Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfetta = совершенство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Perfetta
Здравствуй, мой дневничок! Здравствуй, форум Красотуля!

Быть красивой - об этом мечтает каждая. Моя любимая Коко Шанель говорила: "Если женщина не стала красивой до 30, значит она дура". Мне без пяти минут 22 года. Не слишком много, но что-то уже есть.
Конечно, в целом, меня устраивает моя внешность (и даже кто-то считает меня красивой), но идеалы времени таковы... Надо быть стройной, не анорексичной, конечно eusa.gif К тому же хрупкая женщина... Любой мужчина захочет защитить такую, холить её и лелеить.
И мне хочется стать ещё красивее, ещё привлекательнее...

Я даже уже наметила план действий.
Начала пить чай Вита Плант очищающий /но это скорее чтоб привести кожу в порядок/
Через 8 дней - следующий чай #16(для снижения веса).
Говорят вещь неплохая a075.gif
Стала пить драже Мерц.

Утро начинаю с кефира, заканчиваю им же.

В течение дня стараюсь есть мало - в принципе сильно и не хочется d060.gif
На ужин едим салат с чем-нибудь горячим (хотя правильнее было бы написать наоборот f0f.gif ). Наверное, это не правильно. Но пока я выхода не вижу. Зато после ужина мы гуляем, сгоняем калории o050.gif

Ещё есть обручь (15 мин в день), пресс (50 раз в день).
Богиня :)
Велкам, так сказать, со слабительным чаем Меркс - выброшенные деньги a075.gif
Perfetta
Не, нет никакого слабительного чая Меркс aa26.gif
Есть очищающий чай Вита Плант и драже Мерц (витамины)
sm01.gif
Богиня :)
я ж и говорю, что из за твоего слабительного чая у тебя витамины не усвоятся, у тебя слизевая оболочка в желудке из-за чая образовывается и ничего не усваивается. Ты не знала как действует слабительное? Не пей его. Пей витаминки и кушай меньше и будет тебе счастье a075.gif
И кто тебе вообще чай посоветовал? Этож кошмарики, потом запорами страдать будешь, гемморой выскочит, прекрасное будущее у 22 летней девочки.
Покаж нам фотки, расскажи про свой вес, про себя, по семью...
Perfetta
Оно у меня совершенно не работает как слабительное icon_eek.gif
Мне его советовали как для очищения крови.
И витаминки сказали пить, чтоб лучше всё было.
Сейчас ещё раз всё проверю, может перепутала чего sad.gif
Еленка:-)
Привет! sm01.gif Света права, я одно время тоже увлекалась слабительным чаем. Но эффект от него кратковременный, потом с кишечником долго мучаться придется. Так что лучше выпей кефирчика, и будет естественное очищение a115.gif
Perfetta
Всё, проверила. Он не слабительный aa26.gif Его мне посоветовали именно для очищения крови.
А слабительный у них с другим составом s24.gif
Но спасибо за заботу hb.gif
Perfetta
Расскажу о себе wub.gif
Меня зовут Лена, как написала выше мне почти 22, т.е. именно сейчас 21 год.
Семья... Ну не так, чтоб семья, но живу со своим ЛЧ. Думаю, что скоро это будет более официально wub.gif
О нём можно говорить много, он у меня просто серверный гений eusa_pray.gif Но сейчас же не о нём a075.gif
А я... Я вот решила поменять себя. Вообще большую часть времени у меня занимает мой сайт lepretty.ru =>>> т.е. движения как такового мало.
Фотки выложила бы, но 1) стесняюсь; 2) всё равно мой гений почистил случайно комп под чистую d47.gif Что плохо, ведь в нём все мои подборки и фотки.
Детей нет, думаю через пару лет (тогда и с учёбой будет покончено) вполне возможно... А пока надо готовиться (считаю, что дети должны быть запланированными, всё же это большая ответственность - воспитать ЧЕЛОВЕКА)
Наташуля
Приветик!Добро пожаловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif я Наташа,будем знакомы! я Наташа
Вот коту тебе принесла,с домиком тебя h020.4.gif
Богиня :)
Ну расскажи тогда свой вес, что кушаешь...
Perfetta
Сейчас 58.
Что я ем? Сегодня решила как раз записывать то, что я ем a075.gif
Обычно это - каша по утрам с сухофруктами на молоке с водой 1:1 без сахара.
В обед запечённые в духовке яйца с сыром и луком ИЛИ будерброды с сыром и овощами
Вечером - либо супы (овощные, рыбные, с курицей) или опять-таки что-то запечённое. И салат овощной.
Даже не знаю, как всё правильнее расписать shy.gif
Легче сказать, от чего я отказалась: сладости (иногда,когда у родителей), газировка и пакетированные соки, чипсы и кириешки, колбасы и прочие полуфабрикаты, отхожу от мяса (от него мне даже плохо делается в последнее время).
Я честно стараюсь есть полезную пищу, но плохо то, что ужинаем мы ближе к 8 вечера c9.gif
Ну и кефир перед сном, а теперь и с утра.
v1.gif v1.gif v1.gif
Спасибо за внимание!!!
Богиня :)
У тебя замечательно меню, прекрасный вес, и чем ты не стройная не пойму.
Perfetta
58 при росте 158 - это , не так уж и плохо конечно, но хочется быть стройнее. + ко всему у меня широкие тяжёлые кости (ну или как там называют). Но больше всего меня расстраивает животик, при моей фигуре его быть не должно, а он /предатель/ появляется. Вот с ним-то я собираюсь бороться p030.gif
К тому же меню сформировалось относительно недавно (последние 5-6 месяцев).
Еленка:-)
Это очень хорошо. что ты, не имея особых проблем с лишним весом, хочешь стать еще лучше. Очень тебя поддерживаю wub.gif
Perfetta
Спасибо за поддержку, она очень помогает f0f.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

Perfetta
Сегодня весь день записывала, что я ем. Честно-честно всё записывала, даже воду, чтоб не забываться. Завела блокнот, на одной странице записывала всё что ем, на другой - упражнения, которые делала. Это так дисциплинирует, надо сказать. Сразу видно, где и что надо доделать, а что исправить. И ещё из принципа не брала лишние бутерброды, ведь их надо записывать d060.gif
В общем-то, день прошёл замечательно wub.gif
Влюбленная
Приветик, Лена! hb.gif
Я к тебе знакомиться!
Совершенствование и стремление к здоровому питанию и гармонии - это всегда хорошо n020.gif !
я здесь почти с такими же целями d025.gif !
А ты что кушала не только в блокнотик записывай, но и сюда пиши, так тебя девчонки смогут поправить, посоветовать, поругать, когда бяку слопаешь! a075.gif
Тоже начала пить дражже Мерц, но пока эффекта нет, пиши как ты ощущаешь.

Заходи в гости!
Буду очень рада! d025.gif
Perfetta
Какой же позитивный форум wub.gif
Посмотрела фотки девочек-вегетрианок... Какие же они красивые! Все такие стройненькие, подтянутые. Хочется-хочется-хочется-хочется быть такой же!
Я обязательно буду!
ng24.png
Perfetta
Ну ладненько, запишу, всё что ела сегодня smile.gif Буду писать так, как записано в блокноте...
Утро:
Ряженка 500 гр
Чай Вита Плант 250 мл
Драже Мерц 1 шт
День:
Запечённое яйцо с луком, шампиньонами, сыром
1,5 бутерброда с сыром
Драже Мерц 1 шт
Чай зелёный+травяной с 1/2 ч.л. сахара 300 мл
Вечер:
Салат (китайская капуста+перец+помидор+чеснок+лимон+морковь+чернослив 1 шт+чёрн.перец+крас.перец+1 ст.л. оливкового масла)
Чай Вита Плант 250 мл

Хочется отметить, что я не пью сразу чай, а то, кто-то решит, что я с ума схожу icon_mrgreen.gif

Воды пока выпила 1,3 л.
Ещё перед сном 200 гр простокваши
Perfetta
Добрый вечер, дневничок! Добрый вечер, форум Красотуля!
Сегодня 12 февраля, четверг.
Сегодня ровно год, как мы (я и мой гений wub.gif ) живём вместе a075.gif Даже как-то не верится eusa_pray.gif Уже год... Пока год wub.gif
Весь день прошёл в таком настроении. Даже удивительно, он сам сумел сделать замечательный подарочек.
Надо сказать, этот день не прошёл даром. Особенно для животика p030.gif
Я старалась есть небольшие порции. И только полезное. Не буду писать сегодня, что я ела, мой блокнот будет мне напоминанием, что даже полезная пища должна быть в умеренном количестве( надо сказать, что обед и ужин были сегодня достаточно сытными, горячее+салат, а на ужин был даже десерт aa25.gif )
Сейчас пью свой очищающий(!, не слабительный!) чаёк, смотрю как мой гений поедает свой бутерик с сыром a075.gif Как же я его люблюaa3.gif
Завтра, наверное, буду пить кефирчик...

Спасибо за всё, что я имею, за то, что ты мне даёшь, за всех людей, которыми ты меня окружаешь... Спасибо!
Оличка
Привет, Лена! Пришла знакомиться, я Оля!
Напиши составчик чая, плз, мы глянем, нет ли там вредностей a075.gif
А что за подарочек от ЛЮ, если не секрет? wub.gif
Perfetta
Доброе утро, дневничок! Доброе утро, КРАСОТУЛИ!

Составчик моего чая:
Березы повислой листья (Betula pendula)
Лопуха большого корни (Arctium lappa)
Ежевики листья (Rubus fruticosus)
Дымянки лекарственной трава (Fumaria officinalis)

Вот весь и состав a075.gif
Он от Натур Продукта, склонна доверять этой фирме, ни раз выручала wub.gif
Perfetta
А про подарок... Да что там про подарок a075.gif Он мне предложение сделал a025.gif
Оличка
Цитата(Perfetta @ 13.2.2009, 11:04) *
Составчик моего чая:

Так, открываем Гугл и смотрим свойства.
Береза обладает жаропонижающим, потогонным, противовоспалительным, бактерицидным, мочегонным и желчегонным действием,. В медицине применяются отвар почек и листьев как мочегонное и листья - при гипо- и авитаминозах. Препараты почек, кроме того, имеют желчегонное действие.
В народной медицине настои и отвары листьев применяют как мочегонное и потогонное средство.
Лопухю свежий корень или вытяжка из него находит применение не только как хорошее мочегонное и потогонное средство, но и при заболеваниях кожи и для укрепления волос. двухлетний корень лопуха используется как легкое слабительное и желчегонное средство.
Препараты ежевики обладают противовоспалительным, ранозаживляющим, отхаркивающим, противогнилостным, противокашлевым, бактерицидным, потогонным, мочегонным и успокаивающим свойствами.
Дымянка.
В траве найдены алколоид протопин (фумарин), горькое вещество, фумаровая кисорта, смола, слизь, витамины С, Л, органические кислоты. Алкалоид протопин обладает кратковременным возбуждающим действием, увеличивающим аппетит и ускоряющим пульс. Свежий сок дымянки используется как наружное средство против лишаёв и чесотки. Алкалоиды и другие компоненты дымянки лекарственной оправдывают её применение в качестве спазмолитического средства при заболеваниях желчных путей, при спастическом запоре, язве желудка, метеоризме. Рекомендуется также использовать её и при кожных сыпях и геморрое.

В общем, сама видишь. Пей как можно больше, раз они все гонят желчь и почки. И все же я советую такие чайки применять по согласованию с врачом. Не все почкам и желчным пузырям такое подходит.
Ты там еще 16 чай пить собралась-вот там точно одно слабительное, аккуратнее. Травки могут быть столь же опасны как таблетки a075.gif
Цитата(Perfetta @ 13.2.2009, 11:07) *
А про подарок... Да что там про подарок a075.gif Он мне предложение сделал a025.gif

Поздравляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Че-то плохо у меня получается, когда у сам все херовенько icon_mrgreen.gif Но я все равно радуюсь всегда за молодые семьи! a115.gif
чертенок13
Очень здорово..предложение! Правда я когда стала жить в браке стало трудно отказываться от поздних совместных ужинов. У на сбыла традиция накрывать вкусный стол на полу..раскидывать подушки...и жевать мандаринку в то время как он уминает мясо под сыром майонезом с запеченной под майонезом же картошкой...ну нереально было..сейчас приспосабливаюсь. Иногда просто себе персонально варю..то что ему жарю и запекаю..
Perfetta
Давненько я ничего не писала c9.gif Ездили к родителям на целых 3 дня! Здорово, что так получилось a115.gif
Начала пить свой ,теперь уже для скидывания веса, чай. Ну не знаю, не работает он как слабительный icon_eek.gif с о в с е м.
Всё как обычно, только есть меньше хочется. По утрам очень хочется, а потом нет... совсем нет.
Радоваться ли этому или нет?

Параллельно, взялась за кожу... Точно, про кожу... Про кожу тела забыла, ведь её надо поддерживать...Дам-с...
Ну вот, взялась за своё личико sm01.gif Я как переехала в этот город, так и мучаюсь с ними (особенно обидно, что в подростковом возрасте их не было d47.gif ).

Млин, так хочется быть идеальной, как с картинки... Но вот только этот эффект у меня достигается порой только благодаря косметике.
А я ведь молодая! Да к тому же скоро лето, активное солнце... До этого времени (остался буквально месяц-два) надо подготовиться.

Затеяла преобразования на сайте...Планировала к сегодняшнему дню завершить, не вышло... Буду завтра доделывать.
У меня прям-таки кризис на этой почве начался... Одна я не в состоянии наполнять мой сайт разнообразной полезной информацией... Работать просто так из энтузиазма... Вряд ли кто на это решиться aa26.gif Что я могу предложить взамен? Дать возможность человеку писать о том, что ему интересно. Но не более... Проект не коммерческий.

Ну ладно, не стоит на ночь о грустном wub.gif
А мой гений уже посапывает... Он даже спит серьёзно c9.gif

Спокойной ночи f0f.gif
Perfetta
Доброе утро!!!
Итак, что было с утра...
Вода, немного зелёного перца, овсянка с сухофруктами, чай...
Пока ничего.
Perfetta
Вот и подходит очередной день к концу... Сегодня научилась готовить сырный суп...Поучилось нежно rolleyes.gif

Господи, пусть в этом мире всем будет хорошо... Спасибо тебе...
Я верю, что ты можешь знать о чём я думаю и чего желаю...

А мне предложили опять поехать в лагерь, в котором я работала в прошлом году. Может и стоит поехать с 15-го мая по июль? На 3 смены...

Эх...
Perfetta
Млин... Грустно! Скоро весна! Это хорошо...
В понедельник был ДР брата...А я поздравила его только 17-го в 00:06... 6 минут... Что я за сестрёнка.
Завтра его жена получает диплом.

Ещё купила крем для рук... Надоел его запах... Почему у нас не умеют сделать так, чтоб на 100%? Лучше б купила в Бон Жоли...

"Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким - когда ты счастлив сам, счастьем поделись своим"...хорошая песня...но даже на неё сделали ремикс((( не люблю ремиксы...
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! ты что! не грусти, все будет хорошо, самое главное это ПОЗИТИФФФФФ!!!!

а еще я хотела у тебя спросить, а как это запеченые яйца? просто в духовке чтоли?
оч люблю яйца!!!
Виолета
Здравствуй, Лена... Зашла к тебе познакомиться, меня зовут Оля..
Молодец, что завела дневничок... так действительно легче достичь желаемого...

Perfetta
Запечённые яйца - это очень просто a075.gif Надо сначала потушить овощи с небольшим количеством растит.масла. потом сделать небольшие углубления в овощной массе. залить туда желток (предварительно отделив от белка), белок взбить (я добавляю укроп и петрушку, немного специй). Залить всё это и в духовку до запекания (минут 5-7).
Если "праздничный" вариант, то сверху можно натерть ещё и сыр a115.gif Обычно так делаю, если ем не одна wub.gif
Оличка
Интересный рецепт! a075.gif Правда я яйца не ем d060.gif
Как настроение?
Perfetta
Настроение... Его нет sad.gif Поссорились с ЛЧ...

Я даже точно сказать не могу...почему?

Грустно...
Perfetta
Ой, что-то всё я о грустном...
Я, наверное, косметический маньяк...Ну скоро точно им стану...
Во-первых, мне всегда было это интересно, но с того времени, как у меня появился сайт, мне пришлось много узнавать... Многое захотелось попробовать на себе...
Делюсь.
За последнее время самое-самое...
1) Крем NUXE Сияние (с кислотами)- кожа его полюбила с первой минуты. Цвет лица становится значительно лучше!
2) Маска LUSH Мега Мятная - делаю её сейчас курсом, остался ещё один день. Итог - прыщики значительно подсохли. Только в первый раз делала её на всё лицо. После только на Т-зону.
3)Розовая вода SANOFLORE ... Ну что тут скажешь, розовую воду я люблю wub.gif В планах попробовать воды Аромашки.
4)Мецеллярный раствор BIODERMA- глазки чистит на ура. Смывала им грим. Очень легко справился с этим!
5) Смывка для чувствительных глаз ESTEE LAUDER - тоже хорошо смывает, глазам комфортно

Ну вне этого списка. Пока не определилась, т.к. пользуюсь недавно... Антицеллюлитная пара GREENMAMA... Мне она не холодит, мне она колит d030.gif Ну ц******** у меня нет, просто хочется сделать кожу более упругой. Посмотрим...
Perfetta
Боже мой! Я сегодня покрасила волосы в чёрный цвет!!!
Зашла в магазин купить шпильки для волос и сыворотку GREENMAMA... В итоге купила шпильки и краску для волос. Почему-то показалось, что это придаст мне силы...Провела параллель с прошлым...
В итоге и краску купила из прошлого... Нет, вот честно 7 лет назад я красила волосы GARNIER Color Naturals... Это была та краска, которая прекрасно переносилась моими волосами, после были мягкими... И вот спустя годы, решилась взять её же (ведь из нового я ничего не пробовала)... Что сказать, в следующий раз возьму другую.

Мне не верится, что в зеркале я...
Perfetta
Добрый день, дневничок! Добрый день, форум!
Уже неделю я хожу на курсы по дизайну интерьера... Очень здорово! Я не брала кисти уже...
Сегодня мне сделали очень интересное предложение, пока не буду писать какое...
m-a-s-h-y-l-i-a
привтеик! а фоточку с новой прической!!!
слышила много позитивных отзывов про антицеллюлитный крем гринмама
с праздничком с 8 марта! вот тебе букетик!
Виолета
Леночка, поздравляю с 8 марта!!!
Желаю много-много цветов и любви!!!

Perfetta
Ого! Как давно я не писала сюда! А в моей жизни кое-что изменилось... 11 июня я вышла замуж! К лету я не стала весить 50 кг...НО! я занялась собой, честно-честно!
Оказывается, красивая спортивная форма - половина успеха! И какое удовольствие бежать и слышать :"Ой, какая красивая девушка" ... Очень-очень-очень приятно! Ещё я ходила на озонотерапию и всё ещё хожу на миостимуляцию. Диета??? Скорее уменьшаю порции и стараюсь не есть мясо (но ем раз-два в неделю - понимаю, не гуд((( )
А ещё я слушаю ведические лекции, особенно нравится Лалана.
Я хочу, чтоб мой муж мог гордиться мной!
Perfetta
Добрый день, Дневничок и все Красотули! Сегодня еду делать прописку, как-никак меняю место жительстваa075.gif
Вчера ходила на обследование. В общем-то, результат не самый лучший, но могло быть и хуже. Выявили у меня склонность к эпилепсии. Не хочется писать об этом, но держать в голове это хочется ещё меньше. Назначили лечение, в котором указали пункт "ЛФК". Теперь думаю, что делать с бегом. Надо переходить на ходьбу?
Perfetta
Ура! Ура! Ура!
Сегодня сходила на миостимуляцию, чуть не уснула. Сейчас смотрю параллельно "Модный приговор". Всё же для женщины одежда - это очень значительная часть.
Я вот думаю, мне, наверно, надо записаться на курсы визажистов. Или ещё что-нибудь такое. Ведь человек должен заниматься тем, что ему интересно?
Ещё вчера смотрела передачу о "Докторе Борментале". Может и мне стоит туда сходить? Ведь на самом деле, надо менять себя, а я не знаю как. Просто не знаю!!! Сидеть на диете - не выход. Я срываюсь.
На сегодня в планах: упражнения для пресса и обруч.
Perfetta
Вставлю фотки для мотивации













Perfetta
И ещё!





Perfetta
Доброе утро, П Л А Н Е Т А !!!
Час назад пришла с пробежки, покрутила 15 минут обруч после. Я полна сил и энергии! Сегодня опять видела парня-йога и женщин в купальниках, которые, наверное, каждый день приходят на пляж.
Завтракала кукурузными хлопьями с молоком. Сейчас пью чай. Проверила биллинговую систему - сообщений от пользователей нет rev.gif
Вчера смотрели фильм (правда не до конца) "Марли и я". А позавчера "Матч пойнт". Надо смотреть другие более позитивные фильмы) Сегодня лучше посмотрим мою любимую "Амели".
А ещё вчера сестра подарила мне платье, которое мне очень нравилось!!! Оно просто волшебное! Надо отдать на подгонку и купить к нему фиолетовый широкий пояс.

Я ЛЮБЛЮ!!!
Perfetta
Сегодня профессиональный праздник моего мужа! Всё же сисадмин - это состояние души u010.gif
Пойдём праздновать с сестрой и её парнем (тоже сисадмином).
Я люблю!!!
Perfetta
Доброе утро!
Сегодня, наконец-то, я бегала вместе с мужем! Вчера ходили в Л'Этуаль, по дороге зашли в Спортмастер и дисконт Адидас. Купили ему новые кроссовки и шорты. Зашли случайно, в планах не было. Так что он у меня тоже подтянется d040.2.gif У него нет проблем с кг, но явно не хватает физической активности.
Уже позавтракали - хлопья с молоком.
Хорошего всем дня!
bazuka81
Привет!.... меня зовут Лена, будем знакомы a085.gif
Perfetta
В очередной раз пытаюсь придумать для себя что-то полезное...
Что я пробовала: записывать всё, что я ем; ходила на озонотерапию и миостимуляцию; просто очень мало ела; бегала...
Единственное, что конкретно меня выбило из колеи - небольшое количество еды - 100% стресс
Сейчас я решила, что буду есть мало, но часто... Сегодня второй день. Надо сказать, что вчера я чувствовала себя очень хорошо. И очень сытой. Хотя я ела так как надо: воды столько сколько помещается в стакан; круп и подобного - с половины теннисного мяча; овощи - с теннисный мяч. Интервал 2-3 часа.
А ещё мы с мужем теперь гуляем по вечерам. Проходим 3-4 км.

Эх! Откуда бы взять сил, чтоб не сойти с этого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.