Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikolina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nikolina

Добрых суток девушки!
Сразу хочу извиниться, если не туда написала)) и не там темку создала.

Я здесь новенькая...пишу первый раз..Случайно наткнулась на этот сайт. И сразу поняла что, наверно, это, что я искала. Если разрешите, я вкратце опишу свою историю. smile.gif
История моя обычная. До 19 лет проблем с весом не было, но я всегда считала себя толстой, комплексы, мода. Хотя вес совершенно был нормальным при росте 177- 58 кг, всё познаётся в сравнении. Это я потом поняла.
В 20 год у меня случилось "горе" на личном фронте...и.. пошло поехало...на нервной почве изменился обмен веществ. За год я умудрилась набрать 40 КГ. Настроение было ужасным и ничего не хотелось, и я на себя махнула рукой, так и жила года 3. Даже не пыталась похудеть, апатия ко всему.
В 24 года, как то раз подойдя к зеркалу, я просто не поняла, что это я,что это моё отражение.. что- то переломилось и взялась за себя...было нелегко... "посадила" себя на строгую диету, ела только один супчик из зелёных овощей, Но результат радовал, через 2 месяца улетело 25 кг. Так до 65 кг похудела, вес устраивал и не возращался! Жизнь вернулась в свою колею))))) Всё было чудесно))
В 25 лет судьба забросила меня в другую страну (жила и родилась я в Литве), была попытка жить в России..там за годик 15 кг.. прибавилось...
В 27 вернулась на родину..была тяжелая работа...физическая нагрузка большущая.. и вес через пол года восстановился....и всe бы хорошо...только вид кожи не радовал...пообвисало немного как то..но вид был всё равно хороший))))))))
Ну, а теперь я живу в Германии, не работаю, другая пиша, другой стиль жизни. И, здравствуйте, лишних 20кг и труба, по-русски говоря. Знаю, что могу похудеть знаю, что ест силы где-то, но где то, видимо, очень глубоко(((((. Честно, пыталась худеть, купила видео игру, приставку к телику, йога и упражнения... но не двигается ничего. В еде то ем, то не ем, пропала сила воли..хотя никогда такого не замечалось... а теперь вот все´.. не получается и не можется... и очень переживаю насчёт кожи....что будет с нею, если всё таки похудею.... Любимый человек пытается как может)))) поддерживает.. и пытается мотивировать поездками на море...))) В начале апреля едем на море, я об етом узнала за два месяца...но ...так и не похудела..((((((. Девочки, посмотрела на ваши фоты и просто обалдела какие вы молодчинки)))))) Поэтому, девушки, обращаюсь к вам с просьбой, если можно... расскажите про процедуры на дому для кожи.. и как убедить себя... Я пробежалась по форуму, около 3 часиков посмотрела там, сям, но столько инфы, что просто глаза в кучу...
Буду, признательна, если примите меня в свою компашку))))) d025.gif
Valentin
Vedrussa
Добро пожаловать!!!!! Урра, в рядах Красотулек прибыло!!!
Держись, у тебя все получится, я знаю!!! Мысли позитивно и почаще сюда заглядывай - мы будем с тобой!!!

Напиши свои параметры на сегодняшний день, свои цели - надо все зафиксировать!!! И, что ты предпринимаешь? Чем питаешься? Пиши отчеты каждый день, будем помогать!!!!УДАЧИ!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Сандра
Nikolina Добро пожаловать!!!
Думаю здесь то,что тебе нужно! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12 a075.gif
Оличка
Привет, как тебя зовут? А где в Германии ты живешь?
Слушай, ну вес не может сам набегать. ТЫ много кушаешь, когда нервничаешь? Сладкое или выпечку? На что налегаешь вообще? Тут надо психологические искать причины.. А кожа, конечно, такие скачки.. Массировать надо аккуратненько, подтягивать..
Nikolina
Valentin, Vedrussa, Slonya, Сандра, Олюша , Всем привет))) и спасибо что отозвались))))))))) d040.2.gif
давайте знакомится)))))) Меня зовут Николина))))) 27 лет)))) совсем скоро 28)))) лет 8 борюсь с весом((((( но к моему сожалению, вегетарианкой мне не стать(((( не могу без мяса(((((хоть чуток но надо)))) я думаю если иногда съедать постное мясо это ведь не страшненько? как думаете?

Vedrussa, спасибки за поддержку))))
параметры?)) ну сейчас они совсем не радуют))) в данный момент 82 кг(((((( хочется до 65 кг)))) отчётик напишу ниже))))


Сандра,ух)) спасибо за ссылочку просидела там 1,5 часа))))))))нашла много интересного)) но столько информации надо переварить)))) sm03.gif
Nikolina
Олюша,приветик))) Мы почти соседи))))) Живу я в Кемптене)))) если знаешь.. недалеко от Ульма, или Меминген совсем рядышком))) Как раз зимой гостила у вас в Штутгарде на ярмарке рождественской))) a075.gif

А по поводу веса.. сам не может ли он набегать?.. может если меняется образ жизни(((( пол года назад я много работала... теперь так сказать хаузфрау))) но правда как минимум второй день и занимаюсь с игрушкой спортом)) наверняка слышала про Wii, но в основном конечно движения маловато...
Еше почти каждый вторник ходили в сауну с водяными маcсажами..теперь решили ходить каждый вторник))))

А вообще, признаюсь очень не правильно питаюсь...не много ем, но не правильно....
Во-первых я сова..ложусь поздно... и люблю с утра поспать .. не завтракаю толком, не могу в себя ничегошеньки всунуть(((( обед так сяк.. а на вечер, здрасти пища((( последнее время стараюсь не есть поздно...максимум в 18,30... питание само по себе не правильное.. то не ем сутками вообще.. а потом наедаюсь((((((сама виновата и сама то знаю..и мозгами понимаю...
По поводу сладкого и мучного...НЕТ! не ем мучного вообще, не люблю.. когда никогда могу съесть булочку с творожным кремом с травками.. а так сладкую выпечку не ем вообще...
Но люблю пиво...не скажу что пью часто... но пиво первый враг мой...хех...
Еще проблема в том что и многие витамины принимать не могу... у меня аллергия на витамин Б...так что вот так как то всё непутёво складывается)))

Была бы признательна если бы ты намекнула по поводу маcсажей)) Какие маcсажи более эффективные.. и как в домашних условиях их делать? и.. есть ли шанс всё - таки привести кожу в порядок)) rev.gif

Извини, что засыпала вопросами и рутиной про свой образ жизни)))) c9.gif
Nikolina
ну и мой отчётик на сегодня...
6,15 творог сладкий и кружка зелёного чая
10,20 бутылочка активии (на паузе курсов немецкого языка)
13,00 1 сарделька(((((
17,00 стакан сока апельсинового
ещё вечером чай зелёный на ночь...

Обы2что я ем каждый второй день салат из овощей с оливковым маслом или с базиликом, но сегодня целый день занималась уборкой, а толком поесть и не получилось(((

Фитнеса не было, но как говорила 6 часов уборки ))) smile.gif
Nikolina
b010.gif девушки, куда же все пропали?((((((

Я тут начинаю подумавать что стоит перейти на овощи в пароварке, как думаете?
и еще с завтрашнего дня начну самомассаж и масочки разные))))) спасибо форуму и девочкам)))) очёнь много интересного нашла в темках)))))

СО вчерашнего дня такой едoй, что писала выше и 6 часовой уборки ушло- 1,2 кг))))))))) радуюсь))) aa13.gif
Vedrussa
Привет! Поздравляю с отвесиком!
Продолжай движение в нужном направлении, и обязательно будет результат))
Насчет массажей, на форуме много информации, как уже успела заметить! Сама делаю баночный - знаешь такие вакуумные банки, в аптеке продаются? Так вот, этими банками, с антицеллюлитным маслом - и красотища!! a070.gif
А какими упражнениями планируешь заниматься?
Мне Бодифлекс нравится, и несложно и недолго, а результат хороший!
Овощи на пароварке, это прекрасно! Если есть возможность, обязательно переходи!!!
Вообщем будь на волне, и все будет путем!! sm01.gif
b21.jpg
Сахарок
Приветик пришла знакомиться меня зовут Марина!!!
Меню у тебя очень маленькое это как по мне,.
Не пропадай заходи в свой Дневничек!!! icon_mrgreen.gif

b03.png b03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Красотуля,как дела?
Сахарок
Nikolina ты где?? Чего пропала???, а как же Дневничек!!!
b03.png ... ВОЗВРАЩАЙСЯ
Nikolina
приветик девочки))))
извините, что пропала))))) тут дел много было))))) рада новым гостям)))))
Шкодка,Сахарок
d040.2.gif a035.gif
Nikolina
Vedrussa, приветик))))красатуля)))) да я много прочла масажей)) много хорошего нашла)))) узе отпечатала)) только что-то взяться не могу(( НО, ОБещаю, что когда вернусь с отпуска, сразу!!! честно честно!!!!! Про банки тоже подумываю, но читала. что у многих проблемки потом,, сосуды, вот и мне как- то страшненько стало((((( так что по поводу баночек, и мёда пока в раздумьях))))
По поводу спорта)))))) ну по большому счёту йога и физкультурка для мышц.. но что то на этой недельке , как то не очень то и занималась))))) но не расслабляюсь знаю что всё ещё впереди)))) с пароваркой уже начинаю дружить, к сожалению, пoка теоретически)) ищу рецепт, а то просто овощи ето как то , боюсь, не совсем вкусно будет.. чем то хочется все-таки приправить))))

КАк твоё похудение ??? Надеюсь крепишься и держишься)))))) Я уже говорила тебе. что ты вообще умничка))) что смогла отказаться от мяса)))))) я боюсь не смогу((( a070.gif
Nikolina
Сахарок, приветик!))))) Рада знакомству, Марина))))) Меня величать Николина)))))) Будем знакомы))))) будем дружить)))) rev.gif
Я тоже думаю, что меню немножко маловатенькое... но худеется в этот раз как то очё плохо...раньше я вообще ничего почти не ела, когда худела.. на кефире сидела))) но и худелась быстрее намного... А вот теперь застряла на одном весе...(((( за всё время пока меня не было... похудела только на 100 грамм.. кааааатострофа((((
Спасибо тебе огромное)) за поддержку)))) ёто очень помогает. когда кто-то интересуется твоими успехами и провалами)) biggrin.gif
Мариш, а ты свой дневничёк не имеешь???? я в подписи искала... и не нашла.. а хотелось бы к тебе тоже в гости забежать))))) и поддержать тебя как можется)))))
Nikolina
Шкодка,Приветик)) Добро пожаловать в мой маленький и хаотичный мирок)))))))))дела вот как то не очень))) писала выше вес стоит на одном месте((((( читала в твоё дневничке, что он у тебя тоже он сначала медленно уходил((((( печально((( но ведь глвное победа, а не сама война))))))))) Тк что буду настырной и не буду отчаиваться))) d47.gif
zirpitoshka
Николина приветик! Будем знакомы - я Эка d040.gif d040.gif d040.gif

Все у тебя обязательно получится. Но отчеты надо писать каждый день - это дисциплинирует. И пожалуйста не голодай d04.png

Из спорта я уже 3 года занимаюсь по прграмме Синди Кроуфорд - там 3 тренировки - 2 по 40 мин и одна 10 мин. Очень хорошо в свое время уходил вес, так вот эта физ.нагрузка помогла не расползтись коже. И мышцы не перекаченные, и в тонусе всегда. Я делаю по 2-3 раза в неделю, чередую 2 программы по 40 мин. Тело не привыкает и эффект есть всегда ng19.gif

Еще для тонуса именно кожи очень хорошо заняться танцем живота ng20.gif ng20.gif

Заходи, не пропадай. Этот форум помог многим - ты справишься b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Кстати фотографирусйя и периодически добавляй фотки, чтобы следить за результатами - отличная мотивация 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nikolina
zirpitoshka, Привееееет!))))) Рада тебе)))) Эка!!!!! aa19.gif a035.gif

Наверно ты права.. нужно быть более дисциплинированной=) Я буду стараться))))))) и сегодня вечерком выложу фото старые и новые))) спасибо тебе за советы!!!)))))
А у меня вопросик созрел а что за гимнастика такая)) Расскажи , пожалуйста)))) Заинтриговала прям)))) А то как то накаченные мышца не хочется приобретать))))))
Nikolina
ng18.png
Девушки, Большое вам спасибо!!!!!! Всем всем, всем!!! Теперь буду хорошей)))) и буду делать все по правилам))))) СПАСИБО!!!! b21.jpg
zirpitoshka
Цитата(Nikolina @ 26.3.2009, 17:19) *
zirpitoshka, Привееееет!))))) Рада тебе)))) Эка!!!!! aa19.gif a035.gif

Наверно ты права.. нужно быть более дисциплинированной=) Я буду стараться))))))) и сегодня вечерком выложу фото старые и новые))) спасибо тебе за советы!!!)))))
А у меня вопросик созрел а что за гимнастика такая)) Расскажи , пожалуйста)))) Заинтриговала прям)))) А то как то накаченные мышца не хочется приобретать))))))


Да на здоровье aa8.gif
Набери в гугле "Секрет идеальной фигуры" отзывы. Там обязательно будет ссылка на нее. если не найдешь - скину в личку.
На самом деле все банально в этой программе, НО упражнения в основном достаточно простые (ну есть пара тяжких поначалу)))), и в то же время эффективные, за 40 мин затрагивают все группы мышц. Но эта программа не для похудения, а именно для поддержания тела в хорошей спортивной форме. Причем прорабатываются все мышцы на ногах, прокачивается попа (спустя три года до сих пор иногда болит))), талия и животик подтягивает хорошо, и что очень важно - легкие гантели (по 1 кг) формируют красивые ручки, и грудные мышцы разрабатывают. Правда несколько упражнений могут быть противопоказаны, ты просмотришь когда программки, сама поймешь. И глоссарий там есть, как правильно выполнять. А мотивация-то какая а?! синди Кроуфорд с отличнейшей фигурой во всех ракурсах. Самое главное не забрасывать. Я думаю у тебя результаты проявятся именно в этой программе где-то через 4-6 недель. ng19.gif

А еще попробуй бодифлекс. ХОТЯ там есть некоторые ограничения (как впрочем и везде), думаю пару месяцев позаниматься можно для усиления эффекта. На форуме про него много всего сказано. почитай отзывы девчонок. Честно признаюсь, я не сторонник задержки дыхания, тем более ежедневного. А именно на этом и основан данный комплекс.

aa28.gif
Nikolina
Девочки, у меня к сожалению, сегодя был День Рождения, поэтому я вела себя ооооооочень плохо(((((((( и нечем хвалиться... ела очень мало.. всё как положено, но выпила много белого вина((((((((((((( obm.gif d47.gif a045.gif
Сахарок
Приветик!!!! d060.gif
По поводу медленого похудения так ты не переживай, я вот сама тоже медлено худею в весе а по объемам видно, что все таки худею.
Тоже раньше сидела на кефире, сама по себе знаю что это не надолго, как только не много сбрасываю с помощью кефира, опять берусь за старое. Лучше придерживаться правильному питанию!!!
Дневничка у меня еще нет, не собралась с мыслями, как соберусь так сразу...

Хотела тебе посоветывать Бодиблекс с его помощью я за один месяц сбросила 6 кг. Это дыхательная программа очень помогает- востанавливает обмен веществ, желудок уменьшаеться и я уже ем в половину меньше.
Сейчас мой вес стал но объемы уходят, чуть позже опять вес начнет уходить.

По поводу белого вина и его вриде ничего не знаю, так что ругать не буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пароварка это вещь, конечно не так вкусно как поджарить но есть можно, приправь специями чуть посоли и можно кушать. a115.gif

Кстати не вижу отчетик ЧТО ТЫ КУШАЛА!!! А??
Nikolina
Девушки-красотули)))))
Доброго всем времени суток))))
Все дни собирали вещички в отпуск)) времени совсем нема((((((
Сахарок, На сам ДР ела оч мало... как писала.. картошки 2 варёных и кусочек рыбы паренной.. но вина выпила ого го(((((( а на второй день после ДР вообще обéлась(((((( вообще, ничегошеньки хорошего... решила что как вернусь с отпуска... возьму себя в ежовые рукавицы((((((
Сахарок
Солнышко Приветик!!! Так ты в отпуск???
Хорошо тебе отдохнуть!!

Хорошо кушай! -
Galla
Привет! Я Галина! Кушать надо в первой половине дня нормально обязательно, а потом на что-нибудь легком сидеть фрукты...
Сахарок я уже убилась искать твой дневничек, а его просто нет d030.gif Заводи обязательно буду ждать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.