Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львица. Я сильная!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lanaa
Львица
Цитата(Lanaa @ 23.3.2009, 12:19) *
Привет Оленька!!!
Отчетики нормальные!!!Ты же обжираешься, а все в меру!Процедурки каждый день, молодчина!
Ты молодчина, нме все очень нравится!!!



Цитата(ForeverShiny @ 23.3.2009, 12:29) *
Ты Умничка!!!!!!!!Мне отчеты нравятся!!! sm03.gif sm03.gif !!Правильно говоришь,что надо постепенно менять рацион и привычки питания!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif Верной Дорогой Идешь, Товарищ!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif



Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 15:02) *
Ольчик, с минусиком тебя!!!!



Цитата(Nat @ 23.3.2009, 17:56) *
Молодец, что головку в поряде держишь!!! С нее все и начинается. У меня тож проблема - сладкое. По себе заметила, если лишаю себя его совсем, заменяя на сухофрукты, то через какое-то время случаются "срывы", когда дорываюсь и молочу, что не приколочено... Сделала вывод, если хочется, то можно, но чуть-чуть... и с утра...



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2009, 20:02) *
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 0:20) *



Девочки красотулечки мои всем привет! Я так рада что вы ко мне заглянули!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Мне так приятно!!!! wub.gif
На неделе по вечерам у меня совсем не остается времени на интернет, а так хочется к вам в гости заглянуть - сил нет. уже привыкла wub.gif wub.gif wub.gif

Вечер коротенький, пролетает быстро и только успеваешь собой заняться eusa_pray.gif А работа такая что с компьютером и интернетом не связана ... Так что не теряйте меня если что ... Я все равно приду и ко всем забегу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

По поводу отчетиков : вроде вредности не пробегали, сегодня в среду на молокочае - успешно, вечером только маленький банан зажевала a115.gif Сагетировала девочек на работе, так что сидим втроем на молокочае и теперь еще и мама у меня тоже решила присоединиться - пробовала сегодня первый раз очень понравилось. В понедельник и сегодня была калланетика почасу. Во вторник массажик на ягодицы и животик. Вес который скинула при разгрузике неделю назад не вернулся !!!!!! a115.gif Посмотрю что завтра будет a075.gif

А теперь красатулечки мои дорогие хочу отчитаться что получилось у меня за месяц знакомства с вами. Во мне произошли такие перемены, которые я и сама от себя не ожидала a115.gif sm01.gif
Я благодаря вам многому научилась! И конечно огромное спасибо Валентину за этот сайт, за эту замечательную идею объединения такого количества замечательных девочек стремящихся к красоте, к своему совершенству!!!!! aa32.gif Здесь как дома - доброжелательная и теплая атмосфера, сюда хочется возвращаться снова и снова.
За это время я научилась контролировать себя, контролировать то что я ем и когда. Раньше я себя жалела всегда и думала вот сегодня пусть будет так а завтра я начну... Но наступало завтра и все катилось по накатанной... Теперь я стараюсь не откладывать на завтра то что можно начать уже сегодня и сейчас... Я стала разбираться в продуктах и все же чаще отдавать предпочтение полезным... Чесно когда пришла сюда думала что этим все у меня и ограничится - главное похудеть... Но все зашло слишком далеко - я захотела большего... У меня появился массаж, занятия калланетикой, разгрузочные дни ... И это только начало! Не сразу все разом но планирую ввести в привычку - маски на лицо, волосы, обертывания.
Ну вот пожалуй и высказалась - все что хотела написала a070.gif

Спокойной ночи всем всем всем ! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Sotka
Оль привет , я Юля. Будем знакомы.
А про Красотулю ты все верно написала.
ForeverShiny
Такие слова теплые написала...ухх.....Умничка!!!!!!Целую!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Оличка
Радуюсь твоим переменам! wub.gif
Львица
Девочки всем привет! Я вернулась спустя год с лишним. Мне очень стыдно, я тогда бесследно пропала и надолго. После такой хорошей моей статьи про форум - это было явно не хорошо с моей стороны. Но тогда я не врала что писала про то что сюда хочется и хочется возвращаться снова и снова. Я периодически забегала сюда в гости в другие дневнички, поглядывала как девочки тают на глазах, а сама потихоньку поправлялась. И вот снова решила вернуться в ваши ряды! Мне очень вас не хватает, я сижу сейчас дома пока не работаю и я снова прибавила свои кг обратно, причем за последние пол-года. Вообщем меняю линеечку и вперед с новыми силами !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.