Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш вклад в здоровый образ жизни
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2
Valentin
В архивной части форума есть тема "Реклама вегетарианства и здорового образа жизни". http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4028

Там мы обсуждали, кто из нас что может сделать для популяризации здорового образа жизни вообще, и вегетарианства в частности.

Напомню кратко основные моменты:


Ну, вот смотрите: ежедневно сайт посещают около 4 тысячи человек. Из них 2-2,5тысячи - новенькие, котрые приходят с поиска и с других сайтов. Большинство так или иначе натыкаются на информацию о вегетарианстве и правильном питании. Если, конечно, задерживаются у нас.

Мы обсудили, что можно было бы вкладывать некоторые средства в привлечение посетительниц на наш сайт. Эту идею мы помним, но пока пусть она растет и зреет. Давайте пока что сосредоточимся на том, чтобы задержать на сайте, заинтересовать тех, кто уже пришел, тех новеньких, кто приходит каждый день.

А для этого нужно предложить им ту информацию, которая их заинтересует.

Как это сделать?!! Я предлагаю тем, кто захочет, добавить себе в автоподпись 1-2-3 ссылки на разные интересные разделы сайта, форума, на отдельные темы и статьи. Этим мы добьемся того, что новые люди будут видеть ссылки на какие-то интересные темы и разделы, будут идти по этим ссылкам, читать, размышлять и, возможно, задержатся на Красотуле надолго. А если это произойдет, то они тем или иным образом обязательно будут натыкаться на разговоры о правильном питании и вегетарианстве.
Наша цель, - донести информацию, - будет достигнута.


Ссылки должны быть интересны постороннему человеку, а не тем, кто уже сейчас правильно питается.

Например:

Вкусные рецепты от форумчанок. 4 книги. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Виртуальный Салон Красоты. Бесплатный подбор причесок и имиджа он-лайн
http://www.krasotulya.ru/salon/

Еда для чемпионов
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1508

Правильное питание
http://www.krasotulya.ru/news/pitanie.php

Истории успехов
http://krasotulya.ru/news/uspeh.php

Дневники красоты
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

О любви и сексе. О своем, о женском
http://krasotulya.ru/news/woman.php

ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

Разденься красиво smile.gif) Форумчанки в юбках, шортах, платьях и в белье
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=339

Фотографии форумчанок-вегетарианок. Как выглядят вегетарианки?!! :-))
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Кстати, тема "Как выглядят вегетарианки?!!" очень популярна. На сегодня больше 5 тысяч просмотров Даже "Попы наших форумчанок" очень отстают, - 2870 просмотров. Я, конечно, очень рекламирую тему "Как выглядят вегетарианки?!!" в рассылках, этим во многом и объясняется количество просмотров. Но не только этим, другие темы я ведь тоже рекламирую. Людям интересно посмотреть, как выглядят вегетарианки. Давайте этим воспользуемся. a075.gif


В общем, предложение таково: кто хочет, может добавить себе в автоподпись ссылки на предложеные темы или разделы. Можете добавить ссылки на что-то другое, что кажется вам интересным и полезным.

Можете просто сообщить мне, какую ссылки вы готовы разместить в своей автоподписи, и я их сам вам добавлю. Можете просто написать "Я согласна. Ставьте любые интересные ссылки на разделы нашего сайта".

Это будет ваш вклад в популяризацию Правильного питания, здорового образа жизни, вегетарианства.




Следующий вариант рекламы здорового образа жизни
Если вы общаетесь на других форумах, и если это разрешено их правилами, вы можете оставлять там некоторые полезные ссылки. Действительно ПОЛЕЗНЫЕ, а не рекламные. Никто не любит рекламу icon_mrgreen.gif Но все будут рады узнать о том, что им пригодится. На других сайтах можно оставлять такие ссылки:

Вкусные рецепты от форумчанок. 4 книги. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Виртуальный Салон Красоты. Бесплатный подбор причесок и имиджа он-лайн
http://www.krasotulya.ru/salon/

Как выглядят вегетарианки?!! :-))
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Это и эксклюзивно, - т.к. такого на других сайтах нет, и интересно - заинтересует многих.


Только, пожалуйста, такие ссылки оставляйте на других сайтах разумно, к месту, а не как спам.

Почему именно эти ссылки, а не о вегетарианстве?!!
Рекламировать вегетарианство можно и нужно, но рекламу лучше делать косвенной. По прямой рекламе, в которой сразу говорится о вегетарианстве, пойдут вегетарианцы, а мы хотим привлечь тех, кто далек от вегетарианства, чтобы, задержавшись у нас, они тоже почитали о том, что такое правильное питание.


Эти виды рекламы не требуют никаких финансовых вложений. И это хорошо. Сначала надо использовать бесплатные возможности. А там видно будет. a075.gif

Что скажете?!! Кстати, невегетарианки тоже могут принять участие, - они ведь тоже наши девочки и, возможно, тоже захотят принять участие в популяризации сайта. smile.gif
Slonya
Валентин! В мою автоподпись можете на свое усмотрение добавить все что хотите - я ЗА! e010.gif
ELLONA
Я тоже сильно ЗА. Сувайте в подпись, что нужно (тока не рецепты - я в этом плохо того-самого... а вдруг кто че спросит). a04.gif
Ayoga
Я тожже на все согласная d025.gif
Valentin
Наташа, Юля, Эллона!! Спасибо, что откликнулись и безоговорочно поддержали эту идею. СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ссылки добавил. На разные интересные разделы сайты и темы форума. Ссылки разные. Это поможет тем, кто приходит найти для себя что-то интересное. Кого-то заинтересуют рецепты, кого-то притчи, кого-то салон красоты. Но не так важно, что именно их заинтересует.Если они задержатся на сайте и начнут его читать, они обязательно будут встречать информацию о правильном питании и здоровом образе жизни.

В общем, что от нас зависит, мы делаем, чтобы облегчить людям доступ к важным темам.

Может быть, это будет полезно не только новичкам, но и тем форумчанкам, которые не очень часто покидают раздел дневников, и в результате много всего интересного оставалось вне их внимания.

Да вы сами все понимаете. icon_mrgreen.gif

Спасибо!! a075.gif

Кстати, первыми откликнулись питерские девочки icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Надеюсь, и остальные подтянутся в эту тему. e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Питер - рулит!!!! e010.gif
Madonna
а вот и москвичка подрулила на раздачу icon_mrgreen.gif Согласна на всё! e010.gif
Rainbow
Валентин, я себе добавлю ссылки про онкологию и упражнения для коленок. Скоро буду выкладывать упражнения для других частей тела, в том числе для многострадальных наших спинок, надеюсь обратят внимание и будут использовать a075.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 18:31) *
Валентин, я себе добавлю ссылки про онкологию и упражнения для коленок. Скоро буду выкладывать упражнения для других частей тела, в том числе для многострадальных наших спинок, надеюсь обратят внимание и будут использовать a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Договорились!! Спасибо.

Если эти темы не перенесены со старого форума (не начаты), начните, как все остальные начаты. Типа, начало читайте там.

Оль, давно есть такая мысль: можно тему про онкологию проанонсировать во всех рассылках. Более 200 тысяч подписчиков. У всех есть родственники и знакомые. И не факт, что все здоровы.

То есть, людей можно широко оповестить и не один раз. Но это имеет смысл делать, если Вы в себе сейчас чувствуете силы, отвечать, выкладывать информацию и т.п.

Если чувствуете, можем это сделать.

Можете подумать как лучше. Может, сжато пересказать, что было в предыдущей теме. Или даже перекопировать, чтобы не начинать с нуля. Подумайте.

Если соберетесь, сообщение во всех рассылках будет. И не один раз.

Остальное за Вами.
Valentin
Цитата(Madonna @ 4.8.2007, 17:49) *
а вот и москвичка подрулила на раздачу icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Согласна на всё! e010.gif


Как же это приятно звучит... a070.gif d060.gif
Rainbow
Валентин, дайте мне немного времени. Я хочу сейчас начать с упражнений, тоже будет много вопросов, а я даааавно обещаю выложить =) а к этой теме мне нужно подготовиться, я думаю попрошу помочь еще Людмилу.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 20:20) *
Валентин, дайте мне немного времени. Я хочу сейчас начать с упражнений, тоже будет много вопросов, а я даааавно обещаю выложить =) а к этой теме мне нужно подготовиться, я думаю попрошу помочь еще Людмилу.



Конечно, Оль.

Когда будете готовы, скажите. Все надо стараться делать только тогда, когда в радость.

Я вот кстати еще до Вашего ответа подумал о том, что и тему суставов и упражнений тоже можно широко проанонсировать. Если надо, конечно.

И можете те фотографии и пояснения, что уже были, тоже сюда скопировать.

Если 200 тысяч человек узнают о том, что есть такая тема, и можно получить комплекс упражнений, который поможет, да еще и ответы на вопросы, полагаю 1-2 тысячи из них заинтересуются и придут читать. Вам ведь тоже, вероятно, хочется, чтобы то, что Вы сделали, увидели как можно больше людей.

В общем, по любой полезной теме, когда чувствуете, что она готова к тому, чтобы делать ей рекламу, пишите мне - отрекламируем.
Rainbow
Валентин, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Я в тему суставов хочу сделать видео (плюс к фото), чтобы можно было скачать и посмотреть темп, какие-то моменты, которые не понятны на фотографиях. Правда, наверное нужно будет добавить в список разрешенных ссылок какой-нибудь сервис закачек для этого. Так что тема эта будет обновленная, побольше теоретических аспектов, объяснений, больше упражнений. У нас же часовой комплекс, и это только для начинающих. А вообще разработано больше 200 упражнений, все без компрессии на позвоночник и все компенсационные к нашим обычным нагрузкам, т.е. возвращающие суставам их первоначальную форму. (Это я уже рекламировать начала d030.gif ).

Еще раз спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Вы для меня пример и вдохновение wub.gif wub.gif wub.gif

А, забыла, d03.png biggrin.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 20:33) *
Валентин, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Я в тему суставов хочу сделать видео (плюс к фото),


Сами смотрите, когда будет пора. Только не ждите, пока все станет идеально. А то это надолго... icon_mrgreen.gif

Цитата
(Это я уже рекламировать начала d030.gif ).


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Еще раз спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Вы для меня пример и вдохновение wub.gif wub.gif wub.gif


Да ладно.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Чего там... c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif

Цитата
А, забыла, d03.png biggrin.gif


Как Вы могли об этом забыть?!! icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 13:05) *
Только не ждите, пока все станет идеально. А то это надолго... icon_mrgreen.gif

в смысле внешности? icon_mrgreen.gif Не буду icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 21:22) *
в смысле внешности? icon_mrgreen.gif Не буду icon_mrgreen.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif В смысле, когда все ролики будут готовы. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 13:48) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif В смысле, когда все ролики будут готовы. icon_mrgreen.gif


аааа)))))))) ну это тоже не буду))))) а то придется вообще ждать официального двд)))))))
Ассолька
Что-то я практически засыпая (сейчас) читая эту темку..не увидела спорта))) Готова поддержать ЗОЖ со стороны спорта))
Мне кажется ссылки на фитнесс я не заметила)))

А спорт ведь можно присовокупить к ЗОЖу????
Valentin
Оль, добавил Вам спортивную ссылку. Одну, но большую. a075.gif

Рад, что Вы с нами. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
НичёсЭ реактивность у вас Валентин!!
Я аж проснулась... правда я окончательно взбодрилась после душа со всякими прибамбасами... icon_mrgreen.gif
Да Стаська у меня до сих пор не спит..ужас...

Цитата
Рад, что Вы с нами

А где ж мне быть-то коль не с вами)))) a075.gif
Valentin
Вот девчачье умение: отвечали мне про ссылку, и заодно в нескольких строчках рассказали все, что было за последний час-полтора icon_mrgreen.gif a070.gif

И про то, что засыпали, и про то, что проснулись, и про то, что ребенок делает, и про то, что Вы без нас никуда, ну и про меня немножко поговорили... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
да уж..сами от себя порой тащимся)) такие мы девчёнки))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Валентин, я тоже непротив, что бы в подписи у меня были ссылочки, если ещё осталось на что rolleyes.gif

а так, я бываю на другом форуме, он женский, только вот незнаю, можно ли там в подпись ссылочку вставить, но узнаю,
так вот, в некоторых темкая, я даю ссылочки на на наши статьи, особенно это касаеться темке похудательной,
там такого понапишут, а я образумить пытаюсь n020.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 5.8.2007, 2:02) *
да уж..сами от себя порой тащимся)) такие мы девчёнки))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Natashenxka @ 5.8.2007, 12:30) *
Валентин, я тоже непротив, что бы в подписи у меня были ссылочки, если ещё осталось на что rolleyes.gif


Спасибо!! Добавил ссылочку. По-моему, интересную. a070.gif
Теперь Ваша автоподпись будет способствовать тому, чтобы девочки активнее заходили в фотораздел, любовались нашими красавицами и брали пример. a075.gif


Цитата
а так, я бываю на другом форуме, я даю ссылочки на на наши статьи, особенно это касаеться темке похудательной,
там такого понапишут, а я образумить пытаюсь n020.gif


Тоже полезное дело делаете. hb.gif hb.gif hb.gif Образумить - это не просто, но желательно. А то подрывают здоровье диетами и прочими неприличными вещами. icon_mrgreen.gif

Кстати, чем хорош Виртуальный Салон Красоты - хоть и не полностью эксклюзивная вещь, но такого нет почти ни у кого. Соответственно, на некоторых форумах девочки уже дают друг другу ссылки на него. А потом, находясь в Виртуальном Салоне Красоты, многие уже и к нам на форум заглядывают, т.к. вверху, на странице Салона, стоят разные интересные ссылки на темы форума....

В общем, Виртуальный Салон, Книги Рецептов и многое другое - это то, что привлекает посетителей тем, что найти это можно не на многих а сайтах, а именно на Красотуле. smile.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 9:47) *
Кстати, невегетарианки тоже могут принять участие, - они ведь тоже наши девочки и, возможно, тоже захотят принять участие в популяризации сайта.

Валентиииииин... Дую губки.... Вы ещё пишете "возможно захотят принять участие"?????! o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 15:45) *
Кстати, первыми откликнулись питерские девочки

Так... Калининградские тожа подтягиваются... Ну подтормаживают слегка, ну что теперь... s24.gif

Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 19:33) *
Валентин, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Я в тему суставов хочу сделать видео (плюс к фото), чтобы можно было скачать и посмотреть темп, какие-то моменты, которые не понятны на фотографиях.

Оля! Какое ты солнышко! Тема про суставы??? Дай я тя расцалую! Жду с огромным нетерпением!

Так, пока я подтянулась, все основные разделы разобрали icon_mrgreen.gif Я возьму на себя, пожалуй, опросы, и вообще, надо этот раздел раскручивать, а то он что-то стоит на месте...
Natashenxka
Цитата
По-моему, интересную.

конечно интересную!!!! пусть все на красотулек смотрят!!!!
а ведь ещё можно и в интимном форуме так же сделать, правда я там редко бываю, но всё же есть и частые гости.
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.8.2007, 14:05) *
Валентиииииин... Дую губки....


icon_mrgreen.gif Как у Вас это сексуально получается icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Так... Калининградские тожа подтягиваются... Ну подтормаживают слегка, ну что теперь... s24.gif


icon_mrgreen.gif Разница во времени и все такое... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Оля! Какое ты солнышко! Тема про сеставы??? Дай я тя расцалую!


Ваши поцелуи стимул Оле продолжать работать над созданием темы...

А Вы загляните в архив. Там уже есть одна тема. С фотографиями, как выполнять упражнения.

Цитата
Так, пока я подтянулась, все основные разделы разобрали icon_mrgreen.gif


Нет такой цели, чтобы у всех были разные ссылки. Они могут повторяться. Ведь мы стараемся, чтобы любой новичок наткнулся на полезные ссылки. И неважно в чьей подписи он их увидит.

Цитата
Я возьму на себя, пожалуй, опросы, и вообще, надо этот раздел раскручивать, а то он что-то стоит на месте...


Молодец, хорошая мысль. Как приходит в голову какой-то интересный вариант, создавайте опрос. Можно будет потом изменить текст ссылки на "Каждый второй день - новый опрос!!". Хорошее мысль развивать этот раздел. Тем более, что голосовать девочки тоже любят. Мне так представляется...

И вообще... a025.gif
Любавка
Та я думала уже над опросами.... Чё-то ничего мне в голову не приходит... Сейчас сделаю опять опрос с именами... Интересно было....

И вообще
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.8.2007, 14:31) *
И вообще



Какой смайлик... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d03.png
Любавка


o030.gif
Rainbow
Цитата
Ваши поцелуи стимул Оле продолжать работать над созданием темы...

эт точно =)))) поцелуи и пинки (последнего побольше, чтобы не расслаблялась)
Мила Я
Ой Валентин, как здорово! Можете и мне что то поставить в подпись! Буду рада если кто то именно у меня обратит на это внимание! c9.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.8.2007, 16:15) *


Солнышко... Обнимаю!! a025.gif

Цитата(Мила Я @ 5.8.2007, 23:27) *
Ой Валентин, как здорово! Можете и мне что то поставить в подпись! Буду рада если кто то именно у меня обратит на это внимание! c9.gif d025.gif d025.gif



Спасибо!! Добавил!!

А еще поставил на Главной странице http://krasotulya.ru/ на месте первой статьи блок ссылок.

Наверняка многим, кто приходит, что-то понравится, и придут на форум. Придут, а тут МЫ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наташечка!! Видел Ваше сообщение, что хорошо бы, чтоб и на Интимном форуме девочки себе по ссылочке поставили. Согласен. Может, кто-то из тех кто заходит сюда, и выразят такое желание. Но там ограничение по размера подписи. Поэтому я там блок ссылок над форумом поставил...

Видел Ваши Красотульные ссылки на Сударушке... СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif a04.gif
Natashenxka
Цитата
Видел Ваши Красотульные ссылки на Сударушке... СПАСИБО!

Вау! и откуда вы всё замечаете и знаете!!!!!!
незачто! всё для нашего любимого форума Красотулек!!!!! o030.gif
lenuska
Валентин, а мне ссылочки в подпись? wub.gif Я тоже хочу. wub.gif
Sova
Валентин, согласна на тему "как выглядят вегетарианки"
т.к. я тут ой как много нафлудила,вклад получится a040.gif icon_mrgreen.gif
уж больно нравится темка с нашими девочками, ну а вообще все красотульки хороши a040.gif
Феечка
Валентинчик, после того, как вы меня взяли :P я на все согласна!!!!! a035.gif
(пы сы Это поднимет наш рейтинг цитируемости и рейтинг в яндексе? shy.gif )
Valentin
Цитата(Sova @ 6.8.2007, 13:13) *
Валентин, согласна на тему "как выглядят вегетарианки"


icon_mrgreen.gif Спасибо. Добавил. a075.gif n020.gif
Valentin
Ленуська, Оля!! СПАСИБО!!

Пока поставил то, что было готово, потом может поменяю. Но можете и сами менять. a04.gif


Цитата(Nekotyanka @ 6.8.2007, 14:24) *
Валентинчик, после того, как вы меня взяли :P я на все согласна!!!!! a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
(пы сы Это поднимет наш рейтинг цитируемости и рейтинг в яндексе? shy.gif )



Наверняка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Валентинчик. спасибо. wub.gif a085.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 6.8.2007, 17:37) *
Валентинчик. спасибо. wub.gif a085.gif



Вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ух ты... как тут интересно - прям раздача пряников шла.... хи-хи-хи...... везет девчатам ))))
Kirik
Валентинчик! А мне ссылочку! Только не про вегетарианство, я же как бы не совсем еще вегетарианочка c9.gif
Я вот еще в самом начале увидела темку, но не могла ответить тогда с работы, потом все закрутилось тут на работе, и вот я с опозданием, но с Вами (прошу причислить меня к Питерским icon_mrgreen.gif )!
Valentin
Цитата(Галченок @ 6.8.2007, 18:39) *
ух ты... как тут интересно - прям раздача пряников шла.... хи-хи-хи...... везет девчатам ))))


А Вам кто мешает?!! a075.gif

Цитата(Kirik @ 12.8.2007, 12:13) *
Валентинчик! А мне ссылочку!


И Вам будет, раз желаете!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
(прошу причислить меня к Питерским icon_mrgreen.gif )!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Да будет так!! d060.gif
Галченок
мне никто не мешает и ничто, кроме моей врожденной природной скромности B)
Галченок
Валентин!! shy.gif а можно и мне пряник

простите мне мою наглость!! а можно мне в подпись - о Прополисе!!! и о раздельном питании?? c9.gif c9.gif c9.gif ну или чего-нить одно?!?! .....
Valentin
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 14:28) *
Валентин!! shy.gif а можно и мне пряник

простите мне мою наглость!! а можно мне в подпись - о Прополисе!!! и о раздельном питании?? c9.gif c9.gif c9.gif ну или чего-нить одно?!?! .....



Конечно, можно!! Что за вопрос?!! a075.gif

Спасибо, приятно, что и Вы приняли участие. hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Валентин! вы меня обижаете - как это чтобы Я да не приняла участие в ТАКОМ полезном ДЕле!!

ВИЖУ!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 17:37) *
Валентин! вы меня обижаете - как это чтобы Я да не приняла участие в ТАКОМ полезном ДЕле!!



Да ладно Вам. Никого не обижаю. Просто человек должен сам проявить инициативу, чтоб не получилось, что на кого-то давят. Сам захотел - тогда добавляю. a075.gif
Галченок
ну... эта не та обида, от которой обидно, а просто к слову пришлось a075.gif

Цитата
человек должен сам проявить инициативу


Я прекрасно поняла, что и было сделано shy.gif

Цитата
тогда добавляю


в результате получилась очень даже симпатичная подпись a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.