НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лека. Мой дневничок, Мой путь к совершенству
Лека
сообщение 8.4.2009, 13:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Девочки, здравствуйте! aa28.gif
Действительно ваш форум просто уникален. Сколько позитива!!! Он является огромным стимулом для многих многих и многих. Валентин делает очень большое и важное дело. b21.jpg
В число многих и многих вошла и я! Наконец то я нашла в себе такое количество духа что-бы войти в ваши ряды. Это обязывает, а мы так этого боимся. Боимся, что не получится. А ваша поддержка убивает страхи! Девочки, я так рада, что я с вами! aa34.gif
Теперь уйдем от сентиментальности и ближе к делу!
Моя история очень похожа на истории других девочек, но все же она моя. Мой самый максимальный вес был 82 кг при моем росте 178 см, набрала я его после того, как бросила курить, это было 2 года назад. Потом я влюбилась, мы с моим любимым переписывались, встреча должна была произойти вот-вот, и тогда я испытала на себе всю прелесть жестких диет))), Никогда этого не забуду и не повторю! Да, я сбросила, вес до 73 кг. Но чего мне это стоило!!! МОИ ЗАЙКИ НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ НА ЖЕСТКИЕ ДИЕТЫ!!! это огромный шок для организма! Методом проб и ошибок, своей мечты о прекрасной фигуре, коже, я набирала множество информации, и вот однажды, совершенно случайно, даже не вспомню как, я набрела на этот сайт! Я очень рада этому!!!! Читала, читала, читала...., многое я уже испробовала, что здесь предлагается, действительно дает результаты! Я очень хочу стать вегетарианкой! Правильное питание, физ занятия спортом, отдых как телесный так и душевный, это причина, а следствие здоровый дух в здоровом теле!!!
Я завожу свой дневничок что-бы мои мечты сбылись, т.е. для дисциплинированния себя! Девочки поддержите меня пожалуйста! Ругайте когда надо, я не обижусь, честно-честно, а я постараюсь быть искренней с вами и честной с собой!

Отчеты начну писать с завтрашнего дня за сегодня. Так наверно правильнее будет

Ах, да! вот моя фотка!

на фото видны складки на талии... wub.gif
а вот такая я была до того, как поправилась, и было это всего 3 года назад, очень хочется вернутся к этому и даже лучше, правда на фотке не очень видна фигура, но все же



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 8.4.2009, 13:26
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Лекичка! Тебя не Оля зовут? a075.gif Просто я тоже Оля, и раньше всегда Лекой звалась на форумах, а вот тут Олюша, потому что МЧ так звал в тот момент icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Мы тебя с удовольствием поддержим! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 8.4.2009, 13:55
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 14:49
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Олюшка! Да, ты права, мы с тобой тезки! a075.gif a095.gif
Это мой ник, я его использую везде в инете, а любимый меня зовет Солнце. Но думаю что я с этим ником здесь затеряюсь среди такого множества ярких, теплых, нежный Солнц!
Слоня! спасибо большое за напоминание! Я честно просмотрела все правила! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 8.4.2009, 15:38
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Лека! Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лена!
У тебя обязательно должно получится!
ng19.gif b21.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 8.4.2009, 15:51
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я тоже очень часто Лека в инете icon_mrgreen.gif Только пишу по-другому- Leka или Leki4ka icon_mrgreen.gif
Параметры свои напишешь? Объемчики, какое питание у тебя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 15:59
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Цитата(anita @ 8.4.2009, 15:38) *
Лека! Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лена!
У тебя обязательно должно получится!
ng19.gif b21.jpg

Леночка! спасибо большое за позитив! Я нисколько в этом не сомневаюсь! Сомневаюсь лишь в своей силе воле d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 16:13
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Цитата(Олюша @ 8.4.2009, 15:51) *
Я тоже очень часто Лека в инете icon_mrgreen.gif Только пишу по-другому- Leka или Leki4ka icon_mrgreen.gif
Параметры свои напишешь? Объемчики, какое питание у тебя?

Ой, про параметры то я и забыла... wub.gif
Вес 78, это я недавно взвешивалась, рост 178 см, а вот про объемы талии, бедер, как-то не подумала, сегодня вечером замеры сделаю и обязательно напишу.
С питанием дело обстоит так:
стараюсь завтракать, а на завтрак чай черный с сахаром и бутерброды с сыром , (думаю надо перейти на один бутерброд)
обед, то, что возьму из дома, последнее время пища конечно не для похудения, это был и плов и картошечка, планирую что-то вроде капусты тушеной, кашки можно с молочком, Благо у нас есть микроволновка на работе, можно подогреть...
а ужин..., изо всех сил стараюсь кушать до 18-00, это в основном суп и второе..., а сколько же это в граммах? aa26.gif незнаю..., в общем маленькие тарелочки, много не ем, слава богу желудок не очень раскормила
Я поправилась последнее время на пирогах))). Муж пироги захотел, вот я и испекла, да пиццу, а они такие вкусные wub.gif , вот я с них и поправилась..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленка
сообщение 8.4.2009, 22:12
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1657
Регистрация: 2.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 20999



Лека))))



Добро пожаловать)))

У меня вес тоже 78 только вот рост подкачал 172см smile.gif

а может бутерброд на завтрак заменить чем то более полезным и сахар убрать?))





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3869 ДНЕВНИК

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry469516 мой первый дневник.

Как получить от жизни все, что хочешь практически ничего не делая?- у меня есть ответ;)[size=5][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 22:36
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 22:12) *
Лека))))

Добро пожаловать)))

У меня вес тоже 78 только вот рост подкачал 172см smile.gif

а может бутерброд на завтрак заменить чем то более полезным и сахар убрать?))


Леночка! спасибо большое! Совет приму обязательно! Собственно к этому я и стремлюсь, к правильному питанию На завтрак обязательно завтра приготовлю овсяную кашку на воде с курагой d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 23:17
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Отчет за сегодня:
завтрак - чай черный с сахаром
обед - опять чай с конфетками (курага в шоколаде) 3 штуки
ужин - капустка маринованная 100гр, морковка корейская 30 гр, стакан сока и кусочек курочки копченой..
чай с бутером с сыром
утром были упражнения на пресс 3 подхода по 20 раз, верхний и нижний пресс

на завтра планирую:
завтрак - кашка овсяная на воде без сахара с курагой
обед: салат из одной помидорки с огурчиком, чай с бутером
ужин: жареные грибы с гречкой, чай с сахаром
утром обязательные упражнения на пресс



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 8.4.2009, 23:35
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Кстати, о своих параметрах, объем талии - 83, объем бедер 110 wub.gif wub.gif wub.gif , а что еще нужно? unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 8.4.2009, 23:39
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Приветик,Лека!!!

с дневничком тебя aa19.gif aa19.gif



b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 8.4.2009, 23:51
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Цитата
Я поправилась последнее время на пирогах))).

Ну вот и у меня тож самое, Ольчик! Здоровая домашняя еда! icon_mrgreen.gif Нет, пироги не для нас! я вот решила печь теперь просто бисквиты - по крайней мере это не так некаллорийно!А по большому счету можно вообще ничего не печь. Да. наверно, так и сделаю.Оставлю только блинчики на выходные. Мука еще никому пользы не приносила. Знаю, что моим будет все равно. А твои как отнесутся, если дома не будет домашней выпечки? shy.gif
Все-таки красота дороже. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 9.4.2009, 0:00
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Цитата(anita @ 8.4.2009, 23:51) *
Ну вот и у меня тож самое, Ольчик! Здоровая домашняя еда! icon_mrgreen.gif Нет, пироги не для нас! я вот решила печь теперь просто бисквиты - по крайней мере это не так некаллорийно!А по большому счету можно вообще ничего не печь. Да. наверно, так и сделаю.Оставлю только блинчики на выходные. Мука еще никому пользы не приносила. Знаю, что моим будет все равно. А твои как отнесутся, если дома не будет домашней выпечки? shy.gif
Все-таки красота дороже. sm01.gif

)))) Молодец!!!!! a115.gif Мои??? не знаю! честно! они об этом еще не догадываются,) Наверно только по праздникам!!! ну скажем: на день рождение! каждого! О! я опять придумала! они меня будут дразнить пирогами (которые я буду печь реже), а я их орешками d060.gif a075.gif , которыми буду очень аппетитно хрустеть a075.gif А блины оба умеют печь, так что и без меня справятся - пусть себя побалуют. Между прочим, мужики большие сладкоежки чем мы, просто они никогда в этом не сознаются d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 9.4.2009, 0:24
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Иришка, спасибо большое! Посмотрела твой дневничок, какая ты молодец! молодец, что держишься, что идешь дальше! супер!!!! b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.4.2009, 0:45
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Действительно ваш форум просто уникален. Сколько позитива!!! Он является огромным стимулом для многих многих и многих. Валентин делает очень большое и важное дело. b21.jpg


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Успехов Вам!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лека
сообщение 9.4.2009, 19:29
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.4.2009
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 22046



Цитата(Valentin @ 9.4.2009, 0:45) *
[b]
Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Успехов Вам!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Валентин,!!! как я рада, что Вы уделили внимания моему дневничку!!! УРЯЯЯЯ!

Кстати, хотелось бы рассказать , что было последней каплей для моей решимости вступить в ряды Красотуль. Подписываться на рассылки сайта я начала еще где-то месяца 4-5 назад. Желание стать вегетарианкой меня не покидало очень, ну ооочень давно, но решиться все никак не могла, пробовала, не строго, но все-же. И вот прекрасным солнечным днем 7 числа я зашла по ссылке, которая обозначалась как мотивация для перехода на вегетарианство.......Меня очень впечатлило!!!!! мы на многое закрываем глаза, особенно на то, что особенно нам не нравиться, что вызывает у нас негативные эмоции. Это не замечаем, этого нет...А в этот раз я не стала закрывать глаза, а увидела, и старалась держать их открытыми до конца! Я стала вегетарианкой и большой сторонницей здорового образа жизни! Поздравляю себя с этим событием!!!! aa7.gif d06.png b01.png aa39.gif aa34.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 9.4.2009, 19:43
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))Я Кристина!Умница,вегетарианочка!))так держать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
patricia
сообщение 9.4.2009, 21:06
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.3.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 21876



Привет Лека!!! Я Оля.
Поздравляю тебя с тем, что ты теперь в рядах красотуль! Я тоже зарегистрировалась недавно, но читаю этот форум давно. Желаю тебе не сдаваться в борьбе на пути к красоте!!! Оптимизма, бодрости, хорошего настроения.
Все получится! Все будет еще лучше!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика