Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katrin_seinen или творят что хотят (взрослая жизнь?)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nemizka
Цитата(katrin_seinen @ 24.4.2009, 2:20) *
Как там? "И корова я,и бык,я и баба,и мужик"-прям в точку.И работать и учиться и дома по хозяйству,и поболеть чтоб никто не заметил))

А еще главное - окрасотуливаться, так, чтоб заметили все окружающие smile.gif
blandinkO
Катюша, доброе утречко!


Как сомочуствие? Ушко не болит?
Galla
Привет Красотулька
Zelena
Цитата(katrin_seinen @ 23.4.2009, 19:20) *
И работать и учиться и дома по хозяйству,и поболеть чтоб никто не заметил))

Катюшик, ты не девушка, ты КЛАД! А пиратик к кладу имеется? Надо ж кому-то принадлежать?
Смотри, плывет


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
katrin_seinen
Привет девочки-красотулички))Ой и припозднилась же я сегодня))Весь день на ногах))
Была у врача-прописали кучу лекарств,в том числе и сильные антибиотики...С ушком оказался отит, сказали вовремя пришла,на процедуры направили и ваще))Расстроилась жутко... я уже ничего тем ухом не слышу sad.gif будем лечить
И питалась сегодня плохо...
10 часов-2 яблока
обед- пропустила
19 часов- макароны
Так как и в поликлинике 2 раза побывала,и к родителям съездила,а потом еще у подруг в гостях была, отчет оставляет желать лучшего.
katrin_seinen
Цитата(Zelena @ 24.4.2009, 18:31) *
Катюшик, ты не девушка, ты КЛАД! А пиратик к кладу имеется? Надо ж кому-то принадлежать?

хм,ну не без этого)Есть у нас "гражданский муж" d025.gif
Varvara
Цитата(katrin_seinen @ 25.4.2009, 0:21) *
Была у врача-прописали кучу лекарств,в том числе и сильные антибиотики...С ушком оказался отит, сказали вовремя пришла,на процедуры направили и ваще))Расстроилась жутко... я уже ничего тем ухом не слышу sad.gif


Привет Катюш! Я Варвара. Сначала так хорошо все было у тебя в дневничке, просто заглядение как ты с парой кило расправилась a115.gif
Отит это серьезно, для поправки скорой нужен белок, а у тебя в отчетиках нет его почти. Нужно хотя бы много творога есть если не ешь мясо и яйца.

У меня тоже когда то отит приключился. Тут главное в ухо ложить компрессы, такие марлевые фителя пропитанные борным спиртом сверху вату и все это закутывать в касынку на ночь. И днем тоже ложить в ухо ваточку сухую.

А в дальнейшем как только поправишься быть около года осторожной при купаниях, стараться что бы в то ухо вода на попадала, и сразу его хорошо очищать ватными палочками и голову тут же сушить.

Если не дай бог запустить или не долечить, то потом всю жизнь можно мучаться, как моя тетя.
katrin_seinen
Привет,Варвара)) творог я к сожалению тоже уже не ем,также как йогурты.И непью молоко,кефир и тд) Ну белок,так белок))Значит орешки кушать буду)
blandinkO
Катюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Поправляйся!
Камилка
Привет, зайка!!!!

Ой, как же это так с твоим ушком приключилось... Ну ничего, Катенька!! Я верю, ты обязательно выздоровишь!! Всё будет хорошо!! Береги себя!!!
Вот тебе орешек вкусных принесла, ты права- это отличный источник полезнюючего белка и жира)


НЕ болей, котик!!!
Nemizka
Привет, Котенок... жалько твои ушки.. но я верю, что ты справишься и с этой невзгодой ng19.gif

Будь Здорова!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
ТаисА
Привет, я в гости, знакомиться!
Отличного тебе настроения на всю неделю!
Valentin
Цитата(katrin_seinen @ 23.4.2009, 22:20) *
Ну почти)теперь ушко побаливает,два дня заложено было.А вообще я уже на поправку пошла)Остаточные явления остались,но это уже мелочи))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Arvyn
Катюшка Приветик!
Хорошего тебе денечка,по больше позитива и положительных эмоций!!!!

Nemizka
Катюш! aa28.gif Доброго дня тебе! как здоровье? aa10.gif
blandinkO
Катюша, доброе утро, красотуля!


Как самочуствие? Хорошего тебя дня! a075.gif
Zelena
Катенька, привет! Бедная девочка, я знаю как это мучительно и больно - отит. У меня сынуля до 2-х лет мучался, так мы все с ним вместе через это прошли. Главное, долечится до конца, а потом беречь ушко. Витаминчики не забудь, а то в макаронах их нет aa12.gif
katrin_seinen
Спасибо большое всем за добрые слова. Чуствую себя ужасно-непривычно как будто под водой сижу((
Да и в питании все совсем-совсем плохо(( Была у меня микро-депрессия с перееданием макарон и поглащением колбасы((((Желудок высказал свое веское НЕТ этим гадостям,так что уже завтра вновь собираюсь вернуться к прежнему "приличному" режиму питания)) Вес уже 65,6 привес,однако)
_Fantasy_
Цитата(katrin_seinen @ 29.4.2009, 19:55) *
НЕТ этим гадостям,так что уже завтра вновь собираюсь вернуться к прежнему "приличному" режиму питания))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Chatterboxx
Катюша, как твоё ушко поживает?)))



P/S Ой, вчера хотела с горя тоже на что-нибудь вредное сорваться. Итог: сорвалась на кусок пиццы с помидорами... Прибавила 300 грамм. Больше не хочу вреднющую пищу d04.png
Nemizka
Привет, Катеринка! d060.gif
Цитата(katrin_seinen @ 30.4.2009, 0:55) *
Была у меня микро-депрессия с перееданием макарон и поглащением колбасы((((

Скажи нет депрессии 7.png 7.png 7.png (не будет плохого настроения - не будет гадости на столе)!!!!!! не красотулинское это дело депрессировать!!! Весна на улице, красота! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(katrin_seinen @ 30.4.2009, 0:55) *
Желудок высказал свое веское НЕТ этим гадостям,так что уже завтра вновь собираюсь вернуться к прежнему "приличному" режиму питания)) Вес уже 65,6 привес,однако)


Вспомни, что было в начале: "Рост мой 162 см,вес...в начале февраля составил (о боже!) 71 кг."
ты добилась хороших результатов. теперь главное - поддерживать их!,
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
не раскисай, Красотулька, мы с тобой aa33.gifaa33.gifaa33.gif
katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 29.4.2009, 22:47) *
P/S Ой, вчера хотела с горя тоже на что-нибудь вредное сорваться. Итог: сорвалась на кусок пиццы с помидорами... Прибавила 300 грамм. Больше не хочу вреднющую пищу

теперь только себя сильно ругать и винить не надо,а то еще больше расстройств))надо с позитивом)съела-и забыла..небыло еее,этой пиццы)Только в дневничке не забывать писать про нее,и стараться так не делать больше eusa.gif

Цитата(Nemizka @ 30.4.2009, 7:34) *
Вспомни, что было в начале: "Рост мой 162 см,вес...в начале февраля составил (о боже!) 71 кг."
ты добилась хороших результатов. теперь главное - поддерживать их!,
не раскисай, Красотулька, мы с тобой

Это да))уже что-то))У меня изредка выскакивает комплекс "А не плетусь ли я чуть отставая от остальных?", к счастью он у меня непродолжительный)

Ушком ничего не слышу почти)но у меня еще только середина лечения)Нормализуется еще))
Nemizka
Цитата(katrin_seinen @ 30.4.2009, 13:07) *
У меня изредка выскакивает комплекс "А не плетусь ли я чуть отставая от остальных?", к счастью он у меня непродолжительный)

а лучше бы если бы он совсем не возникал... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(katrin_seinen @ 30.4.2009, 13:07) *
Ушком ничего не слышу почти)но у меня еще только середина лечения)Нормализуется еще))

Ушко жалько, лечи smile.gif n020.gif
Шкодка
Кто это тут вредности ест?ща каааааак начну ругать....неее,не умею))завязываем с макаронами?колбасе бой?
Хорошего денька))
blandinkO
Катенька, доброе утречко!

Желаю скорейшего выздоровления! Депрессию, макароны и колбасу в сторону smile.gif Вперед к заветной цели! smile.gif Мы с тобой hb.gif Целую красотульку! wub.gif
katrin_seinen
Цитата(Nemizka @ 30.4.2009, 9:13) *
Ушко жалько, лечи smile.gif n020.gif

спасибо,лечу))и сама сейчас уже полечу в университет))

Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 9:20) *
Кто это тут вредности ест?ща каааааак начну ругать....неее,не умею))завязываем с макаронами?колбасе бой?
Хорошего денька))

и тебе хорошего. Все,убрала гадости в сторону.Ем фрухты)

Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 9:56) *
Катенька, доброе утречко!
Желаю скорейшего выздоровления! Депрессию, макароны и колбасу в сторону smile.gif

Спасибо-спасибо) Возвращаюсь в стройные ряды Красотуль)

Спасибо за подержку)) sm01.gif
Элен
Приветик!
Не вешай нос!
все будит хорошо!
уже улучшилось настроение??
Zelena
Цитата(katrin_seinen @ 29.4.2009, 17:55) *
Вес уже 65,6 привес,однако)


Катюшик, не грусти, главное, ПОНЯТЬ, не надо нам этого, А дальше само покатиться, как по наклонной.Хороших выходных, лапушка, целую.

katrin_seinen
Элен ну явно как-то поднялось))спасибо))


Zelena ах,какой вид шикарный))прям ляпота)
blandinkO
Красотулька, с праздником!
Chatterboxx
Катюша, что значит "ухом ничего не слышу".... Бедная наша))) Неет, так не пойдёт! Давай позитивно лечиться)))


Всё, включаем музыку и устраиваем танцульки! И для фигуры и для души! Мне всегда такая терапия помогает)))


Люблю, Солнце)) Поправляйся!

Василёк
Привет! Вот пришла в твой домик познакомиться! h020.gif
Элен
Поздравляю с майскими праздниками!
zaxy
Привет, Катюша... Надеюсь твое ушко идет на поправку а боль sm02.gif
blandinkO
Катюш, как здоровье?
blandinkO
Катя-Катя-Катерина! Как дела? Как ушко? Возвращайся к нам!
Nemizka
Катенок, солнышко, ну где же ты?
Как твое здоровье?
ЖДем с нетерпением тебя!!!!
katrin_seinen
Здраствуйте все-все-все)) Мой зажор окончился,я вернулась обратно в 64 килограмма. Писать о всех съеденных пакостях не хочется. Но всего 3 сыро-моно дня вернули меня в норму. Хрумкаю зеленые яблоки и такие же груши. Чуствую себя полной сил. Депресняк окончен,я прекрасна)))
МЧ укатил на деревню к бабушке.Я же решила что слишком нагло будет вновь брать отгулы с работы.Ибо и так много их уже)) Ушко мое прошло, но в целях профилактики продолжаем лечение)
Побежала по гостям)Всех цалую aa28.gif aa28.gif
blandinkO
С возвращением! a075.gif
katrin_seinen
Цитата(blandinkO @ 10.5.2009, 12:56) *
С возвращением! a075.gif [/color][/size]

Мне было стыдно возвращаться с набранными кэгэшками.
Я теперь еще и на Флайледи подсела,убираю всю квартиру як пчелка.Мусор килограммами выношу.Хотя он мусором и не кажется)Убежала до вечера
Chatterboxx
Катюшка, поздравляю с окончанием депрессняка))) Пусть всё к чему ты стремишься, получится)))


Целую, Солнышко! o010.gif

blandinkO
Катя, а чего стыдиться? мы все собрались на этом сайте, чтобы бороться с лишними кг, а не скрывать их smile.gif
Хорошего вечера! Чмок! wub.gif
zaxy
Я думаю, что набранные килограммы - это просто еще одно маелькое препятсвтие на пути к своершенной красоте... Которе ты преодолеешь с легкостью. Удачи a020.gif
Zelena
Катюшик, ласточка моя, как я рада видеть тебя снова!!! Золотая ты наша, с возвращением!!! Понимаю тебя, самой было бы стыдно признаваться в грехах, но девочки правы, для того мы здесь собрались, чтоб помагать друг другу, и, возможно, предохранять от жорика. Дай ка я тебя расцелую!!!
Элен
Самое главное позади-депрессняк! теперь опять за дело??
Nemizka
Цитата(katrin_seinen @ 10.5.2009, 16:23) *
Ушко мое прошло, но в целях профилактики продолжаем лечение)
Побежала по гостям)Всех цалую aa28.gif aa28.gif

Ура! Наша Катенька вернулась!!! Поздравляю с выздоровлением и избавлением от вреднячки в виде депресняка!!!!

Цитата(katrin_seinen @ 10.5.2009, 16:23) *
Хрумкаю зеленые яблоки и такие же груши. Чуствую себя полной сил. Депресняк окончен,я прекрасна)))

aa7.gif Здорово!!! aa33.gif Молодчина! aa27.gif дай ка я тебя расцелую aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Arvyn
Катринка Привет!извини что так редко к тебе захожу,но d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b04.png
Хорошего тебе денечка!
katrin_seinen
Спасибо,девочки))) приятно знать что в меня верят))
МЧ вернулся с дач-огородов,сказал что мой вид сзади уменьшился)
А теперь отчет p030.gif
Завтрак
Салат с брокколи,краб. палочками p030.gif и вег майонезом(мало-мало)
Обед
Тушеные овощи
Полдник
Яблоко, 100гр урюка
Ужин
Сейчас будет овощной салат)

Пытаюсь много гадостей не употреблять)
Nemizka
Привет, Катенок!!!
Цитата(katrin_seinen @ 13.5.2009, 22:50) *
МЧ вернулся с дач-огородов,сказал что мой вид сзади уменьшился)

Здорово!!! ВИдишь, как полезно побыть несколько дней в разлуке smile.gif

Цитата(katrin_seinen @ 13.5.2009, 22:50) *
Пытаюсь много гадостей не употреблять)

Молодчина!!! aa13.gifaa13.gifaa13.gif
Arvyn
Приветик Катринка!
Цитата
МЧ вернулся с дач-огородов,сказал что мой вид сзади уменьшился)

Ну это же замечательно,очень рада за тебя!
Хорошего тебе денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.