Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбинчик. Мой первый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Альбинчик
Привет всем красотулькам! Наконец-то пришла и моя очередь завести дневник. Уже несколько месяцев как я читаю ваши дневники и темы. Но почему то до сих пор руки не доходили дать знать и о себе. Ведь я с ВАМИ!
Вкратце о себе. Мне 32 года. Сколько себя помню- была пышкой, но всегда старалась себя сдерживать, по-крайней мере не прибавлять в весе. Но после родждения сына (ему уже скоро 11 лет!) я как то плавно начала набирать в весе. Периодически сидела на диетах, пила разные таблетки, короче боролась с лишним весом как могла, но силы духа и воли надолго не хватало и я срывалась. В итоге- возвращались килограммы, да еще и с "хвостом"...
После новогодних каникул 2009 года, я встала на весы. Боже мой! мои глаза были 6 на 9!! я прибавила за 10 дней почти 5 кг! ну пару недель все равно я еще "погоревала" об этом, заедая это бутербродами... и вот я твердо себе решила сказать "хватит!" Мне всего 32, а я уже как старая тетка, без одышки не могу подняться даже на второй этаж, пальцы ног не вижу изза живота как у беременной гипопотамихи, сын мечтает чтобы я научилась кататься на коньках! какие коньки??? я на каблуках то еле хожу. короче было оооочень много больших и маленьких причин против одной моей слабости поесть.
26 января 2009 года я начала худеть, пересмотрела весь рацион моего питания и вообще образа жизни. завела тетрадку, где писала сколько вес и объемы. На сегодняшний день я сбросила 20 кг.Чуть чуть стало легче дышать, ходить, одежда перестала обтягивать мои складки. Мне уже нравится мое отражение в зеркале. Но иногда такая грусть-тоска нахлынивает, прям хоть волком вой... и я заходила сюда и питалась энергией здешних Красотуль. Но одностороннее общение, это не общение. Поэтому я сегодня тут. Очень хочется поддержки, ведь мой путь только начался, и вся борьба еще впереди. Очень не хочется сорваться, ведь я знаю, чем это чревато. Так что принимайте в свою ряды! Буду стараться держать планку и оправдывать ваше внимание. 49.gif
Девочка в стиле шансон
привет, с дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
все обязательно будет!!!!!!!!!!!правда мне кажется, ты очень стремительно сбросила с января 20 кг, но думаю, что из тя водичка просто вышла вся лишняя!!!
здесь обязательно все получится!!пиши отчетики, а девчонки помогут скорректировать меню!!
разберемся вместе с процедурками и спортиком!!!!все получится!!!!первый шаг сделан!ты умничка!!!
фотку хотюююю)
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать smile.gif
ты молодец и у тебя все обязательно получится
Альбинчик
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 23:47) *
привет, с дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
все обязательно будет!!!!!!!!!!!правда мне кажется, ты очень стремительно сбросила с января 20 кг, но думаю, что из тя водичка просто вышла вся лишняя!!!

Приветик! ты думаешь мои 20 кг кто-нибудь заметил? Ну близкие то все равно уж для поддержки и вообще говорят что "да! да! ты похудела" а кому иной раз скажу например- "спасибо, торт не буду, я худею" в ответ слышу- "да?! ты худеешь??" прям руки опускаются после всего этого.. но я то вижу, я знаю! что голова от туловища хоть чуток отошла... что живот ушел под груди, а не торчит дальше них... так что для меня 20 кг- это как 1% скидки при покупке элитной квартиры в центре Москвы...капля в море...
а отчетики писать обязательно буду.. да кста..забыла сказать, что каждый рабочий день в обед я хожу в фитнес-клуб, 40 минут -на беговой дорожке- быстрым шагом 3-4 км...потом в силовом зале немного (пресс, наклоны, взмахи ногами и т.д.) =итого около часу каждый день...вот!
Фотку что-то пока стыдно выкладывать, то что было снято ДО -ужасное зрелище. а то что уже есть сейчас- пока не фоткалась... так что, чтобы хотя бы для сравнения, сфоткаюсь и обязательно покажу!
Бельфеба Очарованная
ничего ужасного на фотках нет..тем более что ты работаешь над собой...через полгода положишь старую и совсем свежую рядом..и не поверишь, что это была ты
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
прекрасная фея
Так,так так!!!кто то тут носо повесил??!!! o050.gif
Во первых привееет!!!я ольга!!с дневничком!!!вот он долгожданный шаг вперед..
ну а во вторых,прекрати ты обращать внимание на других!!!!!ты прекрасна всегда,в любом весе,знай это!!!ты рождена прекрасной!!!! b02.png aa32.gif aa28.gif
просто люби себя какая есть,ведь мы тебя любим!!! aa28.gif
просто сейчас ты прекрасна,а будешь еще прекраснее!!!!не сомневайся в своих возможностей!!!!если есть цель-значит она достижима,по любому!!!держись!!все получится!!!я то знаю... aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Привет, Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тезка моя - не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
В общем, я хочу тебе сказать пока ОДНО (надо в садик уже бежать a075.gif )
НА ЭТОМ САЙТЕ, НА КРАСОТУЛЕ, ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЙНЕЕМ, МЫ УЖЕ СТРОЙНЕЕМ И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!
Целую, еще зайду a075.gif
Lanaa


приветик Красотулька!!! я Света!!!
С дневничком тебя, ты молодчинка , на правuльном пути -20 кг, это просто блеск!!!


Valentin
Цитата
НА ЭТОМ САЙТЕ, НА КРАСОТУЛЕ, ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЙНЕЕМ, МЫ УЖЕ СТРОЙНЕЕМ И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оличка
Ни фига себе, 20 кг ерунда.. Это отличный результат!!! А дальше будет только лучше!
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif
Альбинчик
Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2009, 11:18) *
Так,так так!!!кто то тут носо повесил??!!!

Привет! я буду стараться не вешать нос! чесна чесна! благодаря вам, девчонки!

Цитата(Albinka @ 6.4.2009, 17:28) *
Привет, Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тезка моя - не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только не бросайте меня, аааааааа! вы мне так нужны eusa_pray.gif

Цитата(Lanaa @ 6.4.2009, 20:44) *
С дневничком тебя, ты молодчинка , на правuльном пути -20 кг, это просто блеск!!!

Спасибки, Света!

Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 21:36) *
Ни фига себе, 20 кг ерунда.. Это отличный результат!!! А дальше будет только лучше!
Добро пожаловать!

я уверена, у меня все получится! кстати сегодня уже минус 20,5
Отдельное спасибо Valentinу , как мне тут хорошооооооо....
Альбинчик
ах, да, забыла отчетик забацать..
завтрак 6.30 : 1 ст.кофе с молоком (ну люблю я это дело) , кусочек сыра.
9.00 -1ст зеленый чай.
10.30 - 1 вареное яйцо, допила зел.чай
12.00-13.00 - в кардио зале быстрый шаг на беговой дорожке 4 км.
13.00-13.15 в силовом зале
15.00 - салат из огурца, помидора с раст.маслом. кусок вар.курицы
16.00 - морс из стакана кипяч.воды с 1 ч. ложки смородинового варенья.
17.00 горсть семечек
19.30- 1 ст. кефира
пол часа помахала ногами (стоя и лежа) .. сейчас допишу- пойду в душ, потом намажусь кремом антицелюлитным- живот ваще атас! весь сморщился.. че делать с растяжками?! c9.gif
Valentin
Альбина, вопросы о работе Форума лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

А личные сообщения сможете отправлять, когда у Вас будет 10 сообщений на Форуме a075.gif
Альбинчик
Цитата(Valentin @ 7.4.2009, 23:29) *
Альбина, вопросы о работе Форума лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Спасибо, я исправлюсь.. ng18.png
девочки!!! вы где???
отчет на сегодня
завтрак- чашка кофе с молоком 2 куска сыра
второй завтрак - зеленый чай, 1 ч.л. меда
в обед 1 час спорта
15.00 - салат (огурцы, помидоры), банан, 1 чашка чая
18.00 - ст.кефира, 2 кусочка сыра
семечки (нервничала потому что blink.gif болела за "Ак Барс")
а вообще мне так нравится это ощущение легкости..абалдеть.. представляю, как я буду летать когда стану еще легче...боже..как я могла запустить себя до такой степени! хорошо, что всегда все можно исправить..правда исправлять приходится в стократном усилии.
Но я уверена, что смогу! все будет хорошо!
Albinka
Конечно, все будет ХОРОШО, лапулечка моя!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот представь себе, ты сбросила уже 20 кг. - во-первых, это ОЧЕНЬ круто a115.gif a115.gif a115.gif
Такое мало кому удается ( в реальной жизни, не на Красотуле конечно a075.gif), ты только за это заслуживаешь огромного уважения и похвалы!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А теперь - во-вторых, подумай, это почти половина!!!!!!!!!!
То есть, ты УЖЕ победила, понимаешь?! a070.gif a070.gif a070.gif
А теперь, сделав спорт и правильное питание для себя любимой своей основой жизни, все эти оставшиеся кг. постепенно и безвозвратно убегут от тебя по-любому!!!!!

Отчеты у тебя - СУПЕР!!!! может, если хочешь, добавь еще овощей и фруктов разных, орешков.
Тренировки твои ваще класс a070.gif a070.gif

еще сорри от меня, я не могла зайти, так как очень глючило комп, и страницы открывались только первые дневников....теперь буду часто заходить a075.gif ты же для себя ходи побольше по дневничкам девочек, которые сбросили вес, смотри их питание, советуйся ну и тд., сама знаешь, это очень полезно, много новой инфы узнаешь a070.gif a070.gif
В общем, УДАЧКИ тебе, целую!!! эт тебе



и это тоже)))

Albinka
Эй! Красотулишна!!!
Ты куда пропала???!!! a075.gif
А ну ка быстро возвращайся и отчетики на стол o050.gif
ЖДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Galla
Albinka
Зайка!!!
Мы не разрешали пропадать так надолго!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
мы все тебя помним и ждем! ОТЗОВИСЬ! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png
u010.gif u010.gif u010.gif
patricia
Привет Альбиночка! Какая ты умничка, что взяла себя в руки и уже добилась первых результатов!!! Главное начать! И не сдаваться!!! Мы тебя будем поддерживать. Всего тебе самого наилучшего, прекрасного настроения, успехов, терпения, красоты!!! h020.gif
Альбинчик
Привет всем! я вернулааассь ! у меня комп ломался, простите, дорогие, что пропадала. У меня все прекрасно! я до сих пор худею, здоровею и становлюсь все краше! правда вес почему то ну никак со мной прощаться не хочет. но ничего, в прошлые выходные я перевернула весь свой шкаф- собрала два огромных пакета-мешка со своими старыми (а некоторые даже совсем не старыми) вещами. я их уже не ношу, потому как в размерах стала меньше, и на мне они висят как на вешалке, брюки сползали прямо на ходу. Пару раз навернулась на ступеньках- наступив на штанину каблуком. И вот, я решила раз вес вот уже почти месяц почти стоит на месте и никак не хочет уходить, решила испугать его. Собрала я эти пакеты и отдала в хорошие руки- есть люди, которые с удовольствием будут носить мою одежду, которую я кстати покупала в дорогих магазинах (так как одежда больших размеров продается не везде и не так уж дешево), а я распрощалась с ними НАВСЕГДА! теперь у меня есть пара новых брюк, несколько новых блузок, и некоторая одежда, которая когда-то была мне мала, и просто висела в дальнем углу шкафа. Вот так.
Насчет физкультурного развития своего- добавила утреннюю пробежку. Встаю теперь ни свет ни заря, и в 5.15 выхожу на улицу- бегаю 10 кругов вокруг школы, около дома.
И еще вечерний ужин заменила- кефиром, котторый делаю сама на основе индийского молочного гриба.
я с вами! я так соскучилаааассь! :-)
Albinka
Цитата(Альбинчик @ 4.5.2009, 22:02) *
Привет всем! я вернулааассь ! у меня комп ломался, простите, дорогие, что пропадала. У меня все прекрасно! я до сих пор худею, здоровею и становлюсь все краше!

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что о тебе вспоминала!!! Искала свой дневник - смотрю ТЫ появилась, так я первым делам сюда!!!! - КАКОЙ неожиданный и приятный сюрприз!!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ, АЛЬБИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
(так как одежда больших размеров продается не везде и не так уж дешево), а я распрощалась с ними НАВСЕГДА!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Насчет физкультурного развития своего- добавила утреннюю пробежку. Встаю теперь ни свет ни заря, и в 5.15 выхожу на улицу- бегаю 10 кругов вокруг школы, около дома.
И еще вечерний ужин заменила- кефиром, котторый делаю сама на основе индийского молочного гриба.


КАКАЯ умничка!! Я очень тобой горжусь - я тоже самое собираюсь сделать вот вчера думала об этом!!! a075.gif
Кефир на ужин - это тоже супер! Вес тронется, вот увидишь, его подстегнуть совсем немножко надо!!!!
Еще могу посоветовать тебе покачай прессик перед сном или какое-то упражнение сделай и ничего не ешь за 2 -3 часа до сна, у тебя потом всю ночь будут сжигаться калории!!!
И после пробежки например тоже надо полдня кушать то, что помогает сжигать их - овощи и фрукты, ни в коем случае ничего мучного, сладкого, жирного, тогда результат тебе ГАРАНТИРОВАН!!! Это все прочитано, исследовано и проверено! a075.gif


Цитата
я с вами! я так соскучилаааассь! :-)

А я как скучала!!!!! Очень тебя ждала!!!!!
Теперь все будет хорошо и все у тебя получится!!!!!!


Элен
Привет! Я Лена!

какая ты молодец! встаеш рано и так много бегаеш!!! я вот тоже когда работаю встаю в 5 утра!!!
заходи в гости
Альбинчик
Цитата(Albinka @ 5.5.2009, 10:45) *
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тэдэ.

Привет солнце мое! спасибо за советы, я и так стараюсь не есть уже после 15.00 только стакан кефира.
и еще я тут у себя в городе обнаружила студию коррекцию фигуры "Fat away", там комплекс процедур, который занимает час времени, там и вибротренажер, и импульсные пояса на живот, руки и тэдэ. также 10 минут инфракрасной сауны. Вот сегодня сходила 2 раз. пока мне нравится.
Альбинчик
Цитата(Элен @ 5.5.2009, 10:49) *
Привет! Я Лена!
какая ты молодец! встаеш рано и так много бегаеш!!! я вот тоже когда работаю встаю в 5 утра!!!
заходи в гости

привет Лена! спасибо, что зашла ко мне! обязательно зайду к тебе в гости! я стараюсь! хватит уже бока свои отлеживать, хочу быть и буду стройной, красивой и здоровой!
Albinka
Цитата(Альбинчик @ 8.5.2009, 20:12) *
Привет солнце мое! спасибо за советы, я и так стараюсь не есть уже после 15.00 только стакан кефира.
и еще я тут у себя в городе обнаружила студию коррекцию фигуры "Fat away", там комплекс процедур, который занимает час времени, там и вибротренажер, и импульсные пояса на живот, руки и тэдэ. также 10 минут инфракрасной сауны. Вот сегодня сходила 2 раз. пока мне нравится.

Какая умничка!!! Только в крайности не впадай, после 15 это немножко слишком, лучще все таки после 18 a075.gif

Цитата(Альбинчик @ 8.5.2009, 20:32) *
привет Лена! спасибо, что зашла ко мне! обязательно зайду к тебе в гости!

а ко мне?? a075.gif ну хватит пропадать!!!! Приходи!!!
Альбинчик
ну вот я решилась выложить себя любимую.
это я (сижу справа) ровно год назад. вес в районе 107 (то есть потом я набрала еще 8 прежде чем взялась за себя)

а это я вчера (вес почему то "стоит" на отметке 89 :-( но я думаю, что просто организм пока привыкает к потере 26 кг

и еще в полный рост
Albinka
Альбин!!!
КАКАЯ большая разница!!!!!! Щек нету почти!!!! И вообще выглядишь свежее, милее и намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя красивые черты лица - ты постройнееешь, будешь красавица неписанная!!!!!!!!!!!!!

ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.