Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ящериная попеньдия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ящерка
привет девченочки... ну как мы? красивы? sm01.gif

а так?? эт я сегодня кривлялась перед зеркалом,

перед выходом на работу..

ответ - и даже очень..
. icon_mrgreen.gif


а ведь так важно себя любить и хвалить, ведь правда? a075.gif


---------------------

ну что тут у нас.......................

День прошел прекрасно

утро было очень позитивным и сексуально wub.gif активным icon_mrgreen.gif
В обед я затарилась фруктами и прошмыгнула в любимую бухгалтерию (дабы проставиться... привезла с юга для девочек вино).
А тут откуда ни возьмись мне еще и денег (переращет и премия) дали. Что не смогло не порадовать. Минус на работе был только один - отключили воду. Всю,и горячую и холодную. icon_eek.gif Но мы - девочки sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif (а нас четверо) - позитивно мыслящие... Поэтому злиться не стали - а восприняли это с энтузиазмом ( d030.gif ну а как еще то???) и решили не мыть за собой после посиделок посуду, а просто ее выкинуть d030.gif
Посидели, покушали (стала замечать за собой троглодитную страсть к винограду icon_mrgreen.gif)
Ну а потом я отправилась за покупками для себя любимой. (одежда, белье, сапоги и т.п) Приехала домой в 21-00. Скушала поларбуза и 2 куска халвы. И в добром здравии сижу тут на любимом форуме - и вполне счастлива. Возможно мне перепадет массажик проблемных зон и ванна.
А возможноя просижу за компом (но уже обломавшись с массажем) icon_mrgreen.gif еще пару-тройку часов, что тоже ничего (даже очень замечательно) ...
Завтра собиралась к нашей форумчанке (моей сестре Натулёчку) в гости уехать в Ульяновскую область,но возмозно поездку придется отложить до пятницы, по независящим от меня обстоятельствам (Натуль. не бей по попе eusa_pray.gif , не виноватая я))).


Мася, привет.. давай ка сдавайся.. Уже бегу к тебе проверять отчеты a075.gif

Тарийкин
, ага, "не ревнует - значит доверяет" .... sm01.gif - а зря d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль - нечего линейку в попыхах удалять.. Конечно! молодец что оставила..
А 1,5 кг выгонять нужно, обязательно, ну было дело, сорвалась - а кг-шки не должны в тебе остаться aa26.gif

Камусик, все у меня хорошо.. Отношения беззаботно - позитивные с коллективом. Мне проще стало, когда я перестала спорить и навязывать всое веганско- сыроедное мнение. Мне дали кличку "сыроежка" и теперь подсовывают нужную еду..
а еще говорят - что внесла в их коллектив позитив и что мое утреннее щебетание (ну на типичном офисном девятичасово-утреннем чаекофепитии) приносит заряды бодрости.
Отдаю людям фотнаты неистраченной энергии (которой могу поделиться, ну что лишняя a070.gif ).Вот.
По работе соскучилась, хотела носом сегодня в доки залезть и поработать - но меня мило выгнали..
Сказали - "брысь отдыхать" d030.gif d030.gif


Zelena - - ну расскаааазываю!

короче что было.. Прохода не давали.. Мужчины от 18 до 70 лет.
Парни предлагали намазать кремом... 3 человека...
Мужчина лет 50-ти, местный житель приглашал отужинать ..и посмотреть его большой дом
Парень 25 лет звал встретить рассвет, покатать на машине и показать ...
Еще двое....оооооооо.... неприличности не могу писать.
Было предложение помассировать спинку.
Один подарил бижутерию .... хаха, куда ж я ее потом выкинула... Не беру подарки от незнакомых.
Дядечка еще приставал, но через ребенка (ну если так вот не получается познакомиться) т.е.
текст : "Мальчик, а мальчик? а что твоя мама такая недоступная??"
Еще другой : "Девушка, песок сырой и холодный, вы не простутидесь? А может вина?"

Ну короче, Леночка, не могу вспомнить еще весь этот список не буду продолжать, но были серьезные предложения остаться с ребенком на ПМЖ. icon_eek.gif Самарские девочки - пользуются спросом sm01.gif
Да.... повеселилась от души!! a115.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng10.png

Привет, милая!!!
А меня от винограда не оттащишь.... Это пипец просто.... Как я тебя понимаю.....))))))
Прекрасного денечка завтра!!!!!!
ANNA77
a025.gif a025.gif a025.gif
Оличка
Рассказики d030.gif d030.gif d030.gif
Солнц, неужто у тебя еще есть проблемные зоны?! icon_eek.gif
Ящерка
Цитата(Inno4ka @ 21.10.2009, 22:54) *
А меня от винограда не оттащишь.... Это пипец просто....
Прекрасного денечка завтра!!!!!!
вот вот.. сегодня я опять к нему приставала..к винограду d060.gif пока всю тарелку не опустошила. Ну этоже кишмиш. Как ту не остановиться wub.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2009, 23:08) *
a025.gif a025.gif a025.gif
Анютик, ну как твой пальчик? Тебе вобще как теперь печатать?.. ты ж одной рукой наверное набираешь???
Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 16:37) *
Солнц, неужто у тебя еще есть проблемные зоны?! icon_eek.gif
А то! a075.gif есть конечко. да еще какие. Какие?

Нижние sm01.gif околопопные d030.gif сейчас сфоткаюсь icon_mrgreen.gif



массаж. массаж.. и еще раз он же самый, любимый..
Конечно еще хороший настрой. много чистой воды, хорошее сбалансированное питание. и много движения. И наверное запастись терпением и временем. Думаю, что все будет в результате - хорошо

--------------------

Сегодня весь день провела в делах, каталась по городу.
Потом с подругами уехала в пригород на дачу.. Девочки делали себе шашлык из курицы, я ела свое, ну как всегда. Мило так посидели, погуляли с собакой, насплетничались, нахихикались на свежем воздухе.
Теперь нужно собираться, завтра уеду к сестре, но так неохота попу поднимать с дивана, сумку доставать.
КД (нате здрасьте, приехали icon_mrgreen.gif ), и желание улечься поспать wub.gif
Шкодка
Ящер,красота моя,соскучилась,силоф нет!
Не,хоть убей,проблемных зон не увидела!
Зато как пирсинг светитсяяяяяя
Inno4ka
Привет, Танюсик!!
Желаю тебе хорошей поездочки!! Натулёчку привет))))))))
И чтоб побыстрее закончились КДшки и не беспокоили)))))))))

Целую крепко, моя дорогая!!!!!!
Натулёчек
Жду, наверное, уже.... Приезжай быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!
Soline
Ящерка, привет! Приятно познакомиться)

Мне удивительно, что девочки ещё могут есть шашлычок, глядя на тебя - пример всем примерам) Ты молодец!
Тария
Танюшка, хорошей поездочки.
А фигурка-закачаешься......... a070.gif
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 22.10.2009, 23:28) *
Ящер,красота моя,соскучилась,силоф нет!

ну ты ж моя, соскучилась она... давай ка обниматься и целоваться aa8.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.10.2009, 23:56) *
Желаю тебе хорошей поездочки!! Натулёчку привет))))))))
итебя целую.. передам, ей от всех привет. А от тебя особенный


Цитата(Натулёчек @ 23.10.2009, 1:22) *
Жду, наверное, уже.... Приезжай быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!
да еду! e010.gif Топи баньку!!!!! Будем попы греть.. и веники готовь!!

sm01.gif ох и ждут нас красоток красотульные процедурки....мммм...


Цитата(Soline @ 23.10.2009, 2:14) *
Мне удивительно, что девочки ещё могут есть шашлычок, глядя на тебя
Soline, приветики!!! h020.2.gif и мне приятно!! a070.gif
а я перестала лезть и спорить. Пусть кушают, раз хочется. Придет время, если оно у них придет.
Каждый для себя выбирает сам. wub.gif А не придет- значит так и надо, думаю......

вот нравится мне wub.gif только запах костра.. ну пока все прогорает. а не запах шашлыка. icon_eek.gif




Цитата(Тария @ 23.10.2009, 8:11) *
А фигурка-закачаешься......... a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а какие я вчера цветочки нафоткала ... когда отдыхала....

сентиментальная девочка.....мммммммм.......










что странно.. никогда не любила осень. Октябрь и ноябрь всегда раздражали..

Только весной начинала жить, дышать, мечтать. Теперь все по другому. Нравится ооочень....

вот сижу, размышляю, сейчас конечно смешно, как вообще это могло быть.

Ведь погода в своем выражении, в любом проявлении - прекрасна a070.gif
ЛиВан
Танюлечка приветик wub.gif

Вот всегда захожу к тебе и любуюсь какая ты молодеС пример для нас всех кто на этом сайте a115.gif

Вот ты про осень пишешь и про настроение, а у меня хандра начиналась раньше в ноябре, после моего ДР, я думала ну вот еще один год прошёл ...... а сейчас (уже год после прихода на Красотулю) как думаю совсем по другому, прошёл один прекрасный год, а еще все жизнь ВПЕРЕДИ!!!!!!!!


Какие прекрасные цветы ты нам показала e010.gif
Matrena
Привет, хорошая моя! Заглянула познакомиться и выразить респект!
Меня Матрена зовут v1.gif

Огромное впечатление на меня произвели фотографии с шашлыком и без.
Красиво, четко, ясно, доступно! А главное все понятно без лишних слов a115.gif a115.gif a115.gif

Надо же, ты тоже заметила, что осень и вправду прекрасная выдалась!!

Хорошего тебе дня a075.gif
Ящерка
приветик, девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 23.10.2009, 10:36) *
а сейчас (уже год после прихода на Красотулю) как думаю совсем по другому, прошёл один прекрасный год, а еще все жизнь ВПЕРЕДИ!!!!!!!!
да Натуль, позитив.. во первых творит чудеса!!!
Вегетарианство! - этои так понятно! Как оно на нас влияет.. a115.gif
Еще забота о себе,.... единение с природой.
...осознание - что все получится в этой жизни (да и в следующих тоже), сколько бы эта жизнь не длилась..
Все будет замечательно!!!
И детки наши и родители, инаши любимые мужчины...
Только вперед, Натуль! a075.gif


Цитата(Matrena @ 23.10.2009, 11:29) *
Привет, хорошая моя! Заглянула познакомиться и выразить респект!
Меня Матрена зовут v1.gif
приветик, Матрена, приятно познакомиться!!!!!!!!!!! a010.gif

Это в истории фотки с шашлыком и после? d060.gif
точно точно... разница очевидна a070.gif

А осень просто замечательная в этом году - согласна с тобой на все 100%

Спасибочки за картинку... Пойду-ка прогуляюсь.....ммммм.... солнышко за окном
Камилка
Зайка мояяяяя! какая ты классненькая!! мням-мням))) Ну ты же знаешь, что я с тобой сделаю- icon_mrgreen.gif ng19.png ng19.png aa27.gif aa27.gif
Я тоже запах разгоревшегося костра люблю... и запах леса...ммм... Классно вы съездили!!!
Люблю тебя, пуся! Удачной поездки к сестрёнке! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ANNA77
Привет, Танюшка!!! Здорово съездили a115.gif a115.gif a115.gif Палец уже не болит b01.png все заживает как на собаке d060.gif
Незнайка
Приветик! Как денечек проходит? Какие планы на выходные?
Цитата(Ящерка @ 23.10.2009, 11:27) *
...что странно.. никогда не любила осень. ...Теперь все по другому. Нравится ооочень....
ты как будто мои мысли прочитала sm01.gif я теперь не мерзну и не болею, может поэтому остальные времена года тоже нравятся?
Zelena
Тань, я долго смотрела на твои и фото и хоть убей - проблемных зон НЕ ВИЖУ. Бросай притворятся icon_mrgreen.gif
И правильно, что не настаиваешь на своем, все равно бесполезно, но пройти через это надо a075.gif Хотя бы для того, чтоб это понять... Танюш, фоты - прелесть!!! Я так скучаю по всему этому...



Анаврин
Привет, любимая попендия!! а я опять тут))))хихи!)) соскучилась... блин... ты, если честно, настоящий пример для подражания!))=*
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Масянечка
Привет,гуру!Да ,все вокруг хорошо,и проблемки всякие для того,чтоб скучно не было,и получается все...все,что нам действительно нужно...вроде все так очевидно,надо только не забывать смотреть на ситуации со стороны...а че ж так трудно тогда(ну лично мне)Побрызгаешь слюной(зачем?),а потом визики делаешь,аж мозоли в мозгу...
Фотки сурер!!!
Ящерка
Камусечка, Анечка, Незнаечка, Леночка, Олик,Масечка - я так рада.что Вы ко мне забегали и потоптались в дневнике.. понюхали мои цветочки. мммм... умнички мои .........

Ну что, девочки, вот я в гостях у сестры...
планы такие - окрасотуливаться, общаться.. прочее
Я оставила дома. в своем городе мужа и сыновей... конечно это не очень - в плане семейных отношений. но так вот получилось.
Последняя неделя отпуска - я конечно бы хотела провести ее у сестры.
Сегодня по плану массажики, баня, правильное питание (возможно разгрузы (у каждой из нас - свои), завтра пойдем в саунуи бассейн, потом на Днюху к ее подруге, вечером. Может сходим посидим куданидь, нууу.. посмотрим там по ситуации..
Вчера с Натулечком сидели допоздна, а уж легли спать вообще под утро. Никак не могли наговориться. Ну знаете, наверное у многих бывает - как прорвёт - и понеслось......... Мне нужно было ей многое рассказать, ну и соответственно ей многим со мной поделиться.
Сейчас она уменя в школе - а я конечно сижу в её компе, грызу арбуз и пишу в своем дневнике.
Что-то настроение - не очень, на душе неспокойно, думаю.. думаю...
reskolo
Танюсик , а чего ты переживаешь за семью?? Думаешь они могут без тебя не справиться??? Или какие у тебя основания для тревог?? А послднюю недельку провести у сестры - это же клёво..наболтаться вдоволь , окрасотулиться.. это почти как СПА-салон вместе с подругой)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!!!
Танечка, посмотрела все фоточки - как всегда - любовалась и восхищена! Ты классный человечек! Я тебя уважаю и очень люблю!

Как хорошо, что ты до сестреночки добралась!


А что за мысли грустные тебя посещают?

Тария
Танечка, надеюсь, что твое волнение и тревога улетучаться как плохой сон.
Хорошей недельки.
SvetaS
Танюша, пусть все твои тревоги улетучатся!!! Затискай от меня свою сестренку aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Натулёчек
Привет, солнце, я уже соскучилась....
Жаль, что так быстро уехала..... obm.gif

d03.png
Ящерка
Цитата(reskolo @ 24.10.2009, 13:27) *
Танюсик , а чего ты переживаешь за семью?? Думаешь они могут без тебя не справиться??? Или какие у тебя основания для тревог??5:
Ксюнечка, Тария, SvetaS - у меня такое бывает. Чувствую какую то опасность на подсознательном уровне. И не могу отогнать. Переживаю. Потом все проходит. Не пойму иногда, откуда эта информация всплывает. Разберёмся a115.gif Ксюшик, эти волнения уж точно не за семью, я знаю, что муж у меня очень хороший отец, и накормит, и спасть уложит и погуляет. Они три ночки без меня легко проводили, тем более я как в Питер уезжала на 1,5 месяца - он же справился.. a070.gif А тревоги у меня - фиг знает на что d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.10.2009, 20:21) *
Ты классный человечек! Я тебя уважаю и очень люблю!
wub.gif wub.gif wub.gif Критиночка, а я тобой всегда восхищаюсь!!! Люблю очень, подружечка моя!!!!
Камилка
Зая! Замечательного тебе денёчка!

Люблю тебя, мой славный зелёненький позитивулик! aa11.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 26.10.2009, 15:05) *
Люблю тебя, мой славный зелёненький позитивулик! aa11.gif
Спасибо, Камусик, итебе прекрасного денька!!! Я люблю тебя оочень!!! wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 26.10.2009, 13:33) *
я уже соскучилась....
Жаль, что так быстро уехала..... obm.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Сестр, а воспоминания то живы d030.gif d030.gif d030.gif


Ну как мы с тобой отрывались и расслаблялись....мммммммм.............. помнишь? a075.gif



ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif

ммм... массажик.... мед....


здорово, но мало!!


sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif


wub.gif wub.gif wub.gif АААА????? помнишь? a075.gif




девочки, закройте глаза... тут Ящер неприличности выкладывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Банька????? Вот здорово!!!!!!
Zelena
Цитата
Чувствую какую то опасность на подсознательном уровне. И не могу отогнать. Переживаю. Потом все проходит. Не пойму иногда, откуда эта информация всплывает.


О, Танюш, у меня такая же история, вот как нахлынет иногда... Начинаю звонить своим сразу, все ли в порядке. Какая то тревога от всеобщего энергетического поля.

Фоты - прелесть, ты вообще у нас эталон. Я завтра пойду в сауну, мазатся тоже буду медком и массажик!!!
Цемкаю, дорогая!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
А неприличности-то какие красивусчие!
Ящерка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Масянечка
Класс,банька токсины погоняла...оставшиеся...самые стойкие d060.gif Теперь чиста,аки родниковая водичка!
Тань,ау тебя как предчувствия сбываются или так...адреналин поднимают?
Глаза,говорит,закройтеУ меня ресницы приросли к бровям,поэтому врядли a115.gif a115.gif a115.gif Красотщааа
Ящерка
Масик, была у тебя в домике!!!


Тепеть хочу тоже ШААРИК!!!!!ЗАниматься... ну этим!!!

ААААА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Хосспади, eusa_pray.gif извращенка я wub.gif obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifЭт и так ясно d030.gif
Ящерка
Цитата(Масянечка @ 26.10.2009, 16:59) *
Тань,ау тебя как предчувствия сбываются или так...адреналин поднимают?
сбываются.... icon_eek.gif

но вот итоги этих предчувствий wub.gif wub.gif wub.gif до неприличия приятные оказались d060.gif
Масянечка
Начиталась я про шарики эти.А тебе для каких целей?Мускулатуру и чувствительность там развивать или wub.gif wub.gif wub.gif ?Они есть еще с вибро wub.gif wub.gif wub.gif
Там в рекламе:Если в кабинете у директора,когда стоит ор,только одна женщина удовлетворенно и загадочно улыбается,прислушайтесь... d060.gif
Масянечка
Извращенки всех стран,объединяйсь!!!! d060.gif
Ящерка
Цитата(Масянечка @ 26.10.2009, 17:19) *
Начиталась я про шарики эти.А тебе для каких целей?Мускулатуру и чувствительность там развивать или wub.gif wub.gif wub.gif ?
да, мускулатура у меня там оочень хорошая.. есть спец упражнения.. Но вот шарики - было бы здорово!
Сегодня уже поздно - завтра побегу узнавать что почем и как.. Будем обмениваться опытом!

А то как ни зайдешь в дневники к нам, все одно: "Что скушала, да сколько весишь" s24.gifs24.gifs24.gif

А тут ты у меня спросишь: " Ну и как твои шарики? Не выпали? " wub.gif

А я тебе отвечаю: " Нет, уже целый час держу, мужчину давно пора впускать, а они не выходят d060.gif "


Цитата(Масянечка @ 26.10.2009, 17:19) *
Они есть еще с вибро wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня уже все как будто и так вибрирует s24.gif
Ух ты.... я вибро не слышала..
Масик, это наверное отпуск виноват.. Никак не я sm01.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
У меня тоже шарики есть wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки!! a115.gif Отпад. Прблемных зон не наблюдаю aa26.gif aa26.gif
Ящерка
Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 17:28) *
У меня тоже шарики есть wub.gif wub.gif wub.gif

покажии!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Оль... а лучше сфотай!!!!!

ой. не уснуть мне d47.gifd47.gifd47.gif

icon_mrgreen.gif
Оличка

Только сиреневые a075.gif
Ptizzza
Изращенки, говорите?
...а я сегодня с ними на работу пришла......... c9.gif

Танюша - я тобой восхищаюсь взаимно
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Масянечка
Девочки,а кто знает,какие лучше?Там и куча целая...Потяжелее надо или как?Материал какой?
Ящерка
Цитата(Ptizzza @ 26.10.2009, 17:53) *
...а я сегодня с ними на работу пришла......... c9.gif
Галь, а как это? прямо внутри тебя они чтоли? и ходишь сними? icon_eek.gif
и не выпадают они? icon_eek.gif ой... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Масянечка @ 26.10.2009, 18:17) *
Девочки,а кто знает,какие лучше?Там и куча целая...Потяжелее надо или как?Материал какой?
да фиг их знает.. wub.gif
мне бы что полегче.. ну чтобы вниз не тянули, как гири d030.gif
Оличка
Танюш, они по идее не должны выпадать, хотя на работу я б не рискнула прийти.. Опыта еще мало..
У меня смешная проблема с шариками-в невозбужденном состоянии они просто не влазят. А в возбужденном как-то не до них d030.gif
В общем, редко использую. Там внутри смещенный центр, поэтому они вибрируют при ходьбе. А если с ними обруч покрутить, можно испытать нехилый оргазм wub.gif
me4ta
Цитата(Ящерка @ 26.10.2009, 15:28) *
девочки, закройте глаза... тут Ящер неприличности выкладывает


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

SEXY-LADY!!!!!!!!!!!
linysik
Танечка, добрый вечер. Меня зовут Лина. Я пришла познакомится и надеюсь подружиться. На Красотулю попала благодаря тебе (ничего, что я сразу на ты?) Сначала была в полном восторге от фотографий 5f.gif 5f.gif 5f.gif , а потом от силы воли и позитивных мыслей. Вот уже несколько месяцев живу на Крапсотуле, но никак дневничок не заведу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif каждый раз откладываю (просто стыдно писатьзамерчики), но ведь оттягиванием проблему-то не решить!!!! Вобщем нужно взять себя в руки и немедленно заняться ради себя любимой всем позитивным и срочно завести домик, так как без присмотра ничего не получаааааается aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif А с вами у меня все получится, я в этом просто уверена b21.jpg b21.jpg b21.jpg вот. Возьмете меня к себе??? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif







Лэсси-Сыроежка
Танюш, не утерпела - пишу! : шарики купила после первых родов, т.к. чувствовала, что муж там, пардон, слишком свободно себя стал чувствовать (я его почти не ощущала). Вот мы расставались на какое-то время, я купила шарики и месяц почти что с ними игралась....у меня вибро. Приехал муж - просто супер стало, как до родов!!!!! Подружка моя любимая присмотрела у меня, заказала себе на День рождения, я ей покупала уже нового поколения - с разными режимами вибрации (аж 6 или 8!!! толчки имитирует, скорости меняет и т.п.) ну и конечно сама заценила перед тем как ей подарить ( !!она была в курсе icon_mrgreen.gif ) Кароче, какие их еще плюсы: их же 2 - можно один внутрь, один сверху; можно 1 туда, а другой ТУДА........; можно с мужчиной своим их использовать (я сейчас имела ввиду, что он с тобой ими балуется, а особо продвинутые могут конечно и наоборот......) И они не выпадают при ходьбе (по дому например ходишь)!!!!!!!!! Только, если сильно чувствительная - можно конечно кончать постоянно)))))))))
А я не могу эти упражнения нормально делать на сжимание мышц - раз 5-6 сделаю и все - уже готова на все.........(помню любила их начинать на совещаниях, планерках и т.п. скукатище, так потом сидеть уже не удобно было!!!)
В завершении что хочу сказать - вся эта тема про шарики навела меня на мыслю, что давно я свои не доставала из заветной шкатулочки))))))))))) пойду........шары погоняю.......
Люблю тебя!!!!!!
Тария
Вот и заходи к тебе, на что нибудь да соблазнишся.
icon_eek.gif Ну , хоть мужа с работы вызывай. icon_mrgreen.gif
Про шарики наслышана, вещица прикольная. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.