Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Schazchen =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
schazchen
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:46) *
Эленчик!!! Котёночка... ну что ты там, маленькая? Давай, выше носик и возвращайся к нам!!!
Очень жду тебя, ангелочек мой wub.gif



Привет, привет, дорогая!!!! Так рада тебе wub.gif
Что то настроение совсем нету что то писать...а как найти его-это настроение, не знаю!!!!
С едой какие то проблемы, тянет жутко на углеводы, а конкретно на стряпню, каждый день пеку что нибудь icon_eek.gif ем в основном фрукты, и эту стряпню,стараюсь ещё овощи какие есть в доме, а больше ничего и не хочется aa26.gif И я понимаю, что это моё питание очень даже вредное,а как мне его сбалансировать в лучшую сторону не знаю!!!!!!!!
Спасибо,то ты со мной hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Зайчонка, привет, родненькая)) Ну как твои дела, Эленчик?
Ну что тебя там на выпечку потянуло? Зайкаааа... а ты пробовала готовить когда-нибудь сыроедческие сладости, тортики всякие??? Я тебе сейчас ссылочку на дневник одной сыроедочки скину, там в левой стороне разные блюда есть, которые она готовит...ммм..там такая красота и вкусота, а главное- всё сырое!!! a115.gif
Солнышко, не вешай нос!!! Я тебя люблю, котик! ng19.gif ng19.gif
schazchen
Камилчик, солнце!!!! Как я рада тебе!!!! Всегда знаешь как помочь, спасибо тебе большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
schazchen
Дорогие модераторы!!! К сожалению прошу закрыть мой дневник, т.к. пока ещё не готова взять на себя эту ответственность...поторопилась!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.