НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях.
Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:02
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Это текстовая версия разговора о позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях.

Для тех, кому интересна аудиоверсия, скачать ее можно здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=410504


Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:05
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



- Итак, мы сейчас попробуем с Юлей побеседовать на тему о том, как те или иные слова влияют на наше состояние.
Какой там был вопрос, Юлечка?


- Вы говорили о том, что определёнными словами можно вызывать определённые состояние. И на мой вопрос о том, как вы определяете, какое слово будет "красным", а какое "синим", вы ответили, что никакой классификации нет, вы просто как бы чувствуете каждое слово... А как можно точно определить, подобрать то слово, которое вызовет определённое состояние?

- Ну, точно определить, на 100%, конечно, не определить, но более или менее точно можно определить, наблюдая состояние человека.
Знаете, я помню, когда-то давно прочитал такой пример, что: если описывать море, пляж, состояние покоя и отдыха на море, то скорее всего, человек будет расслабляться. Но, если этот человек в 3 года видел, как кто-то в этой обстановке утонул, то вряд ли у него будут самые радужные воспоминания при таких картинках. Поэтому стопроцентного попадания, конечно, может и не быть. И это связано именно с личным опытом человека, потому что, если там, допустим, год назад на море человек поругался со своей девушкой или, наоборот, девушка поругалась со своим молодым человеком, то это будут не самые светлые воспоминания... Хотя для большинства людей, -море, пляж, девочки – это хорошо.
Соответственно, когда мы разговариваем с человеком… Помните, я говорил - 90% информации передаётся невербально, то есть - вы что-то говорите и вы же смотрите на человека. И вы замечали иногда, что вы говорите, говорите, говорите и вдруг осекаетесь, потому что… Вы не можете даже понять почему, а на самом деле вы заметили, что у человека пошла или реакция отторжения, или непонимания. То есть вы по внешним признакам заметили, что : "Всё. Стоп"- информация дальше не проходит. Бывало такое?


- Конечно, бывало. Иногда видишь, что у того, кто слушает, глаза округляются. И останавливаешься.

- Вот! Да, да. Поэтому, когда вы произносите определённые слова и если вы видите, что всё, глазки затуманились, плечики расслабились, человек стал "мягким"- значит, всё нормально, значит, ему хорошо, его расслабляют ваши слова, значит всё прекрасно. Либо, если вы говорите что-то энергично и видите, что он так позитивно заводится, значит тоже всё хорошо. Вы всегда смотрите, если какое-то слово ему не пошло -всё. Останавитесь. Можете ему описывать:"Вот ты находишься" - или даже лучше без "ты", всё-таки, оно не так хорошо действует -"И вот, находясь на пляже, наслаждаясь теплом и красивым внешним видом, тра-ля-ля..." - и видите, что что-то не то пошло. Сразу переходите на другое: "А можно вспомнить, как мы гуляем в парке.." - то есть ушли сразу в другую реальность, да? Чтобы человек сразу не начал думать о том, что ему не слишком было приятно, вы сразу переключитесь на что-то другое.
Так же и с остальными словами. То есть, понимаете, такие слова , как «тепло, радость, нежность» - всё-таки для большинства они несут совершенно понятный смысл. Для человека нежность может быть совсем не тем, что для вас, но тем не менее нежность для него - из ряда чего-то хорошего. Для него нежность-это всё равно какие-то хорошие ощущения, впечатления, переживания. Вот примерно так. У меня получилось ответить на ваш вопрос? И если надо что-то уточнить, - спрашивайте.


- Да, получилось. А вот почему тогда некоторые из нейтрально окрашенных слов для каждого конкретного человека будут окрашены по-особенному? То есть не каждое определённое слово нейтрально?

- Я когда-то прочитал хороший пример, который очень многое объясняет: у, примерно, 3-5 % населения - очень маленькие носы. И ещё у 3-5 % - очень большие носы. У всех остальных – средние. Чуть больше, чуть меньше, но вполне среднего размера.. И так во всём остальном. То есть у 3-5 % населения некоторые нейтральные слова будут окрашены крайне позитивно, у 3-5 % они будут окрашены во что-то негативное, но для остальных 90% - это будут нейтральные слова.


- Понятно..

- Понимаете, слова для всех нас так или иначе означают примерно одно и то же. Мы можем посмотреть, как этим пользуются в новостях. Смотрим, слушаем и видим, что там употребляются крайне ярко окрашенные слова, чтобы вызвать у человека глубокие переживания, что, в общем, нехорошо, т.к. слова используются не позитивные. Помните я говорил, цитируя Фрэнка Пьюселика, что постоянно люди отравляют друг друга не очень хорошими словами, а вот новости - это как будто концентрированная доза. Там, если послушать, много не самых лучших слов употребляется. Употребляются именно те слова, которые вызовут у большинства людей определённые эмоции.

- А вот тот же Фрэнк Пьюселик, он говорил, что негативно окрашенные слова - это яд, который может отравлять. И вы где-то отвечали на мой вопрос, что эти негативные слова, если их блокировать, они не проскакивают в подсознание. Как в таком случае получается то, что они действуют отравляюще? Даже, если их блокировать сознанием, преобразовывать во что-то позитивное, они всё равно будут вызывать какие-то не очень позитивные ассоциации?!!

- Согласен, поэтому я всегда и говорю, что по возможности, с людьми, которые негативно мыслят лучше поменьше общаться, потому что, в любом случае, вам не будет комфортно общаться с такими людьми, вы говорите на разных языках. Знаете, меня тут девочка-клиентка удивила. Девочку знаю давно. Приходит, раздевается, ложится. Я только кладу руку на попу, говорю нормальную, обычную фразу: "Здравствую, попа!".И что я слышу в ответ?!! "Да! Толстая стала!" - девочка отвечает.
Я спрашиваю её: "Где в моих словах было какое-то упоминание про то, что она толстая или что-то подобное?" Я совершенно искренне сказал:"Здравствуй, попа!!!" А девочка не просто сказала, что попа толстая, но еще и сказала «ДА»…


- Как будто вам ответила на вопрос.

- Да! Как будто она мне ответила.
Так что, забавно бывает. Это не тот случай , конечно, но с людьми, которые постоянно мыслят негативно, наверно, лучше не очень общаться.
Лично я стараюсь, если человек близкий и я в хороших отношениях с человеком, просто обращать его внимание на то, что так и так говорить неразумно, и объясняю почему. Потому что люди думающие, способны понять, что да, прав я, наверно.
Более того, часто замечал, что человек хотя по началу и отмахивается, говорит, что это всё чепуха, через несколько недель уже пытается подобрать слова, сам начинает уже исправлять других. А когда он начинает исправлять других, это очень хорошо, потому что это значит, что он не только за своими словами следит, он уже следит за тем, что он слушает. Поэтому хороший способ слышать больше позитивных слов - объяснить что-то людям, с которыми общаешься и объяснить, что вот так-то не надо, неконструктивно просто.


- Я, кстати, тоже такое замечала. Помните, я писала, что гоняю домашних на предмет позитивного мышления? А всё равно у людей проскакивают такие слова, то есть они об этом просто не думают. А потом смотрю в другой раз человек уже задумывается перед тем как сказать какое-то слово. Приятно видеть такие изменения в окружающих…

- Умничка! Да, и это очень важное наблюдение, потому что теперь, когда вы хотите что-то до людей донести, вам уже проще игнорировать их реакцию несогласия. Потому что вы для себя знаете, что соглашаются они с вами, или не соглашаются, всё равно часть информации оседает, работает и через какое-то время они смогут что-то исправлять. Это приятно, потому что когда этой взаимосвязи не видишь, то кажется, что говоришь впустую. Говоришь, а люди отмахиваются. А когда видишь, что хоть они и отмахиваются, но меняются, то это намного приятнее.


- Это такое удивление вызывает, если исправляешь человека! У него сразу глаза круглые -"что такое, что тебе не нравится?!!"

- Ну потому что мы не привыкли задумываться. Понимаете, когда человек 20-30-40 лет говорил определённым образом и вообще не задумывался…
Кстати, о ваших родных и близких. Помните, почему они, возможно, меняются - потому что рядом с ними живёте вы, и вы влияете на людей, на окружающих и не только когда говорите, а одним своим присутствием вы уже на них влияете, что-то в них меняется и как-то они к вам прислушиваются. На каких-то более тонких уровнях у них, наверняка, тоже происходят какие-то изменения. И когда люди становятся более восприимчивы, более чувствительны, они начинают тут же осознавать разницу в оттенках слов. Правда? Замечали?


- Конечно!

- И с развитием этой чувствительности вы начинаете тоньше чувствовать слова и более правильно их подбирать. И у них постепенно происходит то же самое.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:06
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Расшифровка продолжения беседы ожидается в ближайшие дни.

А пока доступна аудиоверсия http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=410504




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:06
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Расшифровка продолжения беседы ожидается в ближайшие дни.

А пока доступна аудиоверсия http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=410504




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:07
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Расшифровка продолжения беседы ожидается в ближайшие дни.

А пока доступна аудиоверсия http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=410504




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дымка
сообщение 15.3.2009, 20:32
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Я аж на радостях от темы, спеша включить аудиозапись, пролила чашку зеленого чай на кровать!! icon_mrgreen.gif
Очень интересная беседа получилась!))) a115.gif
(надеюсь можно комментировать в теме? blink.gif )
icon_mrgreen.gif Кстати о новостях - я их вообще не люблю смотреть именно по тем причинам, которые вы упомянули. Обычно в новостях сконцентрирован только негатив "кризис, войны..." и всё это втиснуто в десять минут выпуска. Мне как-то удается узнавать о том, что происходит в мире от окружающих, от близких без особой эмоциональной окраски, да и вообще, кажется, что от близких людей, от людей, которых знаешь, намного легче фильтровать информацию, то есть воспринимать вещи без особого драматизма, в отличии от журналистов, корреспондетнов и ведущих по ТВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2009, 20:35
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дымка @ 15.3.2009, 19:32) *
Я аж на радостях от темы, спеша включить аудиозапись, пролила чашку зеленого чай на кровать!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Очень интересная беседа получилась!))) a115.gif
(надеюсь можно комментировать в теме? blink.gif )


Нужно!!

Нам же тоже интересно интересно ли это форучанкам.

И Юля специально все расшифровывала, а я создал темку, чтоб можно было обсудить, поговорить...

Так что спасибо, Леся, за Ваш отзыв!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.3.2009, 20:43
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Дымка @ 15.3.2009, 19:32) *
Я аж на радостях от темы, спеша включить аудиозапись, пролила чашку зеленого чай на кровать!! icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень интересная беседа получилась!))) a115.gif

я рада wub.gif мне тоже понравилось этим заниматься d060.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif Кстати о новостях - я их вообще не люблю смотреть именно по тем причинам, которые вы упомянули. Обычно в новостях сконцентрирован только негатив "кризис, войны..." и всё это втиснуто в десять минут выпуска.

да, так оно и есть f0f.gif я кстати, новости уже около года вообще не смотрю icon_eek.gif



Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 19:35) *

Нам же тоже интересно интересно ли это форучанкам.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дымка
сообщение 15.3.2009, 21:17
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Кстати насчет второй части аудиозаписи хочется сказать:
Действует!
Позитивно-мыслящие люди, такие как Валентин(И Юля тоже! как я поняла по аудиозаписи hb.gif ))))), к примеру, действительно меняют мышление окружающих, делая его более конструктивным.
Вот даже, взять весь этот форум как целое - в целом - сплошной позитив и не иначе, и всё это скопление оптимизма просто вытесняет негатив, который периодически проскальзывает (имеется в виду, что хорошего всё равно больше в перевес проблемам, которые неизбежны). И скажем, чем чаще я сюда захожу, чем чаще попадаю в этот круговорот позитива - тем меньше остается плохих мыслей в голове, тем более оптимистично смотрю на вещи, просто потому что в этом конкретном мирке иначе не получится - и тем самым меняешься сам как человек, привыкаешь к этому мышлению, к этому взгляду на жизнь и уже не принимаешь другие, негативные мирки. Я за время присутствия на форуме (а оно совсем не большое пока), начала замечать где в моей жизни негатив - представляете, его даже и не замечаешь, пока не с чем сравнить!!! Вобщем, действительно, надо больше втягиваться в позитивные мирки и всё негативное само собой уже будет отталкиваться.

Супер!!!
Мне очень понравилась форма именно диалога!)))
Так прямо оживленнее звучит разговор!)))

Спасибо огромное за проделанную работу по записи и расшифровке, Юля и Валентин!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 15.3.2009, 22:01
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 19:35) *

Нам же тоже интересно интересно ли это форучанкам.

Валентинчик, Юлечка!! wub.gif wub.gif Очень интересно и позновательно!! f0f.gif
Какая Радость Слышать Вас!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какие Вы молодцы, так тепло-тепло и хорошо. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Очень Здорово получилось!! a070.gif
Пойду дальше наслаждаться Вашей беседой-учением, Общением и Обществом. a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
... а перед этим прошу прощения у Вас... Я эту темку не видела... c9.gif
Сразу как увидела, что аудиобеседу Вы уже выложили, как скачала первый файл и услышала Вас... так Меня так прёт... s24.gif sm03.gif
Воть... Я прям там же сразу и написала на радостях!!! c9.gif но Я старательно исправила. А то вдруг там нельзя писать, Вы тут пишите. Ну Я там так, тихонечко смайликами только, скромненько.
Знаете, Я ещё очень-очень довольная по тому-что есть возможность слышать Вас!! Я сейчас работаю над заказом и читать такие полезные и очень познавательные темы не могу, не всегда получается. А слушать Вас- это такое наслаждение, такая радость и такое чувство, правильно говорите- Прёт!!
А тут и работа движется намного быстрее, веселее a115.gif a115.gif a115.gif и совмещается приятное с полезным!! И это здорово. Юлечка, Валентин wub.gif wub.gif Я Вам очень Благодарна за такую подаренную Вами возможность присутствовать в Вашей беседе и получать, таким образом, дополнительные знания и возможность учиться с помощью Ваших бесед, аудиофайлов, даже тогда когда я занимаюсь вязанием. Это так здорово!! Такое чувство к Вам безграничной благодарности за Ваше тепло и заботу. wub.gif aa11.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif sm03.gif Меня ПРЁТ!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 11:18
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 15.3.2009, 19:43) *
я рада wub.gif мне тоже понравилось этим заниматься d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Дымка @ 15.3.2009, 20:17) *
Кстати насчет второй части аудиозаписи хочется сказать:
Действует!


Спасибо, Алеся!!

Так приятно это слышать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Позитивно-мыслящие люди, такие как Валентин(И Юля тоже! как я поняла по аудиозаписи hb.gif ))))), к примеру, действительно меняют мышление окружающих, делая его более конструктивным.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Вот даже, взять весь этот форум как целое - в целом - сплошной позитив и не иначе, и всё это скопление оптимизма просто вытесняет негатив, который периодически проскальзывает


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Супер!!!
Мне очень понравилась форма именно диалога!)))
Так прямо оживленнее звучит разговор!)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Спасибо огромное за проделанную работу по записи и расшифровке, Юля и Валентин!)))


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 15.3.2009, 21:01) *
Валентинчик, Юлечка!! wub.gif wub.gif Очень интересно и позновательно!! f0f.gif
Какая Радость Слышать Вас!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какие Вы молодцы, так тепло-тепло и хорошо. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Верочка!!

Спасибо!!

Очень и очень приятно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Сразу как увидела, что аудиобеседу Вы уже выложили, как скачала первый файл и услышала Вас... так Меня так прёт... s24.gif sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Воть... Я прям там же сразу и написала на радостях!!! c9.gif но Я старательно исправила. А то вдруг там нельзя писать, Вы тут пишите. Ну Я там так, тихонечко смайликами только, скромненько.


И там можно писать, и здесь можно написать. a075.gif


Цитата
А слушать Вас- это такое наслаждение, такая радость и такое чувство, правильно говорите- Прёт!!


Хорошо, что Вам нравится состояние, когда прет!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
А тут и работа движется намного быстрее, веселее a115.gif a115.gif a115.gif и совмещается приятное с полезным!!


Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И это здорово. Юлечка, Валентин wub.gif wub.gif Я Вам очень Благодарна за такую подаренную Вами возможность присутствовать в Вашей беседе и получать, таким образом, дополнительные знания и возможность учиться с помощью Ваших бесед, аудиофайлов, даже тогда когда я занимаюсь вязанием. Это так здорово!! Такое чувство к Вам безграничной благодарности за Ваше тепло и заботу. wub.gif aa11.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif sm03.gif Меня ПРЁТ!!


Наслаждайтесь!!

Нам тоже очень приятно, что наш разговор интересен и другим. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.3.2009, 11:48
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 21:35) *
...интересно ли это форумчанкам.
И Вы еще спрашиваете?! Конечно, интересно! У меня почему-то аудиофайлы не скачались, поставила их вчера на скачивание, думала, что сегодня с утра послушаю, но... не судьба. Буду читать и комментировать написанное, если Вам интересно. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 15:46
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 16.3.2009, 10:48) *
И Вы еще спрашиваете?! Конечно, интересно!



Спасибо, Наташа!!

Это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.3.2009, 16:50
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Попробую ответить, хотя бы частично.
Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 21:05) *
...это связано именно с личным опытом человека, потому что, если там, допустим, год назад на море человек поругался со своей девушкой ... то это будут не самые светлые воспоминания

Прочитав этот фрагмент, почувствовала некий протест, т.к. я не связываю свои переживания с окружающим пространством, природа и окружающий мир ни в чем не виноваты. Хотя, конечно, соглашусь с тем, что так бывает, и по-видимому, нередко. Может, это происходит оттого, что люди пытаются продлить свои страдания, хоть и не осознанно? Нуждаясь по-прежнему в отношениях, которые им не удалось сохранить, они цепляются за любую соломинку, за все, что хоть как-то напоминает о близком человеке.

Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 21:05) *
...вы замечали иногда, что вы говорите, говорите, говорите и вдруг осекаетесь, потому что… вы заметили, что у человека пошла или реакция отторжения, или непонимания. То есть вы по внешним признакам заметили, что : "Всё. Стоп"- информация дальше не проходит. Бывало такое?

- Конечно, бывало. Иногда видишь, что у того, кто слушает, глаза округляются. И останавливаешься.

В этом фрагменте Вы, Валентин, описываете более общий случай, когда неясно, отчего собеседник перестал воспринимать информацию. Как Вы, наверно, знаете, информация воспринимается порционно. Если Вы превысили некий допустимый предел, человек перестает воспринимать дальнейшую информацию. Нужен перерыв, можно отвлечь чем-нибудь. Может быть другая причина, внутренняя - человека что-то беспокоит, тревожит, он какое-то время слушает Вас, а затем возвращается обратно к своим переживаниям. В этом случае, что бы Вы не делали, не поможет. Возможен еще такой случай: у человека есть какие-то нарушения концентрации внимания - он Вас слушает какое-то время, потом непроизвольно отвлекается. А многие люди восприняли бы такое невнимание на свой счет. У меня есть такого рода "проблемка" - не могу долго удерживать контакт глаз, хотя я достаточно наблюдательна, слежу за реакцией собеседника, периодически взглянув на него на долю секунды, внимательно слушаю. В таком случае, чтобы обо мне ничего такого не подумали, приходится постоянно вести диалог, что-то комментировать, показывая свою заинтересованность. Ukaaa описала еще один случай, который возникает только тогда, когда не следишь за реакцией собеседника, нет "обратной связи". Если интересоваться в процессе разговора реакцией собеседника, его мнением, то такой ситуации обычно не возникает, разве что в разговоре с малознакомым человеком.

А вот дальше по тексту - для меня вообще "темный лес"...
Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 21:05) *
...когда вы произносите определённые слова и если вы видите, что всё, глазки затуманились, плечики расслабились, человек стал "мягким"- значит, всё нормально, значит, ему хорошо, его расслабляют ваши слова, значит всё прекрасно. Либо, если вы говорите что-то энергично и видите, что он так позитивно заводится, значит тоже всё хорошо. Вы всегда смотрите, если какое-то слово ему не пошло -всё. Останавитесь. ...Чтобы человек сразу не начал думать о том, что ему не слишком было приятно, вы сразу переключитесь на что-то другое.
...такие слова , как «тепло, радость, нежность» - всё-таки для большинства они несут ... какие-то хорошие ощущения, впечатления, переживания.
Никогда не думала о том, чтобы управлять реакцией других людей, вообще не думала что это возможно. Мне казалось, что если ко мне есть уже какое-то определенное отношение, то его уже не изменить, как бы я ни старалась. Я совершенно этого не умею, так что Вы хоть немного заполнили "пробел" в моем воспитании f0f.gif
Остальное напишу потом, очень много впечатлений и мыслей вызвал ваш диалог. Какие же вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.3.2009, 17:23
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я таак рада, что эта идея вызвала интерес wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, спасибо!!!! ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.3.2009, 18:38
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Дымка @ 15.3.2009, 20:17) *
Позитивно-мыслящие люди, такие как Валентин(И Юля тоже! как я поняла по аудиозаписи hb.gif ))))), к примеру, действительно меняют мышление окружающих, делая его более конструктивным.

спасибо, очень приятно wub.gif
Цитата
И скажем, чем чаще я сюда захожу, чем чаще попадаю в этот круговорот позитива - тем меньше остается плохих мыслей в голове, тем более оптимистично смотрю на вещи,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мне очень понравилась форма именно диалога!)))
Так прямо оживленнее звучит разговор!)))

я очень рада d060.gif wub.gif
Цитата
Спасибо огромное за проделанную работу по записи и расшифровке, Юля и Валентин!)))

wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 15.3.2009, 21:01) *
Какая Радость Слышать Вас!!! Какие Вы молодцы, так тепло-тепло и хорошо. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Верочка, солнышко моё, спасибо за такой замечательный отзыв wub.gif честно говоря, пока читала первый раз чуть не разревелась от такого количества приятных слов и тёплых эмоций d060.gif Я тебя тоже очень-очень люблю wub.gif
Цитата
Меня ПРЁТ!!

супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Valentin @ 16.3.2009, 10:18) *
Нам тоже очень приятно, что наш разговор интересен и другим. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

f0f.gif aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 16.3.2009, 15:50) *
Прочитав этот фрагмент, почувствовала некий протест, т.к. я не связываю свои переживания с окружающим пространством, природа и окружающий мир ни в чем не виноваты.

а мне кажется, что тут смысл не в том, чтобы каким-то образом осознанно связывать окружающую обстановку с теми или иными событиями или испытывать определённые эмоции к каким-то предметам или обстановке, а в том, что какая-то ситуация накладывает определённые воспоминания не только на неё саму, но и на какие-то предметы, окружающие факторы, которые становятся своеобразными ключиками, в последствии вытягивающими это воспоминание. Хотя, наверно, это тоже очень индивидуально a075.gif Просто по себе знаю, что вкус какого-то пироженого может напомнить какую-то эмоцию-переживание из детства..или что-то ещё..и также, наверно, со словами...



Цитата
У меня есть такого рода "проблемка" - не могу долго удерживать контакт глаз, хотя я достаточно наблюдательна, слежу за реакцией собеседника, периодически взглянув на него на долю секунды, внимательно слушаю.

а у меня тоже такое есть icon_mrgreen.gif не умею я смотреть людям в глаза, не получается и всё тут shy.gif хотя на самого человека вроде в процессе разговора смотрю, думаю, всё равно собеседник это тоже замечает и это тоже определённый отпечаток даёт..

Цитата
Какие же вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо, Наташенька wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 19:32
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 16.3.2009, 15:50) *
Прочитав этот фрагмент, почувствовала некий протест, т.к. я не связываю свои переживания с окружающим пространством, природа и окружающий мир ни в чем не виноваты.



Вы немного не тот смысл увидели, который подразумевался, но юля уже пояснила:

Цитата(Ukaaa @ 16.3.2009, 17:38) *
а мне кажется, что тут смысл не в том, чтобы каким-то образом осознанно связывать окружающую обстановку с теми или иными событиями или испытывать определённые эмоции к каким-то предметам или обстановке, а в том, что какая-то ситуация накладывает определённые воспоминания не только на неё саму, но и на какие-то предметы, окружающие факторы, которые становятся своеобразными ключиками, в последствии вытягивающими это воспоминание. Просто по себе знаю, что вкус какого-то пироженого может напомнить какую-то эмоцию-переживание из детства..или что-то ещё..и также, наверно, со словами...




Цитата
В этом фрагменте Вы, Валентин, описываете более общий случай, когда неясно, отчего собеседник перестал воспринимать информацию.


Да, достаточно общий случай, и согласен, что существует масса частностей и вариантов. Но стоит ли хвататься за частности?!! Если бы мы говорили о том, что может значить тот или иной жест, и пытались найти наибольшее число объяснений, то это имело бы смысл.

А вообще, мы наблюдаем такое количество изменений в поведении партнера, столько переменных, что вариантов могут быть, наверное, десятки. Но имея навыки наблюдательности и какие-то небольшие способности правильно делать выводы, можно и в частностях заметить, что это частности, и что собеседних скрестил ноги не потому что защищается от вас, и глаза у него бегают не потому что он говорит неправду, а потому что он ищет туалет. icon_mrgreen.gif


Цитата
Никогда не думала о том, чтобы управлять реакцией других людей, вообще не думала что это возможно. Мне казалось, что если ко мне есть уже какое-то определенное отношение, то его уже не изменить, как бы я ни старалась. Я совершенно этого не умею, так что Вы хоть немного заполнили "пробел" в моем воспитании f0f.gif
Остальное напишу потом, очень много впечатлений и мыслей вызвал ваш диалог. Какие же вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif


А Вы перечитайте тему про важность позитивных слов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Там как раз и говорится о том, что теми или иными словами у человека можно вызвать разные состояния.

Да и в теме про рассказы, вызывающие разные состояния, мы говорим о том же...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.3.2009, 22:50
Сообщение #18


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ukaaa, спасибо за подробный ответ. Насчет воспоминаний детства я полностью согласна. Действительно, каким-то образом мы все это запоминаем - вкусы, впечатления...

Валентин, когда я читала текст, я вспомнила свой опыт чтения лекций, когда видела, как студенты, слушая внимательно какое-то время, вдруг начинали отвлекаться, без видимой причины. Как мне объяснили тогда, им нужен кратковременный отдых, пара минут, в это время я задавала вопросы, интересовалась, все ли они поняли. Так что мы наверно говорили о разных ситуациях, может зря я это обобщила? А вспомнила я об этом благодаря выражению "обратная связь", все-таки есть у меня ассоциации со словами. f0f.gif О взаимоотношении партнеров я вообще не говорила, я думала, что имеется в виду любой собеседник.
Что касается моего ответа о вызове состояний, я имела в виду свой прошлый опыт. Я была нелюбимым ребенком в семье и никак не могла изменить отношение родителей к себе, как ни старалась. Так что веры в подобные изменения у меня нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 23:10
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 16.3.2009, 21:50) *
Что касается моего ответа о вызове состояний, я имела в виду свой прошлый опыт. Я была нелюбимым ребенком в семье


Наташа... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.3.2009, 12:24
Сообщение #20


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 17.3.2009, 0:10) *
Наташа...
Я отвечу попозже, ладно? Я теперь уже поняла, что конкретно Вас интересует, хотя это обычно уточняется в начале текста или беседы, чтобы не было разночтений, я к этому привыкла и считала само собой разумеющимся, и если Вы об этом не сказали, то я считала, что Вас интересует ситуация в общем, а все остальное - только пример. Теперь все понятно, если что, я буду уточнять, договорились? f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика