Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лека. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лека
Девочки, здравствуйте! aa28.gif
Действительно ваш форум просто уникален. Сколько позитива!!! Он является огромным стимулом для многих многих и многих. Валентин делает очень большое и важное дело. b21.jpg
В число многих и многих вошла и я! Наконец то я нашла в себе такое количество духа что-бы войти в ваши ряды. Это обязывает, а мы так этого боимся. Боимся, что не получится. А ваша поддержка убивает страхи! Девочки, я так рада, что я с вами! aa34.gif
Теперь уйдем от сентиментальности и ближе к делу!
Моя история очень похожа на истории других девочек, но все же она моя. Мой самый максимальный вес был 82 кг при моем росте 178 см, набрала я его после того, как бросила курить, это было 2 года назад. Потом я влюбилась, мы с моим любимым переписывались, встреча должна была произойти вот-вот, и тогда я испытала на себе всю прелесть жестких диет))), Никогда этого не забуду и не повторю! Да, я сбросила, вес до 73 кг. Но чего мне это стоило!!! МОИ ЗАЙКИ НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ НА ЖЕСТКИЕ ДИЕТЫ!!! это огромный шок для организма! Методом проб и ошибок, своей мечты о прекрасной фигуре, коже, я набирала множество информации, и вот однажды, совершенно случайно, даже не вспомню как, я набрела на этот сайт! Я очень рада этому!!!! Читала, читала, читала...., многое я уже испробовала, что здесь предлагается, действительно дает результаты! Я очень хочу стать вегетарианкой! Правильное питание, физ занятия спортом, отдых как телесный так и душевный, это причина, а следствие здоровый дух в здоровом теле!!!
Я завожу свой дневничок что-бы мои мечты сбылись, т.е. для дисциплинированния себя! Девочки поддержите меня пожалуйста! Ругайте когда надо, я не обижусь, честно-честно, а я постараюсь быть искренней с вами и честной с собой!

Отчеты начну писать с завтрашнего дня за сегодня. Так наверно правильнее будет

Ах, да! вот моя фотка!

на фото видны складки на талии... wub.gif
а вот такая я была до того, как поправилась, и было это всего 3 года назад, очень хочется вернутся к этому и даже лучше, правда на фотке не очень видна фигура, но все же
Оличка
Привет, Лекичка! Тебя не Оля зовут? a075.gif Просто я тоже Оля, и раньше всегда Лекой звалась на форумах, а вот тут Олюша, потому что МЧ так звал в тот момент icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Мы тебя с удовольствием поддержим! a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Лека
Олюшка! Да, ты права, мы с тобой тезки! a075.gif a095.gif
Это мой ник, я его использую везде в инете, а любимый меня зовет Солнце. Но думаю что я с этим ником здесь затеряюсь среди такого множества ярких, теплых, нежный Солнц!
Слоня! спасибо большое за напоминание! Я честно просмотрела все правила! smile.gif
anita
Лека! Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лена!
У тебя обязательно должно получится!
ng19.gif b21.jpg
Оличка
Я тоже очень часто Лека в инете icon_mrgreen.gif Только пишу по-другому- Leka или Leki4ka icon_mrgreen.gif
Параметры свои напишешь? Объемчики, какое питание у тебя?
Лека
Цитата(anita @ 8.4.2009, 15:38) *
Лека! Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лена!
У тебя обязательно должно получится!
ng19.gif b21.jpg

Леночка! спасибо большое за позитив! Я нисколько в этом не сомневаюсь! Сомневаюсь лишь в своей силе воле d060.gif
Лека
Цитата(Олюша @ 8.4.2009, 15:51) *
Я тоже очень часто Лека в инете icon_mrgreen.gif Только пишу по-другому- Leka или Leki4ka icon_mrgreen.gif
Параметры свои напишешь? Объемчики, какое питание у тебя?

Ой, про параметры то я и забыла... wub.gif
Вес 78, это я недавно взвешивалась, рост 178 см, а вот про объемы талии, бедер, как-то не подумала, сегодня вечером замеры сделаю и обязательно напишу.
С питанием дело обстоит так:
стараюсь завтракать, а на завтрак чай черный с сахаром и бутерброды с сыром , (думаю надо перейти на один бутерброд)
обед, то, что возьму из дома, последнее время пища конечно не для похудения, это был и плов и картошечка, планирую что-то вроде капусты тушеной, кашки можно с молочком, Благо у нас есть микроволновка на работе, можно подогреть...
а ужин..., изо всех сил стараюсь кушать до 18-00, это в основном суп и второе..., а сколько же это в граммах? aa26.gif незнаю..., в общем маленькие тарелочки, много не ем, слава богу желудок не очень раскормила
Я поправилась последнее время на пирогах))). Муж пироги захотел, вот я и испекла, да пиццу, а они такие вкусные wub.gif , вот я с них и поправилась..
Ленка
Лека))))



Добро пожаловать)))

У меня вес тоже 78 только вот рост подкачал 172см smile.gif

а может бутерброд на завтрак заменить чем то более полезным и сахар убрать?))
Лека
Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 22:12) *
Лека))))

Добро пожаловать)))

У меня вес тоже 78 только вот рост подкачал 172см smile.gif

а может бутерброд на завтрак заменить чем то более полезным и сахар убрать?))


Леночка! спасибо большое! Совет приму обязательно! Собственно к этому я и стремлюсь, к правильному питанию На завтрак обязательно завтра приготовлю овсяную кашку на воде с курагой d025.gif
Лека
Отчет за сегодня:
завтрак - чай черный с сахаром
обед - опять чай с конфетками (курага в шоколаде) 3 штуки
ужин - капустка маринованная 100гр, морковка корейская 30 гр, стакан сока и кусочек курочки копченой..
чай с бутером с сыром
утром были упражнения на пресс 3 подхода по 20 раз, верхний и нижний пресс

на завтра планирую:
завтрак - кашка овсяная на воде без сахара с курагой
обед: салат из одной помидорки с огурчиком, чай с бутером
ужин: жареные грибы с гречкой, чай с сахаром
утром обязательные упражнения на пресс
Лека
Кстати, о своих параметрах, объем талии - 83, объем бедер 110 wub.gif wub.gif wub.gif , а что еще нужно? unsure.gif
тиша
Приветик,Лека!!!

с дневничком тебя aa19.gif aa19.gif



b02.png b02.png b02.png
anita
Цитата
Я поправилась последнее время на пирогах))).

Ну вот и у меня тож самое, Ольчик! Здоровая домашняя еда! icon_mrgreen.gif Нет, пироги не для нас! я вот решила печь теперь просто бисквиты - по крайней мере это не так некаллорийно!А по большому счету можно вообще ничего не печь. Да. наверно, так и сделаю.Оставлю только блинчики на выходные. Мука еще никому пользы не приносила. Знаю, что моим будет все равно. А твои как отнесутся, если дома не будет домашней выпечки? shy.gif
Все-таки красота дороже. sm01.gif
Лека
Цитата(anita @ 8.4.2009, 23:51) *
Ну вот и у меня тож самое, Ольчик! Здоровая домашняя еда! icon_mrgreen.gif Нет, пироги не для нас! я вот решила печь теперь просто бисквиты - по крайней мере это не так некаллорийно!А по большому счету можно вообще ничего не печь. Да. наверно, так и сделаю.Оставлю только блинчики на выходные. Мука еще никому пользы не приносила. Знаю, что моим будет все равно. А твои как отнесутся, если дома не будет домашней выпечки? shy.gif
Все-таки красота дороже. sm01.gif

)))) Молодец!!!!! a115.gif Мои??? не знаю! честно! они об этом еще не догадываются,) Наверно только по праздникам!!! ну скажем: на день рождение! каждого! О! я опять придумала! они меня будут дразнить пирогами (которые я буду печь реже), а я их орешками d060.gif a075.gif , которыми буду очень аппетитно хрустеть a075.gif А блины оба умеют печь, так что и без меня справятся - пусть себя побалуют. Между прочим, мужики большие сладкоежки чем мы, просто они никогда в этом не сознаются d030.gif
Лека
Иришка, спасибо большое! Посмотрела твой дневничок, какая ты молодец! молодец, что держишься, что идешь дальше! супер!!!! b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата
Действительно ваш форум просто уникален. Сколько позитива!!! Он является огромным стимулом для многих многих и многих. Валентин делает очень большое и важное дело. b21.jpg


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Успехов Вам!!

Лека
Цитата(Valentin @ 9.4.2009, 0:45) *
[b]
Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Успехов Вам!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Валентин,!!! как я рада, что Вы уделили внимания моему дневничку!!! УРЯЯЯЯ!

Кстати, хотелось бы рассказать , что было последней каплей для моей решимости вступить в ряды Красотуль. Подписываться на рассылки сайта я начала еще где-то месяца 4-5 назад. Желание стать вегетарианкой меня не покидало очень, ну ооочень давно, но решиться все никак не могла, пробовала, не строго, но все-же. И вот прекрасным солнечным днем 7 числа я зашла по ссылке, которая обозначалась как мотивация для перехода на вегетарианство.......Меня очень впечатлило!!!!! мы на многое закрываем глаза, особенно на то, что особенно нам не нравиться, что вызывает у нас негативные эмоции. Это не замечаем, этого нет...А в этот раз я не стала закрывать глаза, а увидела, и старалась держать их открытыми до конца! Я стала вегетарианкой и большой сторонницей здорового образа жизни! Поздравляю себя с этим событием!!!! aa7.gif d06.png b01.png aa39.gif aa34.gif n020.gif
Шкодка
Привет))Я Кристина!Умница,вегетарианочка!))так держать))
patricia
Привет Лека!!! Я Оля.
Поздравляю тебя с тем, что ты теперь в рядах красотуль! Я тоже зарегистрировалась недавно, но читаю этот форум давно. Желаю тебе не сдаваться в борьбе на пути к красоте!!! Оптимизма, бодрости, хорошего настроения.
Все получится! Все будет еще лучше!!!
Ленка
Лека привет)))

Скажу что отчетики так себе) a075.gif Могло бы быть и лучше)) d025.gif

Хотя я сама тоже питаюсь плохо что то wub.gif

а вегетарианство это здорово конечно)Молодец!
Galla
Привет! Я Галина! У тебя хорошие планы, и отчетик нормальный a115.gif У тебя все получится hb.gif
Ленка
Лека ты там где?
Не пропадай d025.gif
Galla
Ленка
С праздником !!!

Христос Воскресе!!

Лека
Я опять с Вами! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетность у меня была))))), а с ней приходится все задвигать на второй план..( Мысли о вас девочки-красотули правда меня никогда не покидали.... и Сам сайт ))). Прибегала, чтобы скачать так пару вегетарианских рецептов...., физ упражнений, масок для лица))) Меня постоянно тянуло к вам. Соответственно про питание и режим дня не забывала ни на минуту. По своему опыту знаю, на себе не раз испытала, для меня важно, что-бы не было резких скачков, срывов в питании и режиме дня, лучше и благоприятнее для организма если делать все постепенно. Но вот в чем не могу себе отказать, так это в сладком чае. Совершенно спокойно отношусь к конфеткам, шоколадкам, тортам..., но вот сладкий чай с бутербродом - это ведь не так страшно, правда?
Итак, что произошло за то время, что меня не было. Я полностью исключила из своего рациона мясо, абсолютно все!, и, кстати, майонез!, но вот рыбкой правда баловалась, раза два..., всего чуть-чуть и сразу прислушалась к своим ощущениям, и поняла, что собственно я прекрасно обойдусь без нее, скорей всего в данном случае присутсвует страх так резко и абсолютно менять свой рацион, но ничего, обошлось.
Хотелось бы поделиться своими ощущениями от не приема мяса и мясных продуктов: я просто летаю, никакой тяжести на желудке, улучшилась кожа лица, кожа тела.., настроение, что самое главное! Исчезло беспокойство, я стала более спокойнее, и стала чаще улыбаться! Ваще супер!!! d040.2.gif
ПС. Открыла велосезон. Ездила на работу и с работы на велике!!! ощущения неповторимые!!! только вот погода подкачала, сейчас холодно - сменила просто на пеший ход)) ng25.png
Лека
Цитата(Ленка @ 19.4.2009, 1:38) *
С праздником !!!

Христос Воскресе!!

Воистину Воскресе!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Леночка! спасибо большое и тебя с праздником Пасхи!!!! ТОже хочется какую-нибудь картиночку вставить, только вот не знаю где взять)))
Лека
Цитата(patricia @ 9.4.2009, 21:06) *
Привет Лека!!! Я Оля.
Поздравляю тебя с тем, что ты теперь в рядах красотуль! Я тоже зарегистрировалась недавно, но читаю этот форум давно. Желаю тебе не сдаваться в борьбе на пути к красоте!!! Оптимизма, бодрости, хорошего настроения.
Все получится! Все будет еще лучше!!!


Приветик, тёзка! Очень рада, что зашла ко мне в дневничок! Ты бы знала сколько времени я читала этот форум и сайт! Но вот все-таки решила за себя взятся. Как я понимаю, регистрируются с определенной целью - стать еще красивее! успехов тебе! заходи на чаек! sm03.gif ng20.gif ng19.gif
Лека
Отчет за вчера:
завтрак - чай с творожным сырком
обед - помидорка с огурчиком, чай сладкий и 4 штучки маааленьких сухарика
ужин - овощной плов, 200 гр, стакан сока

Отчет за сегодня:
завтрак - чай с творожным сырком
Обед - овощной плов 150 гр
на ужин планирую - салат с огурчиками-помидорками, добавлю еще сладкой кукурузы и китайского салата

и хочтется начать уже обертывания и самомассаж проблемных зон...
Ленка
Привет))))

Пропащая душа, вот ты снова появилась a115.gif

Обертывания и прада здорово d025.gif , вот тоже думаю сегодня кофейное сделать, если лень не окажется сильнее меня d030.gif
Лека
Я тут надумала целый план действий....)))), хотя-бы половину сделать из того, что планирую
План приведения фигуры в порядок
1 антицеллюлитный массаж – не реже 1 раза в неделю
2 медовый массаж – через день
3 Физические упражнения на ноги не сильные, постепенные
4 правильное питание
5 непрерывность
Исключить мучное и каллорийное (картофель, рис, макароны)
Планы, что я хочу:
1. Бег по утрам (можно заменить физ тренировкой дома)
2. Сухой массаж
3. Медовый массаж
4. Антицеллюлитный массаж
5. Велотроссы
6. Стретчинг
7. Упражнения на все группы мышц по выходным (спортзал, фитнесклуб, дома)

5-30 Подьем
5-40 Пробежка
6-00 Стретчинг
6-30 Самомассаж
6-40 Душ
7-10 завтрак
После работы
17-30 – ужин
18-00 отдых
19-30 дела по дому
Здесь может быть и готовка покушать
И массажи
21-00 душ, отбой

Понедельник, среда, пятница – медовый массаж
Вторник, четверг, суббота – массаж Вадим
Воскресенье, обертывания, маски, катание на велике, роликах

Самое страшное для меня - это бег по утрам.......)))) ng25.png
Ленка
Планы прям наполеоновские d030.gif

Главное все постепенно чтоб было а то будут постоянные срывы)

А бегать ведь и вечером можно!

Я тоже встаю на работу очень рано, но вставть в 5-30 ради бега?!

Если сможеш то ты прям герой!)))хотя если ты жаворонок то самое оно d025.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.