Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arvyn.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Arvyn
Камсуя,Зая Приветик!!!!
Да ,помню читала про твои переживания....
Знаю зая что вот ты меня точно понимаешь....
Просто для меня самое обидное в том что понимаю что делю не правильно,знаю что мне это не надо но все равно ем,а зачем даже сама не знаю,привычка у меня что ли такая дурацкая...
Или не понимаю я что-то до конца....запуталась не много в себе...
Но надо жить дальше и не просто жить а быт счастливой,а потому наверное иключения тоже зачем то нужны,а может быть они даже еще больше подтверждают правило!
Lightness
Наташенька,приветик!!!
Натусь,ты же молодец у нас,так что просто живи и правда не вини себя, просто продолжай путь сыроедения!!! sm01.gif
Arvyn
Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 19:57) *
Наташенька,приветик!!!
Натусь,ты же молодец у нас,так что просто живи и правда не вини себя, просто продолжай путь сыроедения!!! sm01.gif

Ален,Приветик!!!!Спасибо,постараюсь так сделать но пока всетаки собой очень недовольна,просто хочу понять почему так произошло...
Камилка
Зая моя... Да, мы всё понимаем, что это плохо, но я даже не знаю, как тебе это объяснить....
Это что ли "клин" какой-то.... Ну вот подумай, так ты просто читаешь в литературе, что есть такое сыроедение, и что есть срывы.... но пока сама не понимаешь, что это НА САМОМ деле, поэтому, возможно, и хочется попробовать, осознать на себе, что такое, когда после долгого периода съесть что-то из прошлого и ощутить всё на себе, а не просто прочитать в книжке...
Котик, ты главное, выше нос!!! С этой позиции, срывы нужны, чтоб еще раз удостовериться, что ты на правильном пути и что тебе хорошо без них!!!!
Или дальше, кушай любимую еду!!! Микрофлора наладится, у нас в аппендиксе запас живых бактерий, так что всё восстановится и всё будет хорошо!!! Я тебя очень люблю, Натусик!!! aa22.gif
зай, а как там твоя работка? Как лю?
@nn@1803
Цитата(Arvyn @ 23.11.2009, 19:32) *
Но надо жить дальше и не просто жить а быт счастливой,а потому наверное иключения тоже зачем то нужны,а может быть они даже еще больше подтверждают правило!

Очень правильные слова!
Lightness
wub.gif wub.gif wub.gif НАТАША!Как дела???
Kristin
iulina

Цитата(Arvyn @ 23.11.2009, 18:32) *
Просто для меня самое обидное в том что понимаю что делю не правильно,знаю что мне это не надо но все равно ем,а зачем даже сама не знаю,привычка у меня что ли такая дурацкая...

ничего... я три недели худела, потом поела два дня сладкого и вес стал прежним как и до диетического питания...
так что не расстраивайся, всё наладиться!!!
Камилка
Солнышко, держись, всё будет хорошо!!!! Ты же ого-го какая сыроедочкаааа! a115.gif a115.gif
Не пропадай, Натулечка! eusa_pray.gif

Люблю тебя и обнимаю крепко!
Камилка
Натусик, солнышко!!! Ну как у тебя дела??? Опять пропала aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я скучаю!!!! Целую, зайка!!! Возвращайся! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
aa12.gif
Кнопка :)
Дружочек, ну где?...совсем заработалась....возвращайся же скорее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Arvyn
Девочки и Валентин Добрый Вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада наконец сново появится в своем домике,честно говоря очень по вам скучала мне вас очень не хватало!!!!
За это время успела устроит длительный срыв с сыроедения...конечно очень переживала на эту тему но остановится не могла еще в новый год начала срываться на конфеты а потом пошло поехало,и вот итог я сново 50 кг!!!!!!
Какой ужас и кошмар!!!!Я от себя такой отвыкла уже.....Сейчас все чаще задумываюсь о сыромоно но понимаю что по каким-то причинам пока к этому не готова,мотивации не хватает и возможно я до конца не понимаю чем сыромоно лучше обычного сыроедения!!!
На работе все не совсем так как я себе представляла,оказывается что команнидировки там длительные (недели на 3)и это норма,кроме того нагрузка тоже не малая,а платят за это не так и много,так что вот думаю как быть..Еще на меня как всенгда пытаются повлиять родители,очень хотят чтобы я карьеру там построила,давить начинают...

Вот вроде кратко но все изложила что за это время случилось!
Всех целую..... hb.gif
blandinkO
Наташечка, привеееет!!!
100 лет, 100 зим! Очень рада, что ты вернулась! hb.gif

Цитата
За это время успела устроит длительный срыв с сыроедения

n020.gif не расстраивайся сильно. Всё поправимо. Ты всё сможешь! Ты же у нас ого-го какая сильная красотуля!

Зай, а что за работа у тебя? Если не секретsmile.gif Командировки длительные.... а тебя сразу не предупреждали?
Arvyn
Лен Приветик!спасибо за добрые слова,да я такая,сильная!!!!!Работа помошником аудитора,говорили что команнидорвки в основном дня на 3 максисум 2 недели и то редко,на деле я так понимаю все по другому оказалось.
Пошла к тебе!!!
Камилка
Натусяяяя! Ты здесь, ааааа, как я рада тебя видеть, моя зайка e010.gif e010.gif ! Очень скучала по тебе, малышка!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Солнышко моё, не переживай насчет сыроедения, всё получится, ты просто с мыслями соберись, перечитай еще раз мотивационные книжки, вспомни, как тебе хорошо было на сыром, как легко и приятно организму!!!! А то, что срывы- ну и пусть, не грузи себя из-за них, просто иди дальше и старайся снова вернуться к живой пище!!! Я в тебя верю, малышка! Всё получится, Наташ! 7.png ng19.gif
Так скучала по тебееее....очень h020.2.gif !!! Как там твой лю?
Arvyn
Привет Камилка!!!!!!!!!!!!рада тебя видеть в гостях,вообще сейчас пробижалась по дневничкам так замотивировалась и еще поняла что мне вас всех очень не хватало!!!!
Лю так же как и я срывается и мотивирует меня к срыву своим примером он как то охладел к сыро,хотя понимает что это правильно...
Спасибо Камуся за добрые слова я постараюсь вот сегодня и начала...Вообще я поняла у меня все срывы начинается с маленького послабления,поэтому лучше не допускать даже маленького кусочка чего-нибудь вредненького....
ТОже по тебе очень скучала Зая....и по всем девочкам... aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Камилка
Зайка моя, ты всё верно говоришь- послаблений вообще нельзя, такая уж психика наша- только что-то себе позволил- и понеслоооооооо.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ты помнишь, как Бутенко писала, что на 100% сыроедить в миллион раз легче, чем на 99%??? Потому что ты себе не оставляешь ни единой дорожки назад и спокойно сыроедишь... а эти 99%- это уже значит, что иногда ты оступаешь, и всё еще сам оставляешь себе путь к старой жизни, и становится всё тяжелей......и так снова затягивает старое....
Солнышко, ты не переживай, многие прошли через этот путь и у очень немногих получилось засыроедить без срывов раз и навсегда, люди к этому годами идут, пробуют, снова возвращаются....
Наша Кристиночка-балериночка и Русалочка - сыроежки наши, они тоже отступали, но как и ты, всё поняли, что нужно вернуться, и что без этого никак, поэтому гордо подняв носики, снова сыроедят! Всё будет хорошо, Натусь! Давайте, соберитесь с лю, держитесь вместе, всё наладится! ng19.gif d03.png
Arvyn
Спасибо Камик,ты все правилдьно написала я прямо так вдохновилась сил нет!!!!!Очень тебе благодарна,мне так не хватало именно такой поддержки!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
я просто счастлива что вы все у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!(неконтролируемый приступ любви ко всему красотулинскому миру)!!!Еще раз спасибо Камилка!
Камилка
Неконтролируемые обнимашки и поцеловашкииии! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Arvyn
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Сейчас сходили с Лю походили по снежку босичком в честь крещения,ощущения супер!!!!Благо никто не видел... wub.gif
@nn@1803
Какие вы молодцы! Слушай, а 50 кг - это же хороший вес? Или ты какой хочешь?
Кнопка :)
Цитата(Arvyn @ 18.1.2010, 20:54) *
Сейчас сходили с Лю походили по снежку босичком в честь крещения,ощущения супер!!!!

молодцы a115.gif a115.gif а я даже руки из карманов не могу вытащить на улице d030.gif d030.gif d030.gif
как на работе?
blandinkO
Натуся, привет!

По снегу босиком - ого! icon_eek.gif Здорово! d060.gif Смелые вы, я на такое не решусь, конечно icon_mrgreen.gif
С праздником! Желаю приятного дня a075.gif
Arvyn
Цитата(@nn@1803 @ 18.1.2010, 22:30) *
Какие вы молодцы! Слушай, а 50 кг - это же хороший вес? Или ты какой хочешь?

Ань,Приветик!!!!!50 кг для меня это очень много,я уже привыкла к весу 45,такая легкость,просто супер!!!

Цитата(Кнопка :) @ 19.1.2010, 8:59) *
молодцы a115.gif a115.gif а я даже руки из карманов не могу вытащить на улице d030.gif d030.gif d030.gif
как на работе?

Тань,Приветик!!!Спасибо,думаю и у тебя получится если захочешь!!!!
На работе все по прежнему не знаю только что теперь делать уходить,так пока не куда,если остаться,коммандировки меня не устраевают.Вот как то так,а еще скоро будет экзамен.

Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 14:57) *
Натуся, привет!
По снегу босиком - ого! icon_eek.gif Здорово! d060.gif Смелые вы, я на такое не решусь, конечно icon_mrgreen.gif
С праздником! Желаю приятного дня a075.gif

Спасибо,Леночка!!Ну тут было не так сложно решиться.я почти не боялась,когда на улицу вышла вообще проснулась нездоровое любопытство а как это будет и все такое,думаем повторить этот опыт.

Сегодня пыталась сделать сыромоноденек,я бы сказала у меня был первый такой опыт и не могу сказать что мне не понравилось,скорее наоборот все было как то по особенному тоько немного сложно было высчитывать разницу между приемами пищи.Пока хочу попробовать неделю так кушать,а дальше видно будет!
Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
b027.png b027.png b027.png b027.png
Зайка, удачного тебе сыромоно-начинаний! Всё получится! Мы с тобой! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Кнопка :)
Наташ, а куда командировки? по России?
Бабочка!!!
Натулька,приветик!!!Умница что решила вернуться! d025.gif

Цитата
Сейчас сходили с Лю походили по снежку босичком в честь крещения,ощущения супер!!!!Благо никто не видел...

обалденно!!!представляю ощущения,наверное,оргазмические)))

Цитата
50 кг для меня это очень много

а какой у тебя рост,Наташ?
blandinkO
Наташа, привет a075.gif

Я тебе ягодок принесла a075.gif
Хочу пожелать тебе хорошего денечка hb.gif
Про командировки... если честно, я к этому плохо отношусь. К счастью, на моей работе мне это не грозитsmile.gif А вот МЧ сразу сказала, никаких поездок по работе.
А почему тебя сразу не предупредили?
Kristin

Натуля!!!!!!!! приветище тебе огромное!!!!!!!!! как я рада, что ты продолжаешь на пути к совершенствованию...моно - это супер!!!
Оличка
Натулик wub.gif wub.gif Рада, что ты вернулась a115.gif a115.gif
Arvyn
Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 22:52) *
b027.png b027.png b027.png b027.png
Зайка, удачного тебе сыромоно-начинаний! Всё получится! Мы с тобой!

Спасибо Камуся.... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif

Цитата(Кнопка :) @ 20.1.2010, 9:19) *
Наташ, а куда командировки? по России?

Да по России и по области вообщем везде куда мне было бы не интересно!!!! sad.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.1.2010, 10:11) *
Натулька,приветик!!!Умница что решила вернуться! d025.gif
обалденно!!!представляю ощущения,наверное,оргазмические)))
а какой у тебя рост,Наташ?

Надюша Приветик!!!Я просто не могла не вернуться,мне вас всех очень не хватало!!!
Да ощущения от хождения босиком действительно супер,это ни с чем не сравнимо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Еще хочу!!!
Рост у меня где-то 1,65
и любая прибавка в весе в превую очередь откладывается на талии и щеках,вообщем ужас ходящий,а в вече 45 мне все нравится!!!

Цитата(blandinkO @ 20.1.2010, 14:46) *
Наташа, привет a075.gif
Я тебе ягодок принесла a075.gif
Хочу пожелать тебе хорошего денечка hb.gif
Про командировки... если честно, я к этому плохо отношусь. К счастью, на моей работе мне это не грозитsmile.gif А вот МЧ сразу сказала, никаких поездок по работе.
А почему тебя сразу не предупредили?

Леночка Приветик!!!!Спасибо и тебе хорошего денечка!!!!Я тоже Лю сразу сказала чтобы никогда никаких коммандировок.А вот почему меня не предупредили,точнее чуть исказили информацию я даже не знаю,не понимаю зачем им это надо было,конечно если бы я все знала за ранее никогда бы на такое не согласилась!!!!

Цитата(Kristin @ 20.1.2010, 15:29) *
Натуля!!!!!!!! приветище тебе огромное!!!!!!!!! как я рада, что ты продолжаешь на пути к совершенствованию...моно - это супер!!![/b]

Кристюша Приветик!!!!Давно тебя в гостях не было я соскучилась!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Я тоже очень этому рада,правда пока немного сложно вернее непривычно.
Цитата(Оличка @ 20.1.2010, 23:18) *
Натулик wub.gif wub.gif Рада, что ты вернулась a115.gif a115.gif

Оленька,ПРиветик солнышко!!!!Я тоже очень рада всех вас сново увидеть!!!
Девочки спасибо что не забываете меня,я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Сегодня в продолжала очередной сыромоно денек,пока все хорошо,только вот я не наедаюсь и паузу в 2 часа как то сложно выдерживать,я хочу кушать каждые 1,5 часа.Беру с собой все что есть и каждые два часа кушаю разное чтобы понять чтомне действительно нравится!!
Всех целую!!!
Камилка
Кися моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Да не обращай ты внимание на 2 или на 1,5 часа.... тут главное привыкнуть кушать всё отдельно, а там уже, думаю, и промежутоки будешь сама контролировать по ощущениям! Главное, просто не салатничать и всё такое, немножко потерпеть, и мне кажется, потом уже и оторваться не сможешь! Мне вот кажется, моно действительно проще всё-таки! a115.gif a115.gif a115.gif
Кнопка :)
Наташк, я полностью согласна с Камилкой, не заостряй внимание на промежутках времени, опирайся на ощущения. А что конкретно ты ешь каждый 1.5 часа?
blandinkO
Наташа, доброе утро smile.gif

Пришла поздравить с пятницей и пожелать отличных выходных! hb.gif
Arvyn
Цитата
Пришла поздравить с пятницей и пожелать отличных выходных!

Спасибо Леночка и тебе тоже a075.gif

Цитата
А что конкретно ты ешь каждый 1.5 часа?

примерно по 2-3 фрукта,например 2 банана(больше не лезет) или 2 яблока или если это мандарины то сразу 6 штук примерно получается!!!!
Цитата
.... тут главное привыкнуть кушать всё отдельно, а там уже, думаю, и промежутоки будешь сама контролировать по ощущениям! Главное, просто не салатничать и всё такое, немножко потерпеть, и мне кажется, потом уже и оторваться не сможешь! Мне вот кажется, моно действительно проще всё-таки!

Да я так и поняла что начать это самое сложное а дальше все будет просто и естественно!!!!
Камилка
Натусик, солнышко!!! Питание отличное a070.gif !!! Самое что-ни-на есть моно!!! По-немножку и часто!!! Умничка, просто слов нет! n020.gif n020.gif Поверь, на моно весик ооочень хорошо уходит, так что твои долгожданные 45 кгшечек уже не за горами!!!! Люблю, малышка! b04.png aa44.gif aa44.gif
@nn@1803
Как прошли выходные?
Kristin

Натулька, как настрой?! ааа тоже хочу на моно!!! я только бла-бла, а сама для этого ничего не делаю..ща начитаюсь тебя, намотивируюсь и всеееееее!!!!!! сказанно-сделанно!!!!!!
целую!!!!!!!!
Камилка
Натусечкааа wub.gif wub.gif wub.gif ! Как ты там, малыш? всё хорошо?
Удачной тебе недельки!
blandinkO
Наташа, привет smile.gif Как у тебя дела? Как выходные? hb.gif
@nn@1803
Рассказывай, как дела?
iulina

приветики, как настроение??? sm01.gif
Arvyn
Девочки и я опять пропала!!!!!!!!!!!!!!долго же меня здесь не было...а уже весна скоро и даже солнышко как то по весеннему греет!!!!!!!!!
Вообшем расскжу что за это время было....
Всетаки с этой работы я решила уйти и не на минуту об этом не жалею... d060.gif d060.gif d060.gif
С моно я ТОЖЕ ушла у меня в очердной раз получился затяжной срыв в плоть до сегодняшнего дня сыро у меня мешалось со всем подряд!!!! a045.gif и у Лю так же мы вместе срывались на что угодно...
Все началось на той работе там все абсолютно все придерживаются ладеко не правильного питания я там одна такая сидела с орехамии фруктами,по началу мне было забавно наблюдать как они поглощают колбасу,шоколадки,пирожки и прочее,но потом я как то раз решила тоже с ними попробовать шоколад ,конечно тогда мне не понравился его вкус(как это ни странно напомнил сладкий пластилин)но постепенно я стала пробовать чаще ну и наконец стала покупать каждый день... d47.gif d47.gif d47.gif самое интересное что как только уволилась даже близко не возникает желание кушать эту гадость...
Вот самое главное что все это время прекрасно понимала что сыроедение это для меня наиболее правильное питание сейчас а всеравно тащила в рот всякую каку... d47.gif p030.gif p030.gif
Вообщем без вашей поддержки девочки никак не обойтись...
@nn@1803
Молодец, что вернулась! Возвращайся снова в наши ряды и бросай каку!
ng19.gif b01.png d04.png
iulina
Цитата(Arvyn @ 26.2.2010, 20:33) *
Вообщем без вашей поддержки девочки никак не обойтись...

милая моя!!! как я рада тебя видеть!!! очень при очень!!!
ты просто прелесть!!! Я ТЯ ЛЮ...!!!
Arvyn
Цитата(@nn@1803 @ 26.2.2010, 22:02) *
Молодец, что вернулась! Возвращайся снова в наши ряды и бросай каку!



Цитата(iulina @ 26.2.2010, 22:37) *
милая моя!!! как я рада тебя видеть!!! очень при очень!!!
ты просто прелесть!!! Я ТЯ ЛЮ...!!!

Девочки как же я скучала.... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif
Анют обязательно брошу.я бы сказала уже бросила...aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светуся я тоже очень очеь скучала... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Я пришла к тебе отчетики почитать, а тебя нет!
@nn@1803
С 1 днем весны!
Kristin
Натуль, привееет!!! с возвращением тебя!!!! сегодня я всем делаю одно пожелание: с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!

ну и пришла поддержать тебя!!!! СЫРО- это счастье!!! это приетные ощущения в теле, это чистота, это любовь, любовь к природе!!! не надо идти против нее!!!!
целую, я всегдя рядом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.