Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж так орал на ребенка... И что теперь делать?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3
Albinka
Цитата(Zerkalo @ 12.5.2009, 9:36) *
Вообще судя по всему динамика хорошая у вас в семье и я очень за вас рада

Спасибо, согласна с постом, ситуация уже не повторяется, стараемся))


Цитата(sofa @ 16.5.2009, 10:43) *
Но плыть по течению и опускать руки нельзя. Ты же хочешь быть счастливой, любимой и гордиться своим мужчиной?! Тогда он должен быть мужчиной, а не есть последний кусок торта из ревности!

спасибо, и правда нельзя плыть по течению. Вот теперь я даю четко понять, что для меня неприемлемо, и важно то, что он прислушивается.


Цитата(Kotay @ 23.5.2009, 18:46) *
Нужно с ним очень серьёзно поговорить, о том, что он себе позволяет, он всего лишь отец, а она тоже человек полнопраный.

Спасибо за совет. Разговариваем...Вроде бы не повторяется уже, было попытался мне в разговоре сказать, что откажется (прям слово гдето это взял..), так я настолько пресекла, что в таком случае откажемся мы от него и сразу же.
Но так как я анализирую, то раньше у нас не было такого, то есть, когда с финансами было стабильно все. И даже более чем стабильно. А теперь случился такой вот спад, который получается больно ударил по нем, как по мужчине. Плюс я набрала вес, стала комплексовать очень сильно, мне было не врадость даже встречатся с друзьями, гулять гдето. И на наших отношениях это конечно же складывалось, а все вместе это был большой ППЦ icon_mrgreen.gif
И я думаю, что это все вместе сказывалось и на ребенке, общая атмосфера в семье.
Сейчас работаем над всем этим...даже большой плюс уже то, что я здесь на Красотуле стала стройнеть! и становлюсь все более открытой, надеюсь так постепенно уже и будет все налаживаться eusa_pray.gif
Albinka
И снова муж объелся груш..sad.gif
Как надоело...
Albinka
Если ситуация повторяется, значит, нужно срочно что-то делать!
И самое главное, девочки, это то, что проблема в разных взглядах на вопитание и отношение к ребенку оказалась самой главной. То есть, если я могу себе сказать, что я хозяйка своей жизни и умею противостоять и даже предотвратить нашу ссору с мужем и не испортить себе настроение, то единственное уязвимое место у меня - это повлиять на дочку..... Например, вот сегодня, хотел к чему то придраться, я перевела все в шутку или просто поговорила всерьез, все казалось бы спокойно. Но проходит пару минут и я слышу , что дочка плачет.., он уже к ней придрался или накричал, а она ж не может дать отпор... Очень больно за своего ребенка. И оставлять это так я НЕ собираюсь. Вот сижу целый вечер (вернее, уже ночь))) думаю, что делать.
Пошла поговорить с ним наедине. Сказала, что надо както чтото менять в нашей семье., криком и моральным подавлением нельзя воспитывать ребенка, так только портится нервная система. А она уже (!) расшатана у моей девочки. На что я такой ответ получила (пишу дословно): Ты делаешь все неправильно и во всем виновата ты. Нельзя воспитывать ребенка в доброте и в розовых очках. Потом она вырастет и столкнется с этой сущностью и что ей делать тогда? Она должна понимать, что все в этом мире плохо. Все, я пошел спать.
И пошел спать.
Моего как бы мнения на это никто не спрашивает. Конструктивные диалгги никто не ведет. НафиГ мне это нужно, я спрашиваю себя... Но самое главное - КАК мне ребенка защитить?
ЛиВан
Цитата(Albina @ 9.1.2010, 4:55) *
Но самое главное - КАК мне ребенка защитить?


Аля на этот вопрос даже и не знаю, что тебе ответить d47.gif d47.gif d47.gif это извечный вопрос....

А корни у вашего папы идут от его мамы, от ее воспитания, и он не может понять, что можно по другому воспитывать ребенка....

здесь наверное нужно по другому ставить вопрос, как перевоспитать папу????

а вообще нужно ли это делать????

Аля, самое страшно то, что он может никогда не измениться .... ты будешь биться искать ответы на вопросы, а жизнь идет....

Зай, извини может что то не так написала, но ты мне чужой человек и я хочу что бы ты начала ПРОСТО ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!
Lady Julia
То, что муж периодически орет на ребенка - это очень нехорошо.
Но я думаю, что решать данную проблему необходимо с другого конца, а именно - с проблем мужчины, которые делают его практически психопатом.
В одном я его полностью понимаю - после дня (чаще ненормированного) на очень ответственной, нервной работе, не то что наорать - убить кого-то хочется. Знаю по себе - у самой очень сложная, нервная, ответственная работа.
Поэтому мужу просто нужно спустить пар - пусть побьет кулаком об стол, об дверь, об стену. Очень хорошо, если он установит в кабинете боксерскую грушу, чтобы отрываться на ней (а не на ребенке). Еще хорошо бы попытаться ему объяснить, что враги остались на работе - дома его поддержат, дома его любят. Тогда и отношение в семье будет другое.
Ребенку же вполне можно объяснить, что папа устал на работе или он так играется, чтобы всплески гнева не воспринимались на свой счет и не калечили психику. Можно даже игру предложить - пусть совмесно с папой попинают подушку.
Это единственный путь - дать мужчине выплеснуть накопвившейся негатив и агрессию. Но не на семью.

Орет он так на ребенка из-за собственного бессилия, на работе мордой об стол протерли, вот он и отрывается на беззащитном ребенке.
Albinka
Наташа, спасибо, я знаю, что ты за меня волнуешься!!!!!!

Lady Julia, спасибо, это правда, я думаю. Потому что если подумать "не на эмоциях", я тоже иногда, бывая взвинченной и уставшей, могу наорать на ребенка...Да и редко кто не может... Конечно, такого быть не должно, в идеале.
Плюс, конечно, каждый повторяет как было у него в семье.
А снятие напряжения - это действительно очень важный вопрос.

Еще я думаю, что я наверное не права, виня во всем только мужа, и вообще, виня его.
ЛиВан
Цитата(Albina @ 10.1.2010, 14:36) *
Еще я думаю, что я наверное не права, виня во всем только мужа, и вообще, виня его.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Алечка!!!
Грустно все это.
Желаю тебе терпения.
Что касаемо меня, думаю, не правильно все это.
Hellen
Цитата(Albina @ 10.1.2010, 16:36) *
Потому что если подумать "не на эмоциях", я тоже иногда, бывая взвинченной и уставшей, могу наорать на ребенка...Да и редко кто не может... Конечно, такого быть не должно, в идеале.
Плюс, конечно, каждый повторяет как было у него в семье.
А снятие напряжения - это действительно очень важный вопрос.

Девочку жалко!!! Уважаемые родители, вы просто нашли себе безмолвный объект для выпуска негативных эмоций и для снятия напряжения!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 10.1.2010, 13:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.1.2010, 16:55) *
Алечка!!!
Грустно все это.
Желаю тебе терпения.
Что касаемо меня, думаю, не правильно все это.

Спасибо, Кристинчик!
А ты уже не кричишь на Катю и не ссоришься с мужем? Если да, то поссоветуй, как ты этого достигла.

Цитата(Hellen @ 10.1.2010, 17:58) *
Девочку жалко!!! Уважаемые родители, вы просто нашли себе безмолвный объект для выпуска негативных эмоций и для снятия напряжения!

Понимаю, сама педагог.
Ну, а идеалов не бывает просто. Конечно же, это очень редко. А про мужа написала, так как у них в семье это привычка такая) И он допустим после крика мамы спокойно себя чувствует, а я - нет. Объясняю ему это. Да и то, что вообще все надо цивилизованными способами решать.
Вчера и сегодня играет с дочкой очень дружно, говорит мне, видишь, я стараюсь)
Мурашка
Альбин, если ему так сложно на этой работе, может стоит попробовать найти другую?
Albinka
Цитата(Мурашка @ 11.1.2010, 8:53) *
Альбин, если ему так сложно на этой работе, может стоит попробовать найти другую?

да нет, Зай, ему совсем не плохо на работе, ну бывают сложные дни, в общем, как у всехsmile.gif)
У нас просто еще кроме работы своих хлопот - ремонт, достроить дом надо, а финансов для этого не так и много=) Вот и волнуется..ему хочется, и машину свою, и все как у людей, как говорится)
lubanyash2009
Альбиночка,доброго вечера! a085.gif
Случайна забрела на темку,если ты не против-напишу что думаю,так как близка мне ваша ситуация.
Когда я была маленькая (ну допустим это период с 5 до 12 лет) - я была объектом таких вот криков и срывов родителей,и мамы и папы. Меня тоже собирались в порыве гнева сдать в детдом,а у меня есть младшая сестра-весь крик был при ней,помню как она плакала и просила меня оставить,прятала меня в шкаф чтобы меня не нашли. Прям сижу и плачу от воспоминаний... Помню как то в порыве гнева отец меня сильно побил,хотел дать по попе,а оказалась я вся синяя. Ужас...
Я не знаю что было причиной. Крик в свой адрес я слышала постоянно,упреки в том что я плохая,хуже всех. При этом все мои старания быть лучше-не поощрялись,хотя я закончила школу с золтой медалью,участвовала во многих кружках и т.д. Почему они так поступали? Не любили? Не верю,сейчас,когда я уже взрослая и родила ребенка-кажется что ничего такого и не было никогда.
Все крики и побои прошли только когда родители развелись. Проводить между этим параллель-не решусь,я не психолог.
Скажу только одно,комплексов у меня куча! Любую шутку в свой адрес я воспринимаю вштыки,плачу в подушку. Муж до сих пор не понимает мою реакцию на молейшую критику в мой адрес.
Ну и конечно,эта огромная боль в душе,которая уже никогда не исчезнет...
Мне всегда хочется попросить прощения у родителей за то,что я плохой ребенок...
Не хочу зарекаться,но на своих детей я так кричать не буду,и никому не позволю! Потому что знаю что эта боль на всю жизнь.
И никакая нервная работа это поведение оправдать не может. Это ребенок,это любовь.
Извини Альбина,если что то не то написала. c9.gif
Albinka
Любочка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ты права. У меня как-то даже и слов нет..

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Чуда
Альбиночка, какая тема страшная!

Есть очень хороший и показательный 10-минутный фильм Ролана Быкова:

Цитата
Шестилетнюю Любу гонит из дома с побоями и проклятиями вечно пьющая мать. Девочка прячется в глухом уголке, где спрятаны ее игрушки. Но кроме реальной окружающей ее действительности она ничего не знает, и игры ее сводятся к воспроизведению все тех же кошмаров, от которых она скрывается: брань, побои, смерть братика. Со словами «Я сюда больше никогда не вернусь» ребенок бросается с крутого обрыва в реку и попадает на небо. Новелла снята по заказу ЮНЕСКО и входит в международный киноальманах «Haw are the kids». В роли Любы снялась 6-летняя Нина Гончарова, воспитанница Ташкентского детского дома.

Первая премия (поездка в Диснейленд) в конкурсе «Звезды кино 2000 года» (юная исполнительница главной роли Нина Гончарова) КФ актеров кино «Созвездие-93» (Тверь).

Когда в Каннах увидели этот потрясающий фильм о сиротстве при живых родителях - у ребенка нет никакого выхода из дикости и нелепости, кроме обрыва, - продюсеры завалили Быкова предложениями: раскрутим эту девочку. Но за кадром получилась совсем другая история.

- Нину после фильма удалось прооперировать в связи с косоглазием в клинике Филатова, - рассказывает Елена Всеволодовна Санаева.

- Год она с дальними родственниками жила у нас. Потом договорились о лечении ее в нескольких санаториях - по четыре месяца она провела в Евпатории и Анапе. Потом был фестиваль "Созвездие", где ее наградили поездкой в Париж. А потом пришлось расстаться. Она гражданка другой страны, мать не лишена материнства. Трудно сказать, как сложится дальше судьба девочки.

Судьба фильма "Люба" - тоже не сказка. Автору он достался лишь на ВХС-ной кассете низкого качества - так поступила фирма, осуществлявшая проект.

Вот ссылочка на него - http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ

Фильм очень страшный, но вправляет все неправильные извилины! Рекомендую Вам его посмотреть и показать мужу. Возможно, после просмотра он и без всяких книжек изменит свой взгляд на воспитание ребенка и станет избирательнее относиться к "шуткам юмора" в семье. p030.gif

И еще один ролик - http://www.youtube.com/watch?v=g6pH00ilxSE...player_embedded
Albinka
Спасибо, Чуда!))
Первый еще не смотрела, а второй - потрясный!!!! Обязательно покажу!

Ой, девочки, да что ж такого страшного-то? У нас ведь это НЕ система, это был единичный случай....

Да, конечно, по большому счету, неправильно кричать на ребенка или по попе давать и множество других неправильных вещей или ошибок, которые мы совершаем и по отношению к себе и к другим людям. А кто идеален? Знаете, фраза такая есть: А судьи кто?
Вот кто ни разу не кричал на ребенка? Ни разу никого не обидел в своей жизни? Или необиделся на кого-то?

Иногда все воспринимается слишком эмоционально и идеалистически и получаются такие топики....Которые и забыть бы рад, но не получается... a075.gif d060.gif
Чуда
Альбиночка, страшно то, что как бы мы ни хотели забыть, но много таких случаев остается в памяти. Сужу по себе и своей семье... какие-то моменты рада бы забыть, вроде все уже по 55 раз попросили друг у друга прощения (а еще хуже, если не попросили), но "червячок"-то жив и "кушать хочет!" где-то в глубине души... и выгнать его уже намного сложнее, чем сгоряча и не подумавши сморозить какую-нибудь грубость ближнему... sad.gif

И еще мне очень нравится одна цитата из книги "Школа Саммерхилл":

Цитата
"...Трудный ребенок – несчастливый ребенок. Он находится в состоянии войны с самим собой, а следовательно, и со всем миром.

Трудный взрослый сидит в той же лодке. Ни один счастливый человек никогда не нарушал порядок на собрании, не проповедовал войну, не линчевал негра. Ни одна счастливая женщина никогда не придиралась к своему мужу или детям. Ни один счастливый мужчина никогда не убивал и не крал. Ни один счастливый начальник никогда не держал своих подчиненных в страхе.

Все преступления, всю злобу, все войны можно свести к несчастливости. Эта книга – попытка показать, как возникает несчастье, как оно разрушает человеческую жизнь и что можно сделать, чтобы несчастье, по возможности, не возникало. Более того, эта книга о конкретном месте – Саммерхилле, где детское несчастье излечивается и, что еще важнее, дети воспитываются в счастье..."
Albinka
Знаешь, мне кажется у каждого есть такое что-то... В том смысле, что нет идеальных или очень редко.
Я не говорю, что это нормально. Да, стремиться всегда к лучшему, но не бывает все-все гладко и идеально, тогда и развития нет у человека...
Я еще очень склонна к идеализации и переживаю за многие, для других - незначительные вещи. И анализирую это.
Например, с кем не поговоришь, все рассказывают, что у них точно так, и тоже так бывает.... Подчеркиваю - БЫВАЕТ, то есть, мы не говорим о постоянных попойках, склоках или драках между родителями, а о номральной, обычной среднестатистической семье.
Вот и вывод - я преувеличиваю. Нет?
Чуда
Мне кажется, что зависит от того с чем сравнивать - "среднестатистическая семья" сегодня вообще очень испортилась... aa26.gif Уважение, любовь, ценности вымирают потихоньку у многих, особенно при воспитании в семьях с такими (или другими) "мамами" или "папами"... Сколько разводов? Замуж выходим по 5 раз, мужчин меняем вообще по 25... отцы многие о детях вообще не вспоминают... И это все тоже уже почти "среднестатистическое"... Может быть я идеалист, но не хотела бы я, чтобы моя семья была среднестатистической - со среднестатистическими скандалами, пьянками и так далее.. aa26.gif То есть меня бы не очень успокоило, если у соседей папа на ребенка так же иногда покрикивает. aa26.gif И мне кажется, что обязательно нужно искать способы сделать свой маленький мир лучше, гармоничнее и светлее a075.gif d025.gif, чем в других среднестатистических семьях, а не равняться на них, успокаивая себя, что у Маши с Петей - не особо лучше! aa26.gif

Конечно, мы все не идеальны. Но это хороший повод стремиться быть лучше и работать над ошибками. d025.gif d025.gif d025.gif

Мне очень понравилось, что говорил Михаил Казиник о семье и русской культуре в одной из передач - ***
Albinka
Цитата(Чуда @ 26.1.2010, 0:57) *
Может быть я идеалист, но не хотела бы я, чтобы моя семья была среднестатистической - со среднестатистическими скандалами, пьянками и так далее..

Вот уж слово - среднестатистическая... a075.gif
Нет, конечно, скандалы и пьянки - это не среднестатистическое icon_mrgreen.gif
Я говорю о скандале, как о редком случае, что в любой семье бывает в любом случае...
Классно книжки читать и мечтать, как я раньше, но в реальности не будет муж идеальным принцем, угадывающим все мысли и желания... Реальность другая немножко))

Цитата
И мне кажется, что обязательно нужно искать способы сделать свой маленький мир лучше, гармоничнее и светлее a075.gif

Мне тоже так кажется, иногда прямо до отчаянья.. Иначе я бы не развивала эту тему... wub.gif

Цитата
Мне очень понравилось, что говорил Михаил Казиник о семье и русской культуре в одной из передач -

Там только музыка, видимо сссылка неправильная))

Можно вопрос: ты профессионально этим занимаешься? Видела в профиле сайт о детях, это твой проект? Можно или здесь ответить, или в личку, как удобнее a075.gif

ПС. Я вот копирайтер-фрилансер, и детская тема при написании статей - одна из моих основных. Вот как получается, что воплотить идеалы в жизнь не так легко, как прочитать и понять...
Мурашка
Цитата(lubanyash2009 @ 26.1.2010, 1:20) *
Ну и конечно,эта огромная боль в душе,которая уже никогда не исчезнет...


Альбиночка, извини, что я вклиниваюсь - на меня большое впечатление произвел отрывок из книги "Радикальное прощение" - и я очень надеюсь, что прочитав его lubanyash2009 почуствует облегчение.

И, Альбин, если обсудить историю этой девочки тебе с мужем, может он несколько пересмотрит свои взгляды о том, чтобы малышку "не растить в розовых очках"?
Чуда
Ссылка правильная, но там нужно минут на 5 вперед перемотать.wub.gif

Вобщем-то он тоже идеалист, наверное. Но послушать приятно. Я случайно услышала рекламу его диска с музыкой для беременных, а т.к. эта тема мне близка, то заинтересовалась поподробнее, что за личность, кто такой. И мне его передачи понравились - интересные, позитивные. a115.gif

Я не профессионально, пока скорее "любительски", но кто знает, что будет завтра... Согласна, не всегда легко, но если бы все было легко наверное было бы слишком скучно. У меня есть один знакомый, у которого все желания легко, с полпинка исполняются, но... рано или поздно может наступить кризис даже в таком идеальном мире. Как нам со своей колокольни это не кажется абсурдным и глупым.. aa26.gif
lubanyash2009
Альбиночка,ты прости если что. Я тоже не имела ввиду побои и драки и склоки в семье! Мои родители не алкоголики,все с высшими образованиями,с хорошей работой. Я просто рассказала,что именно такие моменты почему то в памяти остаются. Конечно идеальных людей нет. Никто не спорит,я уже ругаю иногда мою дочу-а ей годик всего))))))) В основном за то что ходить сама не хочет)))) Думаю все у вас будет хорошо!Желаю этого от всей души!!!
Чуда
Цитата(lubanyash2009 @ 26.1.2010, 19:40) *
Я просто рассказала,что именно такие моменты почему то в памяти остаются. Конечно идеальных людей нет.

Да, это правда. Можно жить счастливо в полной гармонии много лет, но одна какая-нибудь маленькая неприятная ерунда засядет в памяти противненьким червячком и отравит всю жизнь... unsure.gif
Albinka
Любочка, да не за что! Все ОК!!!)))) a075.gif

Мурашка, да, ты права, спасибо))))

Чуда, ок, пойду еще раз послушаю!)))




Всем-всем желаю взаимопонимания и любви!!!!!!!!
Ukaaa
Чуда!

Посторонние ссылки запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Albinka
взяла, прогнала нашего папу я вчера из-за его криков.

ходит, мается, к родителям идти не хочет ни в какую, на работе собрался жить.

я тоже хожу, маюсь, путаюсь в своих мыслях, чуть ли не в депрессняке...(((

не знаю, что делать. Я разделяюсь на две части, разрываюсь просто...



aa40.gif
Ukaaa
Лапочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 8.2.2010, 17:21) *
Лапочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Юлечка...солнышко.., спасибо тебе! wub.gif hb.gif

Оказалось, что у меня пмс.. s24.gif
а вообще - все к лучшему) a075.gif

я тебя люблю!))
Albinka
итак, я попросила Валентина открыть эту темку, так как она должна прийти к своему логическому завершению. Благодарю Вас, Валентинчик! wub.gif

Ситауция не изменилась. Даже усугубилась со стороны мужа. И после консультаций с семейным психологом я решила уйти с дочкой и жить отдельно от мужа.

Сейчас ищу квартиру - никак не находится пока...

так что, мои подружкам и всем желающим меня поддержать - сюда a075.gif

В этот сложный переломный период ваша помощь очень важна и нужна wub.gif

Подержите что ли кулачки, а???? eusa_pray.gif Готовы деньги, решение принято - дело за квартирой!

Люблю вас!
прекрасная фея
Радость моя!!!!!!!!!!!!!Я за твое решение!!!!!!!!!!!!Любимое мое солнышко,вы с доченькой должны быть счастливыми!!!Я этого очень-очень хочу!!!
Квартира уже ждет вас где-то,осталось немного подождать!!!Желаю Вам всего самого гармоничного,легкого и радостного!!!Люблю сильно тебя и твою дочку!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Альбиночка!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
очень важная и правильная статья вот здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6216
Albinka
итак, я добралась сюда... Хотя сообщения прочитала уже давно и они очень-очень грели мне душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!


Цитата(прекрасная фея @ 14.9.2010, 23:15) *
Радость моя!!!!!!!!!!!!!Я за твое решение!!!!!!!!!!!!Любимое мое солнышко,вы с доченькой должны быть счастливыми!!!Я этого очень-очень хочу!!!
Квартира уже ждет вас где-то,осталось немного подождать!!!Желаю Вам всего самого гармоничного,легкого и радостного!!!Люблю сильно тебя и твою дочку!!!!!!!!!!! aa27.gif

Олюшечка, спасибо тебе от всего сердца!!!!!
Собственно, все перемены и начались с перемен внутри себя, с приходом на Красотулю, и так постепенно клубочек распутывался)))))

Что хочу сказать, цели все те же, и ситуация все та же... Даже.. как то запои у мужа чаще и понимания вообще никакого, точнее полное равнодушие друг к другу. Я знаю точно, что нам надо расстаться. Если еще были какие то небольшие сомнения, разные воспоминания или жалость, то сейчас я полностью и абсолютно уверенна в своем решении.

А квартирка почему то не находится... здесь я немножко задумываюсь, почему так... То ли жизнь мне хочет чтото сказать, то ли какой то другой сценарий может быть... я решила отпустить ситуацию, не слишком желать квартиру - все таки Богу виднее, как будет лучше всем....
С другой же стороны, у мужа через неделю начнется отпуск и уж не представляю, как нам быть вместе каждый день дома....Поэтому получается, что надо торопиться....хм.... нахожусь вся в раздумьях.. d060.gif a075.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 15.9.2010, 0:04) *
Альбиночка!!!:ng192:
aa27.gif

Верусечка!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!! Люблю и обожаю!!!!!

Цитата(Valentin @ 15.9.2010, 11:51) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Валентинчик!!!!!

Цитата(Rin @ 15.9.2010, 22:04) *
очень важная и правильная статья вот здесь:

Да, действительно очень познавательная статья! Благодарю! a075.gif a115.gif


Вот такие вот дела....... a075.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif вот написала, а потом в своем блокнотике сделала запись:

"Аля! Позвонив по 2-3 номерам в день ты остановилась? И думаешь, где и что?? ДА НЕТ!!!!
Как можно больше действий приносят результат. Действовать!!!!!!!"


Так что.... буду предпринимать как можно больше действий, а там жизнь покажет a075.gif

Albinka
Осталось два дня.. и у мужа начинается отпуск с понедельника... тогда он меня просто не выпустит из дома, или выпустит с большим скандалом, но не отдаст комп... а я так хочу переехать eusa_pray.gif
не представляю, как с ним жить во время отпуска, абсолютное неприятие, и сердце с другим человеком....
Valentin
Цитата(Albinka @ 6.10.2010, 22:02) *
не представляю, как с ним жить во время отпуска, абсолютное неприятие, и сердце с другим человеком....



Алечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень надеюсь и желаю Вам, чтоб ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 21:08) *
Алечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очень надеюсь и желаю Вам, чтоб ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо........ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик! aa5.gif
уже все аффирмации, что есть читаю, тоже надеюсь.....
Valentin
Цитата(Albinka @ 6.10.2010, 22:11) *
Спасибо........ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик! aa5.gif
уже все аффирмации, что есть читаю, тоже надеюсь.....


Значит, точно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Отпустите ситуации. Просто наблюдайте, как все устраивается самым прекрасным образом. А то когда сильно хотим, активизируются равновесные силы. Помните об этом?!!
Albinka
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 21:21) *
Значит, точно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Отпустите ситуации. Просто наблюдайте, как все устраивается самым прекрасным образом. А то когда сильно хотим, активизируются равновесные силы. Помните об этом?!!


СПАСИБО!!!!! ТАК и сделала... a075.gif И даже кое-что прояснилось... Буду побольше отпускать ситуаций и побольше развивать просто уверенность в себе и в том что все будет хорошо...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 7.10.2010, 17:22) *
СПАСИБО!!!!! ТАК и сделала... a075.gif И даже кое-что прояснилось... Буду побольше отпускать ситуаций и побольше развивать просто уверенность в себе и в том что все будет хорошо...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Ну вот и прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А будет еще лучше!! Правда-правда!! a075.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 7.10.2010, 16:54) *

Ну вот и прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А будет еще лучше!! Правда-правда!! a075.gif

Валентинчик!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!

Вы оказали мне просто огромную поддержку в тот день... все время были рядом.... Я очень благодарна!!!!!!!!!







b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 9.10.2010, 10:38) *
Валентинчик!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!

Вы оказали мне просто огромную поддержку в тот день... все время были рядом.... Я очень благодарна!!!!!!!!!


b21.jpg 5f.gif aa33.gif o030.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

На здоровье, зайчик!! a04.gif
прекрасная фея
Альбинушка,милая,любимая,светлая,неповторимая и прекрасная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif




Albinka
Ну вот! Меня можно поздравлять - мы с доченькой на квартирке!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуй, новая ЖИЗНЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот такой конец этой истории и начало новойsmile.gif

Огромное всем СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО за то, что я попала на Красотулю и с этого все и началось!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо милые и самые лучшие за вашу поддержку, постоянное пребывание рядом, за помощь от ваших теплых слов, за ваше добро, любовь и дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю вас...даже плачу от радости..

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мурашка
Альбинчик, n020.gif n020.gif n020.gif

Все будет хорошо... d025.gif
katik

Алечка, сижу рыдаю... Какая тема близкая, и пиво ежедневное и обиды ни за что... Я еще верю в обещания перемен... Заинька, восхищаюсь тобой! Ты смогла изменить свою жизнь, ты умничка! Радуюсь, что все налаживается! Пусть вам будет тепло и уютно в вашем маленьком мирке! Хочется всегда помнить, КТО мы есть друг для друга, и не ломать близких из-за своей неудовлетворенности...Я желаю вам счастья и бесконечной нежности! Пусть ваша новая история пишется чистыми светлыми красками! Уже люблю тебя так сильно!
Можно я тебе вопрос личный задам? Если не захочешь, не отвечай, я пойму a075.gif А как дочь воспринимает ваши перемены? Я не из праздного любопытства спрашиваю, может и меня к такому подтолкнут...а за Польку свою переживаю, как ей объяснять, что папа не плохой, просто маме с ним плохо...
Valentin
Цитата(katik @ 26.11.2010, 13:22) *
папа не плохой, просто маме с ним плохо...



На ее примере. Иногда она с кем-то дружит, а потом нет... И не хочет.

Аналогия, думаю, будет понятна.

Или какие-то ее друзья, которые дружили между собой, а теперь нет. Хотя продолжают дружить с ней. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.