Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбленная. Мой влюбленный дневничок :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Влюбленная
Красотульки, привет v1.gif !
Вливаюсь в ваши стройные ряды 49.gif , изучаю этот замечательный сайт с ноября, а сейчас созрела для дневничка a075.gif !
Меня очень радует и вдохновляет позитив Красотули.ру и всех Красотулечек, обитающих здесь.
Мне очень хочется упорядочить свое питание, сделать его более здоровым и полезным и даже стать вегетарианкой, дневничок завожу, чтобы диссциплинировать себя в этом вопросе (а то как-то стыдно будет признаваться, что кушала мяско:)) и упорядочить приемы пищи (ведь буду же отчитываться, что съела и как приготовила) и конечно же для общения с Красотульками-форумчанками hb.gif !
Заходите в гости!
Буду рада вас видеть d025.gif !
Кая
Приветик! aa13.gif Рада знакомству!Я - Катя! aa34.gif
Расскажи о себе a075.gif
Оличка
Привет! Добро пожаловать! А зовут тебя как? a075.gif
Креведкина
Привет Влюбленная красотулька d040.2.gif

Удачи в начинаниях!!!!
Камилка
Привет новой красотулечке!!!

Я-Камилка, давай знакомиться rev.gif !! как тебя зовут, влюбленная красавица?
Как клёво, что хочешь стать вегетарианкой, я уже год как вегетарианю и могу сказать только одно- это перерождение меня и моего организма!! b01.png Присоединяйся в наши ряды!!! a035.gif Будем ждать твоего рассказа о себе!
Rimma
Приветик Влюбленная!
Ник у тебя просто замечательный!
Удачи тебе на Красотуле!
Окрасатуливайся! Здесь много вегетарианочек!

Лили
приветик , влюбленная красотуля !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
умничка , что завела дневник !!! )))) это хорошая мотивация )))) a075.gif
расскажи-ка о себе поподробней !! )))) icon_mrgreen.gif меня зовут лили , а тебя ??? приятно будет с тобой познакомиться ))) a115.gif
Влюбленная
Красотулечки, спасибо огромнейшее за теплую встречу wub.gif ! e010.gif
очень рада всех вас видеть a035.gif ! бум дружить???????
чмок, чмок, чмок всех! d030.gif d030.gif d030.gif

Меня зовут Лена, я из Воронежа, мне 22, что бы такое о себе рассказать, чтобы это было не по анкетному сухо, а как-то отражало меня..........
люблю, очень люблю путешествия и красавицу Европу, люблю грейпфруты и цитрусовые, особенно как пахнет их кожурка, когда ее очишаешь a070.gif , еще очень люблю латино-американские танцы, занималась ими раньше немного для себя (хм, а почему бы не возобновить?), и еще петь что-нибудь и не только в ванной, задатки слуха-голоса имеются, так что соседей одолела уже.
А еще очень стремлюсь к гармонии и всему натуральному, а значит и здоровому a075.gif , вот так и пришла сюда, к вам 49.gif !
только не всегда силы воли хватает, чтобы не кушать всякую каку, иногда тАААААк хочетсяяяяяяяяя и ещеееееее сладкогооооооооо........ c9.gif ..... ну.......думаю, это всем знакомо)))))))))))!
У вас тут так светло и радостно)!
Влюбленная
да, еще обычно в инфо о себя пишут параметры, но я пришла сюда за правильным питанием и особой цели изменять их нет, т.к. вроде и так все устраивает, зато вот кожа у меня проблемная, не сильно, но все же, это и было, скорее всего, стимулом исправить питание, ведь как говориться "ты - это то, что ты ешь", так что ДА здоровому питанию a070.gif !
Будем стараться!
Цели:
- создать свое здоровое меню
- регулярно и правильно питаться
- как-то все-таки добавить легкой спортивной нагрузки и занятия спортом (посматриваю на йогу, пилатес, танцы)

Ну вот такие скромные цели для начала.

А сегодня я кушала:
завтрак - чай без сахара и кусочек самодельной пиццы (максимально без бяк, тесто мука и кефир, начинка грибы, лук, помидоры, сыр).
обед- прошел мимо, перебивалась чаем с лимоном и кусочком той же пиццы.
ужин - цветная капуста (УРА,обожаю ее), горошек и оливки (мммммммм, мои любимые, вкусняга).

Вот, девчонки, поправте-поругайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Очень жду ваших красотулишных комментариев!
Лили
ой , ты знаешь , пока тебя читала , столько схожестей нашла )))) wub.gif wub.gif wub.gif
я тоже люблю
Цитата
путешествия и красавицу Европу

Цитата
латино-американские танцы
и тоже ими занималась )))
такая же проблема :
Цитата
иногда тАААААк хочетсяяяяяяяяя и ещеееееее сладкогооооооооо

и тоже тащусь от оливок )))


из отчётика мне очень понравился ужин ))) пицца тоже ничего , но на обедик можно было что-нибудь посерьезней организовать ))) a075.gif а так в целом неплохо )) умничка ))) wub.gif d030.gif
Влюбленная
Это ж суперррррррр d060.gif

нет, ну согласись, оливки же такие вкусныееее, иногда целую банку за присест могу съесть!кстати, интересно, в них хоть что-нубудь полезное остается?

я по городу бегала в обеденное время, так что до забега по делам была пицца, а после уже ужин.......хотя сама понимаю,надо как-то это дисциплинировать, что ли.

Спасибки за комментарии, сейчас пойду к тебе в гости a075.gif
Обыкновенное чудо
Приветики, Леночка. Меня зовут Люда. прибегай в гости
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Влюбленная
Доброго пятничного вечера всем Красотулькам d060.gif !
Буду отчитываться о съеденном c9.gif , а оно сегодня было не очень здоровым, итак
завтрак:
- чай без сахара и 2 кофетки
чуть попозже капуста цветная и оливочки 49.gif

обед:
ну опять он прошел как-то мимо d47.gif ,
всего навсего "Активия", ну а потом конечно же чай и еще раз чай и еще чай...

ужин:
- супер-салатик из огурчика, яйца, горошка и, о ужас, заправлять все это я привыкла майонезом, но не сильно, так чуть-чуть...но все же, надо впредь делать со сметанкой или просто с йогуртом кислым что ли.
- гречка с луком и грибами, оливки (куда ж без них)
- чай

Вроде бы ничего так получилось...
Еще бы надо какие-нибудь процедурки поделать водные и массажные smile.gif , честно говоря, делаю всякие там массажики, растирания крайне редко, но раз уж начала за питанием следить, почему бы и этим не заняться тоже n020.gif ?
окрасатуливаться так окрасатуливаться d025.gif d025.gif d025.gif !
Обыкновенное чудо
Цитата(Влюбленная @ 6.2.2009, 20:06) *
окрасатуливаться так окрасатуливаться


Это точно. Отчетик не плохой, а майонез можно заменить оливковым малсом например. тоже очень вкусно a115.gif a115.gif
Влюбленная
Цитата(Обыкновенное чудо @ 6.2.2009, 20:19) *
Отчетик не плохой, а майонез можно заменить оливковым малсом например. тоже очень вкусно a115.gif a115.gif


wub.gif спасибки, оливковое масло я тоже очнь-очень люблю, так что попробую обязательно так сделать 49.gif !
Малинка
Леночка добро пожаловать и удачи, новоиспечённая красотулька! aa12.gif
Здорово ты и позитивно описала себя, я тоже люблю цитрусовые и путешествия (а кто не любит? a075.gif )
Кушаешь хорошо, но было бы вообще здорово, если бы вместо пиццы чаще появлялись фрукты)))
Влюбленная
Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 1:48) *
Леночка добро пожаловать и удачи, новоиспечённая красотулька! aa12.gif
Кушаешь хорошо, но было бы вообще здорово, если бы вместо пиццы чаще появлялись фрукты)))

Спасибо, Малиночка wub.gif , приятно-то как d030.gif d030.gif d030.gif !!!!!!!!
А на счет фруктов, ты конечно же права, я, наверное, их недостаточно люблю что-ли,кроме апельсинок, мне проще вместо яблок огурцы погрызть, вот вчера купила грушу и яблоко, буду приучать себя потихоньку 49.gif !


Спасибо за комментарии hb.gif !
Влюбленная
Мой отчетик за сегодня:
завтрак
- овсяная каша на молоке (наконец-то престала лениться и сварила себе овсянку 49.gif ), 2 кусочка зернового хлеба, компот из клюквы с медом.

обед
- каша гречневая с грибами, салатик огурцы, зелень, оливки, оливковое масло, 1 кусочек зернового хлеба, компот из клюквы.

-десерт из взбитых сливок, орехов, сухофруктов (э-э-э...это я была в кафе, неудержалась... c9.gif , интересно, много ли в этих сливках бяки? вопрос риторический!)

ужин
- каша гречневая с грибами, салатик огурцы, зелень, оливки, оливковое масло, 2 кусочек зернового хлеба, компот из клюквы.

перед сном полгруши.

Мдааа, какой-то гречневый денек получился...
Еще заметила, что оливковое масло немного горчит, покупаю холодного отжима, интересно это нормально??? icon_eek.gif
Ленка
привет Лена))) мы тезки)))))

С дневничком тебя hb.gif

Кашка на утро это хорошо))) молодец.

а со сладким я думаю что со временем желание хоть немного отпадетЁ

Я вот бывает не ем какое то время сладкого, а потом могу слопать целый кусок торта..Хотя пока я нахожусь здесь, ничего вроде лишнего не ем))Дневничок как то дисциплинирует, чего и тебе желаю)))

Все получиться, удачки!!! e010.gif
Влюбленная
Цитата(Ленка @ 7.2.2009, 18:25) *
С дневничком тебя hb.gif
а со сладким я думаю что со временем желание хоть немного отпадетЁ
Дневничок как то дисциплинирует, чего и тебе желаю)))
Все получиться, удачки!!! e010.gif

ура, у меня гости e010.gif !Приветик!!!!!!!!!!!!
спасибо d060.gif !
сегодня поймала себя на мысли, что сладкого я уже действительно меньше ем, раньше по шоколадке в день лопала, а иногда еще и печеньками закусывала, а сейчас даже и не хочется особо, а после сегодняшнего десерта как-то даже приторно потом было...так что думаю со временем совсем по минимуму будет.

а дневничок действительно очень дисциплинирует, если я раньше какие-то послабления делала и лентяйничала, то теперь стимула больше, ток вот на еду по ночам это пока плохо распростроняется d47.gif (да-да, среди ночи перед сном я часто навещаю холодильник)!
Ленка
Привет))) а кушать по ночам ой как не хорошо p030.gif

У меня вот наоборот, я сейчас как то угомонилась в этом плане, подхожу бывает к холодильнуку , но бросается взгяд на мою приклеинную бумажку на него с разными напутствиями))) Я читаю это все и отхожу от холодильника даже не заглядывая d025.gif

Раньше кстати я могла слопать в день не тольок шоколадку, а например половину торта))))вот! Сейчас все же думаю сто раз прежде чем что то поесть))) Знаю, что потом надо отчетик писать сюда, и не ем что не положено)))

Кстати финики оч вкусные, как конфеты)) a070.gif

hb.gif
Лили
ой , моя влюбленная , здравствуй !! ))) наконец-то я у тебя в дневничке ))) wub.gif wub.gif wub.gif
как поживаешь , малышечка ?? )))) всё хорошо ?? )))
ух ты , как здорово питалась )) прямо и придраться не к чему )) хотя вру , есть icon_mrgreen.gif но не буду ))) главное , постепенность )) тем более я вижу правильные мысли :
Цитата
а после сегодняшнего десерта как-то даже приторно потом было...так что думаю со временем совсем по минимуму будет.

золотые слова icon_mrgreen.gif умница моя !!! )))

Цитата
а дневничок действительно очень дисциплинирует, если я раньше какие-то послабления делала и лентяйничала, то теперь стимула больше, ток вот на еду по ночам это пока плохо распростроняется (да-да, среди ночи перед сном я часто навещаю холодильник)!

ты права , сама в этом убедилась !!! дневник творит нечто !!! )))
таааак , кто там по ночам ест ??!!! отставить !!! icon_mrgreen.gif самое неблагодарное дело )))) eusa.gif ни желудку , ни твоему сну ))) вообще , ни чему ))) так что завязывай , дорогуш ))))


люблю , целую !!! )))) удачного денёчка !!! ))))
Креведкина
Цитата(Влюбленная @ 7.2.2009, 23:20) *
сегодня поймала себя на мысли, что сладкого я уже действительно меньше ем, раньше по шоколадке в день лопала, а иногда еще и печеньками закусывала, а сейчас даже и не хочется особо, а после сегодняшнего десерта как-то даже приторно потом было...так что думаю со временем совсем по минимуму будет.


А это все от того, что стала себя контролировать f0f.gif n020.gif Ведь раньше как, когда налопался, только тогда осознаешь, что съел очень много, а сейчас мы себя контролируем (ну, по крайней мере пытаемся icon_mrgreen.gif ) ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.

Так держать aa10.gif b04.png
Влюбленная
Ой, скока у меня гостей...УРА! e010.gif
Девченочки, дорогие, здравствуйте!
Как я рада вас видеть, не передать! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лили @ 8.2.2009, 6:19) *
ой , моя влюбленная , здравствуй !! ))) наконец-то я у тебя в дневничке ))) wub.gif wub.gif wub.gif
как поживаешь , малышечка ?? )))) всё хорошо ?? )))
...
люблю , целую !!! )))) удачного денёчка !!! ))))


d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лилишечка, слушаюсь, буду себя хорошо вести d025.gif !
а вчера после ужина пару ложек творога съела и не пошла к холодильнику перед сном, честно-честно 49.gif !исправляюсь!
а от тебя жду отчетик отдыхательный-праздновательный за выходные a075.gif , не отлынивать!

дела у меня хорошо, тока вот зуб мудрости режется, как же это больноооооо.... icon_eek.gif
жую все на одной стороне и очень медленно...хотя от того что медленно желудок тока спасибо скажет!
Влюбленная
Цитата(Ленка @ 7.2.2009, 22:17) *
У меня вот наоборот, подхожу бывает к холодильнуку , но бросается взгяд на мою приклеинную бумажку на него с разными напутствиями))) Я читаю это все и отхожу от холодильника даже не заглядывая d025.gif

Кстати финики оч вкусные, как конфеты))


Я уже вчера не кушала, завязываю потихоньку n020.gif , а финики надо попробовать!
Влюбленная
Цитата(Креведкина @ 8.2.2009, 11:00) *
А это все от того, что стала себя контролировать
...а сейчас мы себя контролируем (ну, по крайней мере пытаемся icon_mrgreen.gif ) ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.
b04.png

Точно-точно, теперь я два раза подумаю, а точно ли это хочу съесть и нужно ли мне это?
где-то читала как отличить настоящий голод от выдуманного: надо представить не очень любимое блюдо (вареную капусту, например) и спросить "а готов ли я это съесть", если нет-значит, сыт, а выдуманный голод на какой-то конкретный продукт (тортик, картошку жаренную или еще чего, что соблазняет), если готов съесть что угодно, то и вправду голод.

Отчетик за сегодня:
З - полпачки творога (100 гр), 2 ч.ложки сметаны, полбанана, компот из клюквы с медом.
О - капуста цветная с яйцом, салат из огурца, зелени, оливок с оливковым маслом, компот из клюквы с медом.

перкусов не было, т.к. интервал между приемом пищи 3-4 часа.

на ужин предполагается капуста цветная с яйцом, салат из огурца, поплотнее, потому что потом иду на ДР, где будут преимущественно одни нарезки сырные, мясные a045.gif , очень надеюсь, что и овощные...
поэтому решила поплотнее поужинать, дабы соблазна не возникало o050.gif !

Ой, девочки, надеюсь, вытерплю.....
потом отпишусь, если вдруг напроказничаю, чтоб поругали как следует и в следующий раз ни ни-ни!

Не посрамлю красотулю! a095.2.gif
Никушка
Привет! Почитала твой дневничок,ты Молодец!!! Только обед не пропускай. На фрукты надо налечь. Удачи в окрасотуливании,я верю,у тебя все получится!


П.С. очень приятно читать твой дневник-столько позитива!
Элен
Приветик Влюбленная
я тоже Лена!!
Kristin
Привет, Леночка, я с ответным визитом!!! рада знакомству...ты умничка какая, саавсем вегетарианочкой стала!!! а что послужило отказу от животных продуктов???
Ленка
ПРИВЕТ))))))

Отчеьтк хороший, не то что у меня))

Мне вот интересно ,у отчета с ДР)))))))) a075.gif

hb.gif
Оличка
Привет, Лен! Пришла знакомиться, я-Олюша icon_mrgreen.gif Классный у тебя ник a115.gif
Влюбленная
Привет, девченочки hb.gif !

очень рада, что вы заходили ко мне, проведывали, посматривали как питаюсь, e010.gif тока вот похвалили вы меня ранова-то, т.е. в то время как вы меня хвалили я на ДР уплетала салат с вареным языком p030.gif, но совсем немножко, пару ложечек, пока достоверно не поняла что же это за продукт-то такой, а точнее, как все было, жевала я себе огурчики да сырок (в основном, были разнообразные нарезки), а тут приносят салат - каждому по порции, т.к. заказ заранне был сделан и мы ничего не выбирали, пробую - перец, огурцы, яйца, заправка больше похожа на сметану с чем-то, чем майонез и ... что же это такое, ах язык варенный, просветили меня...вот так, в остальном вела себя хорошо d025.gif !

Kristin - "ты умничка какая, саавсем вегетарианочкой стала!!! а что послужило отказу от животных продуктов???"

а откзу от животных продуктов послужило стремление к ЗОЖ и правильному, здоровому питанию, наверное, да и животинку жалко, особенно коровок.
Мясо я и так не очень часто ела, а потом тяжесть от него какая-то, рыбу не люблю aa26.gif , про колбасу-сосиски речь вообще не идет a095.2.gif , только куриное филе во всех видах очень часто употребляю, а вот от яиц и молочных продуктов сложно отказаться, поэтому пока и не прбую.
Вообщем, пытаюсь пока!

Олюша, Никушка, Кристин,Элен очень рада познакомиться и видеть вас в гостях, d030.gif d030.gif d030.gif скоро обязательно к вам забегу, честно-честно f0f.gif !

Элен, а у тебя дневничек есть?искала, но что-то не нашла!


Отчетик сегодняшний:

З - компот из клюквы с медом
попозже мюсли с бананом и молоком

О - рис с грибами и луком, салат из огурцов, горошка, яйца, зелени.

У - кефир
Никушка
Сегодня замечательный отчет! Красотуля наша!
Прочитала о твоем завтраке и вспомнила,что у меня тоже есть мюсли,завтра с утра ими и перекушу!

Влюбленная
Цитата(Никушка @ 9.2.2009, 18:33) *
Прочитала о твоем завтраке и вспомнила,что у меня тоже есть мюсли,завтра с утра ими и перекушу!


спасибочки wub.gif , я тоже так по дневничкам поброжу, начитаюсь и вспоминаю, что есть столько вкусных и полезных продуктов, про которые даже не помнишь! d025.gif
Камилка
Привет, красоточка моя Влюбленная!!! Прибежала посмотреть, как ты тут поживаешь))
Хулигнила на ДР eusa.gif ? Салат с языком... s24.gif s24.gif Мне это лучше не читать aa26.gif d060.gif ng34.gif

ругаться не буду))) Я сегодня добрая d060.gif Ленусик, уверена, у тебя всё получится, дневник и правда очень дисциплинирует, а еще когда параллельно литературку разную читаешь, узнаешь много нового и пересматриваешь свой меню) Я вот, когда пришла на Красотулю- еще ела яйца, но потом немного почитала-почитала..и передумала s24.gif

Зайчик, а когда ты нам фоточку покажешь wub.gif wub.gif ? так интересно твоё личико симнотично-влюблённое увидеть wub.gif Цёмаю и ng15.png
Ленка
привет))))
ну салат то еще ничего страшного могло б быть еще уже))

Я кстати тоже пробегаюсь по дневничкам девчонок и тоже вспоминаю про многие вкусные и полезные продукты)))
Влюбленная
Девченочки, привет!

Рада вас видеть!
Камилка у меня в гостях, урааа! e010.gif Ленок, спасибо, что регулярно меня проверяешь! v1.gif

Вот тоже решила полезную литературку насчет питания почитать!
А вот для фоточек не созрела еще, простите девчонки! c9.gif

Мой вчерашний отчетик, далеко не идеальный:

З - компот из клюквы с медом, попозже полпачки творога (100 гр.)

перекус - бутерброд с грибами и зеленью, чай

О - макароны с грибами, салат из огурцов, зелени, оливок, с оливковым маслом, чай, 2 вафли.

У - макароны с грибами, чай и козанаки 2 квадратика.

По ощущениям съела больще, чем надо, трудно не переедать за компанию, на выходных была одна и так легко планировала рацион, а главное, его придерживалась, а теперь... d47.gif
надо взять себя в лапки и контролировать себя в 2 раза сильнее. o050.gif

Собираюсь сегодня пойти в спортзал d025.gif !
Наконец-то d030.gif !
Влюбленная
Доброго всем утречка!

Мой отчетик за вчера:

З - вода с медом и лимоном, позже 100 гр. творога

О - капуста цветная, салат из огурцов, зелени, оливкого масла.

У - картошка жареная, огурец свежий

в прерывах мюсли (маленькая мисочка), козинаки 5 квадратиков, бутерброд с сыром, а под занавес еще и картошка жаренная в районе 12 ночи d47.gif !

да....


Сегодняшний отчетик:

З - кофе с молоком

О - картошка, салат из огурцов, зелени, оливкого масла.

На ужин планирую кефир.
Влюбленная
Привет, девчоночки!

Наконец-то свершилось, вчера я выташила себя в спортзал!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif
Мне очень понравилось, осбенно ощущение бодрости после тренировки d025.gif !

Теперь немного о питании...
Мой отчетик за сегодня:
З - вода с медом и лимоном, попозже творог 100 гр, полбанана.
О - цветная капуста с яйцом, салат из огурцов, оливок, оливкого масла.
перекус - чай с медом и лимоном, апельсин.
У - опять предстоит поход в гости, что там будет не предпологаю, но, надеюсь, вести себя хорошо, потом отчитаюсь. shy.gif o050.gif
Кая
Привет Ленчик! d040.gif
Отчетики отличные a070.gif
Спорт вообще это жизнь! a115.gif ng25.png
Камилка
Привет, солнышко моё влюблённое)))

Сходила вчера в спортзалик? a115.gif a115.gif Вот умница!!! Спорт- это жизнь, согласна с девочками! А еще, если и постоянный e010.gif ты себе абонимент купила или просто так разово сходила позаниматься?
надеюсь, у тебя отлично пройдёт сегодняшний вечерок и в гостях никто вредностями не накормит a075.gif
люблю тебя и крепко целуююю!!!
Никушка
Привет! Поздравляю с Днем Св.Валентина!!!
Большой и чистой любви тебе,солнышко!

Влюбленная
Девченочки, привет hb.gif !
Очень рада вас видеть d025.gif !
Заи, огромное спасибо за поздравления!
Спасибо, что не забываете, заходите в гости, контролируете a075.gif !
Kitty Kat, Камилка, Никушка hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
скоро прибегу в гости!

Вредностей я в гостях действительно не наелась - картошку отварную и капусту квашенную и чай с 1 конфеткой, как ни странно - больше не хотелось a075.gif !

А вот вчера с едой был полный апофегей! obm.gif
Отчетик за 14.02:

З - чай зеленый.

О - пицца собственного приготовления (куриный фарш d47.gif , грибы, лук, помидоры, сыр, никаких соусов), чай, пирог банановый.

У - пицца, салат из огурцов, оливок, оливеого масла, банановый пирог, чай.

потом опять гости и уже мандарины, 2 рафаэлки, 2 кофеты, а потом еще и банановый пирог дома поздно ночью, очень поздно c9.gif !

Сегодняшний отчетик:

З - зеленый чай.

О - зеленая фасольс луком и яйцами, огурцы, оливки, помидорчик, кусочек черного хлеба.

перекус - полбанана, чай, шоколадка 3 дольки.

На ужин хочу овощной салат.
Ленка
ПривеТ)))

Ничего нормальные отчетики))У всех такое бывает))
Я вт почитала некоторые дневнички и мне прям стыдно за себя стало))

e010.gif
Влюбленная
Привет, девчоночки hb.gif !

Пришла отчитываться, а хулиганила я со сладким, все-таки этот противный ПМС d47.gif !

Мой отчетик за вчера:

З - чай, кусочек пиццы.

О - запеканка из риса, курицы, грибов, огурец, чай.

перекус - чай и 2 пирожных со взбитыми сливками типа эклера...

У - запеканка из риса, курицы, грибов, огурец, чай, 2 кусочка пиццы.

через пару часов, конечно же, на ночь - 100 гр. творога, чай, 1 полоска шоколада, козинаки, пол-апельсина. c9.gif

И спортика в ближайшие дни пока не будет по понятным причинам. aa26.gif

А еще так хочется весны или хотя бы солнышка d025.gif d030.gif !!!!!!

Отчет за сегодня:

З - чай зеленый с медом и лимоном.

О - запеканка из риса, курицы, грибов, чай.

а на ужин хочу цветную капустку.
Ленка
Ленка обжора d025.gif )))))шучу))
зато последний отчет уже нормально..я вот броколли например люблю, но цветная капустка тоже ничего)) n020.gif
а у тебя обруч есть?на это особо много времени не надо, можно минут по 15 крутить)
Никушка
Привет! Я к тебе в гости. smile.gif
На 14-е февраля многие хулиганили (в плане еды),так что ничего. Читаю твои отчетики-и все время на мед натыкаюсь,вот в эту субботу собираюсь в тенториум за медом,ну а если там не куплю,то в нашей Пятерочке возьму! d060.gif

Не кушай больше на ночь eusa.gif b04.png
Камилка
Привет, красотулик, глянь, какую красоту тебе принесла.....
Будешь ужинать? a075.gif
Влюбленная
УРА, только зашла, а у меня гости! e010.gif

Энерджайзерик мой любимый забегал d030.gif , да еще с подарком a070.gif !Камильчик, конечно буду такую красоту есть, а вот мяско не буду и не ем уже даже боюсь подумать сколько d025.gif !

Никушечка прибегала d060.gif !да, мед действительно хорошая штука в еде и в масках, хорошая альтернатива сладкому, когда сильно хочется, да и вообще, с утра водичку с медом,лимоном очень полезно, бодрит не хуже любого кофе f0f.gif !Так что, покупай обязательно!

Ленка, не дразнись, я уже исправляюсь!

Вчера я все-таки съела капусту на ужин, а еще салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом - таааааааак вкуууууусноооооооо d030.gif d025.gif !
Жду с нетерпеньем овощного сезона!

Мой отчетик:

З - кофе с молоком (че то очень захотелось c9.gif )
творог 0% 100 гр. полпачки.

На улице выглянуло солнышко - впервые за февраль! a035.gif
ПРЕДВЕСТНИК ВЕСНЫ!!!!!!!!!!
Зима уже на исходе!!!!!!!!!!!
какая же это радость - просто солнце! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.