Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чертенок13. Я не модель..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
чертенок13
Добрый день, девчонки! начиталась тут всякого, так приятно как вы друг друга поддерживаете. Очевидно, что ваши поддержка и внимание являются РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВЕННЫМИ помощниками в этом важном деле - оздоровление - похудение - приведение себя в хорошую форму. Смущает одно, девочки стремятся достичь прямо-таки модельных результатов - похвально!!! Ставишь высокие цели - большего добиваешься. Но при ваших выскоих планках мне и признаваться как-то стремновато, что я при росте 164 см и весе 65 кг не стремлюсь похудень до положенных мне по всяким расчетам 54-57 кг! Мне бы скинуть до 62 и стабильно находиться в этом весе! Периодически к лету я дохожу до 60 кг посредством периодически проводимых кефирно-творожных дней. Но все это очень ненадолго и все лето мой вес скачет от 60 до 64! У меня это очень заметно. И в своих 62 кг я чувствую себя прекрасно, влезаю и хорошо смотрюсь в любимой одежде. Подскажите, убрать эти несчастные 3-4 кг навсегда! Мне 28 лет, я мама двоих малышей (3 г.8 мес и 1г.6 мес), не работаю, оставлять младшего не с кем, поэтому сильно вариантов ходить куда-то заниматься нет. Зато год назад пару месяцев удалось походить на эротические танцы, с тех пор дома стоит шест, иногда на нем что-то вытворяю. И подскажите, может я неправа, желая остановиться на 62 кг и для здоровья, внешности и т.д. необходим более серьезный сброс веса?
Ящерка
Привет чертенок! Добро пожаловать в мир Красотуль!!!



Конечно ты права! каждый эту самую планку определяет для себя сам!
У многих красотуль на линеечках выставлены разные весовые категории, так это же хорошо!
Ведь у каждого свой тип телосложения, плотность кости и прочее..
Для тебя эта планка 62 кг - ну и замечательно! Стремись к ней, и старайся удерживать ее! a115.gif
Ты умничка, что после вторых родов так хорошо держишься, я вот например после второго раскабанела до 80 кг..

Расскажи о себе, как зовут, кто у тебя твои детки? Какие планы по окрасотуливанию собираешься предпринимать?
Кстати - я Таня! Будем знакомы! a075.gif
чертенок13
Милая Ящерка Таня! Безумно приятно твое сообщение! Меня зовут Марина. Полагаю. большинство из вас москвички...а вот я очень даже нет. Точнее совсем нет. Живу в Петропавловске Камчатстком. тут реально проблемно с фруктами - свои абсолютно не растут, а привозные из Китая, почти всегда безвкусные и, кажется. не очень полезные. Впрочем иногда можно приятно нарваться на ростовские яблочки, ранетки, и мандарины - апельсины с Египта. Там повкуснее. Но все дорого. Зато у нас есть рыба! В этой связи я выстроила свою систему (раньше было все урывками - утром кефир, а вечером пельмени, чипсы, дошираки, бутерброды...потом грызет совесть и снова утром кефир..иногда случалось на кефире-твороге и больше продержаться..день..два).
Так вот система.
Уже второй день. основа питания - отварная красная рыба (с лета много замороженной кеты, горбуши, кижуча - муж с рыбалки привозил), простые овощи, кисломолочные продукты.

Пару тройку раз в неделю минут по 20 выполняю упражнения из стрип-пластики, но больше на растяжку..спинку, шпагат. Три раза в неделю качаю пресс 3 подхода по 45 (правда кажется, что он действененн по большей части на талию, а у меня основные проблемы с низом живота - кожа растянута после родов).
Вчера:
завтрак - большая тарелка салата кпуста - морковь - много укропа, чуток соли и ложкаоливкового масла.
Вместо 2 завтрака, обеда и полдника растянула рыбный супчик (рыба, лук, морковь, тертый плавленный сыр, капля соли),
ужин - вареный кальмар плюс салат опять же с кпаустой.
ГДе то за два часа досна безумно захотелось есъесть шоколадку, поэтому слопала два банана, чтобы не сорваться.
Сегодня :
завтрак - мюсли (написано на пачке 315 ккал) плюч чутко кефира (!,5 проц)
далее в течение дня тот самый супчик хлебаю, (рыбка - лук, плавленный сырок) - за все время около литра супа выходит плюс пять хлебцев
ужин - планирую 3-4 мандарина..если будет тянуть на сладкое..еще парочу мандаринчиков
Через день делаю массаж игрушкой крабиком резиновым - иногда со спец. кремом антицеллюлитным, иногда со смесью (миндальное или оливковое масло с 7-8 кап. эфирного цитрусового). Массаж делаю минут по 10. Иногда синячки остаются. Не знаю, как это влияет на целлюлит, но кожа становится ооочень гладкой. После такого приятно мужу попу подставлять.
Derzost
Привет Марина hb.gif Давай знакомиться - меня Надя зовут.
Добро пожаловать!
чертенок13
Цитата(Derzost @ 13.2.2009, 8:29) *
Привет Марина hb.gif Давай знакомиться - меня Надя зовут.
Добро пожаловать!

Не представляешь.как приятно, только написала, а уже первые ответы! Это так подбадривает! Рада тебе , Надя, надеюсь и на твою помощь тоже!
Пушистая
Марина, привет! Я - Соня! Молодец, что присоединилась к нашей семье Красотуль!!!
Завидую тебе! Тоже хочу жить в рыбном краю!!! Удачи тебе! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ждем фоточек!
Derzost
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 12:06) *
тут реально проблемно с фруктами - свои абсолютно не растут, а привозные из Китая, почти всегда безвкусные и, кажется. не очень полезные. Впрочем иногда можно приятно нарваться на ростовские яблочки, ранетки, и мандарины - апельсины с Египта. Там повкуснее. Но все дорого. Зато у нас есть рыба!


У меня в городе такие же проблемы, из своего только рыба, а фрукты,овощи, и все остальное - привозное и дорогое. Ты не одна!! a075.gif
чертенок13
пытаюсь загурзить фото..ну никак..ни в профиль..ни в ответ. Не нахуожу ничего , напоминающего надпись "прикрепить файл"
Candle
Привет, Марина! С дневничком тебя!
Про фотки и другие вещи почитай здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Удачи!
чертенок13
http://s45.radikal.ru/i110/0902/a2/772a0db7eef7.jpg
Candle
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 9:41) *

Марин, видимо, ты не ту строчку вставила. Должна быть видна картинка, а у тебя ссылка.
Но какая очаровательная женственная мамочка!!! ng10.png
Давай делай свой фотоальбом! Ты супер!
чертенок13
Цитата(Candle @ 13.2.2009, 9:47) *
Марин, видимо, ты не ту строчку вставила. Должна быть видна картинка, а у тебя ссылка.
Но какая очаровательная женственная мамочка!!! ng10.png
Давай делай свой фотоальбом! Ты супер!

так...делаю вторую попытку...может тут будет не ссылка..но не знаю, я плоховасто дружу с компами..
Candle
Видим, видим!
Да-а-а-аааа.... aa13.gif И это девушка говорит, что она не модель...
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
чертенок13
Цитата(Candle @ 13.2.2009, 10:43) *
Видим, видим!
Да-а-а-аааа.... aa13.gif И это девушка говорит, что она не модель...

Большинство стройных подруг, да и многие девушки форуме стараются по формуле "чем худее, тем лучше", а иной раз стройная приятельница, обсуждая внешность какой-либо приятной на внешность женщины, говорит: ну она ничего так, но не модэээээль" (именно так, нараспев). Искренне признаю красоту худеньких девочек модельной внешности , но очень даже принимаю и иные виды женской привлекательности. Нравиться всем не будешь никогда, модээээль ты или нет.. Хочу просто нравиться мужчинам. Хочу носить провоцирующую одежду. Хочу, чтобы люди , глядя на меня улыбались. Вам всем желаю того же. Ха - ха..самый классный способ обратить на себя внимание (в хорошем смысле) всех..и мужчин и женщин..это нарядить своих детей, напялить яркую одежку (не больно парясь по поводу того, что полноватым не стоит носить яркого, крупнорисунчатого), каблучки...и виляя попой, идти по улицам. Но чтобы уверенно вилять... а не думать.."ой,на меня смотрят, не иначе думают, как такая жирная такую юбку одела)...вот для этого и важно привести в себя в форму (не абстрактно модельную)...а ту в которой чувствуешь себя соблазнительной и желанной. В весе 62 кг я нарвлюсь мужскому полу...но женский пожимает плечами..."ну..до модээээли далеко).
Оличка
Привет, Мариночка! Пришла знакомиться, я Оля!
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 8:06) *
Полагаю. большинство из вас москвички...а вот я очень даже нет.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отнюдь не большинство a075.gif У нас по-моему с Украины даже больше девочек..
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 8:06) *
Три раза в неделю качаю пресс 3 подхода по 45 (правда кажется, что он действененн по большей части на талию, а у меня основные проблемы с низом живота - кожа растянута после родов).

Да, нижний это вечная проблема. Ты знаешь, есть специальные упражнения только на нижний пресс. Поищи у нас в спортивной части a075.gif


У тебя такая роскошная грудь! wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь, я тоже 164 и худею с 62 icon_mrgreen.gif Потому что была в них РЕАЛЬНЫМ поросеночком. И потом, я не мама двух деток с такой роскошной грудью d060.gif Или у тебя кость тяжелее.. мы ж все разные a075.gif
чертенок13
Пушистая, Олюшка,большое вам спасибо за поддержку и участие!
Упражнения на нижний пресс нашла, правда только два, но учитывая то, что они выполняются в нескоько подходов по достаточному количеству раз, то пока хватит. Еще больше дневников сегодня прочитала, действительно, оказывается девчонки кто откуда... Вчерашний день протекал замечательно, но вечером был конкретный сры - большой бутерброд с колбасой. Девочкиии..он был реально большой!
Сегодня вроде как стала исправляться, но опять от колбасы не удержалась. Сосиски и такого рода изделия - это мои самые коварные соблазнители! Раньше главным врагом был майонез, но оказалось его прекрасно можно заменить, где растительным оливковым маслом, где сметанкой, где кефиром (в супы, салаты, овощи). И еще у меня проблема. Я вроде как пару дней пыталась распределить свой дневной рацион на завтрак обед и т.д. Но сижу дома с детками и постоянно что-то таскаю, вроде как и не такое вредное (прикладываюсь к миске капустного салата, постоянно жую изюм, мюсли), но понимаю, что это тоже не вариант.
Derzost
Мариша, а что было еще вчера, кроме бутербродика? ))
Derzost
чертенок13
Цитата(Derzost @ 14.2.2009, 7:31) *
Мариша, а что было еще вчера, кроме бутербродика? ))

Таааак...а как ты догадалась что было еще что то кроме бутерброда? Просто готовила своим гороховый суп на копченостях и вытащила огромный кусок копченой рульки оттуда.и..слопала.. Мысли о стройности гнала как могла!!! Зато сегодня поехала в магазин за покупками на 2 недели и набрала много хлебцев овсяных с пророщенной пшеницей, ржаных с морскими водорослями и еще всяких, купила редьку, капусту, морковь - много!!!!!!!!!!!!!!!! Два пакета гречки и несколько разных видов замороженных овощей! О, еще морскую капусту замороженную. Буду стараться. А еще дома много рыбы!
Derzost
Цитата(чертенок13 @ 14.2.2009, 14:52) *
и вытащила огромный кусок копченой рульки оттуда.и..слопала.. Мысли о стройности гнала как могла!!!

p030.gif ай-яй-яй

Цитата(чертенок13 @ 14.2.2009, 14:52) *
Зато сегодня поехала в магазин за покупками на 2 недели и набрала много хлебцев овсяных с пророщенной пшеницей, ржаных с морскими водорослями и еще всяких, купила редьку, капусту, морковь - много!!!!!!!!!!!!!!!! Два пакета гречки и несколько разных видов замороженных овощей! О, еще морскую капусту замороженную. Буду стараться. А еще дома много рыбы!

a035.gif а вот это намного лучше d025.gif
чертенок13
Ммм...ну как я и ожидала, не похвалили. Огроменное за это спасибо!!!Вчера день был в принципе не очень в похудательном плане, но и не слиьно плохо. Вроде как основа неплохая кефир, хлебцы, мюсли, капустный салат с оливковым маслом, отварная рыбка, но проскальзывала колбаска. Немного, но все равно это не есть хорошо. Впланах на сегодня
завтрак - хлецы плюс кефир
второй завтрак, обед и полдник - ходить похлебывать супчик из отварной рабки, морской капусты и плавленого сырка
ужин - большая порция салата из редьки с морковкой на оливковом масле с 1-2 хлебцами
Сейчас день..пока держусь неплохо, сходила в солярий (хоуж раз в неделю, только там у меня есть весы), взвесилась - все те же 66 кг.
Derzost
Выше нос! b04.png
Вчера все было хорошо, сегодня планы тоже замечательные, умничка!! h020.4.gif
А спорт в планах имеется?rolleyes.gif
чертенок13
Цитата(Derzost @ 15.2.2009, 7:35) *
Выше нос! b04.png
Вчера все было хорошо, сегодня планы тоже замечательные, умничка!! h020.4.gif
А спорт в планах имеется?rolleyes.gif

ммм..ну спорт - это громко сказано, по 2-3 часа гуляю с детьми (старший временно тоже в сад не ходит), плюч три подхода на пресс, вчера был, сегодня тоже будет. И кручу обруч, правда он набит гречкой, и наверное считается недостаточно тяжелым. Мышцы побаливают! Кручу минут по 15, а вот вчера дольше было, так как смотрела "Универ" и в течение двух серий, пока младший спал, крутила. Вчера вообще неплохая была нагрузка, но все испортила своими колбасами!
Солнце
Привет! Меня зовут Оля.
Мне тоже надо похудеть до 60 кг примерно при росте 162. Мне хватит d060.gif Тоже не модээээль a075.gif Да у мужу не нравятся модэээли. Хотя лично мне нравятся все. a115.gif Очень нравятся маленькие-стройненькие. А бывает на улице увидишь девушку под 180 и наверное кг 100, "гарну девицу", но она так красиво двигается, так несет свое тело, что начинаю завидовать d030.gif Здесь главное знать свой вес. Мой 60 кг.
Давай вместе учиться держать свой вес? sm01.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
чертенок13
Цитата(Солнце @ 15.2.2009, 11:31) *
Тоже не модээээль a075.gif Да у мужу не нравятся модэээли. Хотя лично мне нравятся все. a115.gif Очень нравятся маленькие-стройненькие. ....
Давай вместе учиться держать свой вес? sm01.gif

Привет, Солнце! Приятно, что вижу девушку с ситуацией подобной себе! Ну конечно же вместе! Пойду пошарюсь по дневникам, найду твой. Проблема по сути одинаковая, и решать ее можно аналогичными способами. Очень тебе рада!!
чертенок13
Цитата(Солнце @ 15.2.2009, 11:31) *
Тоже не модээээль a075.gif Да у мужу не нравятся модэээли. Хотя лично мне нравятся все. a115.gif Очень нравятся маленькие-стройненькие. ....
Давай вместе учиться держать свой вес? sm01.gif

Привет, Солнце! Приятно, что вижу девушку с ситуацией подобной себе! Ну конечно же вместе! Пойду пошарюсь по дневникам, найду твой. Проблема по сути одинаковая, и решать ее можно аналогичными способами. Очень тебе рада!!
чертенок13
Ну елки-палки, одно и то же сообщение по несколько раз вылезает!!!
Солнце
У меня тоже по два раза выскакивают. Или страница открывается, а моего сообщения НЕТ. Но если страницу обновить, то сообщение появляется. Непонятно, почему такого на других форумах не происходит.
Я подписалась сегодня на фруктово-овощную неделю. Хочу сыроедить. Не сыр кушать, а сырые овощи и фрукты. Немного орешков и сухофруктов. И отвары травяные. Уверена, что это полезно будет. Но не загадываю. Если самочувствие мне не понравится - буду другие пути искать.
чертенок13
Солнышко, молодцом, мне нравится твоя идея, только вот я всегда в подобных случаях инетерсуюсь. Что ты думаешь, о том, что организму нужен белочек? Хороший, такой качественный белочек..
Солнце
Цитата(чертенок13 @ 16.2.2009, 0:05) *
Солнышко, молодцом, мне нравится твоя идея, только вот я всегда в подобных случаях инетерсуюсь. Что ты думаешь, о том, что организму нужен белочек? Хороший, такой качественный белочек..

По поводу белка я давно перестала переживать. Дней 40 человек может вообще голодать, а уж без белочка неделю точно переживет. Но в сыроедение вполне вписываются сырые яица, если для тебя это важно. И если ты боишься именно о животных белках. Кроме того попробуй сравнить процентное отношение белка у мяса и орешков, например. Хватит я думаю белка. И жиров хватит - авокадо, растительные масла никто не отменял. И сложных углеводов в виде бананов тех же.
Режим питания довольно жесткий получается. Но мне он нужен в качестве очищения. И в качестве способа победить жор. Я пробовала сыроедить. Очень сложно перекушать свежей морковки. Режим помогает хорошо различать голод и жор. Мне сейчас необходим этот навык.
Для тебя я не думаю что это так необходимо. Можно помягче. Постепеннее.
чертенок13
Вчера день прошел без срывов. То есть были некоторые отступления от намечнной схемы питания (я добавила к рациону еще 200 мл кефира и съела дополнительно штук пять 13-калорийных хлебцев с пророщенной пшеницей), но вредностей-сладостей не было. оследний кусочек был проглочен за три с половиной часа до сна. Пила много чистой воды (больше ничего не пою вообще), достаточно подвигалась.
на сегодня планы такие
400 мл нежирного кефира плюс 4 хлебца
рыбный супчик (рыба, плавленный сырок, морская капуста, маааааленькая щепоточка соли) - большая проция с 5 хлебцами ( все те же по 13 ккал за штуку)
полдник мандарины 3штю
ужин салат из большого количества капусты плюс укроп плюс четвертинка яблочка заправленный сметанкой (50 гр).
Но сегодня днем произошло маленькое но очень приятное событие (получила приятное смс от давнего друга), и почувствовала что у меня сейчас энергии сейчас столько, что ужин мне вообще не нужен - запросто могу закончить на мандариновом полднике! А потом подумалось - хм...а во имя чего это мне отказываться от вкусного, полезного, маложирного капустного салата с яблочком и сметанкой!!!! Не -за - чем!!! Поэтому так все и будет..
Бельфеба Очарованная
Мариш, привет)
я Елена
вы с детками такие красивые a115.gif
по поводу колбасы и сосисок-съешь лучше мясо или курицы кусочек...там хоть мясо, в колбасе же-жир и химия..а в остальном умница a010.gif
Beta
Маришка, приветик!!! aa19.gif Я - Светлана!!! rev.gif rev.gif rev.gif Здорово, что на форуме появилась еще одна красотулишна!!! aa32.gif
Цитата(чертенок13 @ 15.2.2009, 7:43) *
ммм..ну спорт - это громко сказано, по 2-3 часа гуляю с детьми (старший временно тоже в сад не ходит), плюч три подхода на пресс, вчера был, сегодня тоже будет. И кручу обруч

Ну ничего себе "громко сказано"!!! aa26.gif Очень даже приличненькая нагрузочка, котик!!! a115.gif Не преуменьшай свои заслуги!!! eusa.gif
Мариш, я на форуме чуть больше месяца, но в моем рационе произошли большущие изменения (в частности с сосиськами и колбасами я теперь общаюсь крайне редко!). Ты пиши ВСЕ a075.gif , что кушаешь за день и сколько, и про водичку не забывай, а девочки тебя настроят на правильный режим питания и правильный рациончик! f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng19.gif
И еще, попробуй установить ссылочку на свой дневничок, так легче тебя искать! a075.gif
Забегай в гости! a075.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!! Добро Пожаловать!!!!! А по счет того,что вбольшинство москвички,то ошибаешься sm03.gif Тут со всяких стран полно красотуль, и со всей России ng20.gif Я ,например, живу на о. Тайвань a035.gif Цели у тебя хорошие и разумные. Если ты себя уютно чувтвуешь в таком весе, то это и есть самое наилучшее!!! Я, например, в 62 себя плохо чувствую, кость не тяжелая...мне плохо в этом весе, поэтому хочу вернуть тот, в котором мне было тепло и уютно d030.gif Кстати,что такой за рыбный супчик с плавленным сырком? Обожаю сырные супчики a070.gif Я, когда в Питере жила, то часто варила сырный супчик, но не рыбный a075.gif
Derzost
чертенок13 Привет, Красавица!
Можно я тебя похвалю?
aa2.gif aa2.gif aa2.gif ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА ng20.gif

А супчик у тебя интересный - обязательно тоже попробую a070.gif
Солнце
Привет, ты-молодец! Очень аккуратно, но настойчиво идешь к цели! Умница! a115.gif
КалександраБ
Привет!!!
Пришла знакомиться! Я Кристина!
Ты хорошо питаешься, и спорт присутствует! Такими темпами ты быстро придешь к своей цели!!!!
Kia
Приветик, Марина! Меня Настя зовут, будем знакомы f0f.gif
Сынишки у тебя чудесные, а грудь просто ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif У тебя обязательно все получится, главное не срываться f0f.gif a035.gif
Derzost
Мариночка, ты куда пропала? b14.png
Beta
Солнышко, позитивненьких тебе выходных!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.