Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение с помощью аудиофайлов продолжается!! Теперь и в виде диалогов!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Здравствуйте!!

У нас существует тема "Общаемся с помощью аудиофайлов", в которой я выкладываю какие-то свои мысли, надиктованные на диктофон.
Вот ссылка на тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599

А в этой теме будут выкладываться аудиофайлы, представляющие собой запись наших бесед с форумчанкой Ukaaa.

Ukaaa девочка очень любознательная и восприимчивая и мы решили, что ответы на множество интересующих ее вопросов, могут заинтересовать и других форумчанок.

Поэтому мы подумали, что можно записывать наши с Юлей беседы (по Скайпу), и выкладывать на форуме. icon_mrgreen.gif d060.gif



Для тех, кто хочет видеть того, кого слушает, моя фотка icon_mrgreen.gif




А это Юлечка

Valentin
Первая наша беседа была посвящена разговору о позитивных словах и позитивном мышлении icon_mrgreen.gif d060.gif

Часть 1 http://narod.ru/disk/6646690000/IC_A0060.MP3.html

Продолжительность - 13м04с

Вес - 8.98Мб

Часть 2 http://narod.ru/disk/6646784000/IC_A0061.MP3.html

Продолжительность - 22м.,

Вес - 15.1Мб

Для тех, кому больше нравится читать, здесь доступна текстовая версия
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3300 a075.gif


Ukaaa
icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 15.3.2009, 18:13) *
icon_mrgreen.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 15.3.2009, 20:04) *
a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Новые файлы...

Я не знаю, как обозначить тему...

Может, Юля подскажет... icon_mrgreen.gif d060.gif

Наверное, о том, что стоит задумываться о том, каковы мотивы наших поступков, о том, почему другие ведут себя так или иначе, о том, что иногда надо оставлять в прошлом некоторые наши модели и шаблоны.


Часть 1. - http://narod.ru/disk/6766951000/IC_A0062.MP3.html

Продолжительность 1м32с.,
Вес - 12Мб


Часть 2. - http://narod.ru/disk/6767199000/IC_A0063.MP3.html
Продолжительность 22м59с.
Вес - 15,8Мб

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 17:29) *

Я не знаю, как обозначить тему...

Может, Юля подскажет... icon_mrgreen.gif d060.gif

стесняюсь спросить shy.gif icon_mrgreen.gif а это вы чуть ниже не тему обозначили? icon_mrgreen.gif s24.gif И по-моему оочень точно shy.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2009, 17:34) *
стесняюсь спросить shy.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
а это вы чуть ниже не тему обозначили? icon_mrgreen.gif s24.gif И по-моему оочень точно shy.gif icon_mrgreen.gif


Попытался... Хорошо, если считаете, что получилось... icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 17:42) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Попытался... Хорошо, если считаете, что получилось... icon_mrgreen.gif d060.gif

считаю, что замечательно получилось icon_mrgreen.gif
а помните, вы просили вам о кое-чем напоминать? a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2009, 22:26) *
И если я сам где-то начну извиняться и говорить "Вроде нормально получилось", обязательно меня подкорекктируйте!! a075.gif



И кстати мне таак нравится этим заниматься, Валентинчик wub.gif обратила внимание на то, что вы на меня очень успокаивающе действуете wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2009, 18:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
считаю, что замечательно получилось icon_mrgreen.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
а помните, вы просили вам о кое-чем напоминать? a075.gif icon_mrgreen.gif


Права, девчонка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И кстати мне таак нравится этим заниматься, Валентинчик wub.gif обратила внимание на то, что вы на меня очень успокаивающе действуете wub.gif wub.gif wub.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 17:29) *
Новые файлы...


Новые файлы еще не послушала, а "старые" очень понравились! a115.gif a115.gif a115.gif Классная идея! Наверное, от того, что слова имеют конкретного адресата, получается как-то особенно энергично и доходчиво. Юлечка, Валентинчик, спасибо! aa8.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.3.2009, 23:30) *
Новые файлы еще не послушала, а "старые" очень понравились! a115.gif a115.gif a115.gif Классная идея! Наверное, от того, что слова имеют конкретного адресата, получается как-то особенно энергично и доходчиво. Юлечка, Валентинчик, спасибо! aa8.gif



Юлечка...

Слушателям спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 22:14) *
Права, девчонка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 18.3.2009, 23:30) *
Новые файлы еще не послушала, а "старые" очень понравились! a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо, Юлечка hb.gif hb.gif hb.gif
Олька
Огромный ПРИВЕТ!! ))))
Послушала первые два аудиофайла. Прослушала их по два раза, так интересно!!!
Это ВАМ, Валентин и Юлечка


Здоровская идея))) a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка, ты такая позитивная и жизнерадостная, мне так показалось!! Надо с тебя пример брать ))))
Валентин, Вы так понятно и доходчиво всё объяснили, безумно понравилось.

О позитивных словах и мышлении.
К сожалению, пока не совсем получается позитивно мыслить, но я стараюсь. И во многом мне помогает Красотуля)) Но слова пытаюсь подбирать))) и немного исправлять других! пока что это касается только, например, слов не болей, ведь выздоравливай - очень позитивно звучит.
Юлечка такие слова хорошие сказала: есть люди, которым нравятся страдать.
Как я тут согласна. Есть действительно знакомые такие, всем расскажут как им плохо, что не говори, что хорошо всё будет, да и плюсы в той или иной ситуации пытаешься найти, но совершенно никак человек не воспринимает, как будто человеку нравится, что все жалеют, да и как будто она энергию от этого получает. Питается энергией этой, что все вокруг неё, пытаются помочь, а на неё ничто не действуют.
Сама подсознательно стала избегать общения с этим человеком, по другому начинаю реагировать на её страдание и Вы,Валентин, подсказали, как тут можно поступить:
Цитата
Давай откровенно поговорим. Я уважаю твои желания. Хочешь страдать, страдай. Я не буду мешать.

Думаю это очень действенно и как Юлечка подметила, человека это шокирует!!!

Спасибо Вам огромное, Валентин и Юлечка.
Потопала скачивать следующие аудиофайлы.

Надеюсь, что понятно написала))
Ukaaa
Цитата(Олька @ 21.3.2009, 12:48) *
Это ВАМ, Валентин и Юлечка

спасибо большое!!!!Тааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень приятно читать такой тёплый отзыв wub.gif
Цитата
Юлечка, ты такая позитивная и жизнерадостная, мне так показалось!! Надо с тебя пример брать ))))

aa27.gif СПАСИБО!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Стараюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
К сожалению, пока не совсем получается позитивно мыслить, но я стараюсь. И во многом мне помогает Красотуля))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибо Вам огромное, Валентин и Юлечка.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
Надеюсь, что понятно написала))

очень понятно wub.gif спасибо тебе большоое a115.gif прочитала и улыбаюсь d060.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 19:29) *
обозначить тему... каковы мотивы наших поступков, ... надо оставлять в прошлом некоторые наши модели и шаблоны
Очень нужная тема, хотелось бы услышать продолжение. О файлах я уже писала, о своих кошмариках тоже, в своем дневнике. Чтобы распознавать мотивы поступков, надо ведь еще уметь это делать, нужен навык, а как его сформировать? И как ненужные модили и шаблоны оставить в прошлом? От некоторых очень хотелось бы избавиться. Надеюсь, Вы что-нибудь полезное об этом расскажете в аудиофайле. a075.gif
Valentin
Девочки!!

Спасибо за ваш интерес!!

Вот новые файлы... Большие icon_mrgreen.gif

Про то, что все идет как надо. И о том, как важно позитивно воспринимать происходящее.

http://narod.ru/disk/9311540000/IC_A0064.MP3.html - Часть 1. - 13Мб, 19м01с.

http://narod.ru/disk/25496176000/IC_A0065.MP3.html - Часть 2. - 14,6Мб, 21м17с.



Valentin
И еще один аудиофайл... Про внутренний рост и многое другое a075.gif

http://narod.ru/disk/9311662000/IC_A0066.MP3.html - 45,2Мб, 1ч.05м.53с.
Soline
Валентин, у Вас такой успокаивающий голос, очень трудно сосредоточиться на том, что Вы говорите) Удивляюсь, как Юля, которая в основном молчит, не входит в транс и так живо отвечает)
Лесничок
Скачала последний аудио файл ещё вчера. И при забыла если честно. Сейчас прослушиваю. Я как под гипнозом...Валентин. Ой, вот понимаю про что вы беседуете, а голова точнее мозг иногда отключается и впадает в какие то размышления. Это хороший способ если мысли заняты чем то не нужным, включил файл и всё...полное отключение от реальности. sm02.gif
Я так и не задумывалась над песнями Высоцкого. Как же глубоко вы зашли. Можно бесконечно слушать ваш голос.
blink.gif
Valentin
Цитата(Олька @ 21.3.2009, 13:48) *
Огромный ПРИВЕТ!! ))))
Послушала первые два аудиофайла. Прослушала их по два раза, так интересно!!!


Спасибо!!

Это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Валентин, Вы так понятно и доходчиво всё объяснили, безумно понравилось.

О позитивных словах и мышлении.
К сожалению, пока не совсем получается позитивно мыслить, но я стараюсь. И во многом мне помогает Красотуля)) Но слова пытаюсь подбирать))) и немного исправлять других! пока что это касается только, например, слов не болей, ведь выздоравливай - очень позитивно звучит.


Конечно!!

И вот это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 и это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534 Вам может очень помочь!!

Молодец, что уже осознаете важность позитивного мышления и выражения своих мыслей. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Потопала скачивать следующие аудиофайлы.

Надеюсь, что понятно написала))


Замечательно написали, Оленька!! Пишите еще a075.gif


Цитата
Спасибо Вам огромное, Валентин и Юлечка.



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Soline @ 4.6.2009, 19:37) *
Валентин, у Вас такой успокаивающий голос, очень трудно сосредоточиться на том, что Вы говорите) Удивляюсь, как Юля, которая в основном молчит, не входит в транс и так живо отвечает)


Спасибо... icon_mrgreen.gif

Приятно, что такой эффект... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 21:01) *
Скачала последний аудио файл ещё вчера. И при забыла если честно. Сейчас прослушиваю. Я как под гипнозом...Валентин. blink.gif



Почему-то меня это радует!!

Наверное, это здорово!!

Состояние транса необходимо человеку так же, как и сон. После него человек ощущает себя отдохнувшим.

Так что все прекрасно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Soline @ 4.6.2009, 18:37) *
Удивляюсь, как Юля, которая в основном молчит, не входит в транс и так живо отвечает)

icon_mrgreen.gif

а голос у Валентина, действительно, успокаивающий wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.