Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Edie. все возможно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Edie
Привет всем!
На создание этого дневничка меня сподвигло... неспособность взять себя в руки, совсем воли нет sad.gif В последнее время я стараюсь нормально питаться, есть только полезную пищу, но вот вчера например: весь день все было хорошо, питалась фруктиками, свежевыжатыми соками и др. полезными продуктами, позанималась спортом... а перед сном села за комп, налила чайку и... положила себе яблочного варенья, которое только что сварила бабушка, потом взяла кусочек черного хлеба, потом кусок белого... ужас! и если прошлым утром я весила 55, 2, то сегодня после всего это я весила уже 56!
Так что девочки и Валентин, я очень надеюсь, что с вашей помощью мне все-таки удастся сделать свое тело красивым и здоровым!! Пока хочу похудеть до 50 кг, при моем росте 164. Проблема - ноги. весь лишний вес на ягодицах, бедрах и ниже, и еще очень некрасиво жир висит над коленками sad.gif Надо к лету хотя бы немного улучшить ситуацию.
Мясо я уже не ем давно)

Я верю в себя!!! В прошлом году мне удалось похудеть на 10 кг, так что в этом мне обязательно удастся добить эти шесть килограмм!! у меня будет обалденная фигура!!! biggrin.gif ng19.gif
Еленка:-)
Привет! Добро пожаловать! wub.gif Конечно все получится, надо только захотеть, и лишний кусок в рот не полезет a115.gif Как тебя зовут и откуда ты? f0f.gif
Edie
Еленка, привет! Спасибо smile.gif
Меня зовут Эди)) то есть, это не мое настоящее имя, но все меня зовут так)) я из Москвы)
Nati


Добро пожаловать, Edie!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Edie
Для начала мой отчет за вчерашний день.

на завтрак ничего не ела, потому что ездила к врачу сдавать анализы натощак.

Обед:
-салат из китайской капусты
-стакан томатного сока

Перекус:
-витаминный коктейль.
его я делаю так: 2 апельсина, 4 яблока и 2 толстых ломтика лимона выжымаю в соковыжималке. очень вкусно и полезно!

Ужин:
-творог
-три ломтика сыра
-томатный сок

Вечером делала упражнения:
-5 минут разминка
-700 прыжков, имитируя скакалку. т.е. просто прыгала, крутя руками так, как будто бы вращаю скакалку
-3 упражнения на бедра и ягодицы
-1000 шагов на ягодицах
-растяжка

ну а перед сном поехало...
-чай
-варенье яблочное
-кусок черного и кусок белого хлебаd47.gif
-кефир
Оличка
Привет, Эди! Добро пожаловать! Отчет офигенный, если бы не ПЕРЕД СНОМ icon_mrgreen.gif
Alison
Цитата(Edie @ 26.2.2009, 17:32) *
и если прошлым утром я весила 55, 2, то сегодня после всего это я весила уже 56!

Валяюсь просто по полу d030.gif

Привет, я Ирина smile.gif Эди, солнце, неужто ты думаешь ты съела 4 кг? Если ты худеешь давно, борешься с лишними кг и ведешь ЗОЖ, то для тебя причина такого "резкого" набора не должна вообще быть секретом ни разу.
Во-первых никогда не равняем вес утренний с весом вечерним.
Во вторых, можно съесть за раз целый арбуз и попроавить на 109340923842394 кг, но потом сходить в туалет a075.gif wub.gif и снова быть дюймовочкой.
Я уверена, стоит тебе разгрузиться денек, как добрая половина твоих лишних шести кг уйдёт вместе с туалетом, потом ещё жидкость, и останется около 2-х кг того, с чем действительно нужно работать.

Посмотрела твоё питание - a070.gif Ну хлеб с вареньем можно даже, только лучше по утрам, и только если сильно хочется. А так, конечно не стоит. Короче, смотрим по ситуации smile.gif Упражнений у тебя столько, сколько я не сделала за год icon_eek.gif И тем не менее похудела тоже, кстати, с 56 до 49. Но не за год, за 3 месяца. И вот месяц держу вес, хотя и варенье ем, и конфеты. Т.ч. ты не преувеличивай. Рост у меня тоже 164.

А вообще, давай фотки! smile.gif
Alison
))))))))))))))))

Простите меня слепую, мне показалось, что ты написала о предыдущем весе 52,5 )))) Пардон smile.gif
Обыкновенное чудо
Эди добро пожаловать. Скидывать тебе лишнего совсем немного, а значит и усилий надо будет приложить немного. Удачи, я Люда
Edie
Олюша, привет!!)
да уж, перед сном я оторвалась))

Ириш, привет! ничего, бывает)))
вау! за три месяца на 7 кило - это здорово) может, и у меня получится к лету сбросить эти ненавистные килограммы)
фотки буду, когда сфотографируюсь)) давно не фоткалась...
Edie
Люда, привет) да, немного, но обычно последние килограммы как раз тяжелее всего скидывать...
Еленка:-)
Ох, у меня тоже так всегда, как вечер, так приходит дядя Жорик icon_eek.gif Я обычно запасаюсь в такие вечера фруктами в своей комнате и на кухню не хожу. icon_mrgreen.gif
Edie
Еленка, да-да)) нет бы днем или утром приходил... надо мне тоже на столе фрукты держать и на кухню носу не совать))
Edie
Девочки, спасибо, что зашли!! мне очень приятно, не ожидала таких быстрых ответов!)
Сейчас я убегаю, но потом обязательно ко всем зайду!
Alison
Ну давай, будем ждать smile.gif
nasty-lenochka
Приветик! Я - Лена, будем знакомы!!!! Повторюсь - это уже писали - отчеты классные, ну что тебе дался этот хлеб на ночь? Тебе когда сильно хочется схрумкать чего-нить вечером - скажи себе что еще пару часиков и этот день будет защитан идеальным с точки зрения окрасотуливания! И стоило весь день стараться чтоб под конец все испортить? a075.gif А Жорика и правда фруктами корми, он обидится и покинет тебя!!!!! a075.gif
Edie
Ура, наконец-то я тут!
Эти несколько дней я жила не дома, и интернета не было. Каюсь, но я не записывала, что ела c9.gif

Так что вот отчетик только за 2 марта:

съела:
-две запеченые картошки
-3 яблока
-1 стакан яблочного сока
-3шт рахат-лукума
-около 100г творога 0%
-1 крекер
-пила чай
-витаминный коктейль

сделала:
-10мин разминка
-3 упра на ягодицы и бедра
-800 прыжков, имитируя прыжки на скакалке
-растяжка

а еще вчера ходила на балет, там такие тела!! aa45.gif сидела слюни пускала)))
Edie
Девочки и Валентин! Может, вы знаете, что сейчас идет сбор подписей против забоя бельков в Канаде. 15 марта - день защиты бельков, а 23 марта начнется их забой. Чтобы остановить эти убийства нужно собрать 100.000 подписей, но пока их очень мало! Мне хотелось бы, что бы как можно больше людей об этом узнало и подписалось. Ведь у нас провегетарианский форум! Но по правилам форума нельзя давать посторонних ссылок... Поэтому я хочу спросить, как мне быть? Можно ли все-таки дать где-нибудь ссылку на сайт, где можно проголосовать?
Оличка
Эди, ради такого дела можно дать ссылочку. Создай новую темку в другом разделе, и там уже все расспиши подробно, ссылочку дай без первых хттп, тогда сайт примет a075.gif
Valentin
Цитата(Edie @ 26.2.2009, 15:32) *
Привет всем!
Так что девочки и Валентин, я очень надеюсь, что с вашей помощью мне все-таки удастся сделать свое тело красивым и здоровым!!
у меня будет обалденная фигура!!! biggrin.gif ng19.gif



Обязательно!!

УСПЕХОВ ВАМ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 12:50) *
Эди, ради такого дела можно дать ссылочку. Создай новую темку в другом разделе, и там уже все расспиши подробно, ссылочку дай без первых хттп, тогда сайт примет a075.gif



Все правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А у себя в дневничке ссылку на созданную тему.
Lady_in_RED
Привет, Эди! Молодец, что нашла силы взятся за свое окрасотуливание!
Я вот только заметила, что у нас с тобой частичка названия дневника похожа. Ты не против?
Edie
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 12:50) *
Создай новую темку в другом разделе, и там уже все расспиши подробно, ссылочку дай без первых хттп, тогда сайт примет a075.gif

да, так я и поступила, спасибо за совет)


Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 19:21) *

УСПЕХОВ ВАМ!!

спасибо, Валентин! ng19.gif
Edie
Света, привет! ты тоже молодец! smile.gif нет, конечно, не против)) кстати, мне тоже 20 лет) и год назад я весила почти столько же, как ты сейчас и к середине лета похудела на 10 кг, так что у тебя тоже все получится! и рост у нас почти одинаковый)
Edie
Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2009, 17:05) *
ну что тебе дался этот хлеб на ночь? Тебе когда сильно хочется схрумкать чего-нить вечером - скажи себе что еще пару часиков и этот день будет защитан идеальным с точки зрения окрасотуливания!

Ленок, я себе в последние дни именно так и говорила, и это срабатывало d025.gif
Edie
Вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3234 на тему про защиту бельков. пожалуйста, зайдите туда!
Edie
Мои отчеты за два пошедших дня.

3 марта
съела:
10.00 2 запеченые картошки
12.00 яблоко
13.00 яблочный свежевыжатый сок, 4 хлебца с отрубями
14.30 большой стакан томатного сока и 10 хлебцев с отрубями(они маленькие)
17.20 рис с соей
19.00 чай с вареньем и куском черного хлеба
перед сном зеленый чай

сделала:
-10мин разминка
-6 упров на ягодицы и бедра
-1000 шагов на попе
-небольшой массаж: танцевала на ягодицах)))
-растяжка
-20 отжиманий с колен
-50 раз качала пресс
Edie
4 марта
9.30 рис с соей
11.00 зеленый чай, кусок черного хлеба, клюква протертая с сахаром
16.30 пиво
23.50 2 яблока, 2 сухарика, зеленый чай

я с 12 часов до 21 гуляла с другом, поэтому ничего днем не ела, только пиво вместе выпили. правда мы зашли в макдак, он уговаривал меня хоть что-нибудь съесть, но я держалась)) а в 9 вечером пошла в кино и пришла поздно, а поесть мне обязательно надо было, потому что я принимаю лекарства вместе с едой.
Valentin
Цитата(Edie @ 5.3.2009, 12:48) *
да, так я и поступила, спасибо за совет)
спасибо, Валентин! ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Sandrin
Приветик! Я зашла познакомится!!! Меня зовут Саша. Молодечик, что завела дневничок. n020.gif n020.gif n020.gif Всё у тебя получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Отчетики хорошие, но лучше сладенькое и сухарики есть с утра или в обед, но не вечером. Удачи тебе! a070.gif Заглядывай в гости, будем поддердивать друг друга!
Alison
Привет ) Ох уж это пиво...))) Я тоже на днях пила, и понимаю что вредно, зачем пью? И ты зачем пьёшь? )) Нет бы сок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.