Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская грудь - это красиво. Выкладываем свои фотки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Смайлик
А это все на что я пока решилась. Без лифчика не покажу. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Карапуз,
Балдеж!!!
Valentin
Цитата(Карапузик @ 6.8.2007, 20:28) *
А это все на что я пока решилась.



a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А еще и животик красивый... a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
да уж d040.2.gif ....Карапузик я в отпаде obm.gif h020.4.gif
Смайлик
ELLONA, спасибо hb.gif
Цитата
А еще и животик красивый...

Я первое время, как только начала качать пресс, ужасно ругалась. Всякими плохими словами. c9.gif Наконец-то перестала. Сегодня рекорд - 350 раз за подход. С остановочками, конечно, но небольшими.
Natashenxka, hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif
fajruz
Девочки какие все красотульки,молодцы! n020.gif
Sova
Девочки! Красавицы-умнички!
Галчена!Ну из тебя сексуальность так и хлещет!!! a040.gif
оль, совершенно согласна, тоже тащусь от этой слонышиной фотки e010.gif
Феечка
Ну вот... как мне свою плоскогрудость после карапузкионой красоты выставлять??? позорище!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 11:31) *
Ну вот... как мне свою плоскогрудость после карапузкионой красоты выставлять??? позорище!



Недавние психотерапевтические беседы уже забыты?!! o050.gif o050.gif o050.gif
Феечка
Любась, а че это ты тут тусишь, а свою грудь не показываешь, ааа????? smile.gif
Svetik-2006
Никотян, у тя такая фигурка оказывается a040.gif Животик красивый a040.gif А в груди главное не размер, а форма.
А тем более посмотри на статую Венеры - небольная грудь и пышная попка a075.gif
Sova
Оля!!! Маленькая грудь не обвиснет, меньше вероятности, что после кормления потеряет упругость, она помещается в ладошку, она кругленькой правильной красивой формы, с ней удобнее заниматься спортом!!!!
По моему достаточно агрументов!!! Грудь - это сексуально не зависимо от размеров. я раньше с 3 размером помница всегда хотела поменьше, потому что мою грудь всегда задевали.. ну руками там или еще чем нибудь и я так стеснялась, ужасть icon_mrgreen.gif сейчас второй размер... ну все равно не довольна... не размером, а формой icon_mrgreen.gif Согласна на первый размер, но красивую форму icon_mrgreen.gif
Феечка
Лесь, ты никогда не видела обвисшую маленькую грудь??? кошмарное зрелище!!!!!!
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 10:04) *
Любась, а че это ты тут тусишь, а свою грудь не показываешь, ааа?????

c9.gif А чё, низззя? c9.gif Свою ни покажу... Стисняюсь и ваще... shy.gif
А на других с удовольствем посмотрю! d025.gif
Твоя фотка мне понра! Красивое фото... ч/б... животик a040.gif А грудь не видно, положение такое... лёжа всё растекается... Так что я требую продолжения банкета! e010.gif

Карапуз a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Оля! ну ты же карасотуля и прекрасно знаешь как не доводить до этого eusa.gif
сейчас тебя все в порядке!!!! А когда будут детки - ты знаешь что делать n020.gif
Любавка
Цитата(Sova @ 7.8.2007, 10:21) *
Маленькая грудь не обвиснет, меньше вероятности, что после кормления потеряет упругость, она помещается в ладошку, она кругленькой правильной красивой формы, с ней удобнее заниматься спортом!!!!

Я себя всегда этим успокаиваю... n020.gif
Галченок
Олесь! ты мне льстишь c9.gif

Никотянка! твоя фигура!!! c9.gif obm.gif ммммм...... точеная!!!!! wub.gif a115.gif и ты еще стесняешься такой красивой груди!! a045.gif ОНА у тебя очень красивая!! d025.gif

а вот тут я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Карапуз!!!! и грудь (от размеров я в obm.gif сама хочу такую!! ) а от фигуры.... вообще obm.gif не знаю, когда смогу встать.....
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ассолька
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 12:00) *
- моя слабая сторона,

зато всё остальное...изгиб в талии наводит на .....короче всякие мысли!!!!!! icon_mrgreen.gif
Карапуз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ...это я валяюсь..встать не могу))))))))))
Slonya
Карапузя!! Супер a040.gif Классное тело!!!! b010.gif И загар! Я тоже упала obm.gif obm.gif obm.gif

Красотки всех стран - выкладывайте фотки! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Красотульки!!! ещё раз выражаю вам своё восхощение a070.gif a035.gif a070.gif a035.gif

ну а теперь я c9.gif c9.gif c9.gif , пока такая фоточка.....
Галченок
мммммм какая !!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif КРАсиииивАААЯЯЯЯЯ!!!!! a075.gif
Julinka
Natashenxka a070.gif a035.gif a115.gif d025.gif Молодец n020.gif hb.gif b02.png
Пы.сы. а на фоточке комп с сайтом "красотули" a075.gif biggrin.gif
Slonya
Natashenxka ! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Пы.сы. а на фоточке комп с сайтом "красотули"

Действительно! icon_mrgreen.gif Вот у нас Julinka глазастая!
Смайлик
Ну захвалили... c9.gif c9.gif c9.gif
Но тут все такие... obm.gif супер просто, красавицы... Ещё ни одной не красивой не видела!
hb.gif hb.gif hb.gif Все-таки на красотуле самые красивые девушки собрались.
lenuska
Девочки, вы все такие красотки! a070.gif Кажадя красива и сексуальна по-своему. a070.gif
Некотян, так не честно. sad.gif Я не погсмотрела. Я тоже сейчас начну стесняться и не выставлю свою. sad.gif Ну верни, а? wub.gif
Любавка
Наташенька......... obm.gif И талия a040.gif
(Лёшку сюда пускать нельзя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Lonely
Цитата(Julinka @ 3.8.2007, 19:55) *
Может потом отзывы покажу ему, хотя он и так гордится моей грудью-выкормившая двух карапузов и осталась в довольно упругая и не сильно обвисла c9.gif


умничка! biggrin.gif все у тебя просто a115.gif , а тем более как для матери-героини! d025.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Lonely @ 8.8.2007, 14:33) *
умничка! biggrin.gif все у тебя просто a115.gif , а тем более как для матери-героини! d025.gif hb.gif

Огромное спасибо! d040.gif
Nebesnay1
Привет, девочки! smile.gif Вот и я наконец созрела присоединиться к вашему сайту. А то все читаю, да читаю. Интересный и познавательный сайтик. Все девочки и правда очень приятные и красивые.
Вот зашла на этот форум и решила разместить фото. Мне 36 лет. У меня двое деток.
Только все никак не могу разобраться, как фото выложить? Подскажите!
Nebesnay1
Нашла нашла нашла! Вот c9.gif
Любавка
Оооо... Небесная... Сразу - с корабля на бал! a035.gif Молодец!
mAlinochka
ой,стеснюлькаюсь c9.gif c9.gif c9.gif сама себе фотограф smile.gif

впрочем тут же все свои rolleyes.gif
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 9.8.2007, 19:28) *
ой,стеснюлькаюсь c9.gif c9.gif c9.gif сама себе фотограф smile.gif



Хоть на обложку журнала... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

И вообще девочка ОЧЕНЬ красивая!!

b02.png b02.png b02.png b02.png
Любавка
Мне оч нра поза на второй фотке... Поза и роза... Ваще... Всё в целом классно смотрится! a040.gif
mAlinochka
Цитата(Любавка @ 9.8.2007, 19:38) *
Ваще... Всё в целом классно смотрится!

спасибки,очень приятно!!! a085.gif
mAlinochka
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 19:36) *
Хоть на обложку журнала...

И вообще девочка ОЧЕНЬ красивая!!

Спасибо!большое-пребольшое!!! a010.gif
kassike86
Малиночка я в ШОКЕ,от такой красоты!!! СУПЕР!!! ТАКАЯ ОБОЛДЕННАЯ ГРУДЬ! Вот тебе повезло! Береги ее!!!
lenuska
Небесная, у тебя очень аппетитные формы! a070.gif Мужчины, наверное, в восторге. d025.gif
Малиночка, очень красивая грудь! a070.gif А позы какие сексуальные! a070.gif
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 9.8.2007, 20:24) *
Спасибо!большое-пребольшое!!! a010.gif





Вам спасибо за красоту такую!! Ждем новых фоток!! В этой теме и в остальных. a075.gif

b010.gif b010.gif b010.gif a010.gif a095.gif
Redwine
По просьбе красатулек:

Галченок
АРИШ!!! повторю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
tanitka
По просьбе Карапузика и Валентина, выкладываю фотку, извените лица нету, герпис у меня d47.gif
Смайлик
О... как все замечательно! супер! a075.gif e010.gif wub.gif
golyboglazka01
Девочки какие вы все красивые и сексуальные!!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Танюшка! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Оч красиво! a070.gif
Svetik-2006
Танюха, какой лифон офигительный a040.gif а грудь вах..вах...вах....
Ариша, а у тебя ваще клад, а не грудь.....
Kata
вношу так сказать свою лепту...

__Катенька
ой ой я сейчас слюнями подавлюсь!все просто супер! a070.gif d040.gif
lenuska
Ката, ну ты вообще - вне конкуренции! a070.gif
Феечка
Ариша - грудь - клад!! А фотка оч прикольная!! smile.gif)) Надо было так замуж и выходить smile.gif)))

Катю.... Слов нет!!! smile.gif))

Танюша.... эх........................................моя идеальная грудь досталась тебе smile.gif))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.