Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львица. Я сильная!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Львица
Привет Красотули! Принимайте меня в свои ряды! Борьба в одиночку вымотала! Хочу бороться вместе с вами за компанию - так всегда веселее! Приветствую заранее всех!!! wub.gif
Krosha
Привет!!! hb.gif Молодец, что пришла к нам1! Вместе Красотулям всё по силам))) Расскажи подробнее о себе, о начальных и желаемых параметрах, как зовут тебя, чем занимаешься, какие планы и цели.....)))) всё бутт отлично aa2.gif
Сандра
Привет! Принимаем в строй rev.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать. Я Люда. Удачи тебе. hb.gif
Nat
Привет!!! Я Наташа. Пришла знакомиться. Расскажи о себе, чего хочешь добиться, что имеешь, планы, замеры и все такое.. А мы поможем!!
Оличка
Привет, львеночек, добро пожаловать! a075.gif
Львица
Девочки всем привет! Вот проковырялась пол-вечера знакомясь с правилами сайта, создавала свою линеечку. Вообщем обустраивалась. Теперь могу написать немного о себе. Зовут Оля, борьбу с килограмчиками веду довольно давно - в течении 13 лет. Весила на тот момент 67 кг, страшно комплексовала, поменяла режим питания, физические упражнения от случая к случаю. В итоге за пол-года сбросила 16 кг, и вот уже 12 лет я пытаюсь сохранить результат и все равно не особо успешно. Вес потихоньку возвращается... теперь 61 кг... После новогодних праздников ( я как правило набираю 2 кг и потом не могу их сбросить) в очередной раз набравши пару кг я решила что все-хватит, пора что-то предпринять более радикальное и вернуться хотя бы к 55 кг, когда я себя чувствовала довольно комфортно. И вот я с вами! Будем худеть вместе! Я не написала самого главного- как я сбросила 16 кг за пол-года! Все было гораздо проще, я не сидела на какой-то диете, я не занималась спортом, как уже писала. Я просто наладила режим питания и уменьшила объем порций. дело все в том что до родов я была очень худая с ростом 164 весила 45 кг. Представляете как я хотела поправится? Вот тогда я мела все подряд и большими порциями. В итоге я получила растянутый желудок и ничего больше. Когда родила есть меньше не стала и вес двинулся к увеличению. Так за 3 года набрала 23 кг... Когда опомнилась поздно было. Именно по этому я сократила объем порций до маленьких, но ела без ограничений, ни в чем не отказывала но все по чуть чуть. Первый месяц "лезла на стены" и плакала от голода, когда семья продолжала кушать (им то полнота не грозила) я уходила с кухни, не могла смотреть как они едят. Потом спустя месяц стало легче, желудок сократился в объемах и я стала наедаться гораздо меньшим кол-вом пищи и вес стал таять. Да и еще старалась не есть после 18 вечера. . А теперь я расслабилась и с каждым годом возвращаю по 2 кг стабильно. Вот такая моя история.
Львица
Девочки самое главное забыла написать! Всем откликнувшимся огромное спасибо за поддержку, очень рада познакомится, загляну в ваши дневнички. Ведь вы меня своими достижениями и подтолкнули к созданию своего дневничка. Если в жизни я давала себе слабинку покушать вечерком, вообщем занималась вредностями то перед вами то мне будет стыдненько, я ведь хочу на вас равняться. Вы самый большой мой стимул!
Обыкновенное чудо
Я уверена что у тебя все получится!
Derzost
Приветик hb.gif Я знакомиться зашла. Меня Надя зовут.
Alison
Привет Оля. Я Иринка a075.gif

Думаю, всё у тебя получится, ты главное, мотивируйся побольше! Не теряй стимула, и всё получится. Ждём отчетов, чтобы прокомментировать их как следует )
Львица
Девочки спасибо большое всем за поддержку. Чуть позже напишу отчетик.
Оличка
Олечка, с таким настроем и силой воли, уверена-все получится! a070.gif
me4ta
Привет!!! Я - Таня v1.gif !!! Рада познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif !!! У нас с тобой рост почти одинаковый и цель тоже!!! Удачки wub.gif ! Забегай в гости!!!
Львица
Ну вот я и с вами! a115.gif обещала отчетик - пожалуйста. a115.gif А для начала мой коротенький планчик:
фитнесс в домашних условиях это для меня круто, поэтому обойдемся для начала минимумом:
пресс
упражнения для ягодиц
не есть после 18
выпивать до 2 х литров в день
массаж филейной части d060.gif
уменьшить объем порций в 2 раза
исключить сладкое и мучное по минимуму
больше овощей и фруктов

Отчет:
утром кусочек сыра небольшой и чашечка кофе
в обед суп (щи) без сметаны и майонеза
на ужин запеченный кусочек рыбы с луком и о ужас! с мааааааааааленькой ложечкой майонеза и сыра p030.gif p030.gif p030.gif
А потом еще маленькая мармеладка p030.gif p030.gif p030.gif

пресс 17 раз (давно не делала) e010.gif
ягодицы по 30 раз на каждую ногу e010.gif
Прежде чем написать кинулась делать - в этом вся прелесть сайта, что бы отчитаться надо сначала сделать а иначе зачем заводить дневничок?

ну вот пожалуй и все. Пила много - надо было прикинуть сразу сколько теперь не помню, но думаю все же не 2 литра-поменьше. До завтра!!! sm02.gif
Nat
Ну что хочу сказать? Ничего страшного!!! Мармеладка... Ее лучше бы на завтрак съела. И рыбку печеную тоже... А вечером не кофе, а чаек зеленый с сыром, который ты на завтрак кушала.. В общем поменяй местами завтрак и ужин. Можно даже объем съеденного не менять - посмотри, как организм отреагирует... А так - ничего! От майонеза сразу не отказаться, главное - никаких резких движений, все придет само, только не останавливайся!!!
Львица
Натусик спасибо за критику! Я ведь и сама все понимаю только почему то делаю иногда и чаще всего наоборот! Что делать будем исправляться!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! я Машуля!
раз у тебя получилось один раз то получится и второй. молодец что сразу взяла себя в руки и пища то в основном полезная, так что так держать!
Бельфеба Очарованная
Олбгуш, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
у тебя все обязательно получится

кста, я Елена
Обыкновенное чудо


Олечка, за отчетик сильно не переживай, не такой он и плохой. ты ведь только учишься. сама не заметишь как все каки уйдут из твоего рациона.
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!! ng20.gif Пришла знакомиться, я - Оля sm03.gif Планы хорошие, а за одну мармеладу не стоит сильно переживать, это же не 17 штук или тазик морожденого a010.gif Мне вот легче съесть в день 2 дольки шоколадки ,чем в конце недели съесть за раз ее всю d035.gif 7.png ng05.jpg
Бельфеба Очарованная
Львяш, ты где? wub.gif d040.gif d040.gif
me4ta
Львица
Цитата(ForeverShiny @ 21.2.2009, 8:24) *
Мне вот легче съесть в день 2 дольки шоколадки ,чем в конце недели съесть за раз ее всю d035.gif 7.png ng05.jpg


Оленька ты права, я того же мнения. Сильно ограничивать себя нельзя-может быть срыв, ведь я то это знаю, обязательно сегодня загляну к тебе, познакомиться поближе.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2009, 9:42) *
Львяш, ты где? wub.gif d040.gif d040.gif



Девочки не хотела теряться из виду. Так получилось. Вчера была в гостях у всех вас а к себе времени не хватило заглянуть... d030.gif Смешно правда. Я исправлюсь прямо сейчас.


Очетик за вчера:

з-пол - кусочка черного хлеба
маленькая котлетка (извините меня те кто не ест мяса, возможно и я приду к этому)

о-уха не жирная небольшая порция

перекус - кусочек черного хлеба с брынзой
вафелька

у-салат из свеклы с майонезом 2 ст.л.
кусочек черного хлеба

пила около 2-х литров между приемами пищи, перерыв соблюдала

пресс 60 отжиманий по Калланетику Сделала 2 захода
ягодицы по 30 на каждую ногу e010.gif

Отчетик за сегодня

з-кусочек черного хлеба с паштетом

перекус стакан чая и печенюшка

о- супчик. скорее бульон
3 ст.л. макарон
2ст.л. мяска с подливом

у-все тот же салатик свекла майонез немного ложки 2 ст
кусочек черного хлеба

пила так же

В планах пресс и ягодицы на вечер. e010.gif e010.gif e010.gif

Вышла сегодня на работу поэтому в обед без овощей, чем покормили тому и рады... Думаю колорий там не много

А еще я вчера сфоткалась в купальнике
О ужас я такого от себя не ожидала, есть чему ужастнуться... Зато какой стимул!!!!!
Соберусь с духом попозже и выложу фотки.

Еще каждый раз забываю написать про фрукт по вечерам незадолго до сна ( надо есть его пораньше), обычно апельсин или мандарин, яблоко, реже банан. Ем то поздно уже и поэтому в отчетиках забываю. Девочки хотела спросить у кого на страничке было от Валентина 3 ссылочки по правильному питанию все вместе размещены. Когда по вашим дневничкам ходила у кого-то видела, теперь не помню. хотелось бы все в одном месте почитать.
Всех целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мечтулечка спасибо за внимание!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Львяш, отчетики a070.gif особенно для новичка wub.gif

за то, что ешь мясо-не извиняйся aa26.gif здесь никто никому ничего не навязывает...и пока у тебя есть желание-ешь..ни к чему насиловать организм, а со временем разберешься-нужно оно тебе или нет wub.gif (сама я его не ем wub.gif но к этому пришла не сразу, а постепенно)

по количеству еды у меня ощущение, что ты ее боишься wub.gif не надо..еда-правильная и полезная-естественная потребность организма..за 1 прием примерно 300г..так что завтраки можно увеличить..и нужно...и желательно не есть майонез wub.gif
Обыкновенное чудо
Отчетики хорошие, а ты попробуй замени майонез в свекле на сметану, мне очень нравится. Люблю, малыш
ForeverShiny
Да, мне тоже мацонез не нравится в рационе d04.png Лучше сделай майонезную масочку для волос rev.gif
Янночка
Оленька, привет , рада познакомиться с тобой, я Яна. У тебя замечательный настрой! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Обыкновенное чудо
Спокойной ночи ,красотулечка!
me4ta
Цитата(Львица @ 21.2.2009, 20:29) *
Вчера была в гостях у всех вас а к себе времени не хватило заглянуть... d030.gif Смешно правда. Я исправлюсь прямо сейчас.


Обычное дело icon_mrgreen.gif !!! Многие девочки по гостям бродят, а к себе в последнюю очередь заходят или вообще не успевают icon_mrgreen.gif !!!

Отчёты мне в общем нравятся, есть маленькие минусики, но девочки всё уже сказали, не буду повторяться, уверена, со временем всё станет на свои места a075.gif !!!

Цитата(Львица @ 21.2.2009, 20:29) *
А еще я вчера сфоткалась в купальнике
О ужас я такого от себя не ожидала, есть чему ужастнуться... Зато какой стимул!!!!!
Соберусь с духом попозже и выложу фотки.


Чем дольше будешь собираться с духом, тем меньше у нас шансов увидеть эти фотки, так что давай, не раздумывай, выкладывай фотки, я уверена, что ничего ужасного там нет d060.gif !!! Давай, давай, давно уже пора нам тебя увидеть d040.2.gif !!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
привет! я тоже хочу фотки! а мне в отчетиках не понравилась печенюшка! а так ты просто молодец! вот тебе!
Львица
Девочки всем привет! Про майонезик учту, я его тоже заменяю на сметанку, но тут ее под рукой не оказалось. Сегодня встала на весы и ура! a115.gif минус 1 кг. Будем закреплять результат. Я понимаю что может завтра кое-что от него вернуться. Итак отчетик за сегодня:

з - чай с молоком и кусочек пирога с творогом
о - манты средненькие 3 шт
у - Уха практически бульон (пришлось вечером поесть так как обед заняла более каллорийным блюдом)
салат все тот же из свеклы (доела наконец)
кусочек черного хлеба

Вечером морковку похрумкаю и еще позже мандаринка.

так то вот

пресс по 60 разиков - 2 захода
ягодицы по 40 на ногу

Выпила 2 литра воды перерывы соблюдала. n020.gif
Бельфеба Очарованная
отчет очень даже a115.gif молодец))единственное-морковку потри и масла или сметаны добавь, иначе ничего полезного не усвоится из нее wub.gif
Оличка
Привет, тезка! С отвесиком тебя! Ждем фоточку! a075.gif
Ptizzza
Какой сильный и энергичный ник! a035.gif
и по-моему ты его оправдываешь a070.gif
Тейково - обалдеть, я даже знаю, где это d060.gif когда-то по работе была связана
полтора года назад еще отдыхала в Ивановской области
а расскажи о себе по-подробнее - или я что-то пропустила?
возраст, замужем, нет, чем занимаешься по жизни? wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
я вот про марковку такого не знала, теперь тоже учту...
отчет нормальный, а монты я обожаю...
это тебе:
Львица
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 12:59) *
Привет, тезка! С отвесиком тебя! Ждем фоточку! a075.gif


Спасибо дорогая! Я смотрю у тебя настоение появилось по дневничкам полазать! wub.gif Рада тебя видеть в гостях wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 23.2.2009, 13:06) *
Какой сильный и энергичный ник! a035.gif
и по-моему ты его оправдываешь a070.gif

Спасибочки! a035.gif

Тейково - обалдеть, я даже знаю, где это d060.gif когда-то по работе была связана
полтора года назад еще отдыхала в Ивановской области
а расскажи о себе по-подробнее - или я что-то пропустила?
возраст, замужем, нет, чем занимаешься по жизни? wub.gif


Тейково это да Ивановская область. Живем здесь не так давно 4 -ый год. До этого жила в Якутии. Мне 36 лет, замужем, второй раз. Сыну 16 лет от первого брака. Я работаю в медицине (медсетра) а муж моряк. Ну вот и все вкратце. Приятно познакомиться a035.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 23.2.2009, 13:38) *
я вот про марковку такого не знала, теперь тоже учту...
отчет нормальный, а монты я обожаю...
это тебе:


Машуля рада что ты заскочила, про морковку и я незнала. Тоже учту. Мантики то я тоже обожаю, но все же стараюсь ограничивать себя в кол-ве. И желательно в первой половине дня. Вот сегодня я их съем на ужин потому что больше ничего нет, и овощи -выручалочки закончились... p030.gif


Девочки отчетик за сегодня не очень хороший сама знаю p030.gif
з творожная запеканка
о-бульон
котлета p030.gif
у- мантики 2 шт p030.gif (знаю что не надо вечером но так получилось...)
пила около 2 литров перерывы соблюдала.


вечером будет мандаринка и кефир попозже

пресс 60 по 2 раза
ягодицы по 40
Сандра
Привет Оля!!! Ты такая молодец,пресс качаешь,я сколько раз начинала и бросаю... c9.gif
7.png ng05.jpg ng10.png
SvetaS
Оленька, ты умничка, n020.gif n020.gif и все у тебя получится. будем дружить домами d025.gif d025.gif
Майская...
Оленька привет. Я мая. Пришла знакомиться. Ты умничка, стараешься. Все получится
Львица
Цитата(Сандра @ 24.2.2009, 14:28) *
Привет Оля!!! Ты такая молодец,пресс качаешь,я сколько раз начинала и бросаю... c9.gif
7.png ng05.jpg ng10.png


Я тоже начинала много раз и бросала, так что как пример я не очень... Но зедесь сама атмосфера поддерживает. Стыдненько написать и не сделать...

Цитата(SvetaS @ 24.2.2009, 14:36) *
Оленька, ты умничка, n020.gif n020.gif и все у тебя получится. будем дружить домами d025.gif d025.gif


конечно давай дружить Постараюсь сегодня заглянуть к тебе на огонек! aa26.gif

Цитата(Майская... @ 24.2.2009, 14:38) *
Оленька привет. Я мая. Пришла знакомиться. Ты умничка, стараешься. Все получится


Спасибо за поддержку! Вы все молодцы стараюсь подрожать вам!

Девочки ну а теперь моя исповедь насчет вчерашнего. все было как я написала, но потом пришли гости и пришлось вечером напиться чая с конфетами (4 шт) !!! Немножко чувствую себя виноватой, зато сегодня веду себя примерно! a115.gif

Решила написать отчетик но думаю отчитаюсь попозже. Мало ли что... d060.gif Например как вчера...
Буду ломать голову над фотоальбомом, вообщем пошла ваять фотоальбом.
Сандра
Цитата(Львица @ 24.2.2009, 15:08) *
вообщем пошла ваять фотоальбом.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
КалександраБ
Привет!
Я Кристина!
Ты молодец, один раз смогла избавиться от лишних килограммов, второй раз будет еще легче, потому что ты пришла к нам! smile.gif Мы тебе поможем, чем сможем.
Жду фотографий!!!
Бельфеба Очарованная
Львяш, за конфетки не ругай себя..всяко бывает..съела и съела
просто не забывай себе говорить каждый день, что ты умница
Оличка
Привет, Оленька! Ну, где фоточки? a075.gif
Обыкновенное чудо
Ольчик ждем фоточек!!!!! Ну конечно еще отчет!
Sexse
Приветик Львица,я рада,что ты с нами!!!Присоединяйся d060.gif Заходи в гости,чаем напою!
Львица
Цитата(КалександраБ @ 25.2.2009, 11:27) *
Привет!
Я Кристина!
Ты молодец, один раз смогла избавиться от лишних килограммов, второй раз будет еще легче, потому что ты пришла к нам! smile.gif Мы тебе поможем, чем сможем.
Жду фотографий!!!


Спасибо за поддержку она нам так нужна!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 11:34) *
Львяш, за конфетки не ругай себя..всяко бывает..съела и съела
просто не забывай себе говорить каждый день, что ты умница


Белечка я себя ир не ругаю сильно-то. Ведь надо в гармонии с собой жить. Вот сегодня мне не захотелось ни одной конфетюлечки!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 13:58) *
Привет, Оленька! Ну, где фоточки? a075.gif



Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 21:15) *
Ольчик ждем фоточек!!!!! Ну конечно еще отчет!



Олюшка и Людмилка фоточки пока не успеваю выложить. Может в выходные побольше времени будет. Я и сегодня заскочила на минутку вам ответить.... wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Sexse @ 25.2.2009, 22:00) *
Приветик Львица,я рада,что ты с нами!!!Присоединяйся d060.gif Заходи в гости,чаем напою!

Обязательно зайду девчата, приятно познакомиться!!! wub.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.