Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мешает Вам назвать своё питание правильным?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Любавка
Итак, посмотрим нашим врагам в лицо! icon_mrgreen.gif
Лично мне подходит бОльшая часть вариантов.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Аналогично smile.gif Удивительно, соль лидирует...
__Катенька
я ответила про отстутствие эккологичности потому что нигде не встретишь сейчас нормального сыра вечно с добавками какими ниб... но мое питание низя назвать правильно еще и употребление спиртного icon_mrgreen.gif уж привыкли мы с любимый каждый вечер с винцом шампусиком пивком icon_mrgreen.gif ....
Феечка
Мое "другое" - это то, что кушаю скорее вечером, чем утром.
lenuska
А у меня то, что приправы в суп добавляют, переедаю иногда, люблю сладкое, часто поздно ужинаю. c9.gif
Лучезарная
Кроме нерегулярного приёма пищи и отсутствия экологически чистых продуктов отмечу поздние обильные ужины! Это мой бич!
Angelo4kin
Лучезарная, у меня такая же проблема!! d47.gif
Лисёна
я не знаю, что ответить icon_eek.gif так что я в другое. а точнее ВСЕ ( icon_eek.gif ) перечисленные пункты туда входят...
ушла в полном шоке...
Амбер
Сейчас ем буквально на ходу. Летаю по этому заводу и что съестное попадется - все ем. Надеюсь поскорее вернуться домой, чтобы хоть чуть-чуть за собой поухаживать. (сейчас присела на железяку - лопаю бутерброд с помидорами и молоком запиваю - выдают на месте)
kaprice
мне тоже почти все подходит, кроме соли и Недоедания icon_mrgreen.gif и кроме кофе icon_mrgreen.gif
а вообще: сладкое и мучное, нерегулярность, переедания, недостаток воды....и несбалансированность.
Helga-78tob
ШОКОЛОД,кофеек,
Yojick
Подходит большинство ответов, но мой самый злейший враг - любовь к сладкому и кофе, с чем много лет безуспешно пытаюсь бороться... :angry:
Umka
У меня очень много! Надо что-то с этим делать, а я никак не соберусь!!))))
honeybanny
icon_eek.gif Ая не знаю, почему я такая.. толстоватая.. И не могу это исправить. Я стараюсь- и ноль.Я в другой стране, тут всё другое-вот я и написала-другое. НИчего из того, что тут упоминается, мне не подходит-питаюсь регулярно, почти нет сладкого и мучного(2 кусочка хлеба в неделю! и 4 печенюшки!никакого шоколада и кофе!) , фрукты-овощи-витамины в свежем виде.. В чём дело?А дома я бы быстро похудела-за месяц! А тут мало что похудеть не получается(ладно хоть не толстею дальше!), так ещё и кости и уже мышцы ТАК болят! Я даже в тренажёрку уже ходить не могу-суставы не выносят,и стэп, и бег, и аэробика уже не по мне..Я только в бассейн могу, а спа мне массаж заменяет..Вот что делать?Спина болит при малейших нагрузках в пояснице! Обруч может и помог бы мне с талией- а тут нету обручей, не любят тут гимнастику, не купить это тут.Я считаю.,тут для меня "другое" в том, что тут еда неполноценная-нет самого важного в ней-белков, жиров, минералов.Углеводов пишут( на упаковках)-полно в еде и всё стараются это уменьшить..Все мои кости вымылись насчёт кальция и прочих металлов,и я просто загибаюсь. Вот и "другое"-не делаю я этих грехов-что тут в анкете! o050.gif
ProSvet
ВСЕ. У меня абсолютно неправильное питание и пока сделать его правильным нет никакой возможности.
Astarta
Этот опрос помогает взглянуть правде в глаза...а как не хочется aa26.gif стыдно перед собой....всё мы понимаем, а вот воплотить понимание в реальность....это уже труднее
Olg@
Недостаток воды. меньше литра в день пью. А больше пока не получается. Но обязательно получиться.
Gabrielle
а почему нет варианта, что мне Любавка мешает назвать свое питание правильным?!!! aa33.gif
Амрита
Отметила - отсутствие экологически чистых продуктов. В наше время даже обычные яблоки нормальные не купишь - в магазине накаченные и обработанные всякой дрянью, а на рынке у бабуси тоже опасаюсь, у нас в городе столько химзаводов, что все сады и огороды давно захимичены... Грустно это очень... :angry:Раньше работала в промзоне, вообще ужас, когда выбросы завод производит, такие запахи, хоть противогаз одевай...
В магазине приходится часами высматривать баночки, где нет всяческих ГМИ, Е и прочего. :angry:
Маленькая птичка
мешают праздники!
Курочка
собственная лень и все тут, нечего как говорится на зеркало пенять, коли.... sm01.gif
Натулёчек
Мне всех больше мешают - частые и чрезмерные застолья.
Слабость к сладкому и нежелание заниматься спортом wub.gif
blondinochka
Хотя я и не страдаю лишними кг, но питание свое правильным назвать не могу , мало пью жидкости - в основном зеленый чай, а про воду вообще забываю, не завтрыкаю - просто не могу, но вот витамины принимаю....но надеюсь что с помощью вас, девченки - я смогу измениться только в лучшую сторону!!! и позабыть о своих привычках, кторые мешают мне гордо сказать - что я питаюсь правильно!!!! aa26.gif
Кнопка :)
У меня - неприемлимое количество сладкого и иногда мучного.
Периодически случаются набеги на еду в неразумно больших количествах c9.gif
Cassandra
У меня питание очень здоровое. Фрукты, овощи, зерновые, бобовые, молочное, орехи, различные соки и много, много воды.
Но, есть большой минус. Нет уверенности в том, что все эти продукты тоже не химикаты, особенно фрукты... unsure.gif
Vedrussa
Cтараюсь питаться правильно - фрукты, овощи... Опять же качество не факт...
Пью мало воды, и часто жор нападает, орехи например люблю.... wub.gif
Kokonoe_Rin
Я не скажу что правильно питаюсь, потому что много сладкого ем! Но вот мне кажется что если я перестану этим заниматься то лишу себя последней из женских радостей потому что жизнь и так плохая, а тут еще и это. Поэтому буду есть торты : p
Алиса в Зазеркалье
Все бы ничего, да вот праздники... Идешь в гости, а там полный стол, ты бы и рада ничего не есть! Но как это будет выглядеть со стороны? Да и начинаешь привлекать к себе внимание, начинают обсуждать диеты, и все такое d47.gif это так раздражает! и приходится что нибудь да есть! obm.gif !
Fistashka
У меня погрешности в основном в сладком и иногда мучном. Полагаю, что на фоне основного здорового питания, это не слишком вредит -на весе и внешности это не отражается. Хоть и заменяю сухофруктами, медом, но иногда хочется конкретно шоколадку, и тогда уже...Но тут уж если начала есть, то получаю от этого удовольствие smile.gif
Незнайка
Мне мешает недостаток овощей и фруктов, в июне будет только лук-порей с редиской, в июле уже будет салат, петрушка, клубника в конце июня, остальное только в августе. Что поделаешь - климат такой. Покупное я даже не сравниваю, все равно все неспелое привозят. Особенно меня умиляет праздник "яблочный спас", когда яблоки созреют только через месяц.
Питание конечно еще несбалансированное, частенько заносит в крайности, я же еще только учусь.
Считаю свое питание вполне здоровым. f0f.gif
Ana
Девчонки, может кому-то мои слова придутся не повкусу, может кого-то передернет, но ни ЧЕГО с собой поделать не могу, не могу жить без мяса.
вот если, хотя бы один кусок в день не съем, просто умираю с голоду, чуть ли не до потери сознания, пыталась заменять орехами, бобовыми, яйцами на худой конец, результат один, хочу есть жутко и нестерпимо, да еще и желудок болеть начинает, грибы есть вообще немогу, индивидуальная непереносимость, с детства. А вот стоит на обед съесть кусочек (небольшой, путь вареного) мяска и какого-нибудь салатика овощного, наступает полнейшая сытость, ни тортиков не хочется ни шоколада, ни выпечки всякой, и тогда ужин можно сделать из фруктов, или просто чай, если мяса нет мету все без остановки. Вот. Простите, не ругайтесь сильно, уж за такой организм, очень стараюсь отказаться, но что-то ни как.
Жидкости пью гораздо больше литра, фруктов в рационе моловато но присутствуют, овощи ежедневно.
И самое главное ни какого режима питания, хоть головой об стенку d47.gif Кофе пью редко, от сладко могу отказаться без проблем, не очень люблю, даже от своих любимых маринадов могу отказать, а вот ...
И как это питание назвать правильным? Да ни как, уж простите. smile.gif

Цитата
мешают праздники
!

И это тоже очень мешает, полностью согласна. d025.gif d025.gif d025.gif
Д`Арк Жанна
Я думаю что у меня вред составляют -соль и кофе
Натаха
Пока в моей жизни присутствуют 4 пункта:
-большое количество сладостей, мучного
-употребление полуфабрикатов (в этом году пристрастилась,до этого практически не покупали)
-переедание
-злоупотребление солью и готовыми приправами
Оличка
Выпечка-мой личный враг )
Zuu
без кофе никуда... к сожалению
India
Мешают постоянные попытки родственников накромить меня чем-нибудь неполезным. a075.gif Постоянные подарки в виде конфет, шоколадок. Стараюсь их не есть, но не всегда получается. aa26.gif
Lexie
Из вышеперечисленного:

- нерегулярный приём пищи
- употребление полуфабрикатов
- недостаток витаминов
- большое количество сладостей, мучного
- недостаток воды и соков в рационе
- переедание
- злоупотребление солью и готовыми приправами
- несбалансированность рациона

Причина: собственно, нежелание за всем этим следить!

Но сейчас всё идет на поправку. Занялась здоровьем и питанием.
novenkayamarin
Я очень люблю жаренную пищу, хотя знаю что она очень вредная, но ничего не могу с собой поделать(((
bjork
Я иногда объедаюсь фруктами, и, хоть они и полезны, думаю это не есть гут. А вот кофе вредным не считаю (до 2-3 чашек в день пью)
Душечка
1. употребление хлеба
2. сладости иногда
3. много сыра
в остальном считаю свое питание правильным, сбалансированным и здоровым!
novenkayamarin
Цитата(bjork @ 23.3.2012, 22:49) *
Я иногда объедаюсь фруктами, и, хоть они и полезны, думаю это не есть гут. А вот кофе вредным не считаю (до 2-3 чашек в день пью)

Ну если у тебя нет аллергии на фрукты. то я думаю ничего страшного в этом нет...Это же витаминыsmile.gif
~ beauty ~


Мои грехи: сладенькое, иногда полуфабрикаты. Выбрала эти 2 пункта в голосовании.

Ещё я пью кофе. Но не более 1 чашки в день, думаю не очень страшно, так что этот пункт не стала отмечать.

И ещё я люблю жареное, ммм-мм-м... жареная картошечка, жареные кабачки ... ммм-мм-м ...

lizz
У меня только недостаток фруктов отмечается или они пустыми часто бывают из-за несвежести.
Душечка
Эхе...хе во всем мое питание идеально d060.gif ну или почти...но как отказаться от сладостей? o050.gif o050.gif
o050.gif
ИзольдаНПЧ
Что мешает Вам назвать своё питание правильным?

Да то, что пожрать люблю немеряно d030.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.7.2013, 9:11) *
Эхе...хе во всем мое питание идеально d060.gif ну или почти...но как отказаться от сладостей? o050.gif o050.gif
o050.gif


Валюш, а может и не надо совсем уж отказываться? Что если перенести их на утро?
~ beauty ~

Мне мешает: немножко сладкого, иногда яйца, чуток сыра, чай и кофе.

~ beauty ~

Оказывается я тут уже писала 2 года назад. И где прогресс? - нету, нет его! o050.gif Даже ещё хуже стало - в список добавился чай. Есть над чем задуматься. aa14.gif

Romashka)
~ beauty ~, а чай-то чем не угодил? Мне кажется он даже полезен. Себя я бы и за кофе не ругала, разве что за растворимый)

Мне мешает пристрастие к сладкой газировке и любовь к конфетам)
~ beauty ~

Romashka, чай и кофе мне не на пользу, потому что я потом плохо засыпаю. Сильно взбадриваюсь от этих напитков. А кто-то может кофейку на ночь тяпнуть и крепко спать - всё индивидуально.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.