!Девочки, а я только что с пробежки!!!!Это таааак здорово!!! ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
На улице так свежо и хорошо, так солнышко светит. Я пока не долго пробежалась, минут 15, но тело так радуется!!!!
d040.2.gif
Иришк@
Цитата(ТаисА @ 10.5.2009, 17:23) *
Это были пряники...Причем сейчас сижу и ужастно хочу есть. Вот мне интересно на сколько это эффективно? Сколько раз в неделю вы его делаете? и когда будут результаты? Я должна в объемах уменьшиться или это может вообще никак на мне не отразиться?[/size]

Приветик, может ПМС и Жорик заглянул, такое у всех бывает, гони его в шею. а насчет массажа исходя из личного опыта. я делаю через день, на бедра и попу, на внутреннюю часть бедра нельзя и на грудь. Всего сделала 6 чеансов и уже после 3-го заметила результат, бедра и попа заметно подтянулиь, кожа гладкая .

В общем мне поравилось, а твои какие впечатления?
Иришк@
Цитата(ТаисА @ 10.5.2009, 17:23) *
Это были пряники...Причем сейчас сижу и ужастно хочу есть. Вот мне интересно на сколько это эффективно? Сколько раз в неделю вы его делаете? и когда будут результаты? Я должна в объемах уменьшиться или это может вообще никак на мне не отразиться?[/size]

Приветик, может ПМС и Жорик заглянул, такое у всех бывает, гони его в шею. а насчет массажа исходя из личного опыта. я делаю через день, на бедра и попу, на внутреннюю часть бедра нельзя и на грудь. Всего сделала 6 чеансов и уже после 3-го заметила результат, бедра и попа заметно подтянулиь, кожа гладкая .

В общем мне поравилось, а твои какие впечатления?
keti
привет Сонечка! Я то же не так давно купила баночки массажные. Массаж делаю через день, с АЦмаслом. Мне нравиться. Не могу сказать что я в объемах от него уменьшилась, но кожу подтягивает заметно!!! Делаю на бедра и попу. Сначала не очень приятные ощущения были (еще бы мой жирок столько времени никто не тревожил), а сейчас все ОК!!! Многие пишут что от него синяки, у меня не было!!! А вообще здесь на сайте поищи... Здесь о массаже много инфы... Я здесь просвящалась в этом вопросе!!!
blandinkO
Софочка, привет!

Я массаж делаю каждый день с АЦ маслом. 20 минут - попа, бедра, 20 минут - бока. Результаты очень заметны. Бока не "висят", попины уши уходят. Всё супер! a115.gif
Гони жорика, красотулька smile.gif Пробежка a115.gif
Soline
Какая ты молодец, что наконец вытащила себя побегать!) Видишь, и настроение сразу улучшилось и телу легко. Умничка!) Я тобой горжусь) a115.gif
ТаисА
Цитата(Soline @ 12.5.2009, 16:06) *
Я тобой горжусь) a115.gif


Спасибо, очень приятно))))))

Девочки, у меня совсем нет времени заходить...немного по свободнее стану - буду писать.
Пока все нормально. С питанием не фонтан, правда (ну как обычно) Зато стараюсь компенсировать массажиком и пробежками.
Посмотрим, что выйдет! Не теряйте меня!!!
Иная
Привет, дорогая! Венки как маленькие фиолетовые ниточки стали видны на передней поверхности бедра сверху (раньше не было). Плохо то, что их не уберешь ничем, кроме как специальной операцией, аналогичной используемой при варикозе (уколами вену склеивают и кровь идет другими путями). как у тебя дела с этим?
Тиара
Пробежка - это супер!!!
d040.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

b04.png
Алёна-зайчик
приветик, красотулька! Бег - эт круто! На днях кроссовки подремонтирую и тож побегу к ЗОЖу и хорошему настроению! a075.gif А жору гони, не нужен он... hb.gif
Ящерка
Молодчинка! Так радуют твои перемены.... не то, что предыдущий пост про пряники...

Замечательный настрой на спорт и бег, так держать!!!!!


ТаисА
ПРиветики!!!!Сколько у меня гостей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не могу не написать!
Леночка, Ирина, Катя Спасибо за информацию про массажик. Я уже 3 раза сделала, пока результатов нет sad.gif Будем ждать...

Цитата(Иная @ 13.5.2009, 0:14) *
Привет, дорогая! Венки как маленькие фиолетовые ниточки стали видны на передней поверхности бедра сверху

Да пока нормально вроде бы)Просто какие то ощущения неприятные появились (уже прошло). Не буду на внутренней стороне бедра делать, хотя весь целлюлит там прячется

Цитата(Ириска @ 13.5.2009, 1:04) *
Пробежка - это супер!!!

Не говори. Отличное настроение на весь день!!

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.5.2009, 1:14) *
На днях кроссовки подремонтирую и тож побегу к ЗОЖу и хорошему настроению! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif присоединяйся)))

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 4:11) *
[b]Молодчинка! Так радуют твои перемены.... не то, что предыдущий пост про пряники...
Замечательный настрой на спорт и бег, так держать!!!!!

Спасибо за поддержку!

Сейчас сварю себе овсянки и за учебу n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.