Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katrin_seinen или творят что хотят (взрослая жизнь?)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
katrin_seinen
Здраствуйте,Красотулины,и конечно, Валентин)
Зовут меня Екатерина,мне 20 лет. Я работаю и заочно учусь на 4м курсе.
Рост мой 162 см,вес...в начале февраля составил (о боже!) 71 кг. Но начну лучше с начала)
До 12 лет была худенькой,но после 2х месяцев в больнице с воспалением легких,кучи уколов,неусыпной заботы мамы и бабушки,вес стал медленно,но верно расти вверх.А я, соответственно, в ширь). К девятому классу было уже 60 кг,что для моего роста совсем не мало.К счастью,лицо у меня худое,и на фигуру внимание обращали только во вторую очередь icon_mrgreen.gif . В 11м классе (из памяти выветрилась страшная цифра с весов) я сидела на одном кефире 2 недели,но положительных результатов было 0, отрицательных-плохое настроение и сонливость(потеряла я тогда только полкило). Потом догадалась перестроить свой рацион, и неожаданно так сбросила с себя 5 кг,начем и остановилась,довольная собой.
Ничто не беспокоило меня до 2го курса.Подумаешь,я чуть больше чем другие..Мальчиков интересуюсь,друзья есть, личная жизнь есть и ладно. НО! когда эталонные джинсы с 9го класса не только не застегнулись,но налезли только до середины бедра,а весы показали 78...Я поняла что "приплыли". Начался новый этап. В то время я училась на дневном.Пары начинались в полдень,а заканчивались после 21,столовые уже были закрыты и есть мы ходили тот самый eusa.gif фаст-фуд. И пока подруги его поглащали,я жевала фрукты.Дома делала сухие массажи(интуитивно понимала что помогает)... Ушли от меня за 2,5 месяца 14 кг.
В декабре 2008 я наткнулась на Красотулю,и поняла что пора попробовать иные способы,что надо не 1-2 месяца,а гораздо дольше(в идеале всю жизнь) правильно питаться.На прочтение и усвоение материала ушло 1,5 месяца. И уже в январе я перестала есть колбасу,котлеты и мясо,курицу.(год назад съехав от родителей готовила мясо-рыбу всего 5 раз,так что особой проблемы небыло). Спустя 2 недели перестала есть яйца. Уже 3 недели не употребляю молоко,йогурты(уже этический аспект).
За прошедшие 3 месяца у меня было 6 провинностей(сырокопченая колбаса и роллы еще манят меня..)
Планирую переход на сыроедение,возможно 50% сыро-50% веган. Овощи-фрукты настолько вкусны что не оторваться).
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
blandinkO
Привет! Я Лена rev.gif С дневничком! Поздравляю с Пасхой!


А какой вес у тебя сейчас? Что еще планируешь делать, кроме перехода на сыроедение?
Kristin

Приветик, Катюшка!!! с дневничком тебя, вот цветочки в новый домик!!!
удачи тебе в окрасотуливании и переходе на ЗОЖ, тем более, как я вижу, желание у тебя огромное!!!!
Так держать!!!!
katrin_seinen
Спасибо большое,девочки)Рада словам приветствия))
Цитата(blandinkO @ 20.4.2009, 12:17) *
[А какой вес у тебя сейчас? Что еще планируешь делать, кроме перехода на сыроедение?

Уже 3 дня 65,0))Что не может не радовать)Приближаюсь к идеалу)
Планов у меня просто горы) Из процедурок у меня ежедневно контрастный душ с антицеллюлитным мылом и массаж антицеллюлитным маслом.(в последнюю неделю забросила) В течение ближайших двух недель начну бегать по утрам. Ну и соответственно это должно повлечь за собой оздоровление и укрепления всего организма))
Оличка
Добро пожаловать на Красотулю! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умочка, изучила все, прониклась, так питание изменила! Это уже огромный шаг! С отказом от мяса тебя! wub.gif
katrin_seinen
Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 15:08) *
С отказом от мяса тебя! wub.gif

Спасибо большое)))Есть с кого брать пример))не зря же Красотулю читала,не должны пропадать дельные советы, которые вы все пишите на форуме) a115.gif
Zelena
Привет, Катюша! Твой дневничок вдохновил меня на подвиги! Молодец, так держать! sm01.gif a035.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Камилка
Привет, Катенька!!!! Прибежала к тебе знакомиться hb.gif Меня Камилкой зовут, давай дружить? rev.gif

Какая ты молодец, отличные результаты и стремления!!! a035.gif Очень боевая ты девочка, значит a070.gif


Вот тебе фруктиков вкуснюююючих, ты ведь их любишь a075.gif ? Я просто обожаю wub.gif
katrin_seinen
Zelena Я считаю,что раз мы уже вышли в люди,завели дневнички,то и дело быстро-быстро пойдет)

Камилка Спасибочки-спасибочки, надеюсь оправдаю ожидания))Конечно будем дружить a070.gif
Шкодка
Добро пожаловать))Я Кристина!умница,что пришла к нам,да и уже такие результаты замечательные!я тоже вегетарианю,но от молочки и рыбки пока не отказалась!ты герой))удачи тебе!
katrin_seinen
Привет,Кристина,Очень рада что ты зашла)))отказаться-то легко)держаться-сложно))

Отчетик за сегодня:
утро: много-много-много воды)
обед: одна груша
ужин: 138 гр винегрета с вегетарианским майонезом sad.gif
в течение дня еще 3 "антипростудных" чая

Мало,ибо болею и кушать не хочется)За венигрет стыднаааа))))
Мартинка
ПРИВЕТ, Катюш!!

Ты такая молодец, очень уважаю людей,выбравших путь вегетарианства) Я к этому еще не пришла, но задумывала и это уже не может не радовать!
Почему же тебе стыдно за венигрет??smile.gif вот майонез это да))) я бы его заменила капелькой масла!:a042:
katrin_seinen
Цитата(Мартинка @ 20.4.2009, 21:11) *
Почему же тебе стыдно за венигрет??smile.gif вот майонез это да))) я бы его заменила капелькой масла!:a042:

так майонезик специальный-вегетарианский))вкуснооо))
и тебе тоже привет))
Valentin
Цитата
Здраствуйте,Красотулины,и конечно, Валентин)


Катюша!!

blandinkO
Катенька, доброе утро!
А что за АЦ.масло у тебя? Вакуумная банка есть? icon_mrgreen.gif (девоки, не кидайте в меня помидорами за этот вопрос icon_mrgreen.gif ну подсела я! icon_mrgreen.gif теперь ко всем пристаю icon_mrgreen.gif) Я тоже бегать собираюсь. Только вот холодно пока... smile.gif
Да, майонезик лучше маслом заменять a075.gif Не болей, зайка, чмок тебя!
katrin_seinen
И тебе доброе))нет,банки нет))есть руки и массажная щетка с пупырышками)моему телу и этого хватило))
Насчет майонезика...я его только раз в неделю потребляю,в маааааленьких порциях)И только пока у меня переходный период)
Вчера получила приглашение на день рождения через 2 недели в лес на шашлыки)Специально для меня будут куплены баклажанки-помидорки-апельсинки-яблочки для запекания в решетке)Друзья мной гордятся,но сами еще к отказу от мяса не готовы unsure.gif Буду кормить всех овощами-переманивать к себе rolleyes.gif
Nemizka
Катюш, привет. я с ответным визитом smile.gif
Выздоравливай скорее ng19.gif
Я рада, что еще одна красотулечка встала на путь вегетарианства! (сама я вот-вот решусь smile.gif)
твой пример - еще один стимул для меня smile.gif
Nemizka
Да, и кстати, ng05.jpg
ng10.png
f0f.gif
blandinkO
Катенька, спасибо за информацию про мыло! ХОЧУ!!!!! wub.gif Увижу, куплю обязательно smile.gif
Chatterboxx
Катюша, прочитала твою историю. Ты просто умница! Я себя сейчас больше к вегану отношу(не ем: все виды мяса, рыбы, молочку), но на сыроедение наверное, не решилась бы - слишком влияют родители.

Но результаты не могут не радовать - сегодня бегала с собакой по двору минут 15. Не запыхалась совершенно! В отличие от собаки)))

ng25.png
katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 21.4.2009, 13:55) *
Катюша, прочитала твою историю. Ты просто умница!

Спасибо большое))Мне помогает то,что живу отдельно от родителей.Мама воспринимает нормально,а папа...посоветовал ноги от голода не протянуть d030.gif А мы же не мясом едины))
Ну и мужчина мой тоже помогает)Всякие гадости-пакости мне не подсовывает)Колу прячет подальше(а мне не сильно и хочется).Ему же тоже нравится что у меня и настроение хорошее и красивею день ото дня))
Nicole
Привет, Катюш...)) пришла знакомиться...) Я - Наташа...)
Ты молодец, что завела дневничок, девочки тебя здесь будут очень поддерживать и помогать, и у тебя обязательно все получится, и ты дойдешь-таки до своей заветной цели...))
Удачи и заходи в гости...)
SGLove
ПРИВЕТ,КАТЮША!! Г aa7.gif оржусь такими людими как ты,и болею белой завестью! Унас все получится ведь вместе!! aa46.gif
katrin_seinen
Спасибо большое,девочки))
Отчетик за сегодня
утро-одна груша
обед-"банановое лекарство" банан с водой и 2 ч.л. сахара p030.gif
ужин-груша
в течение дня много-много воды rev.gif Если бы не сахар,то было бы почти прекрасно.Почти-потому что мало как-то вышло eusa_pray.gif
Камилка
Катюшик, ну что ты там болеть надумала?
Давай чайку пей по-больше с лимоном, мне имбирь очень помогает, если горлышко болит! И мёдик!!
Солнце, выздоравливай по-скорей!!! aa8.gif



Идея с вегетарианскими шашлычками- супер a115.gif Ты умница! Думаю, своим примером ты сможешь заразить многих! Смотри, и семья к тебе присоединится вскоре, и любимый a075.gif !!! b01.png b01.png
katrin_seinen
Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 19:06) *
Идея с вегетарианскими шашлычками- супер Ты умница! Думаю, своим примером ты сможешь заразить многих! Смотри, и семья к тебе присоединится вскоре, и любимый

вот завтра придется заканчивать с болезнями(дела-дела),и начну всех заражать здоровым питанием)Мамулечка моя уже всерьез подумывает взять с меня пример))Думаю через тройку моих сброшенных кэгэ присоеденится))
Chatterboxx
Катюшка, вот и мой брательник помогает))) Прячет всякую бяку со стола. Молодец!

Будем есть только полезности!

katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 21.4.2009, 22:36) *
Будем есть только полезности!

да-да-да.А мне кроме них и есть нечего)))
я 2 часа назад скушала кусок булки,политый соусом ткемали....стыдно
Спокойной ночи всем красотулинам)
Nemizka
А булка это наверное потому что за день мало съела smile.gif
katrin_seinen
Цитата(Nemizka @ 22.4.2009, 7:23) *
А булка это наверное потому что за день мало съела smile.gif

мало-не много)))зато весы радуют-уже 63,6))
Мартинка
Цитата(katrin_seinen @ 22.4.2009, 9:43) *
мало-не много)))зато весы радуют-уже 63,6))

Поздравляю)) a115.gif Но все же главное чтобы ты себя хорошо чувствовала и кушала полноценно! Выздоравливай!!!
TanX
Привет, Катюш! Ты молодчинка, и всё у тебя получится aa15.gif
Дневничёк реально стимулирует, во всяком случае правильно питаться.
Удачи тебе, всё будет замечательно!!! 5f.gif
blandinkO
Катя, приветище!

Отчетики голодноватые smile.gif На мой взгляд smile.gif Согласна, главное - хорошее самочувствие! Так что не болей!

Ромашка от меня icon_mrgreen.gif a075.gif
katrin_seinen
Спасибо девочки))Один день учебы и я практически уже здорова))А еще завтра побегаю и вообще можно будет хоть горы сворачивать)))
Отчет) :
10-00 -два стакана воды...30 мин...груша
16-00 - роллы с огурцом и много-много имбиря wub.gif минерельная вода без газа
19-00 - полстакана кокосового молока и чайная ложка самого кокоса))
Как всегда зашла в магазин и накупила...и манго,и яблок,и тот самый кокос и вишни мороженной)))ммммм)))почему я не стала вегетарианкой пару лет назад?? Мама всегда говорила "ну раз купили тебе колбаски и конфет,то сегодня уже без фруктов". А теперь кроме фруктов уже ну ничего не надо...Ну только если роллов)))
Chatterboxx
Катюшка, поздравляю с 63, 6!))))) b02.png
Мартинка
ммм, роллы..моя слабость) вкуснотень)) надо как-нибудь наготовить! мням
отчетик a115.gif
minton
ты роллы сама умеешь готовить? В гуглу как то видела ссылку, вроде не сложно. Про сыроедение много читала, считаю идеальным питанием, но сама стать полной сыроедкой наверно не хочу, может крыша съехать. Лучше как у тебя какой - то процент и чем он больше тем лучше.
Nemizka
Катюшечка, хорошо, что уже выздоровела smile.gif умничка...
а для меня твои отчетики - это вообще суперрр.. только я бы наверное уже с голоду умерла от такого количества съеденного c9.gif
а про роллы сказала, так я прямо тоже захотела...договорились с мужем сходить после работы за листьями нори... устроим на выходных праздник животу smile.gifsmile.gifsmile.gif и главное - без мяса f0f.gif
katrin_seinen
Цитата(minton @ 23.4.2009, 2:04) *
ты роллы сама умеешь готовить? Про сыроедение много читала, считаю идеальным питанием, но сама стать полной сыроедкой наверно не хочу, может крыша съехать. Лучше как у тебя какой - то процент и чем он больше тем лучше.

сама тоже умею)верчу-кручу даже без коврика)Полное сыроедение все-таки на начальном этапе не осилю,и чайка хочется горячего и того-чего)но для организма,считаю, это уже огрооомный плюс)

Цитата(Nemizka @ 23.4.2009, 6:00) *
я бы наверное уже с голоду умерла от такого количества съеденного c9.gif
а про роллы сказала, так я прямо тоже захотела...договорились с мужем сходить после работы за листьями нори... устроим на выходных праздник животу smile.gifsmile.gifsmile.gif и главное - без мяса f0f.gif

да это так только кажется))я же с собой всегда бутылку воды ношу,если захочется на паре кушать))и яблоки на всякий случай)желудочек уже сжался и больше нормы не просит))а раньше-то я тоннами ела и всякие бутерброды,и пирожки и фаст фуд через день eusa.gif
Самим готовить и веселей и вкусней))попробуй в них кунжутных семян добавить-вообще вкуснотень)я еще сырок Виола раньше закладывала...ммм)
blandinkO
Катюша, доброе утречко!

Ой, тоже кокоса захотелось! Пойду сегодня куплю smile.gif Роллы с огурчиком тоже очень люблю. Мы часто ходим их кушать a115.gif сама готовить пока не пробовала c9.gif
Oksan4ik200901
Приветик, Катюшка!!!Я знакомиться пришла.Меня зовут Оксана!
Поздравляю тебя с отвесиком!!!Отчеты классные, но мне тоже было бы маловато...Да еще и грудью кормлю, никак сынуля не хочет сисю бросать...
А где же твои фоточки???
Arvyn
Катюшка,Приветик!
Желаю хорошего тебе денечка!
Катюш а еды всетаки не мало?Может фруктиков побольше?
Galla
Привет! Ничего себе отчетики icon_eek.gif,я бы так ни дня не смогла, для меня супчик или кашка, обязательно должны присутствовать, но это конечно только для меня, если тебя так хорошо, и желудок не беспокоит, и нет чуство голода, то я очень рада за тебя
Zelena
Катюша, привет! Как делишки, простуда отпустила?
Умничка ты, сила воли железная! Прям семимильными шагами приближаешься к цели a115.gif a115.gif a115.gif
katrin_seinen
Ну-с,приступим к отчетности..
завтрак-банан
обед-яблоко
17 часов- макаронки с томатом))))ммм
19 часов-еще макаронки))))и полъяблока
Раз переаттестовалась по физике и математике за далекий четвертый курс,то немножко позволила и макарон...Вот Щастье-то!
katrin_seinen
Цитата(blandinkO @ 23.4.2009, 8:42) *
Роллы с огурчиком тоже очень люблю. Мы часто ходим их кушать сама готовить пока не пробовала

а свои еще вкуснее и полезнее)ты же знаешь что сама туда положила все свежее и вкусное))я вот думаю как-нибудь и горячих сделать)

Цитата(Oksan4ik200901 @ 23.4.2009, 9:17) *
Приветик, Катюшка!!!Я знакомиться пришла.Меня зовут Оксана!
Поздравляю тебя с отвесиком!!!Отчеты классные, но мне тоже было бы маловато...Да еще и грудью кормлю, никак сынуля не хочет сисю бросать...
А где же твои фоточки???

Привет,Оксана)ну пока кушать не хочу,стараюсь не налегать-это практически добровольный разгруз от организма))раз ему не в тягость,зачем перечить?))

Цитата(Arvyn @ 23.4.2009, 10:07) *
Катюш а еды всетаки не мало?Может фруктиков побольше?

завтра постараюсь))

Цитата(Galla @ 23.4.2009, 13:21) *
Привет! Ничего себе отчетики icon_eek.gif,я бы так ни дня не смогла, для меня супчик или кашка, обязательно должны присутствовать

да я как-то только кашку неделю ела-ничего больше не хотелось))все для "организмы"

Цитата(Zelena @ 23.4.2009, 19:30) *
Катюша, привет! Как делишки, простуда отпустила?

Ну почти)теперь ушко побаливает,два дня заложено было.А вообще я уже на поправку пошла)Остаточные явления остались,но это уже мелочи))Как там? "И корова я,и бык,я и баба,и мужик"-прям в точку.И работать и учиться и дома по хозяйству,и поболеть чтоб никто не заметил))
Камилка
Катюшкин, ты- герррой a115.gif !!! Отчётики твои мне нравятся) Ты права, как такую красоту можно на мясо променять???

katrin_seinen
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 22:26) *
Катюшкин, ты- герррой !!! Отчётики твои мне нравятся) Ты права, как такую красоту можно на мясо променять???

Так мы же не будем менять?а?мы будем пропагандировать отказ от мяса!и массовые закупки фруктов)
Chatterboxx
Катюшик, как твоё ушко поживает? Давай, крепись там))) Красотуле нужно светить, а не болеть!


Целую))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.