Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тина8. В поиске гармонии.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
SvetaS
Солнышко, доброе утро!!! Что за хандра на тебя напала? гони ее o050.gif o050.gif
Тина8
Светочка, спасибо за картинку!!!! Но пока не гонится((((

Отчет:
З: Салат из огурцов, немного майонеза, хлеб
П: Банан
О: Яблоко
У: Огромная кружка кофе с сахаром, кекс
Тина8

А вот она я . Решила наконец-то фотку выложить. В полный рост нету к сожалению c9.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
привет улыбчивая красивая девушка!
вот на счет шоколада-кушай немного горького, он полезней.
а вот на счет йогуртов-у меня от нех стали высыпать прыщи, там наверно химиии полно
и выкинь майонез! уж лучше сметану
удачки тебе!
SvetaS
Тина8 b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png
Тина8
ДА я майонез купила для маски...и случайно его подъедать начала c9.gif c9.gif c9.gif и правда, что это я...
Тина8
Что - то пока проблемы с поиском гармони...Может, кто- нибудь поделиться, кто для вас гармоничный человек??
SvetaS
Солнышко, доброе утро!!!! Позитивного тебе настроения!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
майонез на волосы, а не во внутрь! а в ком ты ищешь гармонию? в себе или в мол.человеке?
Тина8
Пока что пытаюсь разобраться в себе)))

Отчетик:
З: Кефир, мед
П: Банан, чай
О: Яблоко, кисель
У: Кофе, 3 печеньки, кефир позже
Alison
Привет! Классная фотка smile.gif Такая симпотяшка ты!

Майонез... Добавить нечего ) Я раньше могла его ложками есть, а сейчас мне на него даже смотреть противно. А запах icon_eek.gif
Тина8
Спасибо, Ирин c9.gif
Я майонез вообще то не ем....но почему то иногда находит, просто жуть. Ну не могу есть просто так брокколи враеные, без всего!
Обещаю, буду стараться исправиться! d060.gif d060.gif d060.gif
За праздники, что была у родителей, даже не поправилась d060.gif Хотя сильно себя не ограничивала, просто ела в определенное время, без перекусов.
А еще я сварила мыло. Нашла на форуме рецепт. Мне очень понравилось! Кожа сразу становиться мягкая и нежная.... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Красотулююююююю!!!!!!!
Sandrin
Приветик...Давно к тебе не заглядывала, прости меня wub.gif но я всё прочитала, отчетики хорощие, но! если хочется сладкого, то кушай утром или днем, но не на ночь, майонезик долой, ничего в нем хорошего нет. А фоточка...ну просто блеск!!! b02.png b02.png b02.png b02.png очень симпатичная!!! Удачи, солнышко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Тина8
Sandrin Привет! Конечно прощаю) Сейчас тоже к тебе в гости зайду!
SvetaS
Привет, солнышко!!!! aa32.gif
Цитата
Ну не могу есть просто так брокколи враеные, без всего!
, а может попробовать с соевым соусом? aa46.gif
Тина8
Приветик!
Соевый соус не очень люблю, но можно попробовать, возможно привыкну к нему d060.gif

Девочки, я съела огромный кусок торта! d47.gif d47.gif d47.gif Фу...не знаю зачем...сейчас себя буду долго ругать(((
Feliz
ПРиветик на фотки такая красотка лучезарная! супер !) очен ь красивая фотография!
за торт не кори себя я сегодня тоже обожралась уже слопала сырного пирога планировала только два кусочка а съела все 4-ре ... хорошо муж встал ивсе остальное доел и зачем я вчера его приготовила ) это такая калорийная бомба ,хоть и без теста... но е ма е ... ух...! а так отчетики у тебя хорошие .. про майонез не буду писать на меня тоже иногда находит и его хочется.... но стараюсь редко это делать! f0f.gif
Тина8
Как я тебя понимаю!!!!!!Вот так всегда, если начнешь есть, уже не остановиться o050.gif Но за торт мне все равно стыдно! Даже не за сам торт, а за то, что смалодушничала и решила им себе настроение поднять! Не вышло d060.gif Я этому рада. В следующий раз буду головой думать. Сегодня больше не ела. Сейчас только чаю выпью d060.gif

Отчетик:
З: Творог с медом, молочный коктейль, позже чай
П: кофе, соломка
О: рисовые макароны
П: злощастный торт (я вообще то только крем ела из сгущенки, кураги и орешков)
У: чай.

Мдааааа.....не слабо вышло o050.gif o050.gif o050.gif Как только я встаю утром на весы и вижу меньше, чем ожидала, сразу расслабляюсь!
Катрин
Крошечка, привет!!! a075.gif
А что если грусть-усталость фруктами заедать??? a075.gif Как от этого настроение поднимается!!! В твоем последнем отчетике совсем нету фруктов-овощей icon_eek.gif
b04.png
Обыкновенное чудо
Не ругай себя сильно за торт, но и не шали больше.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Тина8, как дела? где сегодняшний отчетик?
Feliz
да Тинусь ты права , как начинаешь есть уже остановиться трудно. это у мен я самая большая проблема. иногда прям и думаешь ну зачем я этот кусок положила себе в рот ведь спокойно могла от него отказаться! а если один то за ним и другой следует... ну мы будем исправляться вернее уже! )
ты куда пропала где отчетики!
Тина8
Ой, сколько гостей у меня d060.gif d060.gif d060.gif я так рада!!!Приветик всем!
Вчера ночевала у подружки, поэтому не написала отчетик wub.gif Ухлопали мы с ней бутылку вина с конфетками wub.gif зато депрессия отступила вроде бы. Надеюсь, что не вернется!!!

Вчера:
З: стакан кефира
П: чай, курага, изюм, немного шоколада wub.gif
О: кофе wub.gif
У: бульон, вино, конфеки 3

Катрин: вот вчера как раз попробовала сухофрукты, не совсем помогло. но уже что -то. Шоколада не влезло много a075.gif

Обыкновенное чудо: Стараюсь! Понимаю же, что тортом делу не поможешь!!!!Очень стыдно за такой срыв....

Девочки, у меня такой вопрос. Часто очень хочеться чтого-нибудь хлебобулочного c9.gif c9.gif c9.gif просто жуть как хочется. Я хлеб почти не ем, может из-за этого. Вот не знаю, чего такого можно съесть...иногда галеты покупаю или овсяное печенье. Вегетарианство это допускает???
СчастливаяЯ
Привет Тинусь!!!
Я к тебе с ответным визитом наконец-то добралась sm01.gif
Почитала твой дневничок и понимаю, что у тебя таже проблема, что у меня.
Бельфеба-Лена очень хорошо про это написала у себя в дневнике. Дословно не помню, но смысл в том, что у нас 2 пути - оставить так как есть и плохо выглядеть или персмотреть всё и начать окрасотуливаться на всю оставшуюся жизнь.
Кстати на фото ты такая красотка a115.gif

Ещё заметила у тебя пару раз фразочку, что никто чёт сегодня не заходит aa26.gif Тинусь сделай ссылочку на дневник a070.gif
Тина8
Opalola:привет. Дамаю на этими двумя путями....понимаю, что нахожусь на втором, естественно хочу на первый. Я даже знаю, что могу это сделать! Я уже делала (потом расслабилась правда)Но что то мешает...не понимаю пока, что...какой то пунктик неосознанный. А может это просто лень...
Мне сейчас так хочется изменений, так хочется радости, позитива какого нибудь. Весна всегда с трудом у меня проходит. Тут еще и с МЧ рассталась...Хочется как то измениться, стать лучше и исправить свои ошибки.
Относительно понимаю, чего хочу. Трудно это, особенно одной, но очень увлекательно d060.gif d060.gif d060.gif

Сейчас попробую сделать ссылку a075.gif
SvetaS
Солнышко!!! Все будет хорошо!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Тина8 @ 12.3.2009, 20:25) *
Мне сейчас так хочется изменений, так хочется радости, позитива какого нибудь. Весна всегда с трудом у меня проходит. Тут еще и с МЧ рассталась...Хочется как то измениться, стать лучше и исправить свои ошибки.
Относительно понимаю, чего хочу. Трудно это, особенно одной, но очень увлекательно d060.gif d060.gif d060.gif

Привет Золотце!!!
Это просто весна, попей витаминок, покушай морской капустки и т.п. А МЧ ещё будут, один лучше другого, пусть они тебя завоёвывают, а не ты за них цепляешься и всё будет Ок. Регулярно делай какие-нибудь процедурки для себя и депрессия отступит, на себе проверяла a115.gif
Ждём отчета d030.gif
Тина8
Вчера забыла отчетик написать wub.gif Ну вобщем с начала все было отлично, ела тушеную капусту, творог. Но ближе к ночи есть жутко захотелось...вот...чай выпила и съела пол банана(((
Вчера купила 2 кг бананов за 10 р d060.gif Так что сегодня на завтрак и на обед было по банану....уже не могу на них смотреть icon_eek.gif
Настроение лучше не стало, даже наверное хуже. Сижу весь день дома, под одеялом, голова болит ужасно. Сейчас пытаюсь собрать остатки сил в кулак и поехать в универ...хочу спаааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Цитата(Тина8 @ 13.3.2009, 14:04) *
Вчера купила 2 кг бананов за 10 р d060.gif Так что сегодня на завтрак и на обед было по банану....уже не могу на них смотреть icon_eek.gif
Настроение лучше не стало, даже наверное хуже. Сижу весь день дома, под одеялом, голова болит ужасно. Сейчас пытаюсь собрать остатки сил в кулак и поехать в универ...хочу спаааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это где это бананы по таким ценам? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты на вечернем учишься?
Тина8
Сама в шоке от цены d060.gif d060.gif d060.gif icon_eek.gif В киоске у дома по 74 icon_eek.gif icon_eek.gif , а в супермаркете огромном 10 a075.gif icon_eek.gif .
Да, я на вечернем учусь. И на дневном тоже d060.gif
Тина8

Ураааааааааааа!!!!!!!!У меня хорошее настроение вернулось. Море позитива! Хочу танцевать!
SvetaS
Цитата
Ураааааааааааа!!!!!!!!У меня хорошее настроение вернулось. Море позитива! Хочу танцевать!
УРААААА!!!! не отказывай себе в этом!!!!!
Sandrin
Приветик! ОТчетики неплохие, но сладенькое вечером не очень хорошо, лучше днем! Удачных тебе выходных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тина8
Все. Мы расстались с МЧ...Я не знаю, что делать. ....плохо мне так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Зая, что там у вас произошло? Выше нос!!!! Не грусти!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Feliz
Тинуль что случилось, может вы просто поссорились и помиритесь вскоре , так бывает. держись мы с тобой!
Тина8
Нет, все уже окончательно и бесповоротно. а жаль....какое то состояние...потерянное. Живу на автопилоте.
Feliz
зая я тебе искренне сочувствую , сама была в подобной ситуации,и даже хуже- дорогой мне человек погиб в автокатастрофе,могу только повториться ... время лечит, попробуй переключиться на работу учебу, это очень помогает.
Tisati2009
Привет Тиночка, забежала я к тебе в гости!
Не грусти весна пришла а с нею все будет солнечнее и оптимистичнее!
Держись-ты же настоящая красотуля! 7.png
Kristin
Тинка, привет!!! меня в школе так все называли!!! что-то родное прям вспомнилось-ощутила, когда прочитала твой ник!!!
зай, не грусти!!! все уладится!!! ты ж такая лапочка на фото, такая красотулька!!!
здесь много статеек есть по психологии!!! Почитай, вот увидишь, как все войдет в колею!!! Живи для себя, наслаждайся, встречайся с кем хочешь!!!!

Тина8
Девочки, спасибо огромное, за поддержку!!Я стараюсь не раскисать, но пока еще тяжко....какая то апатия ко всему.
Купила себе бумагу для рисования, может выйдет чего.
В плане питания тоже похвастаться нечем. Лучше промолчу.
Нужно брать себя в руки уже, жизнь ведь не ждет, пройдет еще мимо) Соберись, тряпка!!!
Sandrin
ТИночка, солнышко! Сочувствую тебе, моя хорошая! Конечно расставания не просто даются, но жизнь наладится ng19.gif ng19.gif ng19.gif А мы всегда рядом...Заглядывать буду, поддерживать!!! Спокойной ночи, Лапуль! Приятных сновидений!!! d03.png
Kristin
Тиночка, куда отчетик зажмотила, почему не показываешь???? нечего стыдиться, мы то, что мы едим...в питании отражается все - наши страхи, переживания, волнения, желания, старания, сила, воля, все вместе....в общем, давай пиши, договорились??? иначе как помогать?!
Катрин
Тиночка, у редкой девочки не было таких переживаний в жизни... насчет личного... d025.gif Что поделать - все меняется, уходит, но появляется новое и более радостное!!! Главное, своими позитивными мыслями ты притягиваешь хорошее - на это требуется время, но это действует на все 100 d060.gif
Знаешь, я с фруктами вообще раньше не очень дружила - максимум одно яблоко в день icon_mrgreen.gif А теперь без них настроение тускнеет a075.gif Вот, блин, второй день думаю закупить полезностей всяких побольше - так зарплату задерживают icon_eek.gif Но ничего, все будет ОК!!! a115.gif
Полностью согласна с Kristin!!! Какой смысл писать только про хорошее?? aa26.gif
Любим и ждем wub.gif
Тина8
Двочки, еще раз огромное вам спасибо за поддержку!!!Мне это очень помогло!!!Сегодня я уже готова написать отчетик, вроде начала отходить по-немножку d060.gif С ужасом обнаружила, сколько я всего пропустила по учебе. Времени катастрофически не хватает
Последние дни у меня постоянно были подруги, мы выпили мноооого вина wub.gif , съели торт, печеньки, пирожени и т.д....правда, я еще и похудела на кг wub.gif wub.gif wub.gif Хотя, мне кажетсЯ, он быстро вернется..
За сегодня:
У: банан с творогом (пол пачки), позже чай
П: немного кураги
О: 2 кофе
В: кофе, 2 крабовые палочки, долька шоколадки, пол яблока

С обедом что то не вышло, вечером была страшно голодная. Такой режим меня явно не устраивает, потому что все что я съем после 7 утром на весах отражается.

Катрин: Я за собой замечаю, что очень быстро привыкаю к определенному режиму питаня и продуктам. То есть, например, если я пару дней подряд поем на ночь сладкого, сразу же это входит в привычку и потом трудно избавиться. Зато если несколько дней потерпеть, уже трудно будет себя заставить опять есть. Главное не сорваться! Я так уже сильно привыкла к яблокам, раньше без них жить не могла. Но последнее время почему то перестала покупать((все из-за того,что я слишком ленивая и сила воли напрочь отсутствует. Не могу себя ограничить!!Как меня это достало. прям не знаю, что делать!

Kristin: Ага, все отражается. Вот и стыдно показывать, потому что ничего хорошего там не отражается!

Девочки, я в шоке просто от себя, с таким характером мне по жизни ниче не светит. Надо в себе срочно что то менять. Только как???Мой бывший был отъявленным перфекционистом, подруга у меня такая же. А мне как то лень все доделать до конца, я всегда на пол дороги бросаю и вот так везде по-немножку и в результате ничего. ррррррррррррр. Я сегодня на себя очень разозлилась. Знаю, что могу лучше, гораздо лучше. Но постоянно что то мешает...Не пойму что это
keti
Тиночка привет! Пришла познакомиться! Я Катя. Я здесь то же новенькая.
Прочитала про твои переживания. У каждого в жизни такое случалось... Очень сочувствую тебе... Наверно это не твой человек, раз ничегоне получилось.
Но надо верить, что все лучшее впереди...
Удачи! Не раскисай... d060.gif
Тина8
ПОняла))))))Думаю, причина недовольства собой в том, что я не могу самовыразиться. Каждый человек ведь хочет чувствовать ч то в чем то он лучший, что то получается на лучше всего. А у меня нету такого. Я не чуствую себя уверенно. Сейчас буду дальше думать, что делать))
СчастливаяЯ
Тинусь привет!!!
Давно к тебе не забегала!!! Почитала тебя и призадумалась aa14.gif aa14.gif aa14.gif
По-поводу бросания и не доведения до конца того, что начала, я могу сказать только одно, ты сама сейчас не понимаешь чего хочешь. Т.е. ты хочешь похудеть, но у тебя в голове нет идеального образа себя, поэтому ты мечешься и соскакиваешь с "крючка".
Солнышко разберись в себе, разложи всё по полочкам и всё порлучиться, а мы поддержим.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лакшми
Привет!
Я зашла знакомится!
Заходи в гости ;-)

Цитата(Тина8 @ 13.3.2009, 20:50) *
Да, я на вечернем учусь. И на дневном тоже d060.gif

icon_eek.gif и успеваешь?
Я пока только на вечернем. Но хочу еще на одном smile.gif Правда пока надо сдать разницу в курсах. Боюсь успею ли eusa_pray.gif
Цитата
Я за собой замечаю, что очень быстро привыкаю к определенному режиму питаня и продуктам. То есть, например, если я пару дней подряд поем на ночь сладкого, сразу же это входит в привычку и потом трудно избавиться. Зато если несколько дней потерпеть, уже трудно будет себя заставить опять есть.

очень и на меня похоже.
Толдько вот как сделать рывок не есть несколько дней по вечерам?
Я вчера целый день себе аутотреннинг на бумажке писала разными почерками и ручками "Я не хочу кушать после 18-ти"
Воде помогло d060.gif
Цитата
мне как то лень все доделать до конца, я всегда на пол дороги бросаю и вот так везде по-немножку и в результате ничего.

и опять же , похоже на меня..
Аюрведа называет таких людей "тип Вата" - ветренные люди, за всё хватаются , ничего не доводят до конца. Нестабильные в общем.
Тина8
Привет, Лакшми, давай знакомиться a075.gif обязательно зайду в гости d060.gif
Блин, я не хочу быть Ватой aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif написала себе по пунктам, что нужно делать, что б собой гордиться, попробую осуществить. Дело даже не только в похудении. Это только следствие.

OPALOLA: Приветик, на счет идеального образа: он у меня есть, но часто, когда есть хочется, всякий образ пропадает(( Напрочь забываю свои высокие цели.

Отчетик:
У: творог с бананом, позже кофе
П: 3 крабовые палочки, пол яблока
О: соломка, кисель p030.gif p030.gif
У: немного кефира, кофе

Мне стыдно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.