Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Valentin
Новый материал с интригующим названием "ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ" a075.gif

Читаем, комментируем, учавствуем в опросе, рассказываем о своем опыте n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2411

Незнайка
Любопытно было почитать, у кого как было. Первые истории уж очень фантастические, что-то я не верю.
О себе я уже писала, давно это было... в 16 лет. Неинтересно перебирать прошлое, тема о фантазиях - лучшая! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Плохо помню icon_mrgreen.gif Но первый точно с самой собой, а с мужчиной вроде в позе сверху..
Стыдно, но не помню.. Помню зато одновременный оргазм wub.gif
Незнайка
Цитата(Олюша @ 1.4.2009, 13:52) *
...первый точно с самой собой, а с мужчиной вроде в позе сверху..
Ну тогда и я повспоминаю. У меня первый был с мужчиной, у него были такие руки...ммм... wub.gif wub.gif wub.gif а одежду я снимать категорически отказывалась... так что он все сделал при помощи рук, а я что делала... что-то такое... совершенно инстинктивно, напоминающее тайский массаж, который делается всем телом. shy.gif shy.gif shy.gif Что еще мне понравилось, мы все это делали по очереди, потом секундная передышка, потом снова... мне понравилась такая "игра", я же не знала, чем это кончится shy.gif s24.gif
Вот, никогда не думала, что кому-нибудь об этом расскажу! f0f.gif
Natashe4ka
Какая интересная тема... Я не знаю насколько это нормально, но мой первый оргазм случился в очень раннем возрасте... даже страшно назвать. в опросе таких цифр не представленно.



я была совсем ребенком, пыталась залесть повыше на канат, сильно обхватывала его ногами.. ну все, наверное, знают, как на канат лазят дети... и вот стало вдруг очень приятно, захотелось зажать его между ног еще сильнее... я тогда не понимала что произошло, но с того возраста знала как сделать себе приятно. никому никогда об этом не рассказывала, боюсь что меня сочтут ненормальной извращенкой.

мужчина у меня был всего один.. и есть собственно. с ним все было постепенно. сначала без оргазма, потом изредка, теперь почти всегда)
Valentin
Олюша, Незнайка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 1:57) *
Какая интересная тема... Я не знаю насколько это нормально, но мой первый оргазм случился в очень раннем возрасте... даже страшно назвать. в опросе таких цифр не представленно.



Называйте. a075.gif


Цитата
я была совсем ребенком, пыталась залесть повыше на канат, сильно обхватывала его ногами.. ну все, наверное, знают, как на канат лазят дети...
боюсь что меня сочтут ненормальной извращенкой.


Не сочтут. Школьный канат действительно был эротическим переживанием многих девушек. Так что, Natashe4ka, нечего стесняться a075.gif

П.С. Добавлю в опрос более ранние возраста.
Albinka
Цитата(Олюша @ 1.4.2009, 11:52) *
Помню зато одновременный оргазм wub.gif

О, да!!! Одновременный - это супер a115.gif
А что-то тоже плохо помню, не было одного яркого момента - вот ОНО, а както постепенно и по-разному, то легкий, то сильный, то такой, что плачешь.... wub.gif
Zerkalo
Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 4:57) *
Я не знаю насколько это нормально, но мой первый оргазм случился в очень раннем возрасте... даже страшно назвать. в опросе таких цифр не представленно.

и у меня... кхм... в детском саду, но в опросе таких лет тоже не представлено icon_mrgreen.gif От инстинктивного сжатия бедер...

Цитата(Valentin @ 2.4.2009, 11:34) *
П.С. Добавлю в опрос более ранние возраста. [/b]

добавьте 4-5 лет icon_mrgreen.gif
Valentin
Танечка!! Добавил a075.gif
Natashe4ka
Zerkalo
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и у меня в детском саду в 5-6 лет... я думала одна такая

Valentin
Спасибо, за эту тему! У меня просто камень с души свалился c9.gif
Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 22:16) *
Valentin
Спасибо, за эту тему! У меня просто камень с души свалился c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Fistashka
Первый был в студенческом возрасте... как мне кажется. "Кажется" потому, что до сих пор на все 100% не уверена, так как это не совсем похоже на те описания, что в книжках пишут a075.gif Хотя мне это сложно описать... ощущения фантастические, как будто бы и реальности не чувствуешь, но вот оргазм или не оргазм... obm.gif
Интересно, а есть ли какое-то "стандартное" протекание оргазма с обязательными признаками оного (вот написала и самой весело) или все-таки могут быть варианты... a075.gif
Fistashka
Цитата(Albinka @ 2.4.2009, 8:44) *
А что-то тоже плохо помню, не было одного яркого момента - вот ОНО, а както постепенно и по-разному, то легкий, то сильный, то такой, что плачешь.... wub.gif

И у меня так; и про разные ощущения тоже
Zerkalo
Цитата(Natashe4ka @ 3.4.2009, 1:16) *
Zerkalo
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и у меня в детском саду в 5-6 лет... я думала одна такая

формируем клуб? d030.gif
Янночка
Какая интересная тема! a115.gifВ раннем детстве были какие-то похожие переживания, первый запомнившийся - лет в 15 .
По свежим следам могу сказать, что после разговора по телефону, может организм так энергетически ловит вибрации- меня сшибло волной или волнами, оргазма - ощущения были такие же,как при реальной близости.
Я думаю, что так получается потому что есть чистая , без помех,энергетическая настройка на мужчину , когда принимаешь его таким какой он есть и двигаешься по течению без тормозов. icon_mrgreen.gif aa27.gif aa35.gif
ForeverShiny
Ого, какая тема интересная a040.gif a040.gif a040.gif У меня первый оргазм был с самой собой ( как и у многих) в лет так 15-16 a075.gif Я думаю, оргазм очень важен для сексуальной разрядки..... и эмоциональной..... h020.4.gif h020.4.gif

Цитата
Надо очень любить человека, с которым у вас сейчас происходит секс.


Не могу согласиться, мой самый "крышесрывательный" оргазм был с мужчиной, которого я не любила, но между нами была бешенная страсть a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
- Ох, Мария Ивановна, вам бы такой оргазм, вы бы вообще до работы не дошли..


b13.png
Candle
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2009, 12:14) *
добавьте 4-5 лет icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну я тут на вашем фоне просто старая дева icon_mrgreen.gif У меня лет в 19 первый раз что-то очень-очень похожее на оргазм получилось, МЧ помнится очень хотел, чтоб мне было хорошо. Потом мы разошлись, и я долго пыталась научиться делать приятно себе сама, потом с будущим мужем. Вобщем дорога к полноценному оргазму была долгая, но ОНО того стоило! a115.gif Сейчас практически каждый раз испытываю оргазм без всяких проблем.
И главное, я считаю, уметь расслабиться и настроиться на нужную волну. А все тревожащие мысли (хорошо ли я сейчас выгляжу, видны ли у меня складки на животе, не маленькая ли у меня грудь и т.д. и т.п.) - долой!!! Ну и конечно, если думать о болящем зубе, или о выговоре начальника, или о завтрашней уборке, ничего не получится... или получится не так ярко.
Всем привет и побольше захватывающих оргазмов! a075.gif d060.gif
Лучик солнца
Привет всем!классная тема! a115.gif
у меня эт ослучилось лет в 19-когда я стала встречаться со своим мужем (тогда еще м.ч)
Для меня это было открытием wub.gif и просто потрясающие ощущения)))))))я даже не догадывалась что бывает настолько приятно!!!!!!!!! a115.gif wub.gif Первый оргазм был от ласк его руками, потом уже практиковали и руки+член, и язык...кстати оргазм я получаю в позе сзади только... wub.gif ой..а еще офигительный когда позе сзади анальным сексом занимаемся, а он еще ручками мне помогает..ой))) wub.gif прям мурашки по коже побежали icon_mrgreen.gif wub.gif
Бывает что и сама с собой балуюсь wub.gif аа!!еще несколько раз испытывала оргазм во сне!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Оличка
Лучик, а сверху не получаешь? А если клитор стимулировать?
А вот ненормальная, сзади ваще не катит d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 17:03) *
Лучик, а сверху не получаешь? А если клитор стимулировать?
А вот ненормальная, сзади ваще не катит d060.gif

Сверху ваще не лю, Оль))) и мужа не лю...
а вооот сзади...ух))))))))это наша любимая поза!!!!!!!! a115.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 7.4.2009, 18:43) *
Сверху ваще не лю, Оль))) и мужа не лю...

И мужа не лю?! А как же женщина-наездница?!
Вот точно, все разные, я так обожаю сверху попрыгать d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 8.4.2009, 16:31) *
И мужа не лю?! А как же женщина-наездница?!
Вот точно, все разные, я так обожаю сверху попрыгать d030.gif

Оль)муж тож не лю..он так быстро кончает icon_mrgreen.gif wub.gif
Сверху тока под настроение! a115.gif
MALYA
Хорошо помню свой первый оргазм, это было в 12 лет. Мы с парнем лежали на кровати, целовались, я лежала на нем, терлась-терлась и так неожиданно произошло ЭТО! Было так необычно, я тогда не поняла насколько приятно, но очень ярко и красочно!
Талочка
У меня - в 14 лет, во время первого полового акта. Вернее, непосредственно перед ним: когда я лежала сверху, тесно прижавшись к любимому парню. Он тоже был девственник и, удивившись не меньше меня, спросил: "А разве так бывает?" smile.gif Вот так.
Ukaaa
Интересно a115.gif
Djein
Смотря на опросник, можно в статью вставить другие цифры)) вместо 17-18, 18-20 ))
А у меня первый был до слез на лице - сначала напряжение, а затем тепло разлилось по телу, что было верхом блаженства.
Nati
Я четко помню- в 13 лет, сама с собой и своими фантазиями))) Причем, что такое мастурбация и что такое вообще делают - не знала (позднее развитие+строгое воспитание). Само получилось и подумала-ух ты icon_mrgreen.gif ! С тех пор не могу остановиться icon_mrgreen.gif И даже с мужем нет того качества и фееричности c9.gif
Valentin
Олюша, Незнайка, Natashe4ka, Albinka, Zerkalo, Fistashka, Янночка, ForeverShiny, Candle, Лучик солнца, MALYA, Талочка, Ukaaa, Nati!!

Девочки!!

Спасибо вам огромное!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, что рассказали, поделились. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Можно сказать, - приняли участие в создании статьи, потому что ваши ответы добавлены в эту статью. Также, как и результаты голосования.

СПАСИБО!!

Спасибо за вашу активность!!

Продолжайте, пожалуйста принимать участие в обсуждении новых статей, которые должны войти в следующую Красотулинскую книгу.

Все новые статьи после их появления, вывешиваются на несколько дней вверху в разделе "ДНЕВНИКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

Старайтесь в первые дни после появления нового материала, добавлять свою историю!!

И еще раз спасибо вам!!

Ваши истории делают эти статьи еще интереснее!!

azarnitsa
какая тема забавная a115.gif
А у меня первый оргазм в 17 лет был с моим любимым... я тогда аж расплакалась от неожиданности... wub.gif ... и очень стеснялась слез c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.