Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Valentin
Большой материал, посвященный сексуальным фантазиям.

Не буду долго представлять и расписывать, смотрите сами a075.gif

Подзаголовки говорят сами за себя:

Фантазии о сексе с любимым человеком
Фантазии о другом партнере
Фантазии о сексе в необычных местах и мысли про другие безобидные сексуальные эксперименты
Мечты о грубом сексе
Фантазии о сексе втроем, о групповом сексе
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
Секс при зрителях
Секс с незнакомцем
Секс с девушкой

Читайте, голосуйте, делитесь своими фантазиями!!

Сексуальные фантазии

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2410



Ukaaa
Статья супер!!! a115.gif а ещё отдельные её части очень так заводят shy.gif
Цитата
Чаще и ярче сексуальные фантазии бывают не у самых распущенных, а у людей с богатым воображением.

поняла, что у меня всё-таки богатое воображение d060.gif
Albinka
Классная статья a115.gif Полезная... a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.3.2009, 19:24) *
Статья супер!!! a115.gif а ещё отдельные её части очень так заводят shy.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
поняла, что у меня всё-таки богатое воображение d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 12:01) *
Классная статья a115.gif Полезная... a075.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif
Nikesha
Валентинчик, а я вот со вчерашнего дня думаю что написать. Статья мне очень понравилась, интересно, информативно и с юмором a115.gif

Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 12:09) *
П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif [/b]

Даже не знаю чем мне поделиться!?!? (если только впечатлениями d060.gif )
Дело в том, что все мои сексуальные фантазии осуществлены и признаться честно, у меня было почти всё, из перечисленного в статье. Вот и не знаю, чего же мне ещё желать? a075.gif
Незнайка
Ура! Наконец-то дочитала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока читала, мне все время кто-нибудь мешал! То на тренировку понадобилось идти, как-то это было не вовремя, то мужу нужен был компьютер. Поначалу я переключалась на другую страницу, когда освобождала компьютер, почему-то стеснялась того, чем я тут занималась... d030.gif d030.gif a115.gif упоминание о чувстве вины было очень уместным вначале, и когда я от него окончательно избавилась, то не переключилась на другую страничку, освобождая компьютер... муж, почитав, не сразу вспомнил, что ему нужно было за компьютером. d030.gif a115.gif
Конечно, в первом опросе я выбрала первый пункт. Мне все очень понравилось, спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Что касается фантазий, я выбрала почти все пункты, кроме грубого секса и ролевых игр, так что я вне статистики. Вообще-то я мало внимания уделяла фантазиям, мне нужно было все по-настоящему, такая вот максималистка. f0f.gif Пока читала статью, столько фантазий вдруг всплыло... wub.gif wub.gif icon_eek.gif что теперь с ними делать? Пока читала, все время улыбалась - статья здорово поднимает настроение! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь у меня любые мысли пребывают в состоянии легкого возбуждения, мне все нравится, а сама я в состоянии радостного полета, какое-то легкое ко всему отношение.
Лет в 15 у меня была фантазия: секс с маленьким слоником. f0f.gif Не помню, откуда я об этом узнала, что девушек подразделяют на любительниц слонов и медведей, т.е. одни любят гладкую кожу, а другие - покрытую волосиками. Так что можете добавлять новый пункт в опрос. А еще мне снился секс со змеей - куда она только не забралась!
Фантазии о сексе с любимым человеком - только если я недавно влюбилась и у меня с ним еще ничего не было, или он далеко от меня и я по нему скучаю.
Фантазии о другом партнере - да, Вы правы, такое бывает, когда чего-то не хватает в отношениях.
Фантазии о сексе втроем, о групповом сексе - здесь, мне кажется, больше любопытства, чем каких-то конкретных желаний. У меня была фантазия о сексе с мужчиной-бисексуалом и его партнером, представляла, как моему мужчине хорошо с нами обоими, только не хотелось, чтобы этот партнер прикасался ко мне.
Секс при зрителях - для меня посторонние не больше, чем обстановка, их взгляды, мысли и чувства меня совершенно не волнуют. Когда это происходит в реальности, в месте, которое обычно бывает людным, то чувств в такой обстановке намного больше, чем в фантазии. Я вспоминаю людей, которых видела в течение дня в этом месте, гул их голосов - получается, что я во время секса фантазирую?
Секс с незнакомцем - ощущение таинственности, конечно, помогает отключиться от повседневности, ощутить что-то давно знакомое по-новому.
Секс с девушкой - мне нравится представлять себя с девушкой, которая действительно в меня влюблена. Так приятно чувствовать ее взгляды, прерывистое дыхание, видеть блеск глаз, румянец на щеках, чувствовать легкое прикосновение ее пальчиков на своем теле и видеть при этом смущенную улыбку. Не могу сказать, что это так естесственно для девушек, и фраза о том, что 80% девушек этого хотят, меня очень развеселила. Для девушек, которые свой первый сексуальный опыт получают с девушкой, это может быть и естественно... а я себе представляла слоника, какие уж тут девушки?! Когда в меня несколько лет назад влюбилась женщина, изменилось не только мое представление о себе, я почувствовала внутренние изменения, как будто происходила перестройка всего организма, было даже ощущение, что я родилась заново... и в связи с этим - фантазия! Сначала я представила, что целую всю ее кожу, миллиметр за миллиметром, стараясь ничего не пропустить. Исследований хватило на всю ночь, я совершенно спокойно забиралась во все ее интимные места, нисколько не смущаясь, наслаждаясь всем ее телом. На следующее утро я не могла ею налюбоваться, насмотреться в ее темные глазки, полные желаний и огня... Была еще такая мысль, что с мужчинами у меня наверно все, ничего хорошего больше не будет. Со следующей ночи, и в течение более месяца я засыпала и просыпалась с одной и той же фантазией: я садила ее на стул или в кресло, садилась перед ней на корточки, обхватив снизу руками ее ноги, клала их себе на плечи, прятала свое лицо у нее между ног, целовала ее, обнимая руками ее ноги. Ощущение на весь следующий день - как будто я младенец, только что родившийся, чувствую тепло мамы, которая прижимает меня к своей груди... хотя такой ассоциации с той женщиной не было, ну какая она мне мама! Было новое, незнакомое чувство, что меня любит женщина... меня даже мать родная не любила, может поэтому и возникла такая потребность?

Не знаю, стоит ли воплощать в жизнь свои фантазии, смотря от чего они возникли. Попробовать, я думаю, можно. С точки зрения трансерфинга, есть даже логичное этому объяснение: с помощью фантазий мы создаем себе слайд, живем в нем и расширяем зону душевного комфорта.
Albinka
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 11:09) *
Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали

a115.gif Спасибо smile.gif Это Вам спасибо, Валентинчик!!
o010.gif

Цитата
П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif [/b]

............. c9.gif
фантазии, конечно, бывают, но я вообще очень скромная девушка... a075.gif
когда-то во времена студенчества одна подружка в меня влюбилась, ноя перевела все в шутку. Так другая подружка стала приставатьsmile.gif, я уж подумала, да что такое? Решила проверить себя icon_mrgreen.gif , поцеловались мы с ней и пообнимались чуть-чуть wub.gif , после чего я поняла, что во первых, я не лесбиянка и не бисексуалка, а во-вторых. что есть фантазии - только для фантазий, а есть для воплощения, как вот сейчас с любимым человеком я бы хотела заниматься любовью на берегу моря ночью или снять номер в гостиннице и провести там весь день голышом rolleyes.gif
ой, вспомнила, а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif , только не антицеллюлитном, а эротическом..... c9.gif c9.gif c9.gif
неужели это я написала? wub.gif ....жму на кнопку и убегаю, а то передумаю a075.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 15:49) *
...а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин ...эротическом ...жму на кнопку и убегаю, а то передумаю
А я передумала и не отправила. Вспомнила, что многие форумчанки признавались Вам в любви, наверно и фантазии у них тоже были. Я тоже представляла себя у Вас на массаже, только массаж был расслабляющий, такой невероятно приятный! wub.gif wub.gif wub.gif ...а потом я почувствовала, что в меня упирается "слоник"! Я раскопала его из-под одежды, осторожно взяла в руки и стала целовать... а Вы невозмутимо продолжали делать массаж, как будто ничего и не было. Вот, поделилась на свой страх и риск.
Nikesha
Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 14:49) *
фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif , только не антицеллюлитном, а эротическом..... c9.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 15:32) *
Я тоже представляла себя у Вас на массаже

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, девочки, респект вам за смелость! Думаю, вы 100% не одиноки в своих фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это сладчайшая фантазия! Ах...................
ТОЖЕ ХОЧУ!!!.
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 11:09) *
Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали

Валентинчик, а знаете, что мне ещё определённо нравится?То, что благодаря этим статьям форум таак наэлектризовался сексуальной энергией a115.gif a115.gif a115.gif то есть и раньше так было, а сейчас как-то особенно wub.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 13:49) *
ой, вспомнила, а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif ,


Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:32) *
массаже, только массаж был расслабляющий, такой невероятно приятный! wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
девочки, и от меня респектище за смелость a115.gif

Валентинчик, и я у вас на массаже где-то в своих мечтах тоже была wub.gif
Albinka
Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:32) *
А я передумала и не отправила.

a075.gif a075.gif a075.gif
aa22.gif


Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 14:39) *
Да, девочки, респект вам за смелость! Думаю, вы 100% не одиноки в своих фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif спасибо smile.gif
да, это уж точно..... wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2009, 14:53) *
Валентинчик, и я у вас на массаже где-то в своих мечтах тоже была

Понимаю..... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
фигасе, девуси icon_eek.gif Я теперь тоже начала себя представлять у Валентина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на "массаже" d030.gif Валентин, с вами готов переспать уже почти весь форум)))) вы наш секс символ.
Статья СУПЕР! очень заводит, очень легко читается, мне очень понравилась.
Про фантазии, мечтаю заняться сексом с несколькими мужчинами, или с одним, но не знакомым, типа стриптизера или еще что-то в этом духе, с хорошим телом и членом. Про женщин не мечтаю, также когда-то пробовала по малолетке - не мое, не вставляет. aa26.gif А вот мужчины со своими слониками сводят меня с ума порой. wub.gif
Очень возбудила из статьи фантазия девушки про начальника кареглазого и секс в туалете сзади....мммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
ну что, девчонки? напугали Валентина? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот будем тут теперь сидеть одни и обсуждать свои фантазии d060.gif d060.gif d060.gif

Валентин, статья очень понравилась, спасибо a115.gif a115.gif a115.gif у меня как-то фантазий особых нет (кроме всех вышеперечисленных d030.gif ), но после прочтения я задумала, что неплохо было бы парочку и завести-осуществить d060.gif
Богиня :)
напугали? ха ха... Да Валентин прийдет вечером, прочтет и расстает smile.gif Хотя.... уверенна он и так об этом знал a075.gif
Nikesha
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 16:49) *
Валентин, с вами готов переспать уже почти весь форум)))) вы наш секс символ.

Светуль, ты абсолютно права!!!!

ВАЛЕНТИН НАШ СЕКС СИМВОЛ!!!!!!!
Оличка
Да, Валентин стопудово покраснеет icon_mrgreen.gif
Девочки, массаж у Валентина так расслабляет, что хочется только спать... wub.gif

У меня тоже нет фантазий о женщине, потому как пробовала-и не мое.
А вот два мужчины, это да... wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 19:27) *
А вот два мужчины, это да...

Да.... Только даже с моей гиперсексуальностью, на практике выснилось, что два молодых мужчины... blink.gif blink.gif blink.gif Я потом сутки отсыпалась... А все равно здорово!!! Секс с девушкой... У меня даже фатазий почему-то таких не возникает... А вот с незнакомцем каким-нибудь.. Это да.... Хотя в последнее время объктом моих мечтаний стал собственный муж. Я часто фантазирую о том, как позываю ему стриптиз, как мое тело, изгибаясь под музыку, избавляется от роскошного белья... А потом ночь феерического секса.... Ну все равно, когда-нидь и эта фантазия будет осуществлена..
Valentin
Столько всего интересного и откровенного!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодцы, девчонки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 13:49) *
Валентинчик, а я вот со вчерашнего дня думаю что написать. Статья мне очень понравилась, интересно, информативно и с юмором a115.gif


Спасибо, Танюша!!

Это радует!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата
Даже не знаю чем мне поделиться!?!? (если только впечатлениями d060.gif )


Отличная мысль!!

Расскажите, если будет желание, как было в фантазиях, как в реальности. a075.gif

Ну, и вообще, нам все про Вас интересно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Дело в том, что все мои сексуальные фантазии осуществлены и признаться честно, у меня было почти всё, из перечисленного в статье. Вот и не знаю, чего же мне ещё желать? a075.gif



Делиться опытом icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:18) *
Ура! Наконец-то дочитала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
не переключилась на другую страничку, освобождая компьютер... муж, почитав, не сразу вспомнил, что ему нужно было за компьютером. d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Конечно, в первом опросе я выбрала первый пункт. Мне все очень понравилось, спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И Вам спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Пока читала, все время улыбалась - статья здорово поднимает настроение! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот это особенно интересное наблюдение.

И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если, а, наверное, даже, когда займемся книгой, посвященной сексу, и сделаем ее, приятно будет понимать, что это она еще инастроение людям поднимает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Теперь у меня любые мысли пребывают в состоянии легкого возбуждения, мне все нравится, а сама я в состоянии радостного полета, какое-то легкое ко всему отношение.


Всегда говорил, что некоторое состояние возбуждения - очень позитивно сказывается на общем тонусе.
Цитата
Лет в 15 у меня была фантазия: секс с маленьким слоником. f0f.gif Не помню, откуда я об этом узнала, что девушек подразделяют на любительниц слонов и медведей, т.е. одни любят гладкую кожу, а другие - покрытую волосиками. Так что можете добавлять новый пункт в опрос.


Это даже может быть отдельный опрос о том, кому какие партнеры больше нравятся.

Цитата
А еще мне снился секс со змеей - куда она только не забралась!


icon_mrgreen.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
80% девушек этого хотят, меня очень развеселила.


Сказано "пробовали или хотят попробовать". Не факт, что им понравится. Но любопытство... icon_mrgreen.gif

Кстати, очень эротичное описание!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 22:54) *
Всегда говорил, что некоторое состояние возбуждения - очень позитивно сказывается на общем тонусе.
у меня не всегда так, я от этого состояния устаю через какое-то время

Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 22:54) *
Кстати, очень эротичное описание!!
Очень рада,что Вам понравилось! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 14:49) *
a115.gif Спасибо smile.gif Это Вам спасибо, Валентинчик!!
o010.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
............. c9.gif
фантазии, конечно, бывают, но я вообще очень скромная девушка... a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
провести там весь день голышом rolleyes.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ой, вспомнила, а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif , только не антицеллюлитном, а эротическом..... c9.gif c9.gif c9.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Альбиночка... Спасибо!!

Мне очень приятно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
неужели это я написала? wub.gif ....жму на кнопку и убегаю, а то передумаю a075.gif wub.gif


И умничка, что написала!!

Теперь, наверное, где-то в глубине души даже немножко есть гордость за себя!! За то, что смогли сказать, хотя стеснялись!!

Приятно, когда можно быть открытой, искренней и настоящей, правда?!! И когда тебя понимают и поддерживают. Посмотрите, как девчонки поддержали Вас!!

Кто-то тоже не решался, но после Вашего сообщения, стали спокойнее и более открыто говорить о своих фантазиях. Это, кстати, тоже в том числе и от чувства вины помогает избавиться. Если, конечно, оно есть. У некоторых же фантазии сопровождаются еще и размышления о том, что, якобы, так нельзя и все прочее.

В общем, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 15:32) *
А я передумала и не отправила. Вспомнила, что многие форумчанки признавались Вам в любви, наверно и фантазии у них тоже были.


Это радует!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я тоже представляла себя у Вас на массаже, только массаж был расслабляющий, такой невероятно приятный! wub.gif wub.gif wub.gif ...а потом я почувствовала, что в меня упирается "слоник"! Я раскопала его из-под одежды, осторожно взяла в руки и стала целовать... а Вы невозмутимо продолжали делать массаж, как будто ничего и не было. Вот, поделилась на свой страх и риск.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 15:39) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, девочки, респект вам за смелость! Думаю, вы 100% не одиноки в своих фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата

Это сладчайшая фантазия! Ах...................
ТОЖЕ ХОЧУ!!!.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Ukaaa @ 31.3.2009, 15:50) *
[/b]Валентинчик, а знаете, что мне ещё определённо нравится?То, что благодаря этим статьям форум таак наэлектризовался сексуальной энергией a115.gif a115.gif a115.gif то есть и раньше так было, а сейчас как-то особенно wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А как мы помним, сексуальная энергия - это созидательная энергия!!

И я не удивлюсь, если сегодня-завтра кто-то из девочек расскажет, что после прочтения у них был особенно яркий и запоминающийся секс. С партнером или без... Не принципиально icon_mrgreen.gif d060.gif

Или заметят какие-то другие позитивные изменения или просто чем-то любопытным, своими размышлениями, выводами, пониманием.



Цитата(Nat @ 31.3.2009, 19:51) *
Да.... Только даже с моей гиперсексуальностью,



Nat, И Вам спасибо, Что заглянули и немного поделились!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 19:27) *
Да, Валентин стопудово покраснеет icon_mrgreen.gif
Девочки, массаж у Валентина так расслабляет, что хочется только спать... wub.gif


Это правда.

У большинства именно так.

Массаж расслабляет.

Однажды девочка пришла огорченаая, и я предложил:

- Давайте сегодня еще и спинку помассируем, - это успокаивает (обычно мы ей только массаж проблемных мест делали).
- Да. Можно попробовать...

Во время массажу спрашиваю:

- Ну что, успокаивает?!!

Девочка с улыбкой и очень радостно отвечает:

-Не-а, возбуждает!

- Ну, тоже хорошо... icon_mrgreen.gif
Valentin


Цитата(Ukaaa @ 31.3.2009, 15:53) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
девочки, и от меня респектище за смелость a115.gif


Круты девчонки!! icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата
Валентинчик, и я у вас на массаже где-то в своих мечтах тоже была wub.gif


Вот бы узнать, как там все было... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 16:49) *
фигасе, девуси icon_eek.gif



Свет!! icon_mrgreen.gif Я тоже был удивлен. Но удивлен приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я теперь тоже начала себя представлять у Валентина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на "массаже" d030.gif


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
Валентин, с вами готов переспать уже почти весь форум)))) вы наш секс символ.


icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Статья СУПЕР! очень заводит, очень легко читается, мне очень понравилась.


А уж Вам угодить... Это чего-то стоит!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Очень возбудила из статьи фантазия девушки про начальника кареглазого и секс в туалете сзади....мммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 17:07) *
ну что, девчонки? напугали Валентина? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, статья очень понравилась, спасибо a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Оленька!!

Рад, что прокомментировали!! Хорошая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
у меня как-то фантазий особых нет (кроме всех вышеперечисленных d030.gif ),


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
но после прочтения я задумала, что неплохо было бы парочку и завести-осуществить d060.gif


Ну и нам рассказать потом icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 17:13) *
напугали? ха ха...


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Да Валентин прийдет вечером, прочтет и расстает smile.gif


Да, Светочка!!

Вот так, примерно... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата
Хотя.... уверенна он и так об этом знал a075.gif


Как-то не задумывался об этом... Про весь форум не знал, но на многих рассчитывал!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Но даже если бы и знал, - все равно приятно... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 19:23) *
Светуль, ты абсолютно права!!!!

ВАЛЕНТИН НАШ СЕКС СИМВОЛ!!!!!!!



Танюшка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 19:03) *
Про весь форум не знал, но на многих рассчитывал!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Откровенность за откровенность a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 22:01) *
Альбиночка... Спасибо!!

Мне очень приятно!!

smile.gif Спасибо..... wub.gif wub.gif wub.gif
и мне очень приятно!!!!! smile.gif

Цитата
Теперь, наверное, где-то в глубине души даже немножко есть гордость за себя!!

Гордость?...Если кто вчера и был напуганным и покрасневшим, так это я... wub.gif

Цитата
Приятно, когда можно быть открытой, искренней и настоящей, правда?!! И когда тебя понимают и поддерживают. Посмотрите, как девчонки поддержали Вас!!

Это ДА!!!!! Быть настоящей, искренней, открытой....я люблю такой быть, и когда со мной так себя ведут - обожаю a115.gif
И правда, девочки - супер!!! a115.gif
Вчера такие эмоции приятные пережила, читая сообщения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
В общем, 5f.gif

aa32.gif
СПАСИБО.....
Валентин, Вы - ТАКОЙ...............................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-------------------------------

массаж.....долгожданный......




Цитата
И я не удивлюсь, если сегодня-завтра кто-то из девочек расскажет, что после прочтения у них был особенно яркий и запоминающийся секс.

d030.gif как в воду глядели, так и было....................... a115.gif

Цитата
Во время массажу спрашиваю:

- Ну что, успокаивает?!!

Девочка с улыбкой и очень радостно отвечает:

-Не-а, возбуждает!

- Ну, тоже хорошо... icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 22:03) *
Очень многие фантазии хороши, как фантазии. a075.gif

f0f.gif

Цитата
Вот бы узнать, как там все было... a075.gif



Цитата
Про весь форум не знал, но на многих рассчитывал!! icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:01) *
...в глубине души даже немножко есть гордость за себя!! За то, что смогли сказать, хотя стеснялись!!
у меня так было, когда-то... f0f.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:01) *
Приятно, когда можно быть открытой, искренней и настоящей, правда?!! И когда тебя понимают и поддерживают.
Золотые слова! Так бы и расцеловала! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:01) *
И я не удивлюсь, если сегодня-завтра кто-то из девочек расскажет, что после прочтения у них был особенно яркий и запоминающийся секс. С партнером или без... Не принципиально
Ну, не совсем так, но Вы почти угадали... shy.gif shy.gif shy.gif Вы мне снова приснились, 5 раз за ночь! и вели себя как-то иначе... вот такое вот волшебное действие вашей статьи!

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:03) *
Очень многие фантазии хороши, как фантазии. a075.gif
да, это точно! s24.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:03) *
Вот бы узнать, как там все было... a075.gif
Ну, не все ведь могут поделиться фантазиями. Для этого ведь надо снизить важность того, кто и что подумает, думать хотя бы о том, что это может пригодиться для Вашей книги. Я поделилась той фантазией о Вас, т.к. она уже несколько раз повторялась, у меня почему-то одни и те же фантазии повторяются много раз, я уже привыкла и не сопротивляюсь, ну снится так снится...

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:03) *
Я тоже был удивлен. Но удивлен приятно!!
И это радует! А то мы уж переживали...

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 0:03) *
Про весь форум не знал, но на многих рассчитывал!!
a095.gif a095.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 8:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Откровенность за откровенность a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Albinka @ 1.4.2009, 10:38) *
Гордость?...Если кто вчера и был напуганным и покрасневшим, так это я... wub.gif


Вы молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Это ДА!!!!! Быть настоящей, искренней, открытой....я люблю такой быть, и когда со мной так себя ведут - обожаю a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вчера такие эмоции приятные пережила, читая сообщения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
aa32.gif
СПАСИБО.....
Валентин, Вы - ТАКОЙ...............................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-------------------------------


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
d030.gif как в воду глядели, так и было....................... a115.gif


Альбинка!! Поздравляю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.4.2009, 19:37) *



Вы мне потом, на ушко расскажете... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 7:54) *
Золотые слова! Так бы и расцеловала! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Ну, не совсем так, но Вы почти угадали... shy.gif shy.gif shy.gif Вы мне снова приснились, 5 раз за ночь! и вели себя как-то иначе... вот такое вот волшебное действие вашей статьи!


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
у меня почему-то одни и те же фантазии повторяются много раз, я уже привыкла и не сопротивляюсь, ну снится так снится...


Анекдот:

- Вас мучают эротические сны?!!
- Ну, почему же мучают?!! Я ими наслаждаюсь... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
И это радует! А то мы уж переживали...

a095.gif a095.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 2.4.2009, 9:48) *
- Вас мучают эротические сны?!!
- Ну, почему же мучают?!! Я ими наслаждаюсь...
d030.gif d030.gif d030.gif
А я бы иначе ответила: и то, и другое... icon_eek.gif a075.gif
Rainbow
я еще хотела сказать, что анекдоты в статье супер a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 2.4.2009, 7:48) *
Вы мне потом, на ушко расскажете... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa31.gif
договорились wub.gif на ушко расскажу icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.4.2009, 15:10) *
я еще хотела сказать, что анекдоты в статье супер a115.gif


Спасибо, Олечка!!

Мне так нравится, что Вы стали больше говорить и комментировать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Ukaaa @ 2.4.2009, 21:37) *
aa31.gif
договорились wub.gif на ушко расскажу icon_mrgreen.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смешинка
Статья просто супер. Сейчас пойду писать Валентину в личку. a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina
Валентин,статья потрясающая...Читала и улыбалась..А сижу как никак на работе...В голове даже мысли всякие "не хорошие" мелькнули..на телефон покосилась..ну думаю-пока на работе..Всё вечером...
эх.... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 20:38) *
Статья просто супер. Сейчас пойду писать Валентину в личку. a115.gif a115.gif a115.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(vedmelina @ 5.5.2009, 15:39) *
Валентин,статья потрясающая...Читала и улыбалась..А сижу как никак на работе...В голове даже мысли всякие "не хорошие" мелькнули..на телефон покосилась..ну думаю-пока на работе..Всё вечером...
эх.... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Спасибо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Любавка
Как же мне нравятся эпиграфы во всех статьях icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот, например: d060.gif
Цитата
Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!


А я вот никак не понимаю ролевые игры... Мне кажется это всё так глупо и не по-настоящему, ну, понятно, что не по-настоящему, но я не могу вжиться в образ и принять образ партнёра, меня всё смешить будет d060.gif
Любавка
Прочитала всю темку... теперь слово "слоник" обрело для меня новое значение d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rainbow @ 2.4.2009, 14:10) *
я еще хотела сказать, что анекдоты в статье супер a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.