Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нютелла. Очень хочу вступить в ваши ряды, очень, очень!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Нютелла
Эт опять я...с отчетиком:
вода с лимонным соком
з: яблоко+грушка (10,00)
о: гречка-чайное блюдечко (12,00)
у: гречка-меньше половинки чайного блюдечка+салатик из свежей капустки с раст. масло+кусочек сыра...(16,30)
и усе...над навено кифирочек начать пить после 18,00, где-то мож часиков в 20...а то чет рано ужинаю..
такс, нк бодифлекс и упры...+ душик контрастный, щас еще намазюкаюсь кремчиком антицеллюльным...и задеру ноги на стенку на 15 мин., так сказать профилактику против варикозика противного сделаю))) sm01.gif
Нютелла
опять фоточка...эт я этим летом....а сарафанчик этот очень хорошо скрывает мои проблемки...попку и животик мой d060.gif
Sandrin
Приветик, моя красотулечка!!! Отчетик-класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif А кефирчик не помешает на ночь, только наверное, даже лучше от него...Долго без пищи тоже нельзя...а фоточка...ну ты красавица!!1 b02.png b02.png b02.png
Galla
Привет! На фото ты красотка, ничего не скажешь a115.gif . Отчет хороший, но на мой взгляд еды маловато...
SvetaS
Солнышко, ты такая красивая!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png ng20.gif ng20.gif
Lanaa
Приветик красотулька!
Отчетики классные, молодчина!!!
А фотка, вобще, я балдю, какая ты красотка!!!

keti
Анютка, привет!
Пришла к тебе в гости, знакомиться. Я то же здесь недавно. Меня Катя зовут!

У тебя не все так уж сильно запущено (судя по фоткам), думаю результатов не придеться долго ждать...
Будем бороться за свою красоту вместе? Заходи в гости... Буду рада...

Кстати на фото ты красивая.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik

Анечка фото aa45.gif b2c.png b2c.png b2c.png
отчётик a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю отличного денёчка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS


привет, красотка!!! как дела?
Sandrin
Ау, ау, ау, ты где пропадаешь, лапуля??? Возвращайся к нам!!! b14.png b14.png b14.png b03.png
Sneschik
Приветик aa8.gif
b14.png b03.png aa12.gif
Желаю тебе радостных и ярких выходных!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.