Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Дымки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sandrin
Приветик, Алесенька!!! Зашла тебя поцеловатьки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик бы глянуть, но его неть...sad.gif но ничего, завтра проверю b03.png d03.png
Дымка
Приветик, солнышко)))Спасибо что заглядываешь!))
Сашульк, устаю очень)сил нет думать, чего бы поесть (еду хозяева покупают, а у них я заказывать особо не могу), поэтому ем как получится. И уж какой там спорт))))доползаю домой к шести, уроки параллельно с едой, красотулей, а потом душ, ещё немного уроков и в постель. Через пару недель еду в Питер к своему МЧ - а там вообще будет дядя Жор страшный, потому что русская еда и опять питание из чужого холодильника в течении двух недель(будут кормить чем есть, а мама семейства много и вкусно готовит и как гость заморский рыпаться не смогу и не собираюсь icon_mrgreen.gif ). Поэтому я особо не пытаюсь в данный момент. Ни туда ни сюда мне этот Питер...тьфу блин. Видимо не готова ещё морально на серьезные перемены. Поэтому с отчетами пока пробел.
Ленка
Алесик привет))))
Ничего вот приедеш значит из Питера и с новыми силами как говориться)
А в гостях у МЧ грех не налопаться тем , что приготовила его мама) d025.gif
Samantha

Привет, Алеся! Действительно, первое, что бросается в глаза - ты очень красивая! a115.gif a070.gif
Желаю тебе успехов в наших общих начинаниях - стремлении к красоте и совершенству! hb.gif
СамаRа
Привет, Алеся! Зашла в гости познакомиться! Какая ты красавица! Умница! Все у тебя будет хорошо! smile.gif
Sandrin
Алесенька, сладенькая моя, удачно тебе съездить в Питер!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif С родителями парня всегда трудно знакомится, да и еще отказывать в первое знакомство...Удачи, лапуль!!! aa12.gif
Дымка
Цитата(Ленка @ 18.3.2009, 20:55) *
Ничего вот приедеш значит из Питера и с новыми силами как говориться)
А в гостях у МЧ грех не налопаться тем , что приготовила его мама)


Привет, Ленчик!)
Вот и я о том же!)
Я в принципе не собираюсь наедаться до отвала, ибо эротики в данном случае с МЧ не получится))))
Но если придложат кусочек пирога - как тут откажешь?)))
А после Питера - да)))Там как раз намечается Майский бал - будет к чему стремиться)))Ибо надо в платье влезть!)))И вылезти тоже желательно)))

Цитата(Samantha @ 18.3.2009, 23:43) *
ты очень красивая!
Желаю тебе успехов в наших общих начинаниях - стремлении к красоте и совершенству!

Ой, спасибо большое, Марьяночка!))Так приятно! словами не описать))) wub.gif
И тебе успехов!)))У нас всё получится)))

Цитата(СамаRа @ 19.3.2009, 8:29) *
Привет, Алеся! Зашла в гости познакомиться! Какая ты красавица! Умница! Все у тебя будет хорошо! smile.gif


Спасибо большое, Светлана!))) wub.gif Очень приятно познакомиться)))будем дружить!)))

Цитата(Sandrin @ 19.3.2009, 10:06) *
Алесенька, сладенькая моя, удачно тебе съездить в Питер!!! С родителями парня всегда трудно знакомится, да и еще отказывать в первое знакомство...Удачи, лапуль!!!


Спасибо большое, Сашульк!))) wub.gif
Спасибо, что заглядываешь)))
Дымка
Солнечный, теплый денечек выдался!)))
Сутра решила "оголиться", тобишь снять с себя десяток теплых кофт, штаников и надела дома летний красный сарафан)))))Давно себя такой "голой" не ощущала))) icon_mrgreen.gif Да ещё и без лифа!)))Всё такое открытое)))Думаю, ну что?)))идем вниз в таком виде?)))и пошла)))правда, не ожидала, что увижу там не только хозяйку, но и её сына с женой icon_mrgreen.gif Мне казалось они уже ушли, ан-нет)))) icon_mrgreen.gif Вобщем было нелегко первые несколько минут в таком виде)ды и они удивились - я обычно в десять одежек одета) icon_mrgreen.gif мож даже подумали, что эт я для сыночка так разоделась, а я думаю, ну и пусть думают, что хотят!)))от меня не убудет))) icon_mrgreen.gif

А потом успела с любимым поругаться)))пока ругалась, друзья позвонили, позвали гулять я и убежала)))Вобщем погуляли, пообщались)))
Потом пришла домой и помирились с МЧ)))
С маман по скайпу болтала час)))Даже ни разу не поругались!)))
Вобщем всё хорошо)))
Galla
a080.gif Да полюбому подумали что нарядилась для сыночка  d060.gif

А с молодым человеком своим не ругайся eusa.gif   hb.gif
Semechka
Доброе утро, тебе Алеся!!!!
Вот пришла знакомится, меня Оксана зовут aa19.gif aa19.gif aa19.gif Давай дружить!!!

Фотки супер! Красотулечка aa32.gif aa32.gif ng21.gif
Как это знакомо - втягивать ВСЁ на фотках!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
была слегка шокирована, думая:"как они живут на таком малюююсеньком кол-ве пищи?!".


a115.gif a115.gif a115.gif Отлично!!! Она ведь полезная и поэтому хватает!!! b01.png
ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
КалександраБ

Чудесного настроения!!!
Ленка
Алесик привет))
Сколько событий за один день) И поругались и помирились e010.gif Но лучше обходиться бех ругани))))
Дымка
Цитата(Galla @ 22.3.2009, 6:02) *
А с молодым человеком своим не ругайся


Постараюсь, Галенька))

Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 6:41) *
Вот пришла знакомится, меня Оксана зовут Давай дружить!!!


Привет, Оксана!)))Давай дружить!)))Спасибо за тёплые слова))) wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2009, 10:52) *
Чудесного настроения!!!


Ох, мои любимые! Розовые розы)))))Спасибо, Кристина!)))

Цитата(Ленка @ 22.3.2009, 11:26) *
Но лучше обходиться бех ругани))))

Приветик, Лен!)))
Да, желательно)))Просто очень разные люди - притираемся)))
Sandrin
Приветик, Алесенька!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Так посмеялась насчет хозяйки и сыном!!!))))))))))))
b13.png b13.png b13.png Сто процентов, что так и подумали! А от тебя точно ничего не убудет!!! Люблю тебя!!! Удачных выходных!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дымка
Спасибо, Сашулька! wub.gif


А выходные и в правду удачные выдались - солнышко светило, с друзьями повидалась, с мамой много общались и с любимым уладили отношения)))
Проснулась сегодня сутра и кое-что сделала...а именно, порвала все свои негативные стихи, которые писала в период адаптации к новой культуре) Теперь от 100 с чем-то стихов, осталось около двадцати, зато позитивных! f0f.gif Это послужило своеобразным ритуалом - отпустила прошлое)))
Заинька мой отошел от компьютера и уснул)))Сопит там в две дырочки с видом ангелочка)))Скоро сама буду его убаюкивать)))
Ненавязчивое, тёплое освещение, моя уютная комнатка, осталось кое-что доделать по-японскому и можно будет по-детски закутаться в одеялко, обложив себя подушками со всех сторон и сладенько заснуть)))

Красотульки, Валентин - всем приятной недели!))) wub.gif

Sandrin
ДОброе утро, Алесенька!!!

Солнышко, как ты всё правильно сделала, ведь нам нужны только хорошие мысли и позитивные эмоции!!! Умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Катрин
Зайка, ты японский учишь!!! icon_eek.gif Как-то я пропустила это в твоем рассказе... c9.gif Это потрясающе!!! Представляешь, у меня в универе была возможность бесплатно изучать японский, а я протупила и упустила шанс, теперь так жалею d47.gif Хотя никогда не поздно! Просто я недавно увлеклась японской музыкой и анимэ... Но хотелось бы хоть немного приблизится к этой удивительной культуре!!
Настрой у тебя супервесенний, так держать!!! b02.png
Valentin
Цитата
Проснулась сегодня сутра и кое-что сделала...а именно, порвала все свои негативные стихи, которые писала в период адаптации к новой культуре) Теперь от 100 с чем-то стихов, осталось около двадцати, зато позитивных! f0f.gif Это послужило своеобразным ритуалом - отпустила прошлое)))


Молодец, Алеся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дымка
Цитата(Sandrin @ 23.3.2009, 7:53) *
Солнышко, как ты всё правильно сделала, ведь нам нужны только хорошие мысли и позитивные эмоции!!! Умничка!!!


Спасибо, Сашенька)))) wub.gif

Цитата(Катрин @ 23.3.2009, 16:03) *
Хотя никогда не поздно! Просто я недавно увлеклась японской музыкой и анимэ... Но хотелось бы хоть немного приблизится к этой удивительной культуре!!
Настрой у тебя супервесенний, так держать!!!


Действительно, Катенька, никогда не поздно! Я уверена, будет ещё время наверстать упущенное))))
А мой интерес к Азии и Востоку вобщем начался с Буддизма, а в частности с Дзен-буддизма, отросль, которая зародилась как раз в Японии)И вот, поступив в колледж, появилась замечательная возможность изучать этот язык)))Истинно наслаждаюсь и в следующем году планирую съездить в Японию))) aa2.gif

Цитата(Valentin @ 24.3.2009, 21:53) *
Молодец, Алеся!!


Спасибо, Валентинушек)))(ничего, что так называю?))))дайте, я вас немножко причмокну))) aa8.gif


--------------------

Что-то, как-то у меня здесь больше душевное развитие происходит, чем телесное)))
Очень увлеклась, читая о Трансерфинге, но понимаю, что самое время остановиться на какое-то время, ибо я человек впечатлительный, восприимчивый, словно губка и нужен, так сказать, брэйк))))

До моего отъезда в Питер осталось совсем немного - неделька с половинкой. И планы на эти деньки следующие:

- постараться не есть ничего жирного, сладкого, вредного d04.png
- больше гулять (уже договорилась с подругой на завтра и четверг, теперь уж точно не отмазаться))) e010.gif ng25.png
- в пятницу запись к доктору - схожу, займусь здоровьем n020.gif
- постараться уменьщить стресс, связанный с вокальной деятельностью aa29.gif
- осознанно отказаться от просмотра фильмов ужасов и дома 2 icon_mrgreen.gif
- не сидеть за ноутбуком u010.gif eusa.gif
- ложиться спать пораньше sm02.gif
- побольше медитировать eusa_pray.gif


Есть некоторые изменения в планах с Питером)
Пробуду там несколько дней, а затем мы вдвоем с любимым уедем в мой родной город Воронеж))дабы не теснить его родных, у меня в Воронеже как раз квартиранты выселяются - так что будет свобода попугаям!!!))))только мы вдвоем!!! sm03.gif много ласки, много любви, много отдыха)))) wub.gif Будем много гулять на свежем воздухе...смотреть русский телек!!(ну это для меня радость))), с друзьями увижусь, с родными)))Ляпота, товарищи! Хочу использовать это время для снятия стресса, для полной релаксации)Чтобы вернуться свеженькой, бодренькой, готовой идти вперед)))

А сейчас, пожалуй, байки)))
Всех целюлю)))
Valentin
Цитата(Дымка @ 25.3.2009, 1:57) *
Спасибо, Валентинушек)))(ничего, что так называю?))))дайте, я вас немножко причмокну))) aa8.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Сахарок
Приветик Дымка!!! Пришла к тебе знакомиться. Меня зовут Марина я с Украины. Твои Дневничек перечитала все 6 стр. Все так детально описанно все так интересно ng20.gif Ты Молодчинка, и фото твои суппер, даже не знаю что еще сказать... А! Умничка ты и розумничка! Вот тебе цветочки.
Буду рада с тобой дружить!

Ales
Алеся, отличные планы на выхи! Я тоже запланировала погулять с друзьями!
Дымка
Привет, Марина! wub.gif
Конечно будем дружить! С удовольствием))))
А у тебя есть дневничок?)))А то ссылочки в автоподписи не видю unsure.gif

Леся, хорошо тебе провести время!))) a115.gif


--------------------------

Ооох, Красотулины, Валентинчик....пришла душу излить)))Ибо ПМС!)))
Катастрофически не хватает ласки, любви, прикасновений...(ещё бы! ведь МЧ за тридевять земель!)))
Мало того! даже когда вместе с МЧ, темпераменты у нас разные...ды при чем тут темпераменты если вообще речь не идет о совместной жизни в ближайщие пять леть...он там, я тут, лишь периодические встречи, а дальше неизвестно как. И как я буду без секса всё это время? Я рехнусь))) icon_mrgreen.gif Я уже чую истеричной становлюсь)))И нет! игрушечки всякие там это всё на уровне самоудовл. , а хочется чтобы другой прикаснулся!!! Требую просто! хы)))и медитация тут не поможет, хоть часами в трансе сиди)))))что делать?)))куда бежать?)))ума не приложу)))Был бы кто-то ЗДЕСЬ, поблизости, нет, вот угораздило влюбиться, а! тьфу)))пойду спать)))
zirpitoshka
Красотулька, приветики!!! Как я тебя понимаю, ты даже не представляешь. Я уже со своим так 2,5 года aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Расстояние в 3000 км меня просто убивает. Но зато потом какие встречи ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Так что не грусти. Живут люди и любят друг друга на расстоянии. Как сказал Хемингуэй: "Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif "
Сахарок
Приветик! Ты так не растрайвайся все будет хорошо, заходи почаще в Дневничек бы тебя утешать все будем.
На улице прекрасная погода погуляй, походи по магазинам ...
Вот уж сменя утешительница, как подумаю, что бы я делала в такой ситуации... Ладно не будем о грустном.

Хорошего тебе настроения!!!!

Это тебе -



Дневничка у меня еще нет, я еще не доросла.
Ленка
Алесик не грусти)))

У меня есть пример перед глазами пары между которыми расстояние) Только меньшее.Она в Питере а он тут в Москве) И любят друг друга уже 2 года))Если любите друг друга, то все выдержите вместе))) d025.gif

Дымка
Катюша, Марина, Леночка wub.gif
Спасибо, девочки)))За поддержку и утешение)))
Мы "вместе" почти два года))
И всё бы хорошо, только я постоянно бешусь из-за расстояния, а из-за этого возникают ссоры. И так вот мы на протяжении всего этого времени - поругаться серьезно раз в месяц - это уже традиция, раз в две недели - норма, в критические периоды, чуть ли не каждую неделю случается перепалка. Парень то не виноват, лишь тем, что далеко)))А я горячая, темпераментная, нетерпиливая...)не знаю...не думаю, что смогу так ещё пять лет как минимум))) icon_mrgreen.gif И так в жизни много стресса, так ещё и личная жизнь все нервы отнимает, иной раз кажется, лучше уж без неё. А любовь...это ещё не всё, не решающий фактор (в моем представлении о жизни). А может я просто не умею любить иначе. В большую и чистую не верю) а отношения это труд, а когда ещё такие обстоятельства то получается, что труд неимерный и без вознаграждения - без объятий, без вглядов, не говорю уже о чем-то большем. Одно дело солдата из армии ждать, а другое сидеть как пень сутра до ночи в сети, чтобы дождаться когда он заглянет, чтобы пообщаться. Итог - испорченной зрение, жиры на боках от сидячего образа жизни и истрепанные нервы, ай, да любовь!)))ай, да красота!)))Может кому-то и идет это на пользу, но не мне. Хотя среди моих друзей огромное кол-во пар (в том числе замужних), любивших друг друга на расстоянии. Но дело в том, что все они шли к какой-то назначенной цели, они знали, что вот придет вот тот день и вот мы тогда сделаем вот так и будем жить вместе. А в нашей ситуации всё далеко не так просто. И вот тебе на. Привязалась, в душу впустила, сделала родным человеком, как тебе отказаться? как ребенок уже)
zirpitoshka
Малыш, ну ты что? Нельзя же все так пессимистично описывать. Ты не думай о расстоянии. Ты думай о том, как будешь счастлива при встрече. Ну и что, что далеко. Зато он родной, свой, близкий. Хоть вы и на расстоянии, зато друг другу намного ближе, чем иные, живущие бок о бок. И ведь наверняка у него все серьезно к тебе. иначе он не стал бы отношения такие поддерживать. Мужчины они такие. Им что проще, что легче в руки идет. Но если уж зацепишь - он твой с потрохами, горы свернет.
А ругаетесь... Да все ругаются. Я вон тоже смску напишу своему какую-нить сопливую, он не ответит в течение часа - у меня начинает мозгодерство. Бзик проходит мой, опять все хорошо. Правда мне ждать осталось полтора года. После диплома свадьба. Но все равно ужас как тяжело. Могу разреветься на ровном месте. И ведь никогда такой сентиментальной не была, а на тебе, реву в три ручья.
Так что все у тебя будет хорошо. Да, такие отношения - это труд вдвойне, но и награда за этот труд также двойная aa28.gif
Дымка
Спасибо, Катенька))) wub.gif ты такая добрая и понимающая aa28.gif
От твоих слов на душе полегчало)))Успокоила меня буйную))))
И ты там держись!)))Недолго осталось!))) wub.gif Счастья вам)))
zirpitoshka
На здоровье КРАСОТУЛЬКА aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ленка
Не раскисай))))Все наладиться)
а пока любимый так далеко, надо заняться СОБОЙ любимой d025.gif
В следующий раз чтоб когда он тебя увидел, то был сражен наповал просто d025.gif
Дымка
Ленуськ, вот это ты верно подметила!)))собой начнешь заниматься, на эти мысли времени не будет)))а ещё и всякие плюсы начнут проявляться)))Вот съезжу (сейчас уже поздняк метаться)))и потом...работать и работать над собой до самого лета, когда опять увидимся)))))
Спасибо, Ленусь)))) wub.gif
Ленка
алесь а когда поездка намечается?
До лета время еще все равно предостаточно)))))можно успеть много что в себе изменить в хорошую сторону d025.gif
Дымка
Цитата(Ленка @ 27.3.2009, 20:57) *
алесь а когда поездка намечается?
До лета время еще все равно предостаточно)))))можно успеть много что в себе изменить в хорошую сторону


Я вылетаю в следующую субботу))так что до этой поездки осталась неделя))

А летом, там уже как получится))скорее всего в августе))
Semechka
Приветик, Алеся-Дымочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну что за пессимизм был?! Любовь всё победит!! Не нервничай, будь спокойней... от нервов целлюлит бывает d060.gif
Цитата
а пока любимый так далеко, надо заняться СОБОЙ любимой

Ленка права, ...сразишь его наповал aa3.gif aa3.gif aa3.gif ng21.gif
Дымка
Марьяна!)))Приветик!)))Ды это у меня был приступ ПМС)))Уже пришла в чувства и вновь сильна и оптимистична как никогда)))

Деффчонки)))
вот не знаю, глупость сделала или нет...пришла спросить вашего мнения))))
короче есть у меня подруга в Воронеже близкая...очень эффектная девушка)))она точь в точь типаж, который нравится моему МЧ)и вообще с прошлых встреч и их общения мне кажется она ему симпатична)Сашка(подруга) никогда не подведет да и любимому я доверяю и всё же, сами понимаете. А так как я дама очень ревнивая и прямолинейная я им обоим всё давно высказала icon_mrgreen.gif - конечно они убеждали меня, что ничего подобного и всё такое и что это их обижает, но у меня интуиция, я такие вещи как любая женщина наверное чую, я сразу зверем становлюсь...)Короче симпатия есть наверняка (ды и мало кто устоит против Александры)))
КОРОЧЕ)всё таки она подруга, и знает что я буду в Воронеже (так как другие подруги тоже в курсе и сами понимаете такие вещи быстро распостраняются). Сегодня я решилась в контакте ей написать о своем приезде (ну всё таки одно дело когда слухи дошли, а другое когда я сама как подруга сообщила). ВОПРОС: стоит ли вести моего МЧ на сходку с подругами или одной пойти? Я подумала если возьму его с собой, для меня это будет как тренинг "не убить подругу и собственного МЧ просто потому что они находятся в одном помещении")))
ЧТО ДУМАЕТЕ?)))) icon_mrgreen.gif
Nicole
Приветик, Дымка...)) Я пришла знакомиться, меня Наташа зовут...)) я так же как и ты здесь совсем недавно...)
почитала твой дневничок и прям вспомнила свои отношения со своим бывшем МЧ. Он у меня был иностранцеми поэтому я на себе испытала отношения на расстоянии. Мы очень друг друга любили и даже собирались пожениться, но, к сожалению обстоятельства оказались выше нас и нам пришлось расстаться...Но суть не в этом.
Я очень хорошо тебя понимаю, когда ты пишешь, что случаются эмоционально-негативные приступы из-за того что вы на расстоянии, а тебе ведь именно сейчас хочется ощущать его рядом....и еще эта неопределенность и вечное ожидание когда же мы наконец-то постоянно будем всесте, не расставаясь.....это очень тяжело....но, ты знаешь, мой бывший МЧ мне как-то сказал (когда в очередной раз у меня случился очередной взрыв): "Почему, когда я далеко от тебя и думаю о тебе, то я очень счастлив от этих мыслей, так почему же ты, когда думаешь обо мне на расстоянии чувствуешь себя несчастной? Почему меня мысли о тебе согревают, а тебя отдаляют?" После этих слов я тогда хорошенько задумалась и перестала устраивать драмы....Как говорится - если не можешь поменять ход событий, поменяй отношение к ним...))
А что касается подруги, то я бы не советовала тебе встречаться всем вместе. Я считаю, что это не нужно. Надо прислушиваться к себе и не делать себе хуже. Тем более, как ты сама сказала, ты человек ревнивый и очень впечатлительно-восприимчивый, поэтому ты не сможешь спокойно находится там, где будет и твоя подруга и твой МЧ. Тебе будет не совсем приятно, ты начнешь себя накручивать, и потом выскажешь об этом своему МЧ. А зачем же до этого доводить, если можно этого избежать...)
Nicole
Сорри, два раза отправила... wub.gif
Дымка
Спасибо, Наташа, вы конечно же правы...)
И у вас такая аватарка милая с ангелочками)))как будто сам ангел ко мне спустился)))
wub.gif
zirpitoshka
Привет красотульчик hb.gif
Ну ты конечно зажгла про подругу. Объясни родная, зачем тебе это надо? Ну побереги ты нервы. Ну есть симпатия и х... фиг-то с ней wub.gif Любит-то он тебя. А если ты ему будешь твердить, какая у тебя распрекрасная подруга, да еще и в гости его к ней водить, то тем самым его только раззадоришь. Мужики ведь нежелезные. И вообще, потенциальных соперниц надо держать как можно дальше от своего мужчины. Лучше забей на подругу и сходи куда-нибудь с ним ng19.gif
Nicole
Цитата(Дымка @ 28.3.2009, 23:56) *
Спасибо, Наташа, вы конечно же правы...)
И у вас такая аватарка милая с ангелочками)))как будто сам ангел ко мне спустился)))
wub.gif

И не надо мне выкать... a075.gif я же не тетя...))) а за оценку аватарочки спасибо... c9.gif
Дымка
Цитата(Nicole @ 28.3.2009, 21:57) *
И не надо мне выкать...

Халясё, не буду))) wub.gif
Сахарок
Приветик Дымочка!
Прочитала я твои мысли про подругу, как и все поддерживаю мнение что подруги быть не может рядом с вами!!!
Это ваш день веселитесь, гуляйте, целуйтесь, зачем кого то с собой брать... Проверять любимого глупо, я вот тоже один раз так сделала и эта история не очень хорошо кончилась. Все мужчины не прочь посмотреть глазами icon_eek.gif натура их такая, что с ними поделаешь , обижаться на них не надо.

Но ты вправе принять свое решение...
Хорошего денечка!!!
aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ленка
Алесик привет)))

А про подругу это сильно)))

Я считаю что если обоим доверяеш то можно и всем вместе встретиться вам)))

Ну а если все же видеть их вместе в одном помещении не очень приятно то видься с ними поодному))

Ты все таки и так не часто видешся со своим МЧ)
Ales
Приветик! С 1 апреля!
zirpitoshka
Valentin
Цитата
пришла душу излить)))Ибо ПМС!)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дымка
Девочки, красотулины, Валентинушек! wub.gif
Спасибо огромное, что навещаете меня, читаю и радуюсь, читаю и подзарежаюсь позитивом)))
Простите, что не заглядываю на этой неделе - столько дел надо решить перед отъездом, уставшая.
Завтра последний день в колледже, вечером буду занята сборами (как впрочем и сегодня), так как вылетаю рано утром в субботу.
Поэтому наверное это будет последнее сообщение и возможно последний визит на форуме перед отъездом.
ВСЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!))))Спасибо, что вы есть)))
Еленка:-)
Дымочка, желаю отличной поездки! d060.gif Хорошо тебе отдохнуть. И, конечно, ждем обратно aa8.gif
Ленка
Алесик )))

Удачно тебе добраться Солнце)) И хорошо отдохнуть d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.