Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!!!!!!СЛЕТ КРАСОТУЛЬ В КИЕВЕ!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
}I{uli
КРАСОТУЛЬКИ, ЕСТЬ ИДЕЯ ВСТРЕТИТСЯ В КИЕВЕ!!!!!!!!!

ОРИЕНТИРОВОЧНО НА МАЙСКИЕ....
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!!!!
ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИДЕИ ПО ПОВОДУ ЧИСЛА И МЕСТА ВСТРЕЧИ!!!

ЛиВан
Да да ждем предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Я За. Но вот по поводу предложений - для меня Киев - темный лес. Поэтому уж по поводу ГДЕ ПОТУСИТЬ? я не в курсе. Мне бы если еще кто и номерочек в гостинице забронировал
Богиня :)
И я ЗА! Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Майская... @ 6.2.2009, 15:12) *
Я За. Но вот по поводу предложений - для меня Киев - темный лес.


не переживай чёт придумаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет ОКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
ДЕфочки.. и я хочу.. d47.gif d47.gif d47.gif но не могу, как вы далеко....
АААА....завидно, вы ж поди перетискаетесь там все! aa46.gif
Воды мне,.. ой.. что говорю.....
Фоток мне, фоток!!! obm.gif
Fistashka
Супер! h020.4.gif а почему на майские? давайте раньше a075.gif
Место не вопрос, обсудим; чтоб было оптимально и по расположению, и по цене.
Valentin
Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 21:18) *

АААА....завидно, вы ж поди перетискаетесь там все! aa46.gif


Наверняка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Fistashka @ 6.2.2009, 19:27) *
давайте раньше

Раньше холодно, обломасики тащиться куда-нить в куртках, да и гулять не интересно все серое s24.gif
Fistashka
Валентин, Ящерка, а вы присоединяйтесь к нам a075.gif мы будем очень рады вас видеть wub.gif wub.gif wub.gif
а что? a075.gif майские пора путешествий, кто на дачу, кто в теплые края, а вы к нам a095.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Я надеюсь съездить летом в Крым. Может, с кем-то из тех Красотуль увидимся, что живут в Крыму. a075.gif
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 8.2.2009, 1:24) *
летом с кем-то из тех Красотуль увидимся, что живут в Крыму.


Валентин так когда, когда Вы будете в Крыму.....и я приеду!!!!!!!!!!
Slonya
Я тоже - ЗА! Так бы собралась и полетела к вам на встречу прямо сейчас! Не задумываясь! Теплые края и Красотули - что может быть лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
Но поскольку маловероятно, то буду с нетерпением ждать отчетов, фото отчетов о встрече и времяпровождении! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
}I{uli
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИК wub.gif , значит насчет МАЯ договорились... место проведение КИЕВ!!! (в Крым конечно заманчиво... но пока маловероятно) a075.gif a075.gif a075.gif
Хотела попросить всех, кто желает встретиться поставить себе в подпись ЭТУ ТЕМКУ... чтоб Красотульки знали о встрече!!! Оставляйте пожалуста свои предложения... время еще есть!!!!!


Цитата(Майская... @ 6.2.2009, 15:12) *
Я За. Но вот по поводу предложений - для меня Киев - темный лес.

Маюш, да найдем куда податься, не переживай.... главное, что мы соберемся.... А с гостиницей ты уже разобралась, насколько я помню... a075.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 17:57) *
И я ЗА! Клево!!!!!!!!!!!!

УРААА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 22:18) *
ДЕфочки.. и я хочу.. но не могу, как вы далеко....
АААА....завидно, вы ж поди перетискаетесь там все! aa46.gif

Ящеркин, а может рванешь к нам?????? Бум обниматься.... wub.gif Фотки гарантируем!!!! a075.gif

Цитата(Fistashka @ 6.2.2009, 23:27) *
Место не вопрос, обсудим; чтоб было оптимально и по расположению, и по цене.

Олечка, очень рада, что еще одна красотулечка из Киева объявилась.... напиши мне в личку, бум че то думать насчет места проведения.... a075.gif да и познакомиться не мешало бы.... а то у тя нет дневничка, некуда прийти, познакомиться!!!!! e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 2:46) *
Раньше холодно, обломасики тащиться куда-нить в куртках, да и гулять не интересно все серое s24.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Fistashka @ 7.2.2009, 22:22) *
Валентин, Ящерка, а вы присоединяйтесь к нам a075.gif мы будем очень рады вас видеть wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100% e010.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2009, 1:24) *
Я надеюсь съездить летом в Крым.

ВАЛЕНТИНЧИК, а ВЫ через Киев будете ехать???? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Slonya @ 17.2.2009, 17:56) *
Но поскольку маловероятно, то буду с нетерпением ждать отчетов, фото отчетов о встрече и времяпровождении!

Слоник, не... ну а че... приехали б с Валентинчиком... делов то.... a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(}I{uli @ 18.2.2009, 12:33) *
Слоник, не... ну а че... приехали б с Валентинчиком... делов то.... a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Ну, да! Для Слона, от Питера до Киева мотануться не вопрос! icon_mrgreen.gif Да душой я уже там! Уже приехала, уже разведку провожу на местности!
Вы с собой берите фигурку слона и фотку Валентина, таким образом мы ого-го куда спутешествовать сможем за компанию! icon_mrgreen.gif
Fistashka
Цитата(Slonya @ 17.2.2009, 15:56) *
Теплые края и Красотули - что может быть лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif точно)
Цитата(}I{uli @ 18.2.2009, 11:33) *
.... напиши мне в личку, бум че то думать насчет места проведения.... a075.gif
окa075.gif я тоже очень рада, что у нас есть красотулинское движение a075.gif
Цитата(Slonya @ 18.2.2009, 11:50) *
Уже приехала, уже разведку провожу на местности!
icon_mrgreen.gif
Цитата(Slonya @ 18.2.2009, 11:50) *
Вы с собой берите фигурку слона и фотку Валентина, таким образом мы ого-го куда спутешествовать сможем за компанию! icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Margo
Цитата(Fistashka @ 18.2.2009, 20:41) *
окa075.gif я тоже очень рада, что у нас есть красотулинское движение a075.gif

КЛАССНЕНЬКО!!!!! a115.gif Ах месяц, май, цветут каштаны wub.gif
Оличка
Я тут узнала, что можно мне метнутся в Киев за 54 евро туда обратно.. Думаю... Можешь и правда приехать? d060.gif
Камилка
и я хочууууу wub.gif wub.gif АААА b020.gif !!! Можно? wub.gif
Оличка
Камил, если ты будешь, я СТОПУДОВО прилечу wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Олик!!!! wub.gif wub.gif Аналогично!!! h020.2.gif
}I{uli
Цитата(Slonya @ 18.2.2009, 13:50) *
Вы с собой берите фигурку слона и фотку Валентина

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Fistashka @ 18.2.2009, 22:41) *
я тоже очень рада, что у нас есть красотулинское движение

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 25.2.2009, 20:45) *
КЛАССНЕНЬКО!!!!! a115.gif [color="#2E8B57"]

Маргош a075.gif

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 14:29) *
Я тут узнала, что можно мне метнутся в Киев за 54 евро туда обратно.. Думаю... Можешь и правда приехать? d060.gif

Олик, ДА ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!! Слушай, как класненько будет, если ты прилетишь!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 22:25) *
и я хочууууу wub.gif wub.gif АААА b020.gif !!! Можно? wub.gif

КАМИЛЧИК, ну уж тебе то приезд в Киев точно не в напряг будет, я думаю!!!!!!!! Блин, класненько!!!!!!!! Я так РАДА!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Оличка
Ольчик, а что там по ценам на жилье? Мне просто друг из Киева сказал, что там 50 евро за ночь в пригороде icon_eek.gif А подешевше никак? Евров за 25..
}I{uli
Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 14:48) *
Ольчик, а что там по ценам на жилье? Мне просто друг из Киева сказал, что там 50 евро за ночь в пригороде А подешевше никак? Евров за 25..

Олик, да ну... щас уже таких цен нет... разве что в центре... а в пригороде за 50 евро в сутки я даже не знаю, что должны тебе делать!!!!! icon_mrgreen.gif
Я точно не знаю, но вот зашла на первый попавшийся сайт с ценами посуточными на жилье... в центре - от 30 у.е. a075.gif Так что в Киеве тоже кризис..... все хотят хоть что то заработать!!!!! a075.gif wub.gif
reskolo
ААААА, Олик и я и я и я очень-очень хочу в Киев , к вам!! Можно!!!! Во-первых, я в Киеве ещё ни разу не была , ааа так хочеться ,во-вторых , с КРАСАТУЛЯМИ потусить это самый кайф!!! Вот только с жильём как бы определиться , чтоб знать сколько денег нуно!! А слёт ещё и на майские это вообще клёво!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я просто в восторге!!!!
Богиня
Девчки,здравствуйте! Я здесь новеькая. Читаю "Красотулю" уже месяца 4... Очень нравиться!!! a115.gif Девочки, помогите сделать дневничёк и линеечку, пробовала, что-то не получается sad.gif Мне нужна помощь,кто сможет помочь?! wub.gif Девочки, а на встречу в Киев можно всем? Я хоть и новенькая, но тоже ХОЧУ!!! f0f.gif
}I{uli
Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 19:36) *
Во-первых, я в Киеве ещё ни разу не была , ааа так хочеться ,во-вторых , с КРАСАТУЛЯМИ потусить это самый кайф!!!
Вот только с жильём как бы определиться , чтоб знать сколько денег нуно!!

Ксю, конечно же ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!! Какие проблемы то? Зай, Майская тоже ж из Донецка, спроси у нее, она узнавала что почем по жилью... я точно сказать не могу, потому что все меняется с каждым днем... цены падают... и какая ситуевина будет в мае я без понятия... a075.gif

Цитата(Богиня @ 18.3.2009, 10:13) *
Девочки, помогите сделать дневничёк и линеечку, пробовала, что-то не получается sad.gif Мне нужна помощь,кто сможет помочь?! wub.gif Девочки, а на встречу в Киев можно всем? Я хоть и новенькая, но тоже ХОЧУ!!! f0f.gif

Приветик!!!! По поводу дневничка - заходишь в раздел с дневничками -
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
Нажимаешь кнопочку *НОВАЯ ТЕМА*... ну и собственно создаешь свой дневничок... ничего сложного!!!

А по поводу всех остальных проблем есть вот такая темка, заходишь и читаешь, там все рассказано...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

На встречку в Киев НУЖНО, а не можно!!!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif Так что, милости просим!!!! a115.gif
Оличка
Ольчик, а Маюша уже что-то нашла? Давайте тогда тут обсуждать уж, кто, куда и когда a075.gif На какие дни планируем? Я билеты смотреть сразу буду f0f.gif И еще Камилку мне!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Как же я хочу уже майские праздники!!!! да , поддерживаю Олюшу, давайте обсуждать здесь чё и как!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
АААААааа!!! девочкииии! Я так хочу с вами всеми увидеться, лапулечки мои!!!
Оленькааааа! aa3.gif aa3.gif Зацелую-заобнимаю!!! берегись a075.gif
Жульчонок!!! Неужели с тобой познакомлюсь))) Как я рада, красотулик ты мой!!!!
Ксюшонок!!! приезжаааййй!! аааа! девочкииии!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Жаль, что многие с других стран, так бы хотелось всех увидеть!!!

Зайки, ну а как насчёт чисел? Я вот подумываю приехать на 1-3 мая, как вы мыслите???
Просто Ангел
Девченочки.я новенькая здесь вегетарианочка, но тоже хочу к вам. Кто-нить с Мариуполя есть? Отзовитесь
nastena85
Как хорошо! Приеду в Киев обязательно!!!

У вас же там есть вегетарианские рестораны правда?
Богиня :)
А я хочу предложить на 9, 10 Мая. Я 1 - 3 не смогу c9.gif
Мила Я
И я бы съездила... Но Свет, по моему кроме тебя я никого там не знаю... aa26.gif
Оличка
9-10? С билетами, девчат, напряг, дешевых на май нету sad.gif Так что я под большим вопросом.. Все зависит еще от того, как у меня вождение пойдет и сколько денег у меня съест...
Богиня
}I{uli, большое спасибо за помощь в моём вопросе... ещё не делала ни линеечку, ни дневничёк... wub.gif Нет времени... obm.gif Но на выходных обязательно займусь f0f.gif Просто Ангел, я с Мариуполя и тоже новенькая v1.gif Так что давай знакомиться, меня зовут Анна, как тебя звать? a04.gif Будем знакомы a115.gif
Богиня :)
Жесть, две богини это круто smile.gif
Богиня
Богиня smile.gif , согласна, что это круто a115.gif И заметь, мы обе с Украины a035.gif
Просто Ангел
УРА!!!! Я здесь не одна с Мариуполя!!! Я Татьяна,рада познакомиться!
sofa
Цитата(Просто Ангел @ 24.3.2009, 16:07) *
Девченочки.я новенькая здесь вегетарианочка, но тоже хочу к вам. Кто-нить с Мариуполя есть? Отзовитесь


Я родилась в Мариуполе! Часто бываю в этом городе1
Так что привет Землякам! a075.gif

Девочки! Я тоже за встречу на майские! a070.gif
sofa
Цитата(Просто Ангел @ 24.3.2009, 16:07) *
Девченочки.я новенькая здесь вегетарианочка, но тоже хочу к вам. Кто-нить с Мариуполя есть? Отзовитесь


Я родилась в Мариуполе! Часто бываю в этом городе!
Так что привет Землякам! a075.gif

Девочки! Я тоже за встречу на майские! a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 13:24) *
С билетами, девчат, напряг, дешевых на май нету sad.gif Так что я под большим вопросом..

Оль , у нас по телику рекламу гоняют : автобусные туры из Германии в Украину от 59 е . Если тебе интересно , я спишу телефон , или сама посмотри , если имеешь русское телевидение .
Оличка
Я автобусом ехала из Питера в Германию 2-е суток, после чего поклялась, что больше НИКОГДА! Только самолет! Это был ужас..
sofa
Цитата(Олюша @ 28.3.2009, 19:57) *
Я автобусом ехала из Питера в Германию 2-е суток, после чего поклялась, что больше НИКОГДА! Только самолет! Это был ужас..


А я готова ехать автобусом, поездом, идти пешком- только не самолетом. Летаю часто, но так боюсь icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

А как, обычно, проходят встречи? И что планируется в Киеве?
Я на встречах форумов была 2 раза: 1- встреча профессионального форума при ассоциации, 2-й- авто форум. 1- пьянка, 2-й- вакханалия icon_eek.gif . Но там преобладали мужчины, а что с них взять? icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки, а что там у вас на майские-то? Определились?
я тут это... собираюсь посетить с 1 по 3 вашу столицу wub.gif могу заглянуть icon_mrgreen.gif
Оличка
Ух ты, и совушка будет! Я поищу еще билеты.. Девчат, кто с Киева, с Украины точно будет?
Кроме Ольчика-Жюли a075.gif
Камилка
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 14:00) *
Ух ты, и совушка будет! Я поищу еще билеты.. Девчат, кто с Киева, с Украины точно будет?
Кроме Ольчика-Жюли

Ольчонок!!! если ты прилетишь, то я сто процентов буду)))
Тебя хочется поцёмкать, да и с девочками познакомиться!
Ну а по числам как? 1-3 или все-таки 9???
reskolo
Да, хочеться узнать , какого числа точно.Чтоб знать когда выезжать!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Ой, девченочки, я тоже хочу, но к сожалению не успеваю, буду в Одессу домой лететь через Борисполь , но в июне, да еще и с "грузиком"- 2 деток, ой как жаль.
Оличка
Камильчонок, девчонки, с деньгами сейчас напряжно из-за автошколы, а дешевых билетов нету, так что в этом году не получится у меня sad.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.