Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнце повернуло на весну
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Солнце
Читаю дневничок КалександрыБ. Так много интересного узнаю, что буду сюда на память записывать.
Итак:
-сразу после 18 часов не есть организму сложно. Надо постепенно. Несколько дней не позже 20, потом 19-30
-сладости названы "растипопами" a115.gif
-главное не сила воли, а последовательность и постоянство
-разруз на литре кефира, литре ряженки и 1 кусочке хлеба. Второй разгруз уже без хлеба. Потом без ряженки, только на кефире. Сразу на кефире нелегко.
Прочитаю еще - сюда же добавлю.
Valentin
Цитата
Представь, что тебе надо самой добывать себе еду. Заказала бефстроганоф и представила, как ты подходишь к корове и ножом её убиваешь. Условия использовать только собственные когти-зубы (как у сыроедов) нет. Условие одно: оно живое, ты смотришь ему в глаза и убиваешь.
Сможешь? Если нет, отложи в сторону говядину. Это поможет определить тот круг продуктов, которые твоя совесть НЕ ПРИНИМАЕТ, а культура навязывает.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Солнце

Спасибо, Валентин! Ваша оценка и даже просто присутствие в моем дневничке очень лестно.
Солнце
Добрый вечер, девочки!
Я с отчетом.
Итак:
Утром я была без сознания и в 7 утра я съела 1 пряник, запив газированной водой, а потом нас вчера угостили пирогами и я съела грамм 30-50 кусочек пирога с капустой
На завтрак кофе с сахаром и молоком 100 мл
На работе 4 маленьких сырых морковки, половина зеленого яблока, 2 средних огурца с солью, почти литр кефира
Дома на ужин: картофельные оладьи-2,5 шт ( в начале 1, потом еще 1, потому за ребенком половинку доела), салат из огурцов, помидор, чеснока и красного лука с подсолнечным маслом. Много. Объелась. Долго себя уговаривала остановиться. Чашка чая с парой кусочков шоколада, потом половина зеленого яблока. Но до сих пор испытываю голод. У меня такое ощущение, что может мне вообще не ужинать? Но я перед ужином злая такая, раздраженная. Пока не поем - ко мне вообще подходить нельзя. А начинаю есть - не могу остановиться. Даже если ем огурцы-помидоры-капусту-яблоки-кефир...Я боюсь что я растяну желудок.
Спорта не было.
Мурыся
Привет Солнышко!
Читаю твой дневник-прям отражение меня. wub.gif Мне уже за себя стыдно! wub.gif Получается мы себя практически не контролируем! icon_eek.gif Блин! wub.gif Я сейчас перебаливаю ПМС-поэтому немного срываюсь,а так вообще практически отвыкла так есть.Ну куда?!В винни-Пуха превращаться?! icon_eek.gif Давайка ,девочка моя вмесе с жорикам бороться и побеждать!!! d060.gif
me4ta
Цитата(Солнце @ 19.2.2009, 20:54) *
А начинаю есть - не могу остановиться. Даже если ем огурцы-помидоры-капусту-яблоки-кефир...Я боюсь что я растяну желудок.


Вот и у меня такая же ерунда: если яблоки - то килограмм, если кефир - то литр... Результат - растянутый желудок...

После твоего отчёта прям так захотелось картофельных оладушек a115.gif a115.gif a115.gif , давно уже не ела, но очень люблю a075.gif !!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнце
Стало неудобно как-то. Пойду пресс покачаю. wub.gif
Солнце
Покачала пресс чуть-чуть. И даже ng21.gif И даже поотжималась. А потом повисела на турнике эдаким мешкочком. И даже чуть порастягивалась. На все про все минут 10 максимум. Но тоже плюс в копилочку!
И сразу почувствовала эффект. Когда сидела здесь - хотела пойти еще съесть хоть огурчика. Корила себя за то что не могу даже после 21 часа не есть. А пошла потренировалась и есть расхотелось. Сделала салатик завтра на работу: листовой салат, огурец, стебли сельдерея (много), половинка мелкопорезанного зеленого яблока. Заправлю утром или прямо на работе. Думаю кефиром или натуральным йогуртом. b020.gif
Завтра у меня непростой в плане здорового питания день - день рождения у свекрови. d060.gif От мяса будет особенно сложно отнекаться. То, что я его не ем, старшему поколению я не озвучила. Для них это нонсенс. И не важно, что сами весят по 100 кг и мучаются гипертониями, падаграми, оперируют себе желчный пузырь... blink.gif Грустно, но их не переделаешь. aa26.gif
Мечта! Как я тебя понимаю! Я очень люблю оладушки овощные. aa32.gif И картофельные, и морковные. А еще делаю из сырых овощей тыквенные, кабачковые и даже яблочные. Смущает, что жареные и на жиру.
Солнце

Привет, девочки!
Отчет.
Вес 69.200
Рацион:
6:00 2 пряника с газированной водой
8:00 салат из огурцов, стеблей сельдерея, яблок, и майонеза, 100 мл чая
11:00 средний огурец с солью
13:30 1 отварное яицо, 1 помидор, половина огурца, натуральный йогурт Чудо
16:00 с мужем заехали с арабскую кофейню: кофе без сахара, круассан с шоколадом, 1 шарик мороженого
Предстоит ужин на дне рождения у свекрови.
Спорт:
1 час пилатеса на миниболе, много растяжки, потянула бедро, очень сильно болит
Процедуры:
Сауна после тренировки
me4ta
Солнце
Танечка! Спасибо тебе большое! как ты догадалась, что я люблю сирень?
А мы вот в загуле. Мужу пожаловалась, что мне нечего одеть. Что я со своим бросанием курить располнела. А он так походя "Ну ты же легко сбрасываешь!" Нелегко! Ох как нелегко! Полгада настроя и... как настроишься, то легко! d060.gif

ВМЕСТО ОТЧЕТА:

После тренировки ножки болят. На дне рождения свекрови перекушали с мужем так, что ночью с животами мучались. Это невозможно! Скрыться невозможно. Хотя я такая же. Пока гости от меня не выкатятся объевшимися колобками, успокоиться не могу.

А вчера мы покрасили кухню и коридор! Сынишка помогал smile.gif У нас обои под покраску. И вот мы 9 часов подряд развлекались. Не так оно просто. Красить нормально. А вот перед покраской мебель отодвинуть, из мебели все вынуть, плинтуса снять, двери обклеить малярным скотчем, розетки снять...
Сын в перерывах съел пачку попкорна и пару йогуртов. А мы только когда все сделали, поняли что кушать хочется, а сил и времени готовить нет. Заказали пиццу на дом.

Сегодня утром каша рисовая (1 ст.ложка). Бутерброд с маслом и отварным яицом, какао с сахаром и молоком. А сейчас идем в пивной бар. Будет пиво, к нему сухарики и поесть надо конечно...Ребенок поехал к бабушке, так что мы повеселимся.
В выходные тяжело фигурой заниматься.
Но! Я все равно стараюсь. Например я стала перекусывать только яблочком! Сегодня мы ездили в Икею и ОБИ- раньеш бы я обязательно запросилась в ресторан или хотя бы хот-дог съесть. А сегодня НЕТ! Я перетерпела. Правда голова даже разболелалсь. Не любит она у меня голодной сидеть.
Все! Пошла гулять.
}I{uli
Приветик, Солнышко!!!!!!!!!!
Я чаю принесла... a075.gif


И кнут с пряником!!!!! e010.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Солнце @ 22.2.2009, 17:49) *
На дне рождения свекрови перекушали с мужем так, что ночью с животами мучались.

eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif Солнц, ну что ж ты так....

Цитата(Солнце @ 22.2.2009, 17:49) *
А мы только когда все сделали, поняли что кушать хочется, а сил и времени готовить нет. Заказали пиццу на дом.

Неужели кроме пиццы нет ничего "быстровкуснополезного"??????? o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Солнце @ 22.2.2009, 17:49) *
Но! Я все равно стараюсь. Например я стала перекусывать только яблочком!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Молодчинка!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, солнышко! Я просто так заглянула, обнять a075.gif wub.gif
Солнце
Привет, девочки!

О, за меня взялись!
Олюшки вы мои дорогие! Спасибо вам!
Я очень-очень стараюсь. Хотя не без промахов. И наверное вам смешны будут мои старания с тортиком в обнимку.
Мой сегоднишний отчет.
7утра - стакан воды
8 - 1 укус бутера с икрой красной (соленая, не понравилась), 1 глоток чая зеленого без сахара
9 - 1 яблоко
10 - 1 ст. л. риса и 1 ст.л пассерованных овощей (или тушеных? на растительном масле на сковороде на сильном огне прогрела заморозку перец болгарсктй, морковочки, зеленый горошек, зеленая стручковая фасоль)1 укус халвы (лежит на работе уже долго, жалко стало, но выбросила), 1 ч.л. очищ. семечек посолнечника
12:30 - 1 ст.л. запаренной гречи, 1 ст. яблочного сока пополам с водой
14 - часовая тренировка ягодицы+пресс, реально все тело грузили . И это не смотря на то, что у меня красные деньки и сильно болела голова и живот. Зато после тренировки голова болеть перестала!
15:30 1 ст. разбавленного яблочного сока, очень хотелось пить
17:30 грамм 20 сыра
18:00 ужин поджаренная фасоль стручковая (много), листовой салат (много) с огурцами и одной краб.палочкой политый соусом из 11% сливок с чесноком, ТОРТИК - всего 1 кусочек. Муж принес. Попробовала. Думала смогу остановиться на 1 укусе, но он оказался вкусным (шоколадное желе). Остановилась на 1 кусочке и собой очень довольна. Торт с кофе БЕЗ САХАРА. Для меня это сильно. Я решила, что торт сам по себе сладкий и мне хватит сахара.
Ощущение после ужина слегка переела, но я намерена больше ничего не есть перед сном! Это будет первый день, когда я не ем после 18!
Это вам:

КалександраБ
Обожаю ромашки!!!!
Ты молодец, что стараешься!!!! Поначалу всегда трудно, а потом будет легче и легче!!!
Тортик на ужин не гуд. Лучше бы скушала его на завтрак.
Солнце
Цитата(КалександраБ @ 24.2.2009, 20:42) *
Тортик на ужин не гуд. Лучше бы скушала его на завтрак.

Вот об этом я не подумала как-то. Забыла! Но зато 10 вечера, а я с 18 ни грамма не скушала. Даже воды с перепугу не пила. Боюсь, что если рот открою, то начнется вечерний жорик... d060.gif
Радуга.ru
Дорогая Солнце! Большое человеческое спасибо, что поддержала меня в моем дневничке, это очень вдохновляет, правда! Для меня это очень важно. d025.gif
Солнце
Можно я сегодня не буду отчитываться? Опять на ужин объелась. Еще торт этот вчерашний...доела! А потом совсем сорвалась и понеслась. Правда около 7 вечера закончила, но...
Вот накидала фоток в тему про юбочки.
А заодно сидела и смотрела...свои фотки. Какая же я красотка была!!! БЫЛА!!! ААААААААААААААААА!!! Зачем я столько съела,а???? Совесть теперь мучает. eusa_pray.gif
Malishka
Солнышко, привет!!!! Пришла к тебе знакомиться, я -Ирина a075.gif Прочитала странички твоего дневничка на одном дыхании a115.gif так все здорово, а главное жизненно написано a070.gif

Цитата(Солнце @ 14.2.2009, 21:45) *
-отращиваю свои волосы. Надоели крашеные. Все состригла и вот уже до карэ дорастила! Хочу косу. Для этого делаю луковые маски (луковый сок, коньяк, желток, масло).

а можно поподробнее, как часто делать, какие пропорции , что за масло? Я тоже сейчас работаю над своими волосами d060.gif

Цитата(Солнце @ 14.2.2009, 22:22) *
...это, девоньки, восточные единоборства. Каратэ и айкидо.

Восхищаюсь!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif

П.с. на фото очень нежная и сексуальная a115.gif

Заходи в гости! a075.gif
}I{uli
Солнц, приветик!!!!!!!! e010.gif
Че... ругать????? али как???? d025.gif
Снимай ка штаны.... ща будет массаж пятой точки!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Солнце @ 25.2.2009, 21:51) *
А заодно сидела и смотрела...свои фотки.

ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Солнце @ 25.2.2009, 23:51) *
Опять на ужин объелась. Еще торт этот вчерашний...доела! А потом совсем сорвалась и понеслась. Зачем я столько съела,а???? Совесть теперь мучает


Привет!!!!
Ай яй яй!!! eusa.gif Я буду ругаться!!!! Прежде чем что-то съесть, подумай, очень ли ты этого хочешь? Чтобы не было потом таких вопросов, зачем ты съела. Если да, тогда, можно съесть маленький кусочек, насладиться его вкусом, а остальное оставить на утро. Ничего не помогает??? Ну если уже съела, не ругай себя! Просто дальше старайся так не делать!!!
Солнце
Цитата(Malishka @ 25.2.2009, 23:31) *
а можно поподробнее, как часто делать, какие пропорции , что за масло? Я тоже сейчас работаю над своими волосами d060.gif

Привет, Ирина! Так здорово что ты зашла! d040.2.gif
Я сейчас ненадолго выскочила. Перед ужином. Отвечу на вопрос. Луковую маску я прочитала здесь на красотуле. Кажется вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1142 По мотивам я делаю вариант
1 ст. ложка коньяка
1ст. л. лукового сока (тру на терке и отжимаю)
1 желток
1 ст.л. растительного масла. Лучше конечно репейного или касторового. Но у меня тыквенное.
Пока вижу только 2 эффекта:
волосы блестят sm01.gif
от волос, когда они намокают, очень сильно пахнет луком. ng34.gif
Даже когда волосы намокают на тренировке. Я на первой тренировке занималась и думала , что ну надо же КТО-ТО как лука наелся, что сил нет wub.gif Потом поняла, что это я.
У меня знакомая отращивала волосы на луковых всяких припарках-примочках. ШИКАРНО! Вот поэтому и терплю. Но не чаще раз в неделю получается масочка.
Удачи! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я к тебе зайду! aa2.gif
Солнце
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 0:55) *
Че... ругать????? али как????
Снимай ка штаны.... ща будет массаж пятой точки!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif

Привет, Оля! Ругай меня! aa25.gif Оно иногда полезно wub.gif Массажик я себе сама сейчас изображу на ту самую точку. Уж отшлепаю так отшлепаю! С мёдом! Кстати я позавчера делала баночный массаж. А вчера немного просто порастирала. Ни дня без массажа ng21.gif
Оля! СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ай яй яй!!! Я буду ругаться!!!! Прежде чем что-то съесть, подумай, очень ли ты этого хочешь? Чтобы не было потом таких вопросов, зачем ты съела. Если да, тогда, можно съесть маленький кусочек, насладиться его вкусом, а остальное оставить на утро. Ничего не помогает??? Ну если уже съела, не ругай себя! Просто дальше старайся так не делать!!!

Кристиночка! Я буду стараться! Спасибо что пооддерживаешь меня! aa32.gif


Ну, приступим?

Отчет на СЕЙЧАС. И дай бог ничего кроме яблок и воды больше не пападет в мой ротик.

вес 69 (-1 кг)

рацион:
8:00 100 грамм творога 9% и 4 ч.л.сгущенки, кофе с сахаром и молоком полчашки
10:30 половинка огурца
11:45 3 яица всмятку (хотела вкрутую, но так вышло)
15:50 все люди как люди, а я после тренировки есть хочу! нашла 2 штучки миндаля и съела пару щепоток очищенных семечек подсолнечника, выпила стакан разбавленного наполовину яблочного сока
18:00 винегрета целая тарелка, очень много

Спорт:
1,5 часа полноценной йоги

Процедуры:
готовлюсь к луковой маске на голове и медовому массажу на попе, еще днем делала массаж рук и упражнения для молодости лица - фейсбилдинг
}I{uli
ВОТ, Вижу Солнце стало на путь исправления!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!

С отвесиком, Зай... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! a115.gif

Луковая маска.... ойой.... мну бы не выдержала... ты герой!!!!! Я запах лука на дух не переношу вообще......... а тебе 5 баллов!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Массажик - это ГУД!!!!!! a070.gif


Целую крепко и все еще жду фоток СОЛНЫШКА!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Солнце
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 0:55) *
ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Чуть не забыла a075.gif А для других красотулек сразу напишу, что это мои прошлые фотки. Те фотки над которыми я сейчас aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот эта лет 7 назад.

Я себя такой толстой тогда ощущала. И комплексовала иной раз до слез. Вес около 60 кг тогда был. Я считала что как Одри Хепберн "леди не должна весить больше 50 кг"
Сейчас смотрю на свои 70 кг. Так забавно! Вспоминаю 90-120-килограммовых бабушку и маму и то, что на семейных праздниках (с обеих сторон кстати) я САМАЯ СТРОЙНАЯ d060.gif . Пугает меня мысль, что если во мне станет 90, то я буду завидовать 70-килограммовым. Странные размышления, да? Это к тому что все относительно a075.gif
А вот еще. Я себе на рабочий стол сделала папочку "Мотивация" и набросала туда любимых фоток.
Надо фотоальбомчик завести на Красотуле. А то неудобно искать фотки потом будет.
Malishka
Привет Оленька!!!! Ах , как хороша ты на фото!!!! Глаз не оторвать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif В цветочках такая позитивная фотография!!! a070.gif
Спасибо за рецепт масочки v1.gif надо будет попробовать, хотя у меня был опыт ополаскивания волос после мытья луковым отваром icon_mrgreen.gif Однажды получилось, что на выходных после лукового ополаскивания мне пришлось бежать на свидание к любимому d060.gif долго я с шампунем вымывала голову, но запах так и остался, парень учуял icon_mrgreen.gif

Отчет a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С отвесиком
Солнце
Здравствуйте, девочки!
Спешу с вами поделиться своими успехами и поражениями. Вчера вечером, уже после отчета, было съедено 2 сладких блина со стаканом молока. Не гуд - я знаю. Но ребенку надо было в садик на масленицу готовить. А приготовив первый блин надо было его попробовать, а то вдруг вместо сахара соль бахнула? d060.gif Разорвав с сыном первый блин на пополам, я не смогла себе отказать в удовольствии съесть еще один. Но остановилась. Вспомнила слова одного парня, который никогда не ест блины "эти белые куски заваренной муки" - или как-то так он их называл. sm03.gif Это воспоминание меня рассмешило, но блины я есть перестала. Где-то около 19 часов было. Перед сном у меня у меня свело желудок и я съела положки винегрета, запив водой.
А медовый массажик сделала ng21.gif

Отчет сегодня:

ДИЕТА:
Сегодня у меня разгрузочный день на молокочае. Молокочай у меня "ленивый". Делаю так: завариваю крепкий черный чай и в него добавляю 1/3 молока 1,5% и по вашему совету чуть-чуть ванилина.
Самочувствие не знаю как и сказать. Голова не болит -странно, на разгрузка всегда болела. Желудок не болит, не бурчит и есть не просит. Не голодно. Только заносит от слабости. И круги перед глазами плавают. Еле до дома дошла. Очень голова кружится и слабость-слабость-слабость. В туалет почему-то еще не бегаю.

Спорт:
1 час Пилатеса в фитнесс-клубе
10 минут быстрой ходьбы на тренажере

Процедуры:

массаж кистей
фейсбилдинг
5 минут сауны

Пока всё. Сейчас важно пережить ужин. Так чтобы муж не заметил моей разгрузки. Заметит - купит торт и заставит съесть. Он терпеть не может диеты и т.п. А вот красивые фигуры "сами собой" очень любит. Но чтоб без голодных глаз и с отменным здоровым аппетитом! Иначе видимо испытывает чувство вины. Ну вот. Пойду готовить... Ох! Сомнения меня гложат, что я не буду накормлена силой. Но постараюсь съесть как можно меньше и с 6 вечера закрыть рот (молокочай останется)

Вечером если хватит сил сделаю баночный массаж


Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 20:41) *
ВОТ, Вижу Солнце стало на путь исправления!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!

С отвесиком, Зай... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

Луковая маска.... ойой.... мну бы не выдержала... ты герой!!!!! Я запах лука на дух не переношу вообще......... а тебе 5 баллов!!!!!!

Массажик - это ГУД!!!!!!
Целую крепко и все еще жду фоток СОЛНЫШКА!!!!!!!!

Спасибо, Оленька! Поддержка - это так много значит! Фотки выложила чуть выше.

Malishka СПАСИБО!!!
e010.gif e010.gif e010.gif

Malishka
Оленька, привет!!!! Какакой отчет у тебя КЛАССНЫЙ!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я молокочай тоже "ленивый" делаю icon_mrgreen.gif
Мужу не поддавайся, на провокации съесть тортик d060.gif
Виолета
Здравствуй, Оленька... Зашла к тебе познакомиться... Меня тоже зовут Оля..
С интересом прочитала все твои записи и мысли... Знаешь, я уверена, что все у тебя получится... Ведь ты сама говоришь, что проходила уже этот путь, значит ты МОЖЕШЬ, а это главное... Хотя, с другой стороны, я тоже настраиваюсь на нужный лад уже второй месяц... wub.gif с переменным успехом...
Буду следить за тобой.. a075.gif

Солнце

Мои дорогие! Спасибо что зашли! Оленька! Очень рада знакомству! Котик замечательный!!!
Цитата
Хотя, с другой стороны, я тоже настраиваюсь на нужный лад уже второй месяц...

Я настраивалась начиная с 63 кг. Пока не наела 70 кг я все только пыталась похудеть. В итоге истерила и кушала больше обычного. в прочем я же курить еще бросала. Удачи тебе в настройке - это самый сложный этап и самый изматывающий этап обретения красивой фигуры. Дальше чуть-чуть усилий и море удовольствия!
Это вам!

Быстрый отчет с утра.
Поражения:
вчерашний молокочай закончился на ужин тарелкой салата из свежих овощей (листья салата, огурцы, помидоры, редис) со сметаной и ...хлебом с горчицей. А потом пришла соседка и мы пили зеленый чай со свежесваренным вареньем. Рецептик (очень простой) скину вечером или завтра в Солнечные рецепты.

Личные достижения:
В 10 вечера с моей стороны была попытка съесть всё, что попадется. В битве между мной и Жориком победила я!!! Но поражения тоже были в виде проглоченных несколько штук сухариков из пакетика, половина горячего бутерброда (с сыром, майонезом и солеными огурцами), 1 кусочек копченого мяса (тонкая нарезка, грамм 10 наверное). Не понравилось - попыталась съесть из той же нарезки кусок салями. Соленое и невкусное! Мясо мне все-таки не катит и это гуд. Доела за сыном все тот же салат. Один полноценный белый сухарик (тот что похож на кусок отрезанного батона) Но в итоге и самое главное, что я смогла остановиться. Не без помощи зеленого чая. Стояли остатки его в чайничке на столе и я его пила-пила-пила.
Утром вес 68 кг (итого -2 кг, за вчерашний "разгруз на молокочае" минус 1 кг)
Вечером был баночный массаж.

Сейчас будет завтрак тыквенные оладьи (рецептик будет), а потом поедем в какой-то однодневный тур. В начале будет отмечать масленицу, а потом на финском хуторе праздник Калевалы. Экскурсии конечно тоже будут. Просто я больше всего побаиваюсь этих отмечаний. Блины мы уже заказали.

Цель: за выходные вес не должен подняться выше 68.5. Будем считать что в норме 500 грамм после разгрузки все-таки возвращаются. Но больше НИ-НИ eusa.gif
Солнце

Мои дорогие! Спасибо что зашли! Оленька! Очень рада знакомству!
Цитата
Хотя, с другой стороны, я тоже настраиваюсь на нужный лад уже второй месяц...
Я настраивалась начиная с 63 кг. Пока не наела 70 кг я все только пыталась похудеть. В итоге истерила и кушала больше обычного. в прочем я же курить еще бросала. Удачи тебе в настройке - это самый сложный этап и самый изматывающий этап обретения красивой фигуры. Дальше чуть-чуть усилий и море удовольствия!
Это вам!

Быстрый отчет с утра.
Поражения:
вчерашний молокочай закончился на ужин тарелкой салата из свежих овощей (листья салата, огурцы, помидоры, редис) со сметаной и ...хлебом с горчицей. А потом пришла соседка и мы пили зеленый чай со свежесваренным вареньем. Рецептик (очень простой) скину вечером или завтра в Солнечные рецепты.

Личные достижения:
В 10 вечера с моей стороны была попытка съесть всё, что попадется. В битве между мной и Жориком победила я!!! Но поражения тоже были в виде проглоченных несколько штук сухариков из пакетика, половина горячего бутерброда (с сыром, майонезом и солеными огурцами), 1 кусочек копченого мяса (тонкая нарезка, грамм 10 наверное). Не понравилось - попыталась съесть из той же нарезки кусок салями. Соленое и невкусное! Мясо мне все-таки не катит и это гуд. Доела за сыном все тот же салат. Один полноценный белый сухарик (тот что похож на кусок отрезанного батона) Но в итоге и самое главное, что я смогла остановиться. Не без помощи зеленого чая. Стояли остатки его в чайничке на столе и я его пила-пила-пила.
Утром вес 68 кг (итого -2 кг, за вчерашний "разгруз на молокочае" минус 1 кг)
Вечером был баночный массаж. ng21.gif Попа стала явно более гладкой a070.gif
На тренировке вчера обнаружила, что я стала заметно ниже наклоняться к ногам. У меня увеличилась гибкость! a115.gif

Сейчас будет завтрак тыквенные оладьи (рецептик будет), а потом поедем в какой-то однодневный тур. В начале будет отмечать масленицу, а потом на финском хуторе праздник Калевалы. Экскурсии конечно тоже будут. Просто я больше всего побаиваюсь этих отмечаний. Блины мы уже заказали.

Цель: за выходные вес не должен подняться выше 68.5. Будем считать что в норме 500 грамм после разгрузки все-таки возвращаются. Но больше НИ-НИ eusa.gif
Malishka
Оленька, с первым весенним денечком тебя!!!! Хорошего настроения, любви, улыбок!!!!
Целую!


Как прошли гулянья? a075.gif
Солнце
Ира! Спасибо тебе большое. Гуляния прошли aa26.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
Нет во мне русской широкости души. d060.gif Да и алкоголь я не люблю А многое без алкоголя было странным. Например катания с горок в "кучемале" с лезущими целоваться мужчинами. Многие знали куда ехали и взяли еду с собой. d060.gif Было такое братание: спиртное и еда по кругу передавались. Это кроме блинов, которыми нас кормил финнский хутор. Еда исключительно мясо, колбаса и сало. Исключительно! Я позабавилась.
Но хоровод водили и зиму сожгли. Пели частушки и разгадывали загадки. Так что впереди только весна!
А вот постройнение мое меня расстраивает. Набрала всё, что за неделю сбросила. Причем за субботу полтора кило в плюс. Муж сказал, что мы на всех столько еды не съели. Сваливает на весы. А я расстроилась.
Мурыся
Привет Солнышко!!! aa34.gif
Я смотрю ты продолжаешь отрываться на холодильнике! o050.gif Весна скоро-все косяки видны буду в виде сала на бочках попе и пузике! icon_eek.gif d04.png
С Весной тебя дорогая!!!!
Камилка
Привет, Солнышко!!!!
Вот наконец прочитала твой дневничок, так захотелось по-ближе познакомиться с такой доброй, отзывчивой и симпотичной красотулькой!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Зайчик, ты такая симпотяжка...слов нет! aa27.gif И сынуля очаровательный! wub.gif Зайчик, чувствуется, что ты очень сильный человек, очень граммотный, разборчивый... котик, верю, что у тебя всё получится! 7.png
Ты уже столького достигла, ты большой молодечик!!! И это еще не предел! Это очень хорошо, что ты пришла на красотулю, здесь замечательная атмосфера и люди, которые всегда поймут, поддержут и подскажут!!!
так что будем бороться вместе с ЖОриком и прививать тебе приятный, замечатльный здоровый образ жизни!!!

Целую тебя! Не сдавайся! Лови фрукты на завтрак)
Солнце
Привет!
У меня пока ничего не получается с едой. d060.gif Вчера сидела день на воде. Сидела я хорошо и легко. Думала, что и 2 дня легко. Но мне нельзя начинать есть. d030.gif Я готовила ужин и ...не смогла отказаться от ужина. В итоге опять пережор. wub.gif
Я хочу попробовать почистить организм кашками. Начинать надо со дня на воде и уже на ужин можно крупы есть. Я начала с круп (греча). Добавила потом салат из свежих овощей с растительным маслом (мол невредно). Съела 3 тарелки. wub.gif А потом еще полхолодильника. icon_eek.gif
Сейчас утром я позавтракала. Попила кофе с молоком и сахаром и 4 шт слоеной мелочи. Сижу и думаю, что неправильная еда. Но хоть на завтрак и то гуд. Что делать днем - не знаю. Толи все-таки кашки. Не знаю. Так хочется постройнеть но ничего не получается! Я боюсь, что я только еще больше потолстею от таких водных дней как вчера.
Malishka
Олечка!!!!
Перестань ходить кругами возле холодильника a045.gif лучше подумай, что скоро лето и надо будет щеголять в платицах, купальнике. Возьми свою силу воли в кулачек и вперед за стройной фигурой!!!!

Целую тебя Солнышко! hb.gif
Цитата(Солнце @ 2.3.2009, 23:13) *
А я расстроилась.[/color][/b]

Не растраивайся. Все будет ХОРОШО!!!! a115.gif
Солнце
Ир! Спасибо! Три слова "Все будет хорошо!", а я аж расплакалась. Не знаю что со мной. Какое-то внутреннее напряжение наверное неделю уже. Я очень сильно пытаюсь похудеть, а ничего не получается.
Виолета
Цитата(Солнце @ 5.3.2009, 9:31) *
... Но мне нельзя начинать есть.

Оль, ты знаешь, у меня тоже так получается.. Уж лучше вообще не начинать есть, иначе как попробую - пиши пропало icon_eek.gif ..держите меня семеро d47.gif d47.gif d47.gif
Солнце
Девочки!
Я очень стараюсь кушать меньше. Вроде получается. Боюсь сглазить, поэтому не пишу здесь. Не пропала. Читаю ваши дневнички. a115.gif a115.gif a115.gif
Виолеточка! d040.2.gif Спасибо, что забежала! Да уж. Проблема из проблем. Но я пытаюсь держаться. Второй день. Для меня героизм. wub.gif
Солнце
Девочки! С наступающим!!!

Виолета
Цитата(Солнце @ 7.3.2009, 13:47) *
...Я очень стараюсь кушать меньше. Вроде получается... Второй день.


т-т-т...Все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька, поздравляю с праздником!!
Любви и весеннего настроения!

me4ta
Malishka
Оленька, С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!!

В Женский день 8 Марта
Пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,
Красоты необычайной
И удачи чрезвычайной,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!
Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой!
Пусть всегда все будет круто!
Пусть торжественным салютом
В Вашу честь стреляет пушка!
Поздравляю!


Ukaaa
Оленька, с праздником!
Оличка
Солнышко!
Мурыся
СОЛНЫШКО С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!
тиша
Приветик солнышко!!!!
Я к тебе в гости- знакомится.
С прошедшим праздником
Солнце
Привет, девочки!

Как дела? У меня супер!
Я не смотря на праздники и поедание всяких вкусностей и даже шампанское и чинзано вешу 68 кг.
Я напомню, что я весила 70, потом очень тяжело с молокочаем и чуть ли не голодными обмороками сбросила 2 кг. А потом опять на меня напал жор (а я "не виноватая!" wub.gif ) и я обратно получила свои 70 буквально за пару дней.
Так вот за прошлую неделю мне удалось вернуть результат. Сегодня 68,200 с утра. Рацион я не пишу. Он страшный. Я ЕМ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ. Включая конфеты, майонез и т.п. Я ем всё, НО МАЛО. Вот конфетку например половинку откусила, а другую половинку сынишке оставила. Кофе со сливками но только 1 раз в день и маленькую чашечку. Лазанью 1 кусочек, только 1. Салатик майонезный 1 ст. ложку. Пирожок дрожжевой с капустой половинку. И всё. Вот и весь метод. Еще пью много воды. Еще дважды в день мажусь антицеллюлитным гелем. Делаю каждый вечер массаж. Хожу на тренировки (2-3 раза в неделю)

Ну я не только со своим весом к вам. Девочки! Я отказалась не только от мяса, но и от ношения кожанных вещей. Мне было стыдно даже донашивать. Даже здесь выкладывать фотки в куртке с меховым воротником. Неприятно как-то. 93.gif
Так вот я в-первые в жизни с удовольствием купила обувь из кожзама - сапоги на весну. И сумку на лето тоже из кожзама.
Муж поудивлялся, но сказал что несмотря на кожзам очень симпатично. Сапоги простенькие, черные, узконосые,на высоком тонком каблучке, фирмы "Честер". Уж простите, меня , старушку, но я не модная, я ношу что мне нравится. В магазин этот я специально пошла по наводке форума. aa27.gif
А сегодня прикупила сумочку. Очень мягкая, полумесяцем, на широком ремешке, цвет блестящая бронза. Буду летом носить. Она ко всему подойдет. И тоже кожзам и опять я осознанно это сделала. Даже у продавца уточнила материал и удовлетворенная взяла.
me4ta
Цитата(Солнце @ 9.3.2009, 17:28) *
Я ем всё, НО МАЛО


У каждого свой метод... мне этот не подошёл, к сожалению... мой мозг считает, что плитка шоколада (100 г) - это совсем не много icon_mrgreen.gif ! А ты - умничка n020.gif n020.gif n020.gif !!!

Цитата(Солнце @ 9.3.2009, 17:28) *
Уж простите, меня , старушку, но я не модная, я ношу что мне нравится.


Ой, да ладно, не модная! Я сама никогда не одену то, в чём мне не комфортно, даже, если ЭТО только что стащили с самых модных девушек-тусовщиц нашего (или вашего) шоубизнеса a075.gif !!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.