Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый напиток
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2, 3
Любавка
Какой напиток предпочитают наши форумчанки?
Вариант колы и фанты НЕ предусмотрен умышленно! icon_mrgreen.gif
Голосуем и комментируем!
Rainbow
Цитата(Любавка @ 5.8.2007, 9:27) *
Вариант колы и фанты НЕ предусмотрен умышленно! icon_mrgreen.gif

а воды? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Добавила воду, потому что ее я пью чаще всего)))))
Natashenxka
а я очень часто пью, ну и люблю фруктовые чаи, на втором месте томатный сок, а на третьем морс - который очень давно непила.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2007, 18:06) *
Добавила воду, потому что ее я пью чаще всего)))))



Хорошо быть модератором, - зашла добавила вариант ответа. icon_mrgreen.gif
Ayoga
А я зеленый чай.
Любавка
icon_mrgreen.gif
Оль, а про воду-то я и забыла... Не воспринимаю её как напиток.... s24.gif
Виктория Р
Ругайте меня, корите, знаю что вредно-но я люблю КОФЕ!!!! От зеленго чая мне дурно, пробовала разные, и разными способами заваривала- не мое!!!! Вообще у меня давление пониженное, а зеленый чай пишут, что понижает давление, думаю поэтому он мне не идет, но зато раз мой организм его не воспринимает внутренне, я его замораживаю и личико протираю! Хоть таким образом применю его для себя!
Rainbow
Цитата(Valentin @ 5.8.2007, 12:37) *
Хорошо быть модератором

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Пока лидирует ЗЧ! e010.gif
А он понижает давление? icon_eek.gif У меня пониженно... и я его пью каждый день и много.....
Виктория Р
А он понижает давление? icon_eek.gif У меня пониженно... и я его пью каждый день и много.....

Не помню уже в каком журнале, но встречала не раз такое мнение о зеленом чае. А может у меня просто индивидуальная непереносимость его?
Любавка
Виктория Р eusa.gif
Статьи размещаем в библиотеке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=366&st=0
Юльча
Кофе, определенно кофе!!!
Обожаю a040.gif a040.gif a040.gif
И кефир, бифидок 1%, нет ничено вкуснее icon_mrgreen.gif
А еще молоко парное из-под коровы!!!
Ассолька
Зеленный чай и томатный сок)))
По мне два самых любимых напитка..ну и в принципе присоединюсь еще к Наташе - морс!
Настоящий такой...из клюковки....аж слюньки потекли))))
Лучезарная
Чаще всего пью воду и травяной чай. Очень люблю свежевыжатые соки из овощей и фруктов! rev.gif
Elektra
Вода-любимый напиток, особенно теплая... a04.gif
Любавка
ЗЧ лидирует! e010.gif Я сейчас пью с мёдом a040.gif
iena
Я раньше любила черный чай с тремя ложками сахара, d025.gif а после родов появились лишние килограммы и пришлось изменить вкусы. Теперь моими любимыми напитками стали: вода без газа, зеленый чай a040.gif и травяные чаи (ромашка, мелисса, шиповник) и все это без сахара!
daiski
Я за фруктовые соки a040.gif
kisulja
Раньше в больших количествах пила зелёный чай,но врачи запретили из-за пониженного давления,теперь пью соки и чёрный чай!
Феечка
Водииииииичка smile.gif)) Это лучшее smile.gif На мой вкус ;)
Senechka
Обожаю зеленый чай!!! Особенно с мятой!!! И с медом.
Shara
зеленый чай с медом
Shara
хороший зеленый чай с медом или .. с молоком biggrin.gif знаю что извращенство но мне нравится...
Kamusia
Зеленый чай с лимоном и медом, а на работе водичка
Любавка
Цитата(Shara @ 8.3.2008, 18:22) *
знаю что извращенство но мне нравится...

Почему извращенство? Многие так пьют.. Я, правда, не пробовала...
фентиклюшка
По праздникам люблю побаловать себя коньяком. Божественный напиток! Недавно попробовала "Киновский" (у них сейчас проводится акция, если купить продукции на сумму от 1000 рублей и выслать фотографию, где вы с друзьями и приобретенными алкогольными напитками, и чеком, то стопроцентно получишь бесплатный поход в кино, боулинг или ресторан). Мне очень понравился! Да еще и эта акция… Жду приза smile.gif
Romahka
А я люблю фруктовый сок, заодно и полезный и голод утоляет.
Omela
Понимаю что вредно, но фаворит Кофе!!!мне стоит почуять где-нибудь запах кофе, так я веду так забавно носом...smile.gif))А еще молоко, молочная душа яsmile.gif)еще люблю оч топленое молочко aa32.gif
Mior
Да, всё так индивидуально. Всем чаям я предпочитаю травяной (фитотерапия в чашке smile.gif ). Фруктовые и овощные фреши - wub.gif
Tess
Я пью только кофе, чай никакой не переношу, а тем более травяной. Иногда пью соки, особенно в жару.
FireGirl
Чай зелёный. А ещё свежевыжатые соки, особенно сок манго smile.gif
ПапинКофе
негазированная вода и свежие соки!!!!
Astarta
зелёный чай( в чистом его виде) вообще пить не могу...если только с добавочкой..гринфилд,например, с мятой и лотосом.. а вот травяной сколько угодно... и кефирчик люблю, ряженку)))
Gabrielle
умру без мохито и пины-колады..пусть даже безалкогольных..вкус этих напитков для меня - это вкус жизни и праздника d060.gif
Gresya
Обожаю молоко, черный и травяной чаи))
Fistashka
Травяной чай (особенно в сауне smile.gif ), зеленый (как вариант на каждый день), иногда кофе, соки-фреши (в любых комбинациях/пропорциях smile.gif хотя по фрешам вопрос спорный, может это скорее скорее еда.
Амрита
Зелёный чай, травяной; дома всегда много баночек с разным вкусным, ароматным чаем. Утром - вода из медного кувшинчика (перед сном наливаю, чтобы за ночь вода зарядилась) и сок, вечером - кефир.
Сладкая леди
Люблю чай черный и зеленый с лимоном. С мятой. С медом. Люблю морсы. Вообще люблю попить))
Daily
Обожаю свежевыжатый морковно-апельсиновый сок!
Камилка
Зелёёёёный чаёк обожаю, только разный, с фруктами, с клубникой, киви, или бергамотом!!! a070.gif a070.gif
А еще иногда люблю просто воду с лимоном...ммммм a075.gif
Ящерка
Кофе.Кофе.Кофе.Кофе......
Без комментариев..........
Ирусик
Я люблю фруктовые соки и компоты, чаще пью талую водичку...
Lisynok
У мамы есть знакомый-дальнобойщик, он возит транзитные фруктовые концентраты, из которых потом делают соки. Так вот, на каждой бочке с концентратом нарисован череп - это значит,что продукт опасен для жизни. Но вот его привозят на завод, разбавляют водичкой, и мы поим им своих детей...так что соки лучше делать самому.
Satu
Обожаю фруктовый чай, а потом эту "заварку" съедаю d060.gif icon_mrgreen.gif
Kaggerim
Я люблю пить просто чистую воду, но такой в больших городах не найти. Раньше делали талую воду, потом надоело, теперь в бутылках берем.
По утрам обязательно пью черный чай, в жару зеленый, на работе пакетики smile.gif
После обеда, дабы не заснуть пью кофе, с молоком.
Вечером перед сном могу стакан кисломолочки тяпнуть, чтобы голоднючий желудок успокоить.
А алкогольных напитков "вкусных" так много, что перечислять не буду, к добру это не приведет smile.gif
Sundia
честно пытаюсь отказаться от кока-колы,не пью ее уже неделю(!!!)это для меня рекорд,особенно если учесть что здесь в эквадоре ее пьют каждый день.пробовала пить вместо нее воду,но не могу,и все тут,безвкусная она для меня какая-то.
а самое вкусное для меня-это черный чай,заваренный с травками,которые мы с мамой собирали и сушили летом,мелисса,зверобойчик,листья смородины,сушеная малинка...мммм... могу выпить три огромных бокала подряд,пока голова не закружится)))) smile.gif icon_mrgreen.gif
Medvedica
Пока пью черный чай. Почему пока? Соковыжималку жду на новый год от деда мороза! eusa_pray.gif и, конечно по утрам кофе, но только с молоком, без молока это не вкусно. icon_mrgreen.gif
Анна*
Мне нравится зеленый чай с мелиссой или мятой. Мужа тоже приучила, ему нравится. По утрам вместо кофе теперь пью цикорий, вкус почти такой же, только это полезно для всего организма. Очень люблю соки и минеральную воду просто так или с лимоном.
Тигренок
А я зимой и летом предпочитаю имбирный чай (имбирь, лимон, мед, апельсин, кардамон). Хорошо освежает, тонизирует и разжигает энергию организма a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.