Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!!!!!!СЛЕТ КРАСОТУЛЬ В КИЕВЕ!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Камилка
Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 13:21) *
Камильчонок, девчонки, с деньгами сейчас напряжно из-за автошколы, а дешевых билетов нету, так что в этом году не получится у меня sad.gif...

Маленькая моя.... aa40.gif aa40.gif Ну ничего, Ольчик, не расстраивайся.... Мне так хотелось тебя увидеть и поцёмкать, лапулик мой!!!! Но я думаю, нам обязательно предоставится такая возможность!!!
d03.png d03.png d03.png
Margo
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 13:00) *
Ух ты, и совушка будет! Я поищу еще билеты.. Девчат, кто с Киева, с Украины точно будет?
Кроме Ольчика-Жюли a075.gif

Я буду 3 мая...так как 1 ДР у моего папы в Виннице,а 2 мая ДР у моего свекра в Николаевской обл...а 3 вся ваша, ну а на 9 ваще свободна a115.gif
Кстати, Светик-Богиня, ты помнишь, я тебе должна как земля колхозу f0f.gif так что ну ты помнишь.... a04.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 13:00) *
Девчат, кто с Киева, с Украины точно будет?
Кроме Ольчика-Жюли a075.gif


Думаю, что и я буду wub.gif только вот не пойму когда все таки мы встречаемся a075.gif ....давайте ужу определятся с датой и местом..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Эх, Девули, а как бы я к вам прилетела, и ехать недалеко, но.....наврядли смогу, малыша не оставлю, но мысленно буду с вами...Мы летом снимали на майдане прямо квартиру (там какая-то улица, одна из тех что лучами расходится от майдана) за 30 долларов, норм 1-комн квартирка))))) А Киев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классный суши-ресторан на Крещатике a115.gif
olto
Привет Красотулькам! Простите за пропажу. Че-то я не пойму, тусовка в Киеве планируется? Я уже завтра выезжаю! Чувствую буду просто по улицам в лица прохожих заглядывать в поисках красотулек. Координаты какие-нить скиньте... wub.gif
Sova
да-да.. в районе крещатика и меня можно будет высмотреть icon_mrgreen.gif
Не знаю.. какие-то вы не собранные!! За 3 месяца так и не смогли определиться? icon_eek.gif
Неужели никто не может назначить дату, место и время? Кто сможет тот и придет, а так передивтаь из пустого в порожнее можно годами. Я бы организовала, но первый раз в Киев поеду.
п.с. Если решите что-то завтра с 1 по 3 я прилечу.
}I{uli
Девчат... каюсь... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif простите засранку...
к сожалению, не всегда получается так, как планируется... мы все живые люди... я предложила, но меня поглотили семейные проблемы, мне щас просто не до слета... чесно... поймите правильно... в любом случае кто то должен взять на себя организацию мероприятия... к сожалению я в данный момент не имею такой возможности... я не знаю, что у меня будет через час, не то что через неделю.... я просто не хочу никого подводить...

Аленушка, я в курсе что ты приезжаешь, мне Натуля сказала, если смогу завтра, то подскочу... я просто замоталась в своих проблемах.... sad.gif sad.gif sad.gif
Margo
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif так хочется встретиться со всеми ВАМИ!!!! МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ЕЩЕ РАЗОК?А?
ЛиВан
Цитата(Margo @ 10.6.2009, 18:06) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif так хочется встретиться со всеми ВАМИ!!!! МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ЕЩЕ РАЗОК?А?


А ДАВАЙТЕ a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ ДЕНЬ НЕ ПРАЗДНЕЧНЫЙ, ПОТОМУ КАК НА ПРАЗДНИК ВСЕ КУДА ТО УЕЖАЮТ, А ВЫБРАТЬ ОБЫЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!! НУ ЧТО ПОПРОБУЕМ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Fistashka
Девочки, решила вот написать в эту тему, так как мне кажется она наиболее подходящая

Для тех, кто из Киева (или недалеко от него), может быть есть кто-то, кто хотел бы попасть на курсы вегетарианской кухни, пообщаться с единомышленниками-вегетарианцами, кто хочет увидеть "живых" вегетарианцев и убедиться, что они едят не только морковку smile.gif

У нас (а также в других городах, Днепропетровск, Запорожье) проводяться безплатные курсы вегетарианской кухни. Смотрите всю информацию на блоге семейного проекта "Yogafood-стиль души". Не даю прямых ссылок, блог этой замечательной семейной пары, а также всю инфо можно легко найти в гугле.

Также, может кто не знает, возле м. Нивки напротив магазина "Фуршет", ул.Кулибина 2/4, есть вегетарианский киоск-магазинчик, где можно купить специальные вего-продукты, сыры, молочку и многое другое, все проверенное и с хорошим составом.

Надеюсь, что кому-то пригодиться)
Камилка
Зайкиии!! Заглядывайте СЮДААА!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.