Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple diary
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ты почитай тему Валентина пра работу форума, он пишет что часто стречает вопросы "Вот, никто ко мне не приходит"...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Секреты эффективного общения на форуме

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318



Обнимаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Galla
apple
Спасибо вам девочки и Валентин wub.gif . У меня опять крылышки выросли, обещаю не сдаваться... Увидимся завтра. Всех целую.
Green_Apple
Будем ждать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(apple @ 16.4.2009, 20:08) *
Спасибо вам девочки и Валентин wub.gif . У меня опять крылышки выросли, обещаю не сдаваться... Увидимся завтра. Всех целую.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Galla
Приветик!
Камилка
Привет, яблочная наша красавица!!
wub.gif wub.gif wub.gif

ну как твои дела, Дашунчик? Мы тебя помним, любим и очень ждём!!!
b14.png b14.png b14.png


Хомячок
Дашуля, привет!!!!! d040.gif Я - Алёна! У нас цели похожие ( впринципе, как и у многих на сайте d060.gif )! Крылышки складывать вообще не советую!!!! a075.gif Ты о себе побольше расскажи ! Интересно же!!! d040.2.gif
apple
ПРИВЕТ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИН


Я очень скучала по вам за то время, пока меня не было. Но и многое проанализировала и поняла из сложившейся ситуации. Оказалось, что не так-то просто вести дневничок, это трубует огромной дисциплины и настойчивости. За время моего отсутствия меня настиг ПМС собственной персоной, и неделя прошла крайне неудачно для моего организма (масло, чипсы и пиво присутствовали в рационе p030.gif ) + депрессия по поводу дневничка (вроде, только начала, и тут же бросила). Однако, все это время наблюдала за своим организмом и поняла, что не хочу и не буду больше травить его..., какая была слабость, плохое настроение, тяжесть в желудке... К сожалению, я отношусь к типу людей, которые начинают новую жизнь с понедельника d060.gif Поэтому, дорогие мои, планирую завтра устроить разгрузик на воде. Организмик мой обеими руками ЗА... в пятницу закупила продукты на следующую неделю (обычно закупаюсь раз в неделю). Купила капустку, морковку, перчик, огурчики и помидорки (буду делать свой любимый салат), а также яблоки и бананы... В понедельник сделаю все замеры и взвешусь... Спасибо, дорогие мои, что не отвернулись от меня..., обещаю себе и всем вам, что постараюсь гнать плохое настроение прочь, заботиться и любить себя. ВСЕХ КРЕПКО ЦЕЛУЮ.ХХХХ
Камилка
Вот умочка ты наша!!!
закупилась вкусняшками...ммммм a115.gif
Как наделаешь себе полезнотей!


Зайка, у всех бывают моменты, когда хочется опустить руки...придумать какую-то причину... Но ведь мы здесь девочки сильные, правда, Даш? так что давай, я в тебя верю!! пусть хоть и с понедельника, но новая жизнь!

Ты замечательная девочка!
Я знаю, что у тебя всё получится, не отступай!

Крепко цёмкаююю aa30.gif
Galla
Привет! Ничего такого с каждым бывает, не роботы же мы, вот и я недавно тоже отошла от красотулькиного рациона, ведь для того мы и ведем здесь дневнички, чтоб такое свести на минимум. Ты красавица, ты супер a070.gif и у тебя все получится smile.gif С Праздником!
Камилка
Солнышко моё сладкоеее!!!
С праздником тебя, Христос Воскрес!!!

Люблюююю сино-сино!

Green_Apple
Дашульчик,



7.png
b03.png
apple
Дорогие мои девочки, признаюсь,что не готова пока вести свой дневничок, просто руки не доходят p030.gif c9.gif С удовольсвием буду забегать к вам в гости и учиться , учиться, учиться...Надеюсь, что мы останемся с вами друзьями,несмотря на мое решение.Целую вас всех.ххх
Камилка
Зайчоночек мой!!! Мы тебя всегда помним, забегай в гости, буду рада тебя видеть и приютить, маленькая моя!
d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
n020.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.