Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нютелла. Очень хочу вступить в ваши ряды, очень, очень!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Нютелла
Приветик всем a075.gif ...вот и я сюда добралась. Читала, читала...и решилась познакомиться со всеми вами. Вы так тут дружненько живете a115.gif Примите?
Проблемка моя банальна...лишний вес, целлюлит (в начальной стадии) и растяжки...куда ж без них...хех...
Тааак...забыла представиться...меня зовуут Аня, мне почти 25...замужем.
Я всегда была худенькой, и в школе, и в институте...даж комплекс был..Представляете, летом в жару..под плотные джинсы одевала еще 2-ое толстых колготок...эт чтоб потолще казаться...
А сейчас за последние годика 2,5 набрала вес..рост у меня 168...вес 65 кг...это с 50кг...ооххххх...
Вроде и не ем после 18, занимаюсь по вечерам бодифлексом, и так еще всякие упражнения делаю....муж массаж делает с кремом антицеллюлитным....вот вчера задалась целью контрастный душ освоить...а результаты, ну прям махонькие..заниматься всем этим с февраля начала..
Для меня самый злейший враг - это выходные...вот и в эти выходные шашлычок..и усе ... пузико через юбчонку переваливает..
Sandrin
Приветик! Я пришла познакомиться, меня Саша зовут. Молодец, что завела дневничок a115.gif a115.gif a115.gif у тебя обязательно всё получится ng19.gif заглядывай в гости, будем поддерживать друг друга
Valentin
Цитата(Нютелла @ 10.3.2009, 8:39) *
Для меня самый злейший враг - это выходные...вот и в эти выходные шашлычок..и усе ... пузико через юбчонку переваливает..



Значит, пора что-то менять!! a075.gif

Нютелла
Приветик Сашуля! Шпасибочки, что откликнулась! Обязательно загляну к тебе на огонек f0f.gif
Нютелла
Здраствуйте Валентин, ага..надо... d025.gif ..тока сила воли маааленькая...так-то по будням держусь...а в выходные хоть из дома убегай..
Lanaa

Приветик!!! Я Света!
Молодчина что завела дневничок, у тебя все получится!!!
Нютелла
Светуня, очень приятно...если честно, не ожидала, что так сразу люди откликнуться a035.gif ..у вас тут так уютненько rev.gif
Бабочка!!!
Анют,приветик!!!Молодец,что решила к нам присоединиться.В такой компании невозможного нет!!!!!! a075.gif ng19.gif
P.S. Кстати,что-то я припоминаю начало дневничка именно с этой же историей,нуууу,с колготками под джинсы icon_mrgreen.gif Ты ведь уже заводила дневник?
Да,меня Надя зовут hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Нютелла
Здраствуйте Slonya v1.gif )))..Обязательно все прочту f0f.gif ...ток домой доберусь, а то на работке постоянно отвлекаеют от красотули...а так охота денечки напролет читать, знакомиться, учиться у вас всему хорошему...
Нютелла
Вот решила фоточку выложить....эт я летом 2007 года...пока еще во всю красу, какя сейчас стесняюся выладывать c9.gif
Нютелла
и еще одна...эт моя репка в 2008 году...август
Maya
Привет Аня! С дневничком тебя! Да шашлыки не есть гуд. А весна ведь только началась. Сезон шашлыков только открылся. d060.gif Держись милая. Мы с тобой! ng19.gif
SvetaS
Анюта, приветик! Пришла знакомиться! Я Света!!!У тебя обязательно все получится ng19.gif , вот тебе котика в новый домик!
Нютелла
Пасибоньки Mayaечка ...как охота вас всех расцеловать))).мммм....слов нету..
А про шашлык ты права....надо с этим бороться...постепенно c9.gif
Оличка
Привет, Анюточка! Добро пожаловать на красотулю! a115.gif
Нютелла
Приветик Светуля! Ой какая кысонька холосаяяяяяяя.....пасибо...кысы эт моя слабость...обожаю кысенок
Нютелла
Пасибо Олюша)))....
Slonya
Цитата(Нютелла @ 10.3.2009, 12:27) *
Здраствуйте Slonya v1.gif )))..Обязательно все прочту f0f.gif ...

n020.gif n020.gif n020.gif
Нютелла
Девоньки... Олюша, SvetaS, Maya, Бабочка-Шоколадница, Lanaa, Sandrin, Slonya, ну и конечно же дорогой Валентин ...просто в первый день на сайте..и такая поддержка ...
Просто недавно меня уже почти покинула надежда...и готова была забросить все...последний шанс - это Красотуля...
Отчетик за сегодня....я седня чего-то так расслабилааась....ох...попадет sad.gif
1. завтрак: стакан воды с лимонным соком (8.00)
2. получается второй завтрак: банан, яблоко, груша (10.00)
3. обед: малеенько, с чайную тарелочку плова с курочкой (курочки совсем маленько), потом, через часик чаек без сахара, но с сухофруктами
4. ужин: чаек без сахара и апельсин (16.00).
5. и, о позор мне...наелась конфет шоколадных с чаем под завязку, да и еще в 20.00 ... shy.gif ....хотя уже полтора месяца сладкого в рот не беру..и после 18 не ем....
еще сегодня не делала ни бодифлекс, ни упражненьица....
но муж мне все таки надеюсь сделает массажик антицеллюлитный e010.gif
Нютелла
И еще мне чет сегодня так плохо с животикооом....вздулся и даж не втягивается...я просто не в состоянии с таким арбузиком упражненьица делать...чеестно, не оправдываюсь
Lanaa
Приветик красавится!!!
Ваууууу, ну ты и очаровашечка!!!! aa27.gif 5f.gif
А вот за плов и конфетки забудь!!!!
p030.gif p030.gif
Sandrin
Ой, Наташенька, какая ты симпапулечка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А вот за конфетки ой поругаю g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif исправляся, солнышко! и животик пусть проходит, не болей, сладкая aa28.gif
Valentin
Цитата(Нютелла @ 10.3.2009, 11:01) *
Здраствуйте Валентин, ага..надо... d025.gif ..тока сила воли маааленькая...так-то по будням держусь...а в выходные хоть из дома убегай..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Нютелла @ 10.3.2009, 18:22) *
Девоньки... Олюша, SvetaS, Maya, Бабочка-Шоколадница, Lanaa, Sandrin, Slonya, ну и конечно же дорогой Валентин ...просто в первый день на сайте..и такая поддержка


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А глазки на фотке такие хитрые... icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, добро пожаловать a085.gif a085.gif

конфетки на ночь aa26.gif хочется-съешь утром или днем, в остальном все неплохо...только очень рано ужин..и скудный-итог-конфеты..ужинай хотя бы часов в 5-можно овощным салатиком, и к ночи ближе я бы добавила стакан кефира(нежирного), скажем часов в 8-вместо конфет))при таком питании стройнеть будешь, но не очень быстро..но навсегда
SvetaS
Так, кто тут ел конфеты, получите p030.gif p030.gif p030.gif
Солнышко, желаю тебе отличного дня!!!!
Нютелла
Цитата(Lanaa @ 10.3.2009, 22:41) *
Приветик красавится!!!
Ваууууу, ну ты и очаровашечка!!!! aa27.gif 5f.gif
А вот за плов и конфетки забудь!!!!
p030.gif p030.gif



Приветик Светуня d060.gif Шпасибо за комлиментики wub.gif
А на счет конфеток...я чет вчера честно говоря сдурела....не ела же их вообще полтора месяца...а тут подарили коробочку...вот я и не устояла c9.gif
Нютелла
Сашуня, спасибо за заботу))))..животик уже к вечеру прошел и седня все номано, обязательно седня буду упражненьица делать e010.gif ...конфетки больше хрумкать не буду)) d060.gif
Нютелла
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:52) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А глазки на фотке такие хитрые... icon_mrgreen.gif d060.gif



Валентинчик
вы прям засмущали...
Нютелла
Бельфеба, спасибо за гостепреимство и за советики
а на счет ужина...у нас просто на работе распорядок..в 16.00 чай...вот я и ужинаю получается, что в эти 16.00...домой приезжаю в 19.00...ии.. я ж после 18.00 не кушаю)))..но думаю кефирчик мне все-таки не помешает))..
Нютелла
Яяяя ела icon_eek.gif ...больше так не буууууду...хух..седня вроде еще ничего лишнего не съела 49.gif
Sneschik
Приветик.Я Алёна,будем знакомы biggrin.gif С дневничком тебя!!!
Фотографии a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Цитата
Седня вроде еще ничего лишнего не съела
, умничка!!!! показывай отчетик!
Нютелла
Девченочки, всем приветик


з: банан и яблочко зеленое
о: овощная тушеная на воде (без масла) смесь (которая продается замороженная в пактиках)
п: нежирный творожок с нежирной сметанкой
у: маненько горохового супчика, жижечки
+ я вечерами стараюсь регулярно делать: бодифлекс и упражненьица:
1. качаю нижний пресс - ложусь на спину, поднимаю ноги под углом 90 гр. к телу, и мееедленно их опускаю. затем мееедленно поднимаю - 10 раз;
2. лежа на боку махи ногой;
3. стоя, наклоны в стороны и назад, вперед;
4. ходьба на ягодицах;
5. присидания;
6. скакалка
воть....все это делаю в специальных штанишках. плотненьких таких, которые в аптеке продаются.
Потом бегом в душ массажироваться варежкой жесткой+контрастный душ a115.gif
Муж раньше делал массаж антицеллюлитный с кремом, но сейчас навено буду вынуждена отказаться вообще от любого массажа...какие-то венки вылезли непонятные на бедрах....жаль, а мне так массажик нравился.., завтра в больничку побегу. чтоб не запускать это дело.
Сегодня сделала все кроме массажов e010.gif e010.gif e010.gif
Нютелла
это я с мужем wub.gif
Наташуля
Привет,с дневничком тебя!!!
Ты просто красотка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
У тебя обязательно все получится!!!
Lady_in_RED
Привет, Анечка! Пришла к тебе знакомится! Меня Светой зовут.
Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 20:52) *
Сегодня сделала все кроме массажов e010.gif e010.gif e010.gif

Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Забегай ко мне на огонек! Буду ждать!
Lanaa
Приветик !!!
Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 20:57) *
это я с мужем wub.gif

Какая ты всетаки лапочка, прелесть, а гласки, охх!!!
Отчетик супер!!!
Sneschik

Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 17:57) *
это я с мужем wub.gif

Вы красивая пара a115.gif a115.gif a115.gif
Отчётики хорошие h020.4.gif Умничка
Желаю тебе хорошего дня и позитивного настроения aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sandrin
Приветик!!! Отчетик ну просто шикарный, даже без массажика! a115.gif a115.gif a115.gif а венки запускать нельзя...Ну а фоточка супер-супер-супер!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Olgushka
Анюта, привет!
прибежала знакомиться. Я вот тоже кошаков люблю!


Maya
Привет красотуля! Как дела? Фотки супер! a115.gif А за конфеты не переживай. И у меня так случается месяц-два не ем, а потом как бах и за день могу съесть целую коробку. d060.gif
Galla
Привет! Ты красотулька в полном смысле этого слова hb.gif  С мужем хорошо смотритесь, красивая пара smile.gif . Я недавно начала вести дневничек, пока ничего не знаю еще, но узнаю, здесь много интересного smile.gif
Lanaa
Привет Красавится!
Что пропала? Как делишки??
Sneschik
Желаю тебе отличных выходных!!!
Valentin
Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 11:42) *
Валентинчик
вы прям засмущали...


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sneschik
b14.png b14.png b14.png
Нютелла
Приветик Ledi in RED! Очнь приятно познакомиться e010.gif...обязательно забегу в гости! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Нютелла
Девоньки!!!! Любименькие мои!! Я так по вам всем соскучиласяяя...ааа...обболдет..всех целую, обнимаю!!!
Потеряли меня?...я дико прошу прощенья, что не заглядывала...хотя украдкой все таки заглядывала..на секундочку..поглядеть, что у кого происходит...
Меня работкой завалили....работала не покладая рук...и на выходных..хех...и по ходу так еще долго будет...завалыы...ну ладненько..чет я отвлеклась..
Всем за ваши теплые слова..они прям душу греют))
Я должна перед вами покаяться....у меня тут срывчики были...не то чтоб, прям большие...но кушала вредные вкусняшки...и даж после 18.00...стыд и позор...расшалилася совсем....эт я вчера и позавчера расслобонец какой-то словила...усе ..беру себя в руки..и вперед d060.gif
Нютелла
Майечка....на счет венок...сбегала к врачу....сказал, что на мой стадии надо профилактику устраивать...прописал упражненьица и колготы компрессионные...полгорода обсакала с этими колготами...еле нашла...то размера нет...то черненьких нет..а тока просрачные...
Так что теперь я вооружена... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.