Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple diary
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
apple
Привет всем красотулям и Валентину!!!

Вот наконец-то я зарегистрировалась и создала свой дневничок. Знакома с Красотулей ооооочень давно и, заочно, со многими девочками-красотулями. Надеюсь на вашу поддержку в достижении своих целей. Буду рада вам всем...
С завтрашнего дня начинаю писать отчеты, дабы контролировать свое питание. Очень надеюсь увидеть в своем дневничке гостей. c9.gif
Ленка
Привет))

Какое маленькое сообщение)

Расскажи хоть о себе побольше. про вес про то чего досиич хочеш d025.gif
apple
Привет, Леночка. Так рада... , ты мой первый гость. Меня зовут Даша, мне 30 лет. В 2004 году вес был 50 кг. Как же я себя прекрасно чувствовала...здоровой, красивой, сексуальной. Вышла замуж, пееехала в Англию и.... sad.gif , о ужас, 65 кг. Вес набрала в первый год, а потом уже не могла сбросить... Но я очень настойчива в достижении целей... Уже около года не ем мясо, это мое главное приобретение.
Мои цели в питании:
1). Ограничить порции.
2). Не кушать после 18-00.
3). Основные потребляемые продукты - свежие фрукты и овощи.
Я хочу плавно перейти на здоровое питание без стресса для организма, так как многочисленные прошлые диеты не принесли желаемого результата.
Надеюсь с поддержкой всех красотуль, я наконец-то порадую свой организм позитивными изменениями. sm01.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
LoveGirl
Добро пожаловать!!! Все получится!!!
Пиши отчетики. Не забывай a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Привет, Даш! Похоже немножко на меня-я в Европе с 54 до 62 попровилась.. Ничего! Скинула до 51! a075.gif
Все получится! a115.gif
Наташуля
Привет!!!Добро пожаловать,с дневничком тебя!!!

Вот котик в твой домик на удачу!!!
apple
[i]ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ[i][/i][/i]


Спасибо вам всем девочки за поддержку...
SLONYA - обязательно все перечитаю внимательно.
LoveGirl - какой красивый у тебя ник, спасибо, что заглянула.
Олюша - ну тебя то я хорошо знаю, красотуля. Ты как нельзя лучше меня понимаешь... Я теперь еще больше убедилась в правильности своего решения и ни за что не сверну с пути...
Наташуля - котенок просто чудо. Надеюсь, принесет удачу в мой домик.

Ну теперь отчетик:
03.04.2009г.


Утро
1). 2 стакана мятного чая
Обед
1) 2 жаренного яйца
2) 10 отварных грибочков
3) 2 картофельных лепешки
Ужин
1) стакан мятного чая с 2 ч.л. меда

Проанализировав свое питание за день, поняла:
1. Вся нагрузка на желудок пришлась на обеденный перерыв, отчего чувствовалась тяжесть. Что-то яйца меня больше не привлекают, хочу от них отказаться... Овощей и фруктов в рационе не оказалось sad.gif . Теперь хоть наглядно видно, что к чему... уряяяя я за себя взялась.
Девуленьки, я вас всех целую, у меня такой подъем духа, такая вера в себя...просто даже не описать.
Постараюсь завтра устроить фруктово-овощной денек... Посмотрим, что получится.
hb.gif это всем вам
Slonya
Цитата(apple @ 3.4.2009, 16:58) *
[i]ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ[i][/i][/i]

Спасибо вам всем девочки за поддержку...
SLONYA - обязательно все перечитаю внимательно.

Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Дашуль привет)))

А рост какой у тебя?!

Мне бы при моих 171 65 кг было б уже отлично)))

Отчетик...хм..ни завтрака, ни ужина нормального))..Надо кушать на завтрак обязательно, это же энергия на весь последующий день d025.gif
Шкодка
Добро пожаловать!я Кристина))
apple
Ленчик, рада тебя видеть. Мой рост 163 . И я груша по строению. Всегда талия радовала, а сейчас и она исчезла... Постараюсь скоро фото загрузить, чтоб наглядно было wub.gif Да уж сегодня питание мое подкачало...Постараюсь на завтрак кушать фрукты, мне у Камилки нравится яблочно-банановый завтрак.
Смотрела твои фото- ты такая... sm01.gif красивая ххх
Ленка
Спасибо Дашунь)

Жду твоих фоток тоже d025.gif
apple
Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 8:56) *
Привет, Даш! Похоже немножко на меня-я в Европе с 54 до 62 попровилась.. Ничего! Скинула до 51! a075.gif
Все получится! a115.gif

Олюш, а сколько времени ушло на это? shy.gif
apple
Всем красотулям привет!!!

Отчетик 04.04.2009 г.
Утро
2 яблочка
3 стакана яблочного сока
Обед
250 гр. творога
тарелка горохового супа с кусочком морковного хлеба
2 куска лосося запеченного в сметане
немного варенной брокколли
4 йоркширских пудинга
Ужин
3 мандаринки

Ну,вроде, не плохо..купила сегодня имбирь, буду пробовать чай. А как его делать не знаю.Может кто подскажет.
Всех целую, до завтра a075.gif
Alison
Привет smile.gif Я Иринка hb.gif

Вижу цифры 50 и 65, узнаю себя ))) Правда я уже вернулась к 50, чего и тебе желаю. Очень нравится твой настрой, давай не теряй обороты! Мы с тобой! a115.gif
Ленка
Дашуль привет))

А морковный хлеб это как?)) что то не разу не встречала нигде.

У меня мама пьет имбирный чай, и иногда я тоже. Я правда не знаю как правильно, но она корень имбиря режет и кладет в заварочный чайник и как бы заваривает чтоль. И сами кусочки потом ест.я попробовала сьесть мне не порнавился d030.gif а пить нормально...говорят что способствует тоже похудению
apple
Привет всем красотулям!!!


Мой отчетик 05.04.2009г.
Утро
ничего c9.gif просто кушать не хотелось
Обед
салат (капустка, морковка, огурчик, оливковое масло, лимон. сок)
тарелка горохового супа с морковным хлебом
Ужин
салат (капустка, морковка, огурчик, оливковое масло, лимон. сок)
тарелка горохового супа с морковным хлебом
4 мандаринки
1 яблоко
И все это в меня спокойно влезло icon_eek.gif

Поздно
мятный чай с 2 ч.л. меда

hb.gif hb.gif hb.gif [color="#0000FF"][/color]
apple
Спасибо девчата, что забегаете ко мне. Кристина, Иришка, Ленчик мне очень помогает ваша поддержка hb.gif это вам, дорогие.

Леночка, морковный хлеб в России никогда не встречала, а здесь один раз нарвалась, теперь как наркотик. Такая вкуснятина. Он с натертой морковкой и тыквенными семечками внутри (такой желтый внутри из-за морковки). Обожаю... Спасибо за рецептик чая, а то я первый раз имбирь на терке натерла и заварила с зеленым чаем... d060.gif ну, ничего выпила. Вкуснючий.
Всех целую, до завтра.ххх
тиша
Приветик,Даша.
С дневничком тебя!!!

Отчетик хороший,но завтракать нужно)))
apple
Что- то не могу фото загрузить s24.gif да что же это такое... d47.gif
Green_Apple
Дашуль, привет a075.gif Здорово, что решила завести дневник aa21.gif

Я видела твои сообщения в других темах, еще удивлялась, почему у тебя нет дневника))

Меня зовут Таня, заходи в гости)
прекрасная фея
оооооо!!!!!!!!!!!Дашечка с дневничком!!!!!Я тоже недавно завела!!УРА!!! ng20.gif Давай знакомится!!!я Ольга!!!ты такая здоровская,я знаю,что все получится!!!!главное до конца идти!!!! b01.png b01.png
Мы все с тобой!!!!!скоро будешь Богиней!!! aa45.gif aa28.gif aa32.gif ng21.gif
А фотку давай d05.png ng05.jpg
apple
ДЕВЧУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ


Так рада всех вас видеть. hb.gif hb.gif hb.gif

Тишенька, я бы рада завтракать, да что-то он в меня не лезет по утрам...но я исправляюсь помаленьку.
Танюшка, забегала к тебе, надеюсь, что подружимся.
Прекрасная фея, ты действительно прекрасная. Твои результаты просто потрясающие. За такой короткий срок - 7 кг. На фотке такая ножка... вау wub.gif

Мои отчетик за 06.04.2009г.

Утро
яблоко
мандаринка

Обед
3 банана
апельсин

Ужин
банан
порция кус-кус (толком не знаю, что это...на коробке сказано пшено, а подружка сказала, что кукуруза icon_eek.gif на вкус ни то ни другое, но очень вкусно).
чая мятный с 3 ч.л. меда
После ужина взяла себя в руки, чтобы еще что-нибудь не схомячить...
Сейчас чувствую такую легкость, главное, чтобы не улетела d060.gif

Всех вас целую, мой девочки-красотулечки. Спокойной ночи и сладких всем снов...ххх
Камилка
Таааааакс icon_mrgreen.gif Кто тут заказывал яблочно-банановый затрак, а?
какая красотулька? a075.gif

Прррривет, Дашуньчик!!!! Вот я тебе со своего стола вкусняшки принесла, угощайся, солнце!!!


А вообще я пришла знакомиться rev.gif Ты такая умница, что пришла на Красотульку... Это- маленький мирок добрых и позитивных людей, здесь можно многому научиться) Так что принимаем тебя в нашу дружную семью aa46.gif
Ой, Дашик, а как мне твой ник нравится...ммммм a070.gif Ну ты ж знаешь меня- всё, что свзяано с яблоками- это моя любовь))) Так что я уже в тебя влюблена wub.gif wub.gif
буду с нетерпением ждать фоточек, зайка!!!! Уверена, что 5f.gif d025.gif
А с Красотулей станешь еще лучше a070.gif

А пока крепко-крепко целую, вегетарианочка ты наша и буду ждать нашей следующей встречи!!! Сладких снов!!!
Тин
Приветики! Я пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что взялась за себя! Отчетик тоже ничего, но, думаю, утром нужно кушать! Вечером столько не захочется - проверено! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
apple
Привет, мои солнышки!!!
А вот и я wub.gif wub.gif wub.gif
Это 2004г.


А это я сейчас...ну и щеки s24.gif
Тин
Хорошая фотография, ты такая солнечная))))красота! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Привет!!!! Классные щечки!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Очень приятное, красивое лицо!!!!!
5f.gif
apple
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, МОИ ФОРУМЧАНОЧКИ


Спасибо все за теплые слова. Так приятно... wub.gif

Мой отчетик 07.04.2009г.

Утро

чай мятный пол чашки
2 стакана томатного сока

Обед
тарелка кус-кус
тарелка салат (капустка, морковка, огурец, красный перчик, лимон. сок, оливковое масло) Решила поэкспериментировать и добавила немного зерен граната...бее не понравилось, но все равно съела.
Через час опять кушать захотелось...блин, съела опять кус-кус и доела горбушку морковного хлеба (больше пока решила его не покупать, а то не могу не съесть, если лежит).
чай мятный с 5 ч.л. меда s24.gif

Позже: май мятный с 3 ч.л. меда
яблоко

Ого-го, а потом удивляюсь, что это я ничего вроде не ем, а поправляюсь... d030.gif
целую всех ххх
apple
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, МОИ ФОРУМЧАНОЧКИ


Спасибо все за теплые слова. Так приятно... wub.gif

Мой отчетик 07.04.2009г.

Утро

чай мятный пол чашки
2 стакана томатного сока

Обед
тарелка кус-кус
тарелка салат (капустка, морковка, огурец, красный перчик, лимон. сок, оливковое масло) Решила поэкспериментировать и добавила немного зерен граната...бее не понравилось, но все равно съела.
Через час опять кушать захотелось...блин, съела опять кус-кус и доела горбушку морковного хлеба (больше пока решила его не покупать, а то не могу не съесть, если лежит).
чай мятный с 5 ч.л. меда s24.gif

Позже: май мятный с 3 ч.л. меда
яблоко

Ого-го, а потом удивляюсь, что это я ничего вроде не ем, а поправляюсь... d030.gif
целую всех ххх
apple
Так что принимаем тебя в нашу дружную семью aa46.gif
Спасибо, Камусик, ты просто чудо... wub.gif
apple
Девчата, что-то я сегодня никак не могу нормально сообщения отправить... пошла учиться, всех крепко целую, до завтра... rev.gif
Ленка
Дашуль привет))

Симпатичные фотографии))) d025.gif

в 2004 году так совсем стойняжка да и на последний фотки тоже))Не надо наговаривать на свои щечки d025.gif
Камилка
Симпатюля-то какая!!!
Дашик, b02.png b02.png b02.png

Я так и знала!!! у меня нюх на симпотяжек icon_mrgreen.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Капуста
Привет...такая удивительная внешность у тебя..такой взгляд..ммм..обалдеть..и настрой супер..ты очень быстро исправляешься..умничка..))
расскажи про свою жиизнь в Англии?? о чень инетересно
Green_Apple
Дашулечка - красотуличка, привет!!!!

Какая ты хорошенькая sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Кстати, чем-то похожа на агличанку d025.gif d025.gif d025.gif

Дашуль, а что ты за мятный чай пьешь? Он покупной или ты сама готовишь?

ЦЕЛУЮ:-)
apple
Цитата(Ленка @ 7.4.2009, 21:03) *
Дашуль привет))

Симпатичные фотографии))) d025.gif

в 2004 году так совсем стойняжка да и на последний фотки тоже))Не надо наговаривать на свои щечки d025.gif

спасобо Ленчик wub.gif
nasty-lenochka
Дашенька привет!!! Я к тебе в гости, ану не наговаривай на себя - прекрасные щечки, красивенькая девуля...Тем более ты все делаешь для того чтобы быть такой как хочешь...Единственное что хотела сказать - видела у тебя один обед - там и рыба и гороховый суп и творог и пудинги...Это много, Зая, лучше не смешивать продукты и есть что-то одно с овощами d060.gif А порция должна быть небольшой чтоб не растягивать желудок!!! А в остальном все супер!!! Что у тебя со спортиком?
Это тебе
apple
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИ ДОБРЫЕ КРАСОТУЛИ

Спасибо вам всем, девчата. Так приятно hb.gif .

Отчет за 08.04.2009г.

Утро
чай мятный, 2ч.л. меда
Обед
3 банана
1 яблоко
Ужин
2 тарелки салата (капуста, морковка, перец, оливковое масло, огурец)
тарелка кус-кус
1 яблоко
чай мятный с 2 3 ч.л. меда
Все это кушала с перерывами до 18-00


Сегодня 09.04.2009г. (выходной, сижу дома)
Утро
2 тарелки салата
2 тарелки кус-кус
чай мятный с 5 ч.л. меда
мама мия, день только начался..., а я уже столько слопала... s24.gif
всех целую крепко...х
apple
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 10:29) *
Дашенька привет!!! Я к тебе в гости, ану не наговаривай на себя - прекрасные щечки, красивенькая девуля...Тем более ты все делаешь для того чтобы быть такой как хочешь...


Спасибо, Леночка, забегала к тебе в дневничок, эх... есть, чему поучиться... a070.gif Стараюсь сейчас не смешивать много продуктов, а вот с порциями проблема...У меня желудочек, наверно, необъятных размеров..., вроде покушала, а все равно голодная..., особенно когда выходный, только держись, все тянет пожевать что-нибудь c9.gif
Я в бассейн хожу, правда всего 1-2 раза в неделю. Со следующей недели план зарядка по Синди Кроуфорд 3 раза в неделю, бассен 2 раза в неделю, массаж каждый день. Еще обруч хочу купить, крутить по вечерам.
Целую, забегай почаще...
nasty-lenochka
Дашуль, я тебя тааак понимаю, тоже люблю просто сьесть и то и то и еще кусочек того, и вроде по отдельности все полезное, но потом и тяжесть и вес стоит, поэтому делюсь опытом так сказать...Лучше даже каждые полтора часа поначалу есть но по чуточке! Бассейн - это просто отлично, здорово!!! Синди - проверено, работает..Обруч - тоже, я по полчаса кручу!!! Да ты просто супер-мега-молодец!!!! Все получится!
apple
Цитата(Green_Apple @ 8.4.2009, 18:15) *
Дашулечка - красотуличка, привет!!!!

Какая ты хорошенькая sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Кстати, чем-то похожа на агличанку d025.gif d025.gif d025.gif

Дашуль, а что ты за мятный чай пьешь? Он покупной или ты сама готовишь?

ЦЕЛУЮ:-)

Танюсь, чай пью покупной, там натуральная сушеная мята в пакетиках, еще люблю зеленый с лимоном... вкуснятина...только вот всегда чай с медом пью, так что мед у меня улетает за мгновения...(сейчас пытаюсь контролировать себя), а раньше... wub.gif 300 гр.баночка за неделю...вжик и нет. Сейчас, правда, на 2 недели растягиваю, хи-хи.
хххх
Ptizzza
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 0:29) *
а как мне твой ник нравится...ммммм a070.gif Ну ты ж знаешь меня-всё, что связано с яблоками- это моя любовь
а я тоже на ник прилетела - по весне у Красотулек яблочное настроение a115.gif
Дашуля - солнечное личико, щечки, как яблочки - что еще нужно Красотуле? все остальное сделаем! f0f.gif
расскажи о себе - чем занимаешься по жизни? wub.gif
apple
Что-то не развился мой дневничок sad.gif
Ukaaa
Цитата(apple @ 12.4.2009, 20:51) *
Что-то не развился мой дневничок sad.gif


привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Такая красавица на фотографиях... wub.gif wub.gif wub.gif
что значит не развился?
меня зовут Юля, давай дружить? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
не делай слишком большие цитаты, цитируй пару строчек, на которые отвечаешь, хорошо? a075.gif
Green_Apple
Цитата(apple @ 12.4.2009, 21:51) *
Что-то не развился мой дневничок sad.gif


Дашульчикккккк, все нормуль - все развивается!!

Ты вот не поверишь - я тоже в какой-то момент подумала, да ладно, да зачем. Настроение какое-то было не такое.. Думаю про себя - и писать-то я особо не умею, вон у девочек у других и картинки яркие, и сколько всего интересного пишут.. rolleyes.gif

Тут такие отзывчивые и замечательные люди, всегда поддержат a075.gif

Пиши хоть что-нибудь например, "Все привет, день прошел хорошо d060.gif "- я к тебе в гости буду заходить, читать sm03.gif
ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮ ng19.gif ng19.gif
Ленка
даша)
не развивается потому что ты наверное мало к кому заходиш..заходи к тем кто заглядывает к тебе..это типа жест ответный..и тогда про тебя не будут забывать d025.gif
nasty-lenochka
Дашуль привет! Знаешь что скажу, я на форуме с 13 февраля 2006 года...Всякое бывало...Бывало что хотела закрывать свой Дневник, и уходила и все такое...Но здесь атмосфера такая - отзывчиваости и любви...ты почитай тему Валентина пра работу форума, он пишет что часто стречает вопросы "Вот, никто ко мне не приходит"...А это не правильно...Смотри, ты здесь затем, чтобы для себя упорядочить свое меню, спорт и т.д., а как это нагляднее сделать если не вести Дневник..Апотом - тебя должны знать, ходи в гости, знакомься, поверь мне - все получится!!!! Удачи тебе Зайка и не пропадай пожалуйста!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Что за пессимизм, все супер, все получится поверь hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.