Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото Инночки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inno4ka
Спасибо, Олюсик!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
Натулёчек
Иннуль!!!!!!Залюбовалась... Ща слюни подотру.....Капают
Гуси...особый случай. d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Модель. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Улёт. sm01.gif
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Inno4ka
Ой, Натулёчек!!
Спасибо огромное.... Засмущала меня сильно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цемаю!!!!!!
Inno4ka
Приветик, красотульки!!!

Как и обещала, принесла вам фоточки с последнего фотосета)))))
Их ооооооочень много, выложу самые-самые)))))))))))))











































КалександраБ
Бог мой, у меня просто дар речи пропал. Ты такая сказочно красивая!!!! Супер!!!!!! Супер!!!! Супер!!!!
Inno4ka
Кристиночка!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Albinka
АФИГЕТЬ! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
СУПЕРКРАСОТА!!!!! ОТПРАВЛЯЙ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО ФОТКИ!!!!! ТЕБЯ НАДО ГДЕТО НАПЕЧАТАТЬ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Tisati2009
Инночка ты просто неотразима!!! А кто фотал, у фотографа я вный талант!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Цитата(Albina @ 25.11.2009, 11:55) *
АФИГЕТЬ! obm.gif СУПЕРКРАСОТА!!!!! ОТПРАВЛЯЙ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО ФОТКИ!!!!! ТЕБЯ НАДО ГДЕТО НАПЕЧАТАТЬ!!!!!

Альбусинка-Бусинка!!!!!!!!!))) Спасибо, моя родная!! Печатать.... Ну это ж вообще.... Засмущала)))))) Сильно..........))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую крепчайше!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 18:16) *
Инночка ты просто неотразима!!! А кто фотал, у фотографа я вный талант!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анютка!! Спасибо тебе!!!!!! Фоткала сестра моего любимки, она учится фотографировать.... Вот на мне пробные делает)) Умничка))))))))))
Juliya
Ммммм...Инночка! Какие шикарные фотки!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png В лесу супер просто!!! И в сапогах фотка-класс..такая ты там секси)))) Это фотосессия у тебя была в платье голубом?? ты в модельном работаешь???
Inno4ka
Цитата(Juliya @ 14.12.2009, 21:16) *
Ммммм...Инночка! Какие шикарные фотки!!!! Это фотосессия у тебя была в платье голубом?? ты в модельном работаешь???

Приветик, Юляша!!! Спасибо тебе большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На счет модельного...это ты, конечно, загнула..))) удивила меня этим вопросом))))))
та нет, просто для себя фотосессии делаю)))) Мне повезло, что мой любимка и его сестра увлекаются фотографией (а сестра вообще осваивает это дело серьезно))))) Так что, такие дела...))))
Модельное....... Спасибо тебе))) Приятненько))))))) Улыбнуло очень!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дорогуль, вот зря ты так про себя))Главное это лицо- чтобы во внешности было что-то интересное-изюминка, ну или наоборот- чистый холст...а остальное делаеться в фотошопе)))все изъяны убираются..ну ты и сама наверное в курсе, если у тебя систер и Лю фоткой увлекаются. А изюминка в тебе еееесть)))) Очееень ты жизнерадостная, позитивная на фотках, причем на всех! Энергия прям от твоих фоток так и прет))))
e010.gif e010.gif e010.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Inno4ka
Цитата(Juliya @ 15.12.2009, 9:12) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дорогуль, вот зря ты так про себя))Главное это лицо- чтобы во внешности было что-то интересное-изюминка, ну или наоборот- чистый холст...А изюминка в тебе еееесть)))) Очееень ты жизнерадостная, позитивная на фотках, причем на всех!

Юляшка!!!! Да я ничего такого не говорю про себя)))) Заниженной самооценкой далеко не страдаю))))
Просто знаешь, мне пока странно думать о таком... я раньше и предположить не могла такой мысли....
.. а теперь я понимаю, что РЕАЛЬНО МОГЛА БЫ РАБОТАТЬ В МОДЕЛЬНОМ (мне вчера сказали, что меня на подиум надо выпускать и интересовались, работаю ли я в модельном))) как оказалось, ты не одна))))))))))
Вот такие новости))))))))))))
Так что, будем дерзать дальше))) Эге-гей))))))))))))
Спасибо тебе, милая!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Инночка, ты - королева, нет, этого мало, Ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Fat Cat
Привет... Я тоже потеряла дар речи от последних фотографий. Дар печатать только остался ^^
Фотки великолепны!!! Ты прекрасно позируешь, мимика, взгляды, улыбки, на всех фотографиях разные, это шикарнооо! Фотограф молодец, талант есть безусловно! Пусть учиться, развивается и радуйте нас новыми снимками! smile.gif
Талочка
Иннуль!
Загляделась твоими фоточками!!! smile.gif

Очаровашка ты необыкновенная! Просто вся светишься изнутри, молодечик!!!!
А жизнерадостная Модель да ещё в руках отличного фотографа - это путь к успеху!
Inno4ka
Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 13:51) *
Инночка, ты - королева, нет, этого мало, Ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Кристюлик!!
Спасибо тебе огроменное!!!!))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Fat Cat @ 20.12.2009, 7:22) *
Привет... Я тоже потеряла дар речи от последних фотографий. Пусть учиться, развивается и радуйте нас новыми снимками! smile.gif

Викуся!!!!
Спасибо большое!!!!
Будем стараться!!!!))))))))))))

Цитата(Талочка @ 2.1.2010, 22:15) *
Иннуль!
Загляделась твоими фоточками!!! smile.gif

Наталочка!!!!! Благодарю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Ты очаровательна, бесподобна aa9.gif Потрясающие фото a115.gif 5f.gif
Мурыся
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Inno4ka
Девочки!!!!!!!
Galla, Мурыся!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Инночка! Фотки отпад! Глаз не отвести!!!!!! Ты такая.... такая.... КЛЁВАЯ!!!! (это у меня сын подруги так всегда говорил).... Действительно Супер!!!
Богиня :)
АФИГЕТЬ НЕ СТАТЬ! УШЛА ХУДЕТЬ, чтоб быть такой же красивой wub.gif
Rozinochka
Иннулька, вот это ты клевая! Стройняшечка! Вся светишься, а больше всего мне понравилась фотка в блестящем платьице, там где ты сидишь на земле...А ресницы как интересно сделала! Ты мне с каждым днем все больше и больше нравишься, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
Спасибо, Selenora-Леночка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Богинька-Светулик!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Инночка-Rozinochka!!!)))))))
А реснички - это накладные!!! Спешл фо фотосет, так сказать))))))))))
А ты еще в контакте посмотри фотки, если хо))) Там их больше))))))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif

Девочки!!!!! Еще раз спасибо вам большое!!!!!!!!!!!
Хотела сказать, что мы все по-своему красивы и прекрасны!!
Я даже ни капельки не сомневаюсь в этом!!!!!!! И вообще считаю, что главное в человеке - внутренняя красота!!!!!! А внешняя - это дополнение, "оболочка" наша, так сказать!!! И я очень счастлива, что все мы тут стараемся эту "оболчку" приукрасить ))))))) У нас все получится!!!!!!!!!!!!! Вот как-то так.... wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас у нас погодка не очень.. но мне ооооооочень хочется фотосессию... ну или хотя бы просто фоточек))))))))))
Постараюсь как можно скорее это осуществить))))))))
a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif
Medvedica
Вот это красотка! а Как изменилась за год! молочина! Позитив сплошной. я прямо засмотрелась! d060.gif d060.gif d060.gif
Амрита
Инна, зашла в твой фотоальбом и глаз не смогла оторвать!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже слов нет, хочется написать что-нибудь особенное, но таких слов, видно, ещё не придумали! a115.gif
Оленька @
Привет!! Просмотрела все фоточки, ты прелесть!!!Такая настоящая!!! a115.gif
Inno4ka
Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 18:57) *
Вот это красотка! а Как изменилась за год! молочина! Позитив сплошной. я прямо засмотрелась! d060.gif d060.gif d060.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) ТАКААААААААЯ))) Спасибо большущее!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька @!!!!!!! Амриточка!!! Спасибо!!!!Прияяяяяятно очень!!!! wub.gif
Заглядывайте ко мне в домик!!!! Буду рада (ссылка в подписи))))))))
Малёк
Пересмотрела все фотографии: столько солнышка, позитива и красоты, просто загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
Ole4ka
Инночка!Слов нет,одни эмоции - КРАСОТУЛЕЧКА!!!Очаровательна,великолепна,потрясающая,неповторимая,просто загляденье!!!
linysik
Иннуль, залезла в твои фоточки, и...просто обалдела...такая красота неописуемая!
так бы и затискала wub.gif wub.gif wub.gif
Sayka



Inno4ka

Ты меня так вдохновила!! Я посмотрела на твои фотки, и подумала я тоже смогу!!! Такая веселая и жизнерадостная девушка!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Малёк, Ole4ka, linysik, Sayka!
Большое спасибо за отзывы, девочки!!!!!
Мне очень приятно!!!!!!
Забегайте ко мне в домик на чай!!!! Буду ждать!!!!))))
Inno4ka
Девочки-красотулечки!!
А я принесла еще немножко фоточек))
Это мы были в ресторанчике "Контрабанда" на ДР у подруги))))
Вот, собственно, фоточки))))))






Мафия))))))))



Мерилин отдыхает)))))))))) wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Балуюсь)))))) d060.gif d060.gif d060.gif







От такая)))))))





Погуляли и в итоге..... d060.gif d060.gif d060.gif


Galla
aa45.gif ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ aa45.gif
Такая изящная aa19.gif , соблазнительная милашечка wub.gif Мерлин действительно отдыхает aa34.gif
Fat Cat
АААА!!! Супер фотки!!!
Красотка! И весело получилось smile.gif))
Камилка
ааааааааааааааааах! Какая девушкааааа!
Обожаюююю....
Натулёчек
От души поулыбалась...
Лапушка!!!!!Как позируешь...здорово!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Русалочка
Иннусик-красотусик!!! b02.png b02.png b02.png
Могу на твои фотки смотреть целый день, ты такая изобретательная фотомодель)))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Привет, красотулечки!!!!!!!!

Galla-Галюся, Fat Cat-Викуся, Камилка-Лапуся, Натулёчек-Натуся, Русалочка-Рыбка моя!!
Спасибо большое за отзывы!!!!!! Безумно приятно!!

А теперь, как и бещала, размещаю фотоки своего карнавального костюма.
К сожалению, их оооочень мало и качество страдает. Т.к. были в клубе, они все темные... и там, где более-менее видно мой костюм, или лазерные лучи на нем, или еще что-то... Выкладываю самые нормальные.
Главное, что у вас вообще будет представление о Музе-Музыке!!!!))))))))


Вот оно, волшебство волшебное))))))))))



Это клавиши)))))))))) Представители противоположного пола все норовили поиграть)))) d030.gif d030.gif d030.gif


А это я уже с подарками - коктейль и веб-камера))))


Вот такой я придумала костюм))))) Делала все своими руками))) Вырезала, складывала,склеивала, разрисовывала и т.д...))))))
Надеюсь, что получиться сделать фотосет в этом наряде)))) Лежит, ждет, когда у его изобретателя появится свободное время)))))
Надеюсь, вам понравилось!!
Жду отзывов!!!! Целуююююююююю!!!!!!!!
Богиня :)
Иннуля, это просто волшебно, ты такая мастерица и такой творческий человечек, я просто в восторге wub.gif А красотка-стройняшка, нет слов, загляденье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
ПрикОл!!!Супппеерр!!!!Я бы не додумалась!!!Ты умничка и такая шкодная в этом костюмчике!!!!Супппеееррр!!!
Русалочка
Иннуська, костюмчик супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая выдумщица, талантливая девочка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Классно получилось!!! Я тебя ЛЮ!!!! aa45.gif
Inno4ka
Богиня-Светочка, kristal58_85-Кристиночка, Русалочка-Натуля!!
Спасибо, дорогие!!!))))))

А вот я принесла новые фоточки с фотосессии)))))
Делали их дома, без всякого спец. освещения и фона, а так, своими силами)))))
Вот, что получилось...))))








Это далеко не все фотки, остальные выложу у себя в закрытом альбоме в контакте, если что, стучитесь в личку, добавлю))))))))))))

Бельфеба Очарованная
Иннуль, последняя фотка ну просто "ах" aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Иннуль, ну прям очень классно!!! Слов нет чтобы выразить мое восхищение!!!!Я даж не представляю твои профессиональные фотки после ТАКОГО!!! Суперррррррррррррррр!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Инночка, ты прелестна и очень фотогенична!! Такой проникновенный взгляд obm.gifobm.gifobm.gif Сражаешь на повал. Фигурка загляденье wub.gif
Juliya
ng20.gif ng20.gif ng20.gif a095.gif a095.gif a095.gif
You are very very beautiful lady!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pretty girl !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Una ragazza affascinante!!! grazioso!!!! Semplicemente deliziosa!!!!
Инночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие красивые фотки!!!!!!!!!!!!!!! Нет, какая ты на них красивая!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравились где ты на фоне фоток в ресторане!! С Мэрелин Монро!!!!! Ну Зая моя просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!
Цветная
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
5f.gif 5f.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Иннуля............
Я балдю!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Отпад....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.