Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мешает Вам назвать своё питание правильным?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Алая
я мешаю мясо с картошкой и макаронами)) Кофе пить полезно, не наговаривайте. Если вареный.
Лапуля Красотуля
А я вот читала, что вареный кофе вреднее растворимого… типа заварной кофе вреден для сердца. И где же тогда правда? icon_eek.gif
Алая
Цитата(Лапуля Красотуля @ 27.6.2014, 13:11) *
А я вот читала, что вареный кофе вреднее растворимого… типа заварной кофе вреден для сердца. И где же тогда правда? icon_eek.gif

сердечникам может быть. Растворимый это чистый суррогат, мне гастроентеролог строго запретила, когда я дуоденит и язву лечила. Сказала, слово "растворимый" забудь.
Сейчас стало модно говорить, что кофе НАДО пить 3-4 раза в день, причем медики говорят. Переобулись.
Ukaaa
Цитата(Алая @ 28.6.2014, 9:37) *
Сейчас стало модно говорить, что кофе НАДО пить 3-4 раза в день, причем медики говорят. Переобулись.

icon_eek.gif Это что-то новенькое! icon_mrgreen.gif А чем обосновывают?
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2014, 10:03) *
icon_eek.gif Это что-то новенькое! icon_mrgreen.gif А чем обосновывают?


Чем-чем! Маркетинг! Чтоб лекарства было кому продавать!

Я шучу конечно. Не слышала об этом ничего.

А про питание вообще молчу. sm02.gif
tika
Мне мешает моя тяга к сладкому. Причем не важно торты это, печенья или шоколадки. Вот ничего не могу с собой поделать.
Техану
Цитата(tika @ 18.7.2014, 18:09) *
Мне мешает моя тяга к сладкому. Причем не важно торты это, печенья или шоколадки. Вот ничего не могу с собой поделать.

Думаю, вы в этом не одиноки))) Я тоже отметила про сладкое и мучное - люблю и все тут. И не сказать, чтобы прямо много этого употребляю, но и не мизерные количества, каюсь) И витаминов ем меньше, чем надо бы - потому что, соответственно, мало употребляю фруктов и овощей. Не очень люблю в сыром виде. Вот тушеные овощи - это да, любой гарнир заменят, вкуснятина! Но ведь в термически обработанных овощах многие витамины и полезные вещества распадаются... Вот и печалюсь)
А употребление мяса, в коем была и буду пока замечена, не отношу, уж простите, к недостаткам своего питания. Как отнесу - так сразу пополню ряды вегетарианцев!)
Vasilissa
Мне мешает кофе, жареная пища, перебираю жиров часто, ну и алкоголь бывает мешает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.