Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый напиток
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2, 3
Маленькая птичка
самый любимый мой напиток-фрукторый смуси!
alinchik
Кефирчик! a115.gif обожаю его!!! И чаек зеленый и травяной! зеленый чай с лимоном - самый лучший для меня напиток на сегодня. Травяные очень люблю, но не каждый день, иногда. Недавно открыла потрясающий и ароматнейший травяной чай с яблоком, корицей и вишней!
Наcтена
А я всегда любила водичку, а с приходом на Красотулю стала ее просто обожать ng20.gif
Ну еще люблю чаек из ромашки, да и вообще зеленый чаек люблю d025.gif
Green_Apple
Обожаю теплую кипяченую воду!!! Могу пить весь день) И еще очень люблю квас почему-то. Но получается его пить крайне редко, т.к. настоящий квас в магазине не купишь - он не настоящий)
Сахарок
Очень люблю черный чай без сахара с медом, и чтобы он был очень очень горячим! d025.gif
Без этого мой день не начинается! a040.gif
Ailita
Зелёный чай с лимоном или зелёный чай с молоком a070.gif
Oxi
Я Очень люблю гранатовый сок, a115.gif a115.gif a115.gif Ну просто очень люблю этот напиток a115.gif a115.gif a115.gif Жить не могу без него! И еще черный чай пью! a070.gif
Незнайка
Люблю фруктовые и овощные соки, кофе, зеленый и травяной чай.
Ashta
Я обожаю воду, зеленый чай, кисломолочные и фруктовые соки. d060.gif Еще пару лет назад пила много кофе и газированных напитков и не понимала, почему не могу напиться. А теперь пью воду и очень довольна. Вода - это жизнь. a070.gif
SabrosA
обожаю горячий чай (любых сортов) a115.gif и томатный сок!
Фомачка
Late macchiato a115.gif
англичанка
Натуральный обжигающе-горячий кофе без сахара. Черный или с молоком. Я кофеманка и пью кофе с такой же частотой, как люди курят - чашка каждые два часа. Чай пью только черный, тоже без сахара. Зеленый пить не могу, у меня от него чешется горло и нёбо.
София
Обожаю пить зеленый чай с молоком и чайной ложечкой меда a115.gif a115.gif a115.gif
Д`Арк Жанна
люблю кофе и зелёный чай и всё это без сахара
tat'yanka
очень люблю ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ЧАЙ с лимончиком и пол чайной ложечки меда... Особенно с утра! бодрит!бррррр a070.gif
Laari
Чёрный и зелёный чай! Причём пью литрами))))) Без сахара!!! Лучше всего с мятой. И с книжкой)))))) icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Вода,вода,вода!!!!!!Горячая с лимоном aa18.gif aa18.gif aa18.gif
кнопочка
а я люблю зеленый чай с жасмином.если есть то немного медку.
Helene
Самые любимые - шампанское брют и сухое красное вино. Годятся и для вегетарианцев, и для веганов, и даже для сыроедов. icon_mrgreen.gif
Помимо этого очень люблю зеленый чай, травяные сборы, минеральную и простую (дистил) воду с лимоном, и овощные соки, которые делаю сама. Фруктовых соков, даже самодельных не люблю, и вообще считаю, что они вредны, слишком уж высока концентрация сахара. Если просто есть фрукты - то клетчатка сахара нейтрализует, а вот соки фруктовые - это уже сахарный удар.
Из овощных чаще всего делаю набор сельдерей-свекла-морковь-огурец. Иногда туда же брокколи. Иногда, правда, еще добавляю зеленое яблоко. Еще чуть лимонного сока. Вкуснотища.
Я на Рождество заказала мужу подарок - коммерческую соковыжималку и получила ее. Вот это агрегат так агрегат! Несколько скоростей, а отжимает так, что только труха потом остается. Плюс в нее овощи можно закидывать целиком.
Забава :)
А я фанатка наСТОЯЩЕГО кофе, зелёного чая ( "Hilltop" ) и полусладкого шампанского sm01.gif
Необыкновенная
Люблю черный чай, свеженький, горячий. Кофе,с корицей обожаю. Гранатовый сок. и Брусничный морсsmile.gif
но могу пить все что угодно, кроме киселя,его я в детском саду видимо перепила,хватилоsmile.gif
Chillout
Всю жизнь фанатею от натурального черного кофе) оооо, без добавок) только если корицу. Вода - это понятно)) А вот недавно подсела на овощные соки, хотя в детстве терпеть не могла)
Амели
Утро без кофе не бывает. После обеда ,если чай, то зелёный. Уже лет 13 без сахара.
Ellia
Кофе, кофе и (как ни странно) ещё раз кофе d025.gif ничего не могу с собой поделать sm02.gif ... реакция на запах кофе, как у мультяшного Рокки на сыр icon_mrgreen.gif ещё хорошо, что приучилась хотя бы сокращать его потребление, теперь есть время и на чаи, и на соки, и на воду... но кофе - признанный фаворит a070.gif
Ю.Ю.
Проголосовала за "другое". Поясню: долгое время была заядлой кофеманкой. А не так давно подруга "подсадила" на калмыцкий чай "хальмг цэ". Это растворимый напитьок 3 в 1. Там смесь черного чая, зеленого чая, сливок и СОЛИ! Вкусно жуть!!! Даже кофе теперь не каждый день пью aa26.gif
Натаха
Обожаю зеленый чай и воду)))Пью каждый день))
Черный чай люблю с лимоном или с малиновым вареньем,но пью не часто,несколько раз в год.
Соки фруктовые и молоко люблю но тоже пью редко-ну не может натуральный и полезный продукт храниться месяцами.Поэтому стараюсь пить эти напитки пореже.
dimple
Зеленый Чай, но он во мне всегда пробуждает желание к сладкому т.к я его пью без сахара. Кофе не люблю совсем.
Соки... спокойна ко всем, кроме кислых, овощные я не пробовала (только сейчас задумалась об этом!!)
Ещё ряженку люблю wub.gif
Sneschik
У меня три любимых напитка smile.gif
Вода,фреши(овощные,фруктовые),кофе зерновой с нежирным молоком.
miss A
Я обожаю томатный сок ,лет 15 не добавляю в чай сахарный песок- так вкуснее и полезнее d025.gif
Lexie
Свежевыжатый сок!!! апельсиновый на первом месте, но и другие варианты тоже!

так же всякие разные чаи wub.gif травяные, ягодные, зеленый и т.д.
vel1986
зеленый чай и вода в лидерах))))) я правда ещё кофе очень люблю d025.gif Кстати, слышала, что растворимый кофе в небольших количествах даже полезен d025.gif d025.gif d025.gif
yaLiliya
Мне нравится водичка конечно и молочные коктейли, и цикорий иногда.
novenkayamarin
Цикорий я тоже очень люблю, еще зеленый чай и гранатовый сок.
AntoninaBeauty
Всей семьей любим пить ромашковый чай. Он приятный на вкус да еще и успокаивает нервы)
novenkayamarin
А еще люблю молочные коктель, только из мороженного, а то у нас любят в некоторых кафе просто обычного молочного коктеля чудо намешать и все, а деньги берут как за хороший напиток.
Miagkaya
Березовый сок люблю. Сейчас его редко встретишь в продаже, но когда попадается всегда покупаю.
novenkayamarin
Цитата(Miagkaya @ 20.5.2012, 1:44) *
Березовый сок люблю. Сейчас его редко встретишь в продаже, но когда попадается всегда покупаю.

И я тоже люблю, а мы сами его собирает. В продаже я его вообще не видела.
Katen`ka77711
Зимой-горячий черный чай,а летом-только квас!! d030.gif
Сандра
На первом месте вода(но так было не всегда d060.gif ) и кисломолочные напитки люблю d025.gif
MARINA
Мой фаворит-вода. В этом году я соблюдала пост и пила зеленый чай и травы всякие. Но к концу поста все эти чаи стали безразличны. Сейчас о них и не вспоминаю.Вода форевер a040.gif
Поэтесса
Я просто фанат травяных и фруктовых чаев! a115.gif Обожаю сама заваривать какие-нибудь необычные. На даче выращиваем и мелиссу и мяту. Еще лимонник, говорят давление повышает - у меня как раз пониженное. Имбирь добавляю или цедру... В общем, люблю экспериментировать!)))
novenkayamarin
А я сейчас подсела на клюквенный морс. напиток на все случаи жизни и от простуды помогает и почки с мочевым лечит. a115.gif
Катаханна
черный чай,яблочный сок,вода и морковный сок перед солярием )))
Душечка
Раньше бы написала- черный кофе, а теперь вода, вкуснее ничего нет, но нужна тренировка icon_mrgreen.gif d060.gif
~ beauty ~
Мой вариант - вода. Раньше очень любила кофе, зелёный и чёрный чай, но в последнее время с этими напитками распрощалась.
мальвинка
Люблю кофе и молоко, ну и водичку конечно попиваю.
Lana-Lapo4ka
Обожаю чаи и травы) eusa_pray.gif
kolrik
Больше всего люблю молоко и сливки. )
Насю
Любимый напиток, безусловно, вода.
Так же в течении дня пью зеленый и травяной чай. Соки люблю, конечно, но выжимать - это много мороки, проще так фрукт и овощ съесть. Пакетированные иногда пью, выбирая те, что подороже и без сахара, но вряд ли это полезность, скорее шалость, для удовольствия вкуса.
Miss Juli
Помимо воды, мой фаворит - квас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.