Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Ales
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ales
Всем приветик! Меня зовут Алеся! Мне 24 года.
Родилась я в солнечном Узбекистане, но уехала с родителями в Россию в 1996 году. А именно, в город Рыбинск Ярославской области. Закончила среднюю школу, одновременно закончила художественную школу. Потом поступила в колледж на дизайнера. Закончила колледж и вот работаю по специальности в типографии уже 3 года.
3 года назад познакомилась с любимым мужчиной, с которым и живу сейчас. До знакомства я не носила юбок, не делала макияж(((в общем, была эдаким гадким утенком))Но прошло время и я преобразилась. Веду борьбу с недавно появившимся целлюлитом. Жаль, что не сфотала свои проблемные места в начале борьбы(( Но постараюсь выложить фотки с самого процесса борьбы.
Итак, жиринок у меня немного, в основном, на боках...2 жиринки и животик хотелось бы плоским сделать. И вот еще этот целлюлит появился, особенно на попке и на ногах. Борьба моя ведется 2 месяца точно!
Так программа борьбы:
- приседания каждый день 60 раз
- упражнения на пресс 40 раз
- медовый массаж 2-3 раза в неделю
- массажные банки вместе со скрабами
- жесткая мочалка с гелем для душа+молотый кофе
- обертывания (глина+корица+масло апельсина+пищевая пленка=50 минут под одеялом
- употребление в пищу большого количества фруктов и овощей, рыбы. Сокращение употребления в пищу мяса!
Еще различные рецепты красоты для меня:
- полоскание волос крапивой
- применение комплекса очищения кожи
- прием витаминов.
А еще выкинула все брюки и всю мешковатую одежду, а купила женственную одежду))которую очень мало носила в школьные и студенческие годы)
Так что борьба продолжается!!!
Еленка:-)
Привет, Алеся! d060.gif Приятно познакомиться и добро пожаловать, красотулька! Я Лена. Хорошие у тебя планы a115.gif Я вот тоже планирую купить на весну побольше юбок, а то меня скоро за мальчика принимать будут, всю зиму в джинсах icon_mrgreen.gif
Апрелька
Приветик, Алеся! Меня зовут Марина. Планы грандиозные, очень понравилось, что выкинула все брюки и мешковатые вещички. Удачи в начинаниях a115.gif a115.gif a115.gif
Ales
Елена, очень рада знакомству! Да, действительно, юбки и платья делают нас женственными! Вот планирую на лето еще купить новых платьев, всяких красивых нарядов! Воть!
Ales
Марина, я тоже рада знакомству с тобой! Спасибо за поддержку!
Еленка:-)
Аватарка у тебя милая wub.gif Мне нра aa45.gif
Ales
А вообще я люблю ходить на танцы, танцульки тоже помогают бороться со всякими ужасными жиринками! Так что ночью на танцы...тыц-тыц))
Бабочка!!!
Приветик,Алеся!!!Меня Надя зовут.Надеюсь,будем дружить!
Ales
Приветик, Надя! А мы уже дружим!))
Ales
Программа на вечер:
- 60 приседаний
- 40 упражнений на пресс
- массаж в душе с гелем вкусняцким Сахарная вата)) и молотым кофе (сейчас пойду молоть!)
- поход в ночной клуб на танцы
- стакан воды с лимоном перед сном
Еленка:-)
Танцы-это вообще тааакая зарядка a115.gif Оторвись там за меня, ага??? wub.gif А у меня уголовное право и инглиш shy.gif
Еленка:-)
Алесь, а Рыбинск это где? d060.gif
Ales
Лен, конечно и за тебя оторвусь!)) Тем более люблю встречаться с друзьями клабберами, т.к. сама таковой являюсь ;)
Ales
Лен, Рыбинск находится в Ярославской области, это 8 часов езды на автобусе до Москвы!
Еленка:-)
Цитата
Рыбинск находится в Ярославской области, это 8 часов езды на автобусе до Москвы


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif плохо я в школе географию учила
Galla
Приветик aa13.gif ! Да танцы это здорово b020.gif . В тренажерке тренер как-то сказал, что если хочешь добиться результата (плоский животик), то надо минимум 3 раза в день по 50 раз пресс качать, так начать, а потом увеличивать icon_eek.gif , ни разу так не делала, помоиму загнул тренер, для меня эт тяжеловастенько
Ales
Галя, я пока по 40 жимов делаю на пресс! Больше действительно тяжело((
Derzost
Приветик, я познакомиться hb.gif
А пресс это пока тяжело, будешь делать постоянно и заметишь как с каждым разом будет все легче и легче )
Оличка
Привет, Алесенька! А фоточками нас порадуешь? Видно, что ты активный человечек, скоро улетят твои жиринки! a115.gif
Ales
Derzost, у меня такое с приседаниями было...делала по 20 раз, а утром на работе ходила, как робот)))А сейчас я делаю по 60, а иногда и по 100 приседаний и уже ничего не беспокоит!! Ура! И результат сразу виден ;) У меня свой критик есть, мой любимый говорит, что результат на лицо, т.е. на тело))Упражнения+употребление овощей и фруктов+маски+обертывания! Ура! Результат меня радует! Уохууууууу!
Дымка
Лесечка, привет!)))) wub.gif a115.gif
Молодец, что дневничок завела!)))
Буду к тебе заглядывать!))))
Ales
Олюша, выложила свои фоты!
Feliz
Приветик красавитца, я к тебе с ответным визитом. ух столько упражнений ,молодец, а что у тебя с питанием. ) a075.gif
Lanaa
Приветик!!
Я Света! Классные у тебя цели, ты молодчина!!! А какая красотка!

Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
все обязательно получится d025.gif
Еленка:-)
Какая ты красавица на фотках. Я залюбовалась. Знаешь, по секрету, у нас тут на Красотуле одни красавы живут, только вот придумывают себе всякие там недостатки разные, фиг знает зачем d040.2.gif
Ales
Всем огромное спасибо за отзывы!
Kristin
ТЫЦ-ТЫЦ...
Пришла знакомиться с танцуличкой, Привет, Алеся, я - Кристинка!!!
ты - красавица-раскрасавица!!!!! ооочнеь красивые фото, да и вообще, такая ты позитивка!!! просто прелесть!!!!

Ales
Всем приветик! Предоставляю отчетик за сегодня:
- завтрак, состоящий из геркулесовой каши с маленьким кусочком маслица, чай с 1 бутербродом.
- обед(грибной супчик...мой любимый, из грибов, собранных летом собственноручно));
- ужин, состоящий из маленькой тарелочки риса с куриным мяском и луковым соусом
Дальше мои любимые процедуры: душ с рисовым пилингом+молотый кофе, 60 приседаний. Потом "умуркивание" своих котов...ммм обожаю их!
А завтра на работу, выходные так быстро прошли(((
В ближайших планах покупка велосипеда!
Galla
Отличный отчетик a035.gif Молодец!
Ales
Всем приветики!
Предоставляю отчетик от сегодня:
- завтрак в 7.30 - два черных кусочка хлебца с сыром
- обед в 12.00 на работе, на обед яблоко, банан, чай зеленый, кусочек черного хлеба с сыром.
- в течении дня орешки миндаль, очень люблю орешки!!!
- ужин в 19.00 маленькая чашечка макарон с куриным мяском+3 кусочка огурца
Далее медовый массаж в душе+скраб проблемных мест солью и молотым кофе.
Еще маникюр...такие красивые ноготочки стали...красотища!!!
Оо как же я забыла, еще 100 приседаний и 20 упражнений на пресс!
Ну и просмотр любимого Секса в большом городе!
Воть...
Дымка
Хорошие отчетики, Алесь!))) hb.gif
Вижу ты настроена серьезно)))))
Удачи тебе!)))И позитивного мышления!)))
Ales
Дымка, спасибо тебе! Я стараюсь очень-очень, но вот целлюлит пока не хочет уходить((((я уж его и так, и так!
Lanaa
Приветик !!!

Цитата(Ales @ 16.3.2009, 23:24) *
но вот целлюлит пока не хочет уходить((((я уж его и так, и так!

Ну с такими процедурками и упражнениями он от тебя сбежит! a075.gif
Galla
Умничка девочка хороший отчетик n020.gif
Ales
Всем привет!
Отчет от 17.03.2009
Завтрак в 7.30, на завтрак два бутерброда черного хлеба с сыром.
До обеда ела орешки, а именно миндаль.
Обед в 12.00, на обед два кусочка черного хлеба с сыром.
Полдник - орешки миндальные
Ужин в 18.00, на ужин супчик рыбный, на второе маленькая тарелочка гречки с котлеткой из куриного мяса.
Приседания 60 раз, процедуры в душе-растирание жесткой мочалкой проблемных мест морской солью и молотым кофе+рисовый скраб.
Опять же на проблемный места контрастный душ.
Galla
Привет! Ужин с обедом поменять бы местами, было бы лучше a075.gif
Дымка
Цитата(Ales @ 16.3.2009, 19:24) *
Дымка, спасибо тебе! Я стараюсь очень-очень, но вот целлюлит пока не хочет уходить((((я уж его и так, и так!


Лесюш, ну он не уйдет так быстро, но я уверена, что как ни крути, он уже исчезает потихоньку! Ты вон и приседания и контрастный душ и массаж в душе)))Смотрю на твои отчетики - ты умничка! 5f.gif ))Всё делаешь хорошо)))Просто время нужно!)))У тебя всё получится!)))Ведь трудности не любят усердия!)))И в конце концов исчезают))))А ты усердна!))) hb.gif Хорошего тебе настроения!)))

Galla
Привет красотулька  aa8.gif

Отчетиков тютю aa14.gif
Ales
Всем приветик! Наконец-то я добралась до своего дневника))у меня не было инета))
Отчет за сегодня:
Утром небольшая пиалка творога+чай.
Обед-одно вареное яйцо+2 соленых огурца+кусочек черного хлеба.
До обеда и после обеда много зеленого чая.
Ужин у меня был такой чашка чая и все!
Просто не хочется кушать((странно как-то.
60 приседаний и душ сл скрабом и молотым кофе!
Ales
Вчера я искала долго подарок на День Рождения подруге))но нашла, ура! А сегодня мы встретились в пиццерии и я подарила ей этот подарок, она была в шоке и не ожидала совсем))Подарила я ей очень милое классическое украшение, а именно цепочка с небольшим прозрачным камушком ромбовидной формы! А с этой подругой мы познакомились недавно на сайте В контакте))и очень подружились))вот. Как же здорово смотреть на лицо человека, получившего подарок)столько радости, сияния глаз. И это здорово! Люблю дарить подарки и получать тоже!
А вот сейчас жду любимого с командировки с Москвы! Везет мне какой-то подарок))УРА!!!!

Планы на эти выходные:
- навестить свою кресницу Кариночку и подарить 4 диска со Смешариками и Лунтиком! И заодно поговорить с ее мамой моей подругой))
- в пятницу иду на танцульки с подругами, к нам в клуб приезжает DJ Рыжов! Ухх, сколько же мне труда стоило вытащить своих подруг потрясти костями))
- в воскресенье встреча с подругами во вновь открывшейся пиццерии Венеция))
Galla
Приветик танцулька-красатулька, отличные планы aa2.gif Отчетик хорошенький aa13.gif Молодец aa28.gif
Я тоже люблю дарить подарки, даже больше чем получать, когда ты видишь как человек радуется твоему подарку, это так приятно smile.gif
Galla
Солнышко куда скрылось? Надеюсь хорошо проводишь время smile.gif
Ales
Всем приветик! У меня снова не было инета дома((жуть. И на работе не было тоже((
Отчетик за сегодня:
Завтрак - манная каша, чай.
Обед - кусочек рыбного филе и соленый огурец.
Ужин - небольшая рисовая котлетка.

Сразу хочу сказать, что появилось не желание съесть кусочек колбаски((фууу. Больше я ее не ем. В обед всегда стараюсь купить яблоко или банан. Обязательно 100 гр миндаля и этот пакетик растягиваю на два дня. Еще вечером не ем с чаем печенья, не тянет больше((Даже не знаю, откуда это чувство появилось. Купила зелень и капустку, сделаю салатик на работку. Вот!
У нас вчера так тепло было, снег почти везде растаял((но вдруг снова сегодня весь день шел дождь, а потом пошел снег и все, уже везде сугробы...весна у нас такая!)) Всех с 1 апреля!
Ales
Ой, еще забыла, как обычно приседания, душ с молотым кофе. И маникюр! Еще вчера ходила в парикмахерскую, немного подстригли концы и челку сделали более густую по моей просьбе! Воть)) Как же здорово после парикмахерской))
Galla
Ты умничка, стараешься aa34.gif Классно что к колбаске равнодушна ты стала, я вот о таком пока только мечтаю, очень стараюсь не кушать, но тянет к ней все равно s24.gif. Прикольно, я тоже на днях сходила в парикмахерскую, мне подровняли кончики и челку сделали более густую ,сказали что так лучше будет, и подровняли ее, теперь как подстреленная хожу d050.gif (короткая стала слишком), но что гуще сделали правда, лучше стало так smile.gif. Здорово что инет у тебя появился, пусть работает без сбоев aa27.gif
Ales
Отчет от сегодня:
завтрак - кусочек хлеба с сыром
обед - салатик из белокочанной капусты с зеленью, солью и перцем.
ужин - капелька макарон+куриная печенка с зеленью.
Душ, приседания, пробежка на огромных каблуках по снегу от гостей до дома))

Еще сегодня навестила кресницу и подарила ей 4 диска с мультиками, уж как она была рада))

Сегодня провела эксперимент, по дороге домой с гостей зашла в мясной магазин и посмотрела на витрину с колбасами и фууу меня чуть не вытошнило, такое жуткое отвращение я почувствовала((не понимаю, что со мной такое...наверное в свое время я наелась этой колбасы...бррр


А еще купила в магазине два яблока, огурец и помидор. Приготовлю завтра салатик на обед на работу))
Galla
Класненький отчет, как у птички smile.gif Что-то ты линеечку не заводишь, а скажи ты хоть похудела, с того момента как дневничек завела?
Ales
Приветик, Галя! Я думаю похудела, мой любимый говорит, что заметно похудела, целлюлит стал уменьшаться на задней стороне бедра))я так рада, просто безумно!
Ales
Линеечку заводить...даже не знаю...у меня нет весов и если я их заведу, то с ума сойду))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.