Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Schazchen =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
schazchen
Привет всем красотулькам, кто заглянул ко мне в гости

Зовут меня Schazchen-это означает на немецком языке Сокровище, Золотко,Дорогая! В общем как кому нравиться!
С 10.01.2009 года я раздельно питаюсь и не ем мясо и морепродукты. Достигнутый мною результат на данный момент очень мне нравиться и самочувствие замечательное a115.gif

И так мой отчётик за вчера:
Утром- вода, чере 15 минут 2 апельсинки.
Обед-пол тазика овощного салата с оливковым маслом( капуста белокочаная, броколли, морковка, зелёный лук, огурец, перец болгарский)
Вечер-Йогурт ореховый 250 гр., + обеденный салат.
Между приёмами пищи вода 1,5 литра+чай...


Сегодня.
Утро-вода, 2 апельсинки.
Позже добавлю!
Оличка
Привет, добро пожаловать на красотулю! А как тебя на самом деле зовут? a075.gif
(Только ты буковку в слове пропустила... Schatz - сокровище a075.gif)

Полтазика-хорошо звучит icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Приветик, Золотко! Добро пожаловать!!! Какое у тебя имя замечательное. a115.gif Отчётик a115.gif
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать, я Люда.
Rin
Привет, если уж совсем правильно, то Schätzchen....
schazchen
Привет, Девчонки!!!!! Сколько вас много!!!!! Добро пожаловать!!!! Я рада a115.gif wub.gif

На счёт ника, да знаю, что написание не верное, главное звучит так же d060.gif Эх, да и ладно, я же говорю-кому как нравиться!!!!

Извините, пока не разобралась, как тут всё устроенно, и как красиво оформлять всё надо и как фотки вставлять....думаю разберусь!

Значит такс, забыла вам сказать...до того, как я стала раздельно питаться, мой вес был всегда один и тот же, но.....я пила таблетки противозачаточные, потом решила бросить....и тут началось!!!! За несколько недель набрала 60 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне стало страшно-вес потихоньку( а вернее даже сказать не совсем по тихоньку) начал расти вверх!!!! И тут я взялась за себя, Прочитала книгу Аллена Карра "Как легко сбросить вес"-прониклась и просто влюбилась в этого человека wub.gif Книга изменила моё отношение к еде, и без всяких мучений я сейчас наслаждаюсь жизнью!!!! А ещё канечно мне помогла раздельное питание a070.gif Пока я решила питаться именно так-мне очень нравиться!!!+вегетарианство!!!!

Мой рост 168.
Вес 47кг.

Продолжаю отчетик:
Обед-чай зелёный, рис с зелёной фасолью+паприка, с салатиком вчерашним+черный хлебушек.
schazchen
Полтазика-хорошо звучит icon_mrgreen.gif
[/quote]

Привет, Олюшка a075.gif
Как есть, так и пишу d060.gif нужно было нормально наесться, что бы до обеда кушать не хотелось!
Оличка
Цитата(schazchen @ 24.2.2009, 15:23) *
За несколько недель набрала 60 кг.

В смысле ДО 60 кг? a075.gif А то я уж испугалась d060.gif
Наташуля
Привет!!!Будем знакомы ,с домиком тебя!!!Питаешься хорошо,умничка!!!
Лиса
Привет, Золотко! a115.gif Я - Олеся. Увидела тебя в гостях у моей любимой Камилки - и решила заскочить. А что подразумевается под раздельным питанием при вегетарианстве?
И фотку выложишь?
schazchen
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 15:28) *
В смысле ДО 60 кг? a075.gif А то я уж испугалась d060.gif


Ну да, верно, до 60!!! Что это со мной? Не собранная какая то aa26.gif
Рыжуля
Золотко, а ты при росте 168 и весе 47 кг. ещё хочешь сбросить вес? разбирайся быстрей с фотками, посмотрим на твою фигурку. a075.gif
schazchen
Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 16:02) *
Привет, Золотко! a115.gif Я - Олеся. Увидела тебя в гостях у моей любимой Камилки - и решила заскочить. А что подразумевается под раздельным питанием при вегетарианстве?
И фотку выложишь?

Привет, Олеся!!! Будем знакомы!!! Как разберусь тут со всем, будет фото!!!
А раздельное питание, обычное, хотя их столько много развелось, питаюсь по автору Ли Дюбель.
В основном так: Утром фрукты, на обед- крахмалы, и на ужин белки!

Цитата(Наташуля @ 24.2.2009, 15:29) *
Привет!!!Будем знакомы ,с домиком тебя!!!Питаешься хорошо,умничка!!!

Привет, Наташуля! Спасибо тебе, рада знакомству!!!
schazchen
Цитата(Рыжуля @ 24.2.2009, 16:15) *
Золотко, а ты при росте 168 и весе 47 кг. ещё хочешь сбросить вес? разбирайся быстрей с фотками, посмотрим на твою фигурку. a075.gif


Рыжуля, привет!!! Больше не хочу худеть, но уверенна в том, что организм сам знает, сколько ему надо весить! Ем то я нормально-и не мало даже, спасибо, что заглянула ко мне!!!


Девочки обещаю ко всем тоже в гости сходит, со всеми познакомиться по ближе, только это ближе к вечеру, хорошо!!!!
Всех обнимаю wub.gif
Slonya
Фото! a115.gif
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Feliz
Приветик! выгладишь просто супер ! фото класс...) С Дневничком тебя!!!
Лиса
Вах!!!!! Такая красотка!!!!!!!!! Обалденно!!!!! b02.png b02.png b02.png d040.2.gif
schazchen
Всем привет, девочки, рада вех видеть!!!


Цитата(Slonya @ 24.2.2009, 19:21) *
Фото! a115.gif
Добро пожаловать! a115.gif


Спасибо! wub.gif

Цитата(Feliz @ 24.2.2009, 20:26) *
Приветик! выгладишь просто супер ! фото класс...) С Дневничком тебя!!!


Бабочки абалденные! Большое спасибо! a115.gif

Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 21:40) *
Вах!!!!! Такая красотка!!!!!!!!! Обалденно!!!!!


Ну, девочки захвалили, в краску вогнали! Спасибки!!! wub.gif


А я вот такая бяка, скушала на ужин булку с маком, эх эти соблазны... не могу иной раз удержаться, тянет меня на что нибудь сладенькое, съем а потом ругаю себя eusa.gif
Зашли с дочкой в магазин, а её чего то к булкам потянуло...вот-не удержалась!
schazchen
Всем красотулькам и Вам Валентинчик огромный привет!!!!


Хочу оставить отчетик с моего завтрака:
вода, 2 хурмы, 2 банана.Еле съела последний, но думала надо, хотя наверное это не правельно, надо же уметь слушать свой организм!!!

весы утром показали 45,7 icon_eek.gif , может они врут, хотя навряд ли. Просто по мне и не скажешь, что такой вес, интересно сколько же он ещё будит уходить, раньше никогда бы не подумала, что можно нормально питаться и при этом всё худеть и худеть aa26.gif
Вот вчера сфоткалась специально для вас


Жду вас в гости, заходите!!!!! wub.gif
Оличка
Строняшечка! Тростиночка! Что-то так и не поняла, что тебя к нам привело a075.gif Хочешь оздоровиться? Или еще какие-то цели есть?
schazchen
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 16:06) *
Строняшечка! Тростиночка! Что-то так и не поняла, что тебя к нам привело a075.gif Хочешь оздоровиться? Или еще какие-то цели есть?



Оль, спасибо что заглянула, мне очень приятно!!!

Этот сайт нашла, когда захотела стать вегетарианкой, что бы побольше всего узнать об этом и развеять сомнения!!! А тут столько всего интересного, и девочки все хорощие, и Валентин умница a115.gif РЕСПЕКТУШКИ a115.gif
Вот не долго думая, решила у вас пожить!!!
ЛиВан
Приветик я Наташа!!!!!!!

Фотки ДО и ПОСЛЕ очень впечетляют, а за какое время ты похудела? а на фотке твоя дочурка? очень хорошенькая девочка, как и мама красотулька!!!!!!!!!!!
VITABELLA
Привет!Я-Лена. rev.gif rev.gif согласна с девочками-настоящая тростиночка! a115.gif красавица!!правда мне фотография ДО тоже оочень нравиться!! a070.gif a070.gif a070.gif а за какой период ты похудела?
schazchen
Привет девчоночки!!!!! Как я рада новым гостям и знакомствам!!!!


Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 17:04) *
Приветик я Наташа!!!!!!!

Фотки ДО и ПОСЛЕ очень впечетляют, а за какое время ты похудела? а на фотке твоя дочурка? очень хорошенькая девочка, как и мама красотулька!!!!!!!!!!!


Наташа, привет! С 10.01.09. я перешла на раздельное питание, и сразу же начала худеть, правда не ожидала такого результата, думала до 55 кг. похудею и успокоюсь, но во первых мне очень понравилось раздельничать+я отказалась от рыбы и мяса, и по немножечку мой вес до сих пор идёт вниз!
На фото докча тоже попала, ей 3 годика, ещё есть сын, ему 10 лет!

Цитата(VITABELLA @ 25.2.2009, 17:43) *
Привет!Я-Лена. rev.gif rev.gif согласна с девочками-настоящая тростиночка! a115.gif красавица!!правда мне фотография ДО тоже оочень нравиться!! а за какой период ты похудела?


Ой, Ленок, спасибо за комплименты!!! Но мне фото До вообще ни как не нравиться, я там на 10 лет старше выгляжу по моему eusa.gif
schazchen
Такс, мой отчетик на сегодня...
обед-кашка с маслом+хлеб черный+грибы жаренные с зеленой фосолькой.
ужин -опять кашка, уж очень вкусно мне было, что решила ее ещё раз покушать.+хлебцы с маслом, штуки 3+огурцы соленые много!!! что то на меня жор напал сегодня!
VITABELLA
Приветик!!можно? вот это да! icon_eek.gif за 2 месяца такой эффект?! icon_eek.gif браво! a070.gif а вот в отчете масло на ночь,мне не очень понравилось.. aa26.gif aa26.gif а спорт?? ng25.png ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Вау, сынуле-10 лет?! Ты офигенно выглядишь a075.gif
schazchen
Цитата(VITABELLA @ 26.2.2009, 17:56) *
Приветик!!можно? вот это да! icon_eek.gif за 2 месяца такой эффект?! icon_eek.gif браво! a070.gif а вот в отчете масло на ночь,мне не очень понравилось.. а спорт?? ng25.png ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!

Привет!!!! Канечно можно!!!! wub.gif я и сама не ожидала, но оказалось-это легко a070.gif
А масло на начь ем потому что организм требует, а в раздельном питании принцып ещё основан на том, что надо по максимуму выдерживать время переваривания продуктов! Так вот масло перевариваеться 12 часов, поэтому его разделенцы рекомендуют есть на ужин, так же это относиться к белкам! Спорт тоже лю, но пока не занимаюсь aa26.gif
Спасибо, что зашла ко мне!

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 19:27) *
Вау, сынуле-10 лет?! Ты офигенно выглядишь a075.gif

Спасибки wub.gif У меня кстати, в субботу день варенья-30 уже будит, воть так воть


Мой отчетик на сегодня:
Утро-2 яблока, 1 банан.
Обед-манго+банан.
А вот Ужин icon_eek.gif Тут то меня и поперло( А всё ПМС виноват, чтоб его!!!)
Ни как не могла наесца, думала всё смету, что попадеться мне на глаза!!!
Блины с медом, потом немного погодя-орехи...авокадо+помидор...фасоль+грибы....чёрный шоколад...нда вот это я поужинала!!!!! icon_mrgreen.gif
Ну не могла ни чего с собой сделать, у меня в такие периоды всегда так.....знаю, что не одна такая, эх!!!!
Наташуля
Приветик!!!Красавица,стройняшка,супер!!!А дочка прехорошенькая какая!!!
Ты действительно выглядешь на второй фотке моложе!!!Молодец,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Спокойной ночи!!!
schazchen
Привет, всем всем всем!!!!

Не была два дня, праздники у меня были!!!
За эти дни ела, как обычно, но вот вчера вечером и сегодня утром по кусочку тортика схомячила d060.gif
Своё питание не бросаю, продолжаю совершенствоваться! sm01.gif
Сегодня кушала:
Утром-торт медовый, через 2 часа 3 яблока.
Обед-рис с зеленым горошком( был мороженный, я размораживала)+петрушка+фасолька зеленая.
Вечерочком намечаеться салат из пекинской капусты с семечками и грецкими орехами+жаренные грибы+помидоры +тертый сыр+укроп и петруха. Такой вот салат! В перерывах пью воду и чаи цветочные или зеленый!

Цитата(Наташуля @ 27.2.2009, 2:01) *
Приветик!!!Красавица,стройняшка,супер!!!А дочка прехорошенькая какая!!!
Ты действительно выглядешь на второй фотке моложе!!!Молодец,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Спокойной ночи!!!



Спасибо Наташуля wub.gif
Оличка
С прошедшим тебя юбилейчиком! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Здоровья тебе и деткам!
schazchen
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 19:55) *
С прошедшим тебя юбилейчиком!
Здоровья тебе и деткам!


Ольчик, спасибо тебе! Рада, что заходиш!
Оличка
schazchen
Цитата(Олюша @ 8.3.2009, 17:17) *

Ольчик, спасибо, дорогая!!! А я тут вот что то забросила свой дневничок!!! Читаю инфу разную прро здоровое питание!! Вот тоже про сыроедение начала собирать информацию, заинтересовало меня это, поэтому пока не пишу!!! Но я с вами!!! wub.gif
Vedrussa
Привет! Я Арина, будем знакомы!))) ОЧень приятно на тебя смотреть, красавица такая! Так здорово похудела, потрясающе)) Кстати, а ты в Германии правда живешь? Я там родилась, очень бы хотелось как-нить съездить...
Забегай в гости, буду ждать!!!
schazchen
[quote name='Vedrussa' date='11.3.2009, 16:11' post='406480']
Привет! Я Арина, будем знакомы!)))

Привет Арина! Живу в Германии, рада знакомству!
пойду в гости к тебе загляну!
schazchen
Так, девочки, вот хочу написАть, что сегодня кушала:
Хотела сделать сегодня разгрузочный денёк на фруктиках...но значит так было:
Утро-вода, через минут 15,это значит времени было уже
10.00-виноград, ела его минут 15-наелась...
с 12.00 до 13.00- вода
потом 3 банана,
15.00-опять вода,вода,вода....
18.00-виноград
20.00-вода...но тут то мне , как это обычно бывает под вечер мне часто хочеться чего нибудь сладенького( все вредности сладкие шоколадные я заменила на черный шоколад, желательно с содержанием какао 70 % и выше!!!!-так как такой шоколад более менее не такой вредный как остальные и меньше всего в нём намешано всякой бяки каки!!!)
Вот в 22.часика я то и умяла чуть ли не всю плиточку icon_eek.gif

А всё так хорошо начиналось....а вчерась то тоже почти вся плитка этого же шоколадика была схомячена мной в такое же время.... и почему то мне его днем то совсем не хочеться, а только вечером eusa.gif

Просто все еще достали меня, говорят что совсем худая-вот я и расслабилась-ем всякую каку!!! Надо брать себя в руки и не срываться , буду совершенствоваться!!!! wub.gif
Оличка
Да, плиточка, конечно не уложилась.. Но все равно-с разгрузиком! a075.gif
schazchen
Цитата(Олюша @ 14.3.2009, 22:48) *
Да, плиточка, конечно не уложилась.. Но все равно-с разгрузиком! a075.gif


Да уж, Ольчик, вот так всегда, но в принципе то мне терять не чего, а уже наверное скорее наоборот кг 3 можно и набрать без страха и риска d060.gif
Vedrussa
Привет, как тут твои дела? Не совсем поняла, зачем тебе с твоим весом еще и разгрузик устраивать))) Действительно, можно и 3 кг еще и набрать!!
Как обживание на форуме? Много информации узнала новой?
Кстати, можешь поделиться вкраце принципами своего разд.питания!
d040.gif
Оличка
Куда пропала? a075.gif
schazchen
Цитата(Vedrussa @ 20.3.2009, 11:00) *
Привет, как тут твои дела? Не совсем поняла, зачем тебе с твоим весом еще и разгрузик устраивать))) Действительно, можно и 3 кг еще и набрать!!
Как обживание на форуме? Много информации узнала новой?
Кстати, можешь поделиться вкраце принципами своего разд.питания!
d040.gif

Притветики!!! Девочки, зоть вы меня не забываете навещать, а я такая бяка, забросила всё p030.gif

Разгрузики, не только для похудания устраивают, но и для того, чтобы желудок отдохнул!!! Но не могу-всё время срываюсь, семья-дети-столько соблазнов-это же какую силу воли надо иметь или уверенность в своей идеи?!!!

читаю пока про сыроедов-очень здравая тема по моему, пробую потихонечку, но пока и ни туда и ни сюда d47.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 17:03) *
Куда пропала? a075.gif

Олик, привет!!! пасибо, что заходиш wub.gif Изучаю пока инфу, поэтому пока затихла...
Vedrussa
Ну не пропадай сильно, читай-читай, но и к нам заглядывай!!!! ЖДемс a075.gif
schazchen
Цитата(Vedrussa @ 25.3.2009, 0:52) *
Ну не пропадай сильно, читай-читай, но и к нам заглядывай!!!! ЖДемс a075.gif


Привет-привет!!! А вот и я wub.gif Девчонки и так ко всем заглядываю, а читать тут столько всего есть, что всё и не перечитаешь!!!!! Куча полезной информации, да всё ещё и переварить надо!!!

Ну в общем с таким потоком инфы я и вообще теперь не знаю, что кушать, а кушать то хочеться и не по детски icon_eek.gif
И с теорией сыроедения согласна полностью, и что больше теперь в моём рационе свежей, растительной пищи стало, но голод не уходит, особенно во второй половине дня. Иногда каждые 2 часа мне надо что то жевать, а то и раньше. Некоторые вот кушают стабильно по 3 раза в день, а я так не могу!!! Надеюсь со временем всё утрясёться d025.gif
А пока, утром у меня всегда фрукты, в основном яблоки-на них я подсела!!!
В обед овощи свежие с какимнибудь крахмалом
Ну а потом понеслось.....все в перемещку и могу чай со стряпнёй всякой.....и ем и ем и ем d47.gif d47.gif d47.gif
Мясо, рыбу-про это я уже забыла и не вспоминаю, стряпня вот всякая покоя мне не дает, или просто не наемся, пока её не съем, вот такая наркомания!!!! Как бороться-не знаю!!!!!!!

Одно только могу сказать-вес мой стоит на месте а это почти 44 кг. Выгляжу как и раньше, комплекция вернее сказать такая же, как при весе 55 кг ( так я весила всегда, не считая того ужасного веса, от которого я уже слава богу избавилась!!!) Но 10 кг откуда то исчезли, наверное организм отчистился, другого обьяснения этому я не нахожу! f0f.gif
Камилка
Эленочка!! солнышко моё!!!! И как это я проглядела, что у тебя есть домик? d47.gif d47.gif
прости меня пожалуйста, засраночку такую eusa_pray.gif ... мне так хотелось с тобой по-больше пообщаться!!! ну а теперь я от тебя не уйдуууууу aa26.gif

Во-первых, какая ты хорошенькая!! ааааа aa13.gif aa13.gif Ну просто слов нет, какая ты красивая!!! Какая стройненькая, а еще и мамочка!!! так молодо выглядишь, просто слов нет...я в восторге!!! Честно-честно!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Во-вторых, солнышко, как ты верно когда-то у меня в дневничке подметила- мы с тобой так похожи aa22.gif, как нас Аллен Карр направил на здоровое питание!!! a070.gif Правда, таким золотым человечком был?? a115.gif
Солнышко, знаешь, когда я тоже перешла на вегетаринаство, то незаметно для себя потеряла 7 кг!!! т.е, мой стабильный, ну или более примерный вес при росте 175 был 55-57,а стал 50!!! ну а при сыроедении все до сих пор перестраивается, так что я пока и своими 48 довольна. Лю мой так вообще с 70 до 63 похудел...хотя и так худенький был....

Но знаешь, что меня больше всего поразило, я тоже ела иногда всякие каки... правда, редко, но всё же...

Зайчонок, а что ты о сыроедении читала? какие статьи или книги? Знаешь, мне очень помогла Исповедь сыроеда и книга Бутенко "12 ступеней"... ну и Атеров, да и просто разные форумы и истории сыроедиков.... я помню, как залезла в Нет... так ка упал на меня огромный поток информации...и очень впечатлительной... очень!!! Тогда я поняла, что и вегетарианство может быть неправильным.... ведь избавив организм от мяса, мы все равно загрязняем его не менее вредными прлуктами, пусть и не мясными.... А почитав о сыроедах, об их молодости, здоровье...об их независимости от еды, об их жизни...меня так это заразило, что я поняла- это моё!! И или я это пробую, или я всегда буду жалеть, что так и не сделала этого!!!
И, как видишь, я так довольна!!!! b020.gif Эленчик, мне кажется, этого надо хотеть, и просто быть готовым- если ты не готова, то не мучай себя и не заставляй, всё придёт постепенно!! Ну а если ты хочешь сегодня раз и навсегда изменить свою жизнь и жизнь своих близких - ничего не бойся, солнце!!! дай себе шанс попробовать. Подумай, что ты кушаешь живую еду.... она приносит тебе столько энергии и здоровья!!! как после этого можно вообще кушать что-то мёртвое-варёное-жареное.....?
котенька, почитай Бутенко, почитай Исповедь..они правда очень стимулируют!! Мне кажется, когда владеешь такой информацией, то просто невозможно оставаться безразличным smile.gif

В любом случае, мы тебя поддержим, ты и так такая умница!!! Я всегда говтоа тебе помочь, если нужно, чем смогу, обрайщайся!!!

Зайка, а как твои детки питаются? как вообще у вас в семье, вегетарианцы? так интересно, расскажи!!

Буду очень тебя ждать!!! Целуююююю aa8.gif как я рада, что нашла твой домик)
schazchen
Камилчик пришла, УРААААА!!!!! Наконец то ты меня порадовала своим присутствием wub.gif
А я что то и не пишу ничего в моём дневничке, уже было подумала, что зря завела...надо было сначала освоиться что да как, с вами со всеми по ближе познакомиться, а потом уже дневник заводить, да и писАка из меня не важнецкая-не очень я это дело люблю icon_mrgreen.gif

Камил,спасибо большое за комплиментики, всегда приятно d060.gif

Про сыроедов , Бутенко читала, Изюма тоже-он то для меня самый яркий пример! Молодец,сказал-сделал, знает чего хочет! И по форумам тоже ходила, читала, вот и загвоздочка теперь у меня, как то после всей этой информации и готовить то уже не хочеться, а надо! Мои все не со мной, и даже в плане вегетарианства, а навязывать никому ни чего не собираюсь! Всё, что сама прочитала и что меня впечатлило моим рассказывала-послушали, задумались-и опять за своё a095.2.gif
Так что только тут у меня поддержка!!!
Но я так подумала, сложно мне пока только сырое есть, зависимость сильная, и работать над собой ещё ой как много надо!!!! Буду постепенно...утром только фрукты-это уже никуда от меня не денеться!!!!!!! В остальном раздельное питание+много сырых овощей, орехов, и конечно фруктиков f0f.gif И естественно никаких трупов-Это уже безоговорочно и никакого спиртного!!!! А там потихоньку-по маленьку посмотрим до чего приду!!!

И ты, Камилик, мой вдохновляющий пример!!!! Такая молодец, горжусь тобой v1.gif
Камилка
Привет, любимочка моя дорогая!!!


Как я все-таки рада у тебя в домике быть, Эленчиккк!!! ты такая клёвенькая aa11.gif
Зайка, как жалкооо...что твои не с тобой в плане питания....ну что ж за безобразие такое a095.2.gif А кто обычно в семье готовит, ты ведь? Вы с мужем и с детьми вместе живете? Давай, бери бразды правления в свои руки и говтоь им всякие вегетарианские вкуснышки, покупай в дом по-больше фруктов и овощей свежих, орехов...ну не знаю, надо же их как-то завлечь smile.gif smile.gif Мой ЛЮ ведь тоже раньше мясоедом был, пока не попробовал разные вегетраинские блюда- не менее вкусные на то время!!! Ну а потом полюбили и сыроедческие вкусности, теперь и за уши не оторвёшь icon_mrgreen.gif
Родненькая, верю, что все у тебя получится!!! a095.gif Это уже огромный шаг, что ты для себя поняла, что полезно, и что нет... думаю, до твоих родных дело тоже обязательно дойдёт!!!

b04.png d03.png d03.png
wub.gif wub.gif wub.gif
schazchen
Камил, спасибо за поддержку wub.gif
Так и делаю, мясо уже 2 месяца в доме не было, овощи дети пока с трудом едят, заставлять надо, старшему то еше можно что то обьяснить, а вот дочка совсем ничего овощного не ест, было время ела она огурцы, а теперь вот что то совсем ничего не хочет-мяса просит icon_eek.gif и сын тоже d025.gif Фрукты хоть слава богу кушают!!!!
Камилка
Эленчик, с Праздником тебя, моя дорогая!! И всю твою семью!!

Христос воскрес!



Зайка, я тебя так понимаю...дети когда уже привыкли к колбаскам-сосисочкам, то потом тааак тяжело отучить.... Но ты только представь, ЧТО мясо делает с их растущими организмами... obm.gif obm.gif
Так что потихоньку, приучай к полезной еде... говори , что мясо- кака, что животных не едят. Они наши друзья)
У тебя всё получится, родная!!!! Целую! aa34.gif
Камилка
Эленчик!!! Котёночка... ну что ты там, маленькая? Давай, выше носик и возвращайся к нам!!!
Очень жду тебя, ангелочек мой wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.