Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тина8. В поиске гармонии.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тина8
[color="#FF0000"][/color]Здравствуйте, красотули!!!

Решилась завести дневничок, потому что сама уже не могу разобраться со своими проблемами...Вроде бы, какие проблемы могут быть в 20 лет??Но они есть, и не мало obm.gif
Попробую изложить d060.gif
Я заедаю свои проблемы, страхи, усталость. Не понятно откуда все это берется, но под вечер просто хочется убежать от всех и спрятаться дома с тортом sad.gif
От чего убежать хочется, не могу понять. Вроде бы все хорошо, друзья, учеба нравится, дел много...
Пыталась себя загрузить по полной, что бы времени на мысли эти не было, в результате - мастопатия obm.gif
Хочу что бы жизнь была наполнена радостью. столько всего интересного вокруг, столько желаний и целей. а какая то глупость держит...Я имею ввиду мое питание. безобразное o050.gif
Ну не могу я не есть, когда дома нахожусь! Все мысли о холодильнике!!Потом живот болит, настроение портиться sad.gif
Может у меня воли нету совсем?

Девочки, может кто-нибудь посоветует, чем полезным можно голову занять, что бв от этих мыслей избавиться?Буду рада всем советам) d060.gif
Бельфеба Очарованная
добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена

едим мы не только от стресса и страха..очень часто просто по привычке, или от того, что руки свободны..от усталости...этот список бесконечен...и дело не в силе воли, а в том, что пока еще все эти причины тебя "ведут"..становись хозяйкой своих желаний..можно начать, например, с улучшения качества питания, даже если на ночь съешь яблочко или помидорку-это не страшно..кило печенья-словсем другое дело..так что пиши про свое питание, ну и спортик-процедурки, если будут
Обыкновенное чудо
Тина, добро пожаловать. Я Люда. Умничка что завела дневник. Не переживай вместе мы сила! У меня тоже мастопатия, но я верю и знаю что все проблемы разрешим. Только не унывай. Все будет хорошо!
Яркая
Привет! Я-Юля! Добро пожаловать к нам! А ты поменьше бяки покупай домой,а побольше фруктов и овощей! И потом...Вечером от всех спрятаться..почему? Если есть и друзья, и учеба нравится....Что такого случилось?
Sexse
Добро пожаловать к нам!!! ng19.gif Я Оля, приятно познакомиться d060.gif , будем тебя контралировать и помогать b04.png , вместе со всем справимся и со страхами и с лишнем весом,которого кстати у тебя не так уж и много. b03.png

Это тебе от меня



Будь в гармонии с собой!!!
Тина8
Вай, сколько уже народу d060.gif так приятно d060.gif d060.gif d060.gif

Елена, ты права, пока что мои желания мной полностью управляют sad.gif причем что так конкретно, как будто это не я, а кто то другой во мне icon_eek.gif
Но я уже начала делать процедурки! Недели две уже d025.gif пресс качаю и массаж медом делаю!
С качеством питания пока не очень выходит, я привыкла вредности всякие есть. от кофе, например, очень трудно отказаться (оно мне сладкое заменяло)

Люда, привет, рада познакомиться. Выходит, мы друзья по несчастью. Ты как то лечишься?

Юля, приветики тебе тоже d060.gif
сейчас задумалась над твоим вопросом...сложно понять. Возможно, потому что не довольна собой, разленилась последнее время, не могу себя в руки взять. Вот и каждую малейшую неудачу очень болезненно воспринимаю. Ну и настроение сразу же портится.

Это что же выходит, и желания, и обстоятельства мной управляют??? d47.gif А Я на что??
Обыкновенное чудо
Цитата(Тина8 @ 20.2.2009, 22:12) *
Люда, привет, рада познакомиться. Выходит, мы друзья по несчастью. Ты как то лечишься?


В больнице еще после узи не была, но дома пью пока травку чистотел, по столовой ложке три раза перед едой. Вот. через недельку схожу на прием к хирургу. а ты?
Тина8
нет. я еще ничего не делала. мне прописали какие то таблетки и мазь. я еще не купила.
а чистотел помогает? а то я таблетки не особо уважаю)
Обыкновенное чудо
Цитата(Тина8 @ 20.2.2009, 23:51) *
нет. я еще ничего не делала. мне прописали какие то таблетки и мазь. я еще не купила.
а чистотел помогает? а то я таблетки не особо уважаю)

Должен помочь. Еще есть рецепт пимочек с ним ,позже напишу
Sexse
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!




--
Тина8
Итак, пора уже определиться с целями
Вот они:

1. Побороть свою лень!!!!Все дела доделывать до конца и на пятерочку!
2. Научиться радоваться каждому дню, видеть хорошее в любой ситуации
3. Найти себе какое-нибудь хобби

4. Покупать только полезные продукты, больше овощей и фруктов
5. Больше пить чистой воды
6. Отказаться от кофе и сигарет
7. Не кушать после 8ми

8. Обязательно делать массаж, ну и контрастный душ, само собой
9. Вылечить волосы
10. Каждый день качать пресс
11. Больше гулять пешком

Вот. Вроде бы все! Начинаю!!

Кстати, что бы процесс шел лучше, я сделала у себя в комнате грандиозную перестановку d060.gif .
Обыкновенное чудо
Тиночка, доброе утро! Очень хорошие цели, особенно вторая понравилась. И перестановка класс. Удачки тебе
Тина8
Спасибо! буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif
Тина8
никто ко мне не заходит sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Все равно буду писать отчетик!
З: 2 пельменя, кусочек булочки, чай
О: яблоко, салат из капусты, половинка банана, позже чай
Перекус: немного кураги, стакан воды
У: йогурт питьевой, позже еще немного салата.

Ну вот. Я молодец сегодня! 49.gif Главное, после восьми не есть!
Еще я сегодня гуляла часа 2 и качала пресс 49.gif
Оличка
Привет, Тина, добро пожаловать на красотулю! a115.gif a115.gif
Пельмени на завтрак-это сильно a075.gif
Тина8
их же всего 2!!!тем более я их и не ем особо d030.gif сама в шоке d030.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! я Машуля! перестановка это здорово, хочется сразу начать жить поновому что ли...так что так держать!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Привет, Тина! sm03.gif Здорово, что ты здесь теперь!!!!
Молодец, что начала вести дневник!!!!!
d040.2.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тина8

Нашла в инете инфу н а больную темку. Может кто-нибудь заинтересуется...:

Народные средства лечения при выпадении волос:

* Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте как минимум на 5 часов. После этого голову надо тщательно промыть шампунем. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее. a115.gif a115.gif a115.gif
* Смешать 10 г коньяка, 40 г процеженного лукового сока и 50 г отвара корней лопуха (готовить в соотношении 1:10). Полученную смесь втереть в кожу головы, обвязать голову полотенцем, оставить бальзам на 2 часа, после чего вымыть голову. Процедуру проводить ежедневно.
* Очень хорошо укрепляет волосы и препятствует их выпадению обычная крапива. Лучше всего использовать для лечения молодую крапиву, срезанную до цветения. Приготовьте отвар из нее, остудите до 40 °С и споласкивайте им волосы после мытья (это я тоже практикую d060.gif )
* Липовый цвет поможет приостановить выпадение волос. Залейте 8 столовых ложек липового цвета 0,5 л воды и кипятите около 20 минут. Полученным отваром мойте голову в течение месяца. Если наступит улучшение, продолжайте проводить эту процедуру.
* Очень полезно втирать в кожу головы березовый сок, соки алоэ, чеснока, мед и куриный желток. Возьмите все эти ингредиенты по 1 чайной ложке, тщательно перемешайте и втирайте смесь в кожу головы. Походите так 1-2 часа или больше, перед тем как мыть голову.
* Смешайте 1 яйцо, 2 столовые ложки касторового масла, 1 чайную ложку столового уксуса и 1 чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая смесь, вотрите ее в корни волос. Покройте голову теплым махровым полотенцем, подержите некоторое время над паром и смойте. После этой процедуры волосы должны стать более густыми, блестящими, мягкими и лучше укладываться.
* Можно сделать питательную маску для волос. Для этого 1 столовую ложку растительного масла и яичный желток тщательно размешайте и вотрите в кожу головы, через каждые 40 минут ополаскивая волосы теплой водой. Эту процедуру проводите 1 раз в неделю.
* При интенсивном выпадении волос хороший эффект дает втирание в корни лосьона из настурции большой и крапивы двудомной. 100 г листьев, цветков и свежих семян настурции измельчить и смешать со 100 г свежих листьев крапивы. Залить полученную смесь 500 мл медицинского спирта, настоять 15 дней и процедить. Втирать лосьон в кожу головы щеткой перед сном.
* Вымыть голову теплой водой без мыла; затем, мягко массируя кожу головы, втереть поваренную соль. Продолжительность манипуляции 10-15 минут. Промыть волосы. Повторить эту процедуру 6 раз.
* Отвар мать-и-мачехи пополам с крапивой – хорошее средство для укрепления волос при их выпадении и обильной перхоти.
* При усиленном выпадении волос нужно вначале их укрепить. Для этого раз в неделю в течение 1 –2 месяцев за полчаса до мытья следует втирать в корни волос смесь спирта и масла касторового (или репейного) поровну. Затем волосы хорошо промывать. Через 1 –2 месяца, когда волосы укрепятся, можно приступить к их лечению.
* Хорошо восстанавливает луковицы волос следующий состав. В сок от 1 средней луковицы добавить столько же касторового масла и 1 желток. Втереть в кожу головы за 45 минут до мытья, покрыть голову целлофановым пакетом, а сверху махровым полотенцем. Через 45 минут осторожно промыть волосы и аккуратно расчесать. Периодически повторять курс лечения.
* В кипяченую воду, охлажденную до 40–50 °С, добавить мед: на 1 л воды 2 столовые ложки меда. Этой водой смачивать голову или втирать в кожу головы 2 раза в неделю. Такой бальзам укрепляет волосы и способствует их росту.
* Столовую ложку лукового сока смешать с 2 столовыми ложками водки. Применять для втирания в кожу перед мытьем головы на протяжении 3-4 месяцев как средство при жирной перхоти и выпадении волос.


Диета. Здоровое состояние волос в очень большой степени зависит от правильного питания. Поэтому необходимо соблюдать сбалансированную диету. Питаться следует умеренно, избегая жирных и острых блюд. Рекомендуется есть больше сырых фруктов и овощей, по возможности с кожурой, так как в ней находится много кремния, нужного для роста волос. В рацион должны входить дрожжи, мед, молоко, растительное масло, хлеб c отрубями, огурцы, свекла, спаржа, кочанный салат, петрушка, земляника. Хорошо также для укрепления волос есть слегка обжаренный фундук.

а теперь несколько рецептиков, чтобы волосы были красивыми и сильными:

Маска для сухих волос. Состав: 1 яйцо, 1 чайная ложка глицерина, 1 чайная ложка уксуса, 2 столовые ложки касторового масла. Полученную смесь втирают в корни волос и по всей длине волоса, оставляют на 30-40 минут. Голову укутывают нагретым полотенцем. По мере остывания полотенце нужно менять. Процедуру проводят 1-2 раза в неделю. После окончания процедуры волосы моют домашним шампунем с яичным желтком

Маска для сухих волос.
Состав: 1 яичный желток, 1 столовая ложка растительного или оливкового масла, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка хны, 1 чайная ложка коньяка. Этот состав должен находиться на голове примерно 30-40 минут. Кроме того, им можно смачивать ткань, которая затем прикладывается к волосам.

Маска для поврежденных волос. Состав: 1 чайная ложка касторового масла, 1 чайная ложка репейного масла, 2 чайных ложки лимонного или березового сока. Все компоненты тщательно смешиваются, аккуратными движениями втираются в волосы и кожу головы, выдерживаются под утеплительной шапочкой 1-2 часа. После этого голову моют теплой водой с использованием яичного желтка. При этом сначала голову следует просто ополоснуть водой, а затем применять яичный желток. Возможно использование любого другого заменителя шампуня на основе яйца. Применять эту маску можно ежедневно.

Маска для истощенных волос. Состав: 1 часть травы подорожника, 1 часть травы крапивы, 1 часть ромашки аптечной, мякиш ржаного хлеба. Одну столовую ложку этого сбора заливают 1,5 стаканами кипятка и оставляют на 2 часа. Затем настой процеживают и размягчают в нем отделенный от корок ржаной хлеб. В результате должна получиться кашица. Ее наносят на волосы, а на голову надевают утеплительную шапочку или кусок целлофана и накрывают толстым махровым полотенцем. Действие маски - около 1 часа. После этого ее смывают чистой теплой водой.
Что бы все были самыми красивыми красотулями!!!
Обыкновенное чудо
Приветик, отчет хороший. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sexse
Приветик моя,обязательно воспользуюсь твоими рецептиками,у меня та же проблема после 2 родов, наверное витаминов не хватает...Хорошего тебе дня и настроения!!!!

Тина8
d060.gif надеюсь, поможет!
А мне кажется, что у меня это от стресса. Ногти, например, в полном порядке.
Тина8
Ну вообщем я провинилась сегодня c9.gif c9.gif c9.gif слопала днем шоколадку (маленькую)

З: стакан воды, позже йогурт и кусочек хлеба c9.gif , еще чуть позже кофе без сахара
О: немного капустного салата, банан, позже шоколадка
У: где то 500 г кефира 1%, ложка меда

Что то я на сладкое потянуло sad.gif
Зато после 6 сегодня не ем! 49.gif
Днем гуляла, качала пресс, пошла в душ сейчас, массажик за одно сделаю d060.gif d060.gif d060.gif
Soline
Привет) Мне кажется, ты очень мало кушаешь, поэтому и хочется шоколадку, она ведь калорийная в отличие от капусты) Да и конец зимы, организму и так трудно без витаминов, нельзя его так обижать, лучше регулярно кушать по-немногу, обязательно горячего, супы и пр. Иначе обмен веществ замедлится от малого количества калорий и ничего хорошего не будет.

Валентин меня съест, наверное, с моим мнением. Но мне очень хочется всех покормить)

А пресс - это хорошо) Можно ещё спинку прорабатывать, тогда ещё лучше эфект будет)
Тина8
- вот какие цветочки. У меня настроение сейчас точь -в -точь такое d060.gif d060.gif d060.gif
Привет! Да, спинка - это замечательно. Правда, мне лень c9.gif c9.gif c9.gif Надо себя заставлять, а то постоянно за компом горблюсь sad.gif
А на счет точго, что мало ем....Я не знаю....Вроде не голодаю, ем когда хочу...Шоколад - это моя страсть сейчас. Очень трудно совсем отказаться obm.gif
Feliz
Приветик! ) ой как ты мне напомнила меня в мои 20-ть....) но все поправимо , тем более что ты этого желаешь
во первых никогда не кори себя за то что ты съела шоколадку , булочку или конфету....ну захотелось если очень то съешь ее с наслаждением, с радостью и чувством удовлетворения... конечно же не переборщи, но и корить себя и ругать тоже не нужно! а потом мне помогает то что раз в неделю я делаю беде день обжорства и ем то что мне очень хочется... мне врач даже говорила , что раз в неделю можно) это не откладывается наоборот , организм расслабляться думает все будут лафа, а ты все заново .. вот он и превращаться в красотку подтянутую, стройную. sm01.gif
а Дальше побольше думай позитивней и не жалей себя. Ты выше этого. Ты ведь САМАЯ САМАЯ!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif ТЫ СУПЕР!!! ППОЗИТИВНОГО ТЕБЕ ДНЯ!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!! Цели у тебя замечательные!!!! Только надо это все делать постепенно и действительно понимать, что это тебе нужно!!!! Я тоже раньше курила, а кофе и сигареты...ну это как секс и любовь =))) Как-то дополняют друг друга.... Потом из моей жизни ушли сигареты ng20.gif Но кофе осталось...... потому что я его люблю, и чтобы везде ни писали, я его буду любить, поэтому просто не злоупотребляю biggrin.gif Мне помогает, когда подвешенное непонятное настроение - бег или прогулка по вечернему городу с музыкой...очень хорошо проветривает голову и полезно =))) А по счет хобби....то надо выбирать то, к чему сердце лежит =)))) Кстати, ты советую посмотреть фильм Yes Man. Не знаю, как в русском прокате назвали. Мне помог поставить некоторые вещи н асвои полочки =))) И расскажи о себе побольше, где учишься??? Чем увлекаешься??? И фоточку давай!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Наташуля
Привет,зашла к тебе познакомиться!!!Солнышко,ты умничка поставила себе цели,правильно сделала.Но вот вижу в твоих целях фрукты и овощи,а кушаешь шоколад.Вот купи себе фруктики и пусть они у тебя всегда будут под рукой,увидишь,что потом до шоколада и дело не дойдет!!!Ты ,действительно,мало кушаешь!!!Удачи,у тебя все получиться!!!Чмок тебя!!!
Тина8

Так рада, что вы зашли d060.gif d060.gif d060.gif

Виталия: Спасибо за поддержку a070.gif a070.gif a070.gif Настраиваюсь на позитив d060.gif На счет дня обжорства пока не уверена....боюсь, что он у меня перерастет в неделю обжорства и т.д. Пока попробую обходиться редкими шоколадками d025.gif

ForeverShiny: мдааа..кофе и сигареты я люблю, НО....никак нельзя, точнее лучше не стоит. Думаю, полностью от кофе не откажусь, но сократить количество полюбому надо. Я зимой им ОЧЕНЬ злоупотребляла. А курить что - то страшновато, местопатия моя начинает побаливать...
С хобби трабл sad.gif sad.gif Я ленивая до жути и меня на долгое время ничего не затягивает. Мне это не нравиться как то в моем характере....

Ну о себе немножко...Учусь на 4м курсе истфака (кошмаааааар, вроде только поступала), вторая вышка финансовая и еще английский obm.gif Вобщем по полной. a115.gif a115.gif a115.gif ...На счет увлечений, даже не знаю. Как я уже писала, ничего не задерживается sad.gif Учила испанский (сейчас пока времени нету), самостоятельно начала учить итальянский (недавно), рисую понемножку...вот...даже не знаю, чего еще вспомить d060.gif
Фотку выложу скоро d060.gif d060.gif

Наташуля: Привет! конечно, давай знакомиться d060.gif
Купила себе капусты всякой разной, никак не могу собраться и приготовить. Пока еще трудно привыкнуть к такому питанию! Будем стараться!!!
Soline
Шоколад - это и моя слабость тоже) Я могу есть его плитками и ничем не запивать) Правда давно уже такого не было. Только иногда очень хочется, тогда съем чуть-чуть. Баловать себя обязательно надо))
А лень надо гнать.. Может быть заставлять всё время себя и не лучший вариант, но хотя бы заставить себя найти интересное занятие, которое бы затянуло, или несколько..)
Тина8
Я вообще то считаю, что как раз заставлять и надо, а потом привычка выработается d060.gif d060.gif d060.gif Не знаю, права ли я....

Сейчас выдохнула....и пошла делать замеры. Вот что получилось:
ОГ: 87
ОТ: 67,5 (надо 60)
ОБ: 95 (надо 90)
ноги: 56 и 57 (даже не знаю сколько надо, 50-53 наверно не плохо будет.)

Фух, думала будет хуже d060.gif

Отчет:
З: вода, 2 йогурта
Перекус: пол кружки кофе без сахара, половинка булочки p030.gif , немного изюма
О: вода, яблоко, горсть орешков
У: пол стакана кефира, вторая половинка булочки с джемом, мнооого чая, кружки 3. После 8 не ела)))))

Ух, эта булочка eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Еще я сегодня сходила в солярий на 10 минут, прогулялась пешком до универа (час где то), пресс качала (уже дольше).
Вот такой вот денек))) d060.gif d060.gif d060.gif
Наташуля
Привет!!!Как делишки у нашей красотульки?Вижу опять балуешь немного,отчеты мне не очень понравились,обед похож на перекус,да еще и булочка откуда-то взялась. eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ну вот чуть поругалась,но я любя d060.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
SvetaS
А я пришла знакомиться. меня зовут Света. У тебя обязательно все получится
Мулырфа
Вот нашла тебя наконец! wub.gif wub.gif


Прочитала твой дневничок и поняла, что мы с тобою очень походжи d060.gif Нет, не в визуальном плане, а в характере. Я тоже не могу довести дело до конца, мне тоже трудно, находясь дома думать о чем-то, кроме холодильника - даже нравиться просто подходить открывать и смотреть содержимое icon_eek.gif Это как паталогия.
У меня нет хобби.... d47.gif Вернее есть, много.... мне много что нравиться, куча всего интересного, меня швыряет по этим интересам как кораблик в бурю.... и как результат d47.gif d47.gif d47.gif ничего за душою.

На счет твоего питания.... попробуй немного разделить: Утром: молчка и жиры, днем фрукты, вечером салат!
Если есть что-то вреднючее - ешь это до 6ти вечера.

При таком режиме голод быстро пропадает. a04.gif
Alison
Приветик smile.gif

А ты какой йогурт кушаешь? Жирненьким баловаться не надо. Я вообще к йогуртам магазинным не очень отношусь, лучше самой делать. А то в магазинных одна химия, которая потом через кожу выходит.
Feliz
Пиши отчетики ждемс! Успехов !! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Приветик! Прочитала твой дневничок. ты всего добьешься ng19.gif И мы с тобой ровесники a075.gif давай дружить? помогать друг другу и поддерживать! biggrin.gif Меня зовут Саша
Наташуля
Привет!!!Солнышко,ты где пропадаешь,возвращайся ..........скучаем!!!!
Тина8
Девочки, приветик! Я вернулась!
Уезжала на свадьбу к подруге в родной город d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Погуляли, конечно отменно a075.gif d060.gif
Кроме того: разругалась со своим МЧ и с девченкой, с которой квартиру снимаю....настроение плохое. вот.
Завтра пойду на шопинг - терапию и в салон. d060.gif d060.gif d060.gif будем поднимать настроение!

Sandrin: конечно давай! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Будем дружить d060.gif

Poison: У меня самый мегаобезжиренный йогурт d060.gif если с хлопьями, то ничего d060.gif Понимаю, что это далеко от здорового питания. Надо бы чем - нибудь заменить....А как ты сама делаешь йогурт?

Мулырфа: Привет! Нда....знакомо мне то, что ты пишешь...Гордиться, прямо сказать, нечем. Зато! Есть над чем работать!!! a075.gif d060.gif Надо себя уже организовать как-то. Надоело непонятно болтаться во все стороны.
Пока точно не знаю, что именно нужно мне делать, подумаю над этим..
Тина8
Никто даже ко мне не заходит(((((((
Даже писать не хочется ничего(
Тина8
Купила себе много-много всего полезного и хорошего. Разных овощей и фруктов.
Подумываю о вегетарианстве...нужно почитать статейки, очень интересно a075.gif a075.gif
Сегодня встала рано - в 8. Выпила водички, через пол часа позавтракала творогом (примерно 100-150 гр) обезжиренным и бананом. Вот сейчас перекусила йогуртом обезжиренным с двумя галетами. Собираюсь до универ прогуляться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Тина8, хорошее начало дня у тебя. aa38.gif
Как прошел шопинг? aa33.gif
Alison
Тина8, я веганю, поэтому не ем йогурт ) Но самой делать его очень просто: кефир + любые фрукты, какие нравятся в йогурте и в блендер (либо просто самой сначала фрукты подавить потом перемешать хорошенько в кефире). Но это только "йогурт" ))) Некоторые готовят настоящий йогурт из молока с бактериями (в аптеке покупают). В интернете куча рецептов найдётся. Вот так smile.gif

Чего накупила? Выкладывай фотки smile.gif
Тина8
Спасибочки за рецептик! a075.gif так просто вроде бы, а я что то деже не думала об этом. Попробую d060.gif d060.gif
А шопинг как то не впечатлил sad.gif Не знаю, что за модные тенденции, но все какое то серое и черное obm.gif Мне наоборот хочется весны, солнышка и ярких красок! Купила перчатки. Как свободное время будет поеду в Мегу d060.gif давно там не была d060.gif

День прошел отлично, только жутко устала. Уже отключалась на последней паре. Только что домой вернулась....пью кофе c9.gif c9.gif c9.gif а то усну сейчас

Отчетик:
З: уже говорила - творог с бананом
Перекус: йогурт и галеты
О: Морковная котлетка, компот
У: Капустная котлетка, кофе
НУ и на ночь: кофе, немного кефира, 3 кураги p030.gif p030.gif p030.gif
Alison
Ну лучше поспать пойти, всё таки! ) И для здоровья и для красоты!
Feliz
Приветик! отчетик класненький правда кофе? на ночь) icon_eek.gif а так все супер просто! wub.gif
Тина8
Да знаю, знаю.....стыдно c9.gif Но нужно еще подготовить кучу дел на завтра. Спать нельзя aa26.gif
Тина8
Хандра на меня что- то напала. Мрак....делать нечего не хочу. Только спать и спать. Еще бы никуда не выходить из дома. Это что, авитоминоз??Недостаток солнца? Я в шоке sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.