Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбленная. Мой влюбленный дневничок :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Влюбленная
Добрый день, Красотуляндия!!!

Пошла вторая неделя похудения, результаты первый - 1 кг.
На выходных было пару гадостей, в виде небольшого кол-ва алкоголя, чесночных сухариков и пироженки, но так же и много активности.
Сейчас с начала недели питаюсь в основном вег.борщом, чаем, хлеб иногда.
Влюбленная
ах да...забыла - 3 твор.сырка и творожная запеканка были еще.
Влюбленная
Меню на сегодня:
З - 2 твор.сырка, чай с лимоном
О - 2 яйца, 2 куска хлеба черного
перекус чай с 4 дольки шоколада
У - гречка с грибами, хлеб черный

Влюбленная
Добрый день всем обитателям Красотули!
a085.gif a085.gif a085.gif
Заметила одну закономерность: возвращаюсь в дневничок в январе-феврале (завела его тоже в феврале, но далекого 2009 года).
Вот и этот год не стал исключением. Но надеюсь, что он станет исключением в достигнутых результатах и постоянстве a075.gif

Привело меня сюда в этот январский понедельник желание немного похудеть и победить нездоровые пищевые привычки.
На данный момент мой вес составляет 57,3, это на 1кг больше, чем прошлой зимой, летом я обычно вешу 55 кг.
Но сейчас у меня образовалась жировая складочка на животе, а ведь я всегда гордилась своим плоским животиком и что могу есть все, что хочу и не полнеть)))
Поэтому сейчас мне хочется немного дисциплинировать свои хаотичные пищевые привычки, а для начала, неплохо бы отследить, что я потребляю в течении дня, так что возвращаюсь к написанию отчетов.

сегодня:
з - чай с лимоном, шоколадка "темпо"
о - рассольник, кусочек хлеба, кофе
Влюбленная
п - салат из авокадо,помидор,креветок с оливковым маслом, горсть орешков.
у - яйцо, 2 котлеты курино-грибные, чай.

скорее всего еще будет кефир.
Ukaaa
Привет! С возвращением на Красотулю! a115.gif a115.gif a115.gif
Влюбленная
Ukaa, спасибо!!!

день 2-ой, полет нормальный smile.gif

з - овсяная каша с черносливом, чай
о - рассольник, 1 хлеб, чай
п - горсть орехов
у - 3 бутерброда с сыром, 1 лукум, чай.
Влюбленная
Привет Красотули!


з - чай и палочка твикс
о - роллы, чай с палочкой твикс
у - цезарь с кур.грудкой, чай.

Вроде кажется немного, но мне кажется, что даже переела sad.gif
Хочется устроить разгрузочный день на кефире и твороге, попробую завтра.
Ukaaa
Привет! Ну, как удался разгрузочный день? a075.gif
Влюбленная
Приветик всем обитателям Красотули!!!

Ukaaa, рада тебя видеть!!! a085.gif Так приятно, когда кто-то заходит c9.gif

К сожалению, разгруз не удался, точнее, не совсем.Может, через пару деньков дозрею.
А вообще, прихожу к мысли, что разгруз лучше затевать на тот день, когда много всяких дел, дабы не повадно часто к холодильнику было наведываться. И особо не думать, что вот, сегодня разгруз, ничегошеньки не съесть...после таких мыслей, обычно так и подмывает что-нибудь перехватить.

вчера
з - чай
о - цветная капуста с оливковым маслом и одним яйцом
у - овощной салат, куриное филе запеченое, 1 картошка запеченая
кефир

сегодня
з - омлет из 1 яйца, чай
о - картошка,котлета
у - овощной салат с креветками, чай с конфетой

По меню стараюсь ориентироваться на 1200Ккал в день, т.к. физической активности не очень много, но конечно же, по-немногу стараюсь ее добавлять, ходить пешком побольше.
Ukaaa
Цитата(Влюбленная @ 25.1.2013, 22:26) *
А вообще, прихожу к мысли, что разгруз лучше затевать на тот день, когда много всяких дел, дабы не повадно часто к холодильнику было наведываться.

Абсолютно согласна! Мне вот тоже гораздо проще кушать мало, когда и времени нет думать о еде. А если времени свободного много - постоянно какие-то соблазны icon_mrgreen.gif
Влюбленная
Привет всем Красотулькам!!

Отчитываюсь сразу, вчера:

з - омлет, чай, круассан с сыром
о - кефир, кусочек пирога с курицей, картошка немного
п - чай с шоколадкой маленькой
у - салат овощной с креветками, пиво 0,5, 3 бутера с сыром

Но так же было много пеших прогулок.
Сегодня решила взвеситься и увидела 58кг!!хотя пару лней назад было 57,1...Что это?задержка воды после пива?или приближение КД?
Влюбленная
Привет!!!

Отчет за воскресенье:

з - кофе с молоком, шоколадка кусочек
о - чай, булочка с корицей
п - чай, 2 пастилы, хлебцы
у - пиво 0,5, пирог с курицей.

Вывод: выходные сбивают меня с верного питания)))
буду исправлять.
КалександраБ
Цитата
Сегодня решила взвеситься и увидела 58кг!!хотя пару лней назад было 57,1...Что это?задержка воды после пива?или приближение КД?

все вместе взятое - не расстраивайся.
Влюбленная
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2013, 11:52) *
все вместе взятое - не расстраивайся.


Рада видеть тебя в гостях! a075.gif
У тебя очень вдохновляющий пример похудения!!
Спасибо за поддержку, с пути не сворачиваю, посмотрим, что покажет взвешивание через неделю.
Катрюня
Приветики! wub.gif
Притопала к тебе знакомиться, посидела, почитала, особенно последнее сообщение - мне что то напомнило d025.gif У меня после выходных и пива с рыбой на весах привес такой хороший получился... так что не расстраивайся, все будет хорошо a115.gif wub.gif
Влюбленная
Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 13:06) *
Приветики! wub.gif
Притопала к тебе знакомиться, посидела, почитала, особенно последнее сообщение - мне что то напомнило d025.gif У меня после выходных и пива с рыбой на весах привес такой хороший получился... так что не расстраивайся, все будет хорошо a115.gif wub.gif



Привет!Рада знакомству!!
Надеюсь, так и будет)))это все выходные))соблазны,торговые центры,кафешки..
На обед сварила себе 250г. цветной капусты и немножко подсолнечного масла добавила, на ужин планируется овощной салат.
КалександраБ
Цитата(Влюбленная @ 28.1.2013, 17:45) *
Рада видеть тебя в гостях! a075.gif
У тебя очень вдохновляющий пример похудения!!
Спасибо за поддержку, с пути не сворачиваю, посмотрим, что покажет взвешивание через неделю.

Спасибо!!!
d025.gif все хорошо будет!
Влюбленная
Привет всем Красотулькам!

отчет за вчера:
цветная капуста, 70 гр сырных шариков (около 150 ккал), бананорво-молочный коктель 200 мл.
ну и много чая без сахара
сегодня:
кофе, пончик
роллы, чай
на ужин планирую кефир или брокколи,если совсем голодно будет.

Вес вернулся к 57,1 кг,вода задержанная видимо ушла, но отвесов тоже нет. Есть желание еще ккал урезать, но боюсь, что оргнанизм примет это за голодовку и вместо похудения, начнет накапливать.
Физ.активность увеличила пешими прогулками, пока погода способствует.
Влюбленная
Привет всем!!!

сегодня:

чай с лимоном
цв.капуста+брокколи отварные 1 яйцо жареное, кусочек хлеба
кофе с молоком + 2 дольки шоколада.
КалександраБ
вчера совсем мало кушала.
Влюбленная
Цитата(КалександраБ @ 1.2.2013, 9:05) *
вчера совсем мало кушала.


Вечером еще была гречка с луком и много чая.

Вчера со мной случился гастрономический подвиг, иначе я это не могу назвать))) когда я готовила ужин, мой взгляд упал на коробку с пончиком с шоколадной начинкой и рука уже почти потянулась за ним, ну чего там, от одного же ничего не будет? Но тут я вспомнила, как хорошо и полезно кушала сегодня, и собираюсь продолжить только гречкой на ужин, вспомнила свою 30-минутную зарядку, и весы, которые так и не показывают отвес... И так жалко стало всех моих усилий, которые перечеркнутся калорийным куском теста с шоколадом и подумала, не стоит этот пончик того.Не стала я его есть, насладилась гречечкой на ужин и чаем.

Уже подходит к концу вторая неделя как я слежу за питанием и стараюсь больше двигаться, сдвигов никаких, а так уже хочется увидеть первые результаты для мотивации)))
Когда их ждать?

Сегодня:
Кофе с молоком, творожок
Гречка с луком, кусочек хлеба, кофе
На ужин планирую доесть гречку и овощной салат, еще кефир, если будет совсем голодно

Влюбленная
Привет, Красотуляндия!!!

Выходные не прошли без срывов, к сожалению, было пиво и кусочек курицы запеченной с картофелем помимо гречки, роллы.
Но так же много пеших прогулок, катание на коньках и уборка.
Вчера гречка с гуляшом и гороховый суп + 20 упражнений
Вес на месте по-прежнему sad.gif

Сегодня с утра 20 мин упражнений + вода + кофе с молоком.
Обед гороховый суп
На ужин хочу гречку.
Влюбленная
Приветики!!!

Вчера помимо планируемой гречки получился еще кусок торта наполеон и 20гр фундука и кефир стакан d47.gif d47.gif d47.gif
Но зато было 30 мин упражнений.
Еще купила 5л чистой питьевой воды, буду стараться приучить себя пить воду, т.к.обчно пью чай или кофе.
Сегодня
вода с медом и лимоном,30гр фундука
гречка с луком
30 мин упражнений
Christiana
Приветики hb.gif
Хорошие отчетики, правда, иногда кажется, что совсем мало кушаешь, но если тебе нормально, то ок smile.gif
Не ругай себя так за торт. Мне вообще кажется, что прям полностью себя во всем ограничивать не нужно, ну хочется сладкого - скушай, только маленький кусочек.
А результаты обязательно будут, кроме того, может у тебя уже объемы сдвинулись, просто вес пока стоит?
Влюбленная
Цитата(Christiana @ 6.2.2013, 14:39) *
Приветики hb.gif
Хорошие отчетики, правда, иногда кажется, что совсем мало кушаешь, но если тебе нормально, то ок smile.gif
Не ругай себя так за торт. Мне вообще кажется, что прям полностью себя во всем ограничивать не нужно, ну хочется сладкого - скушай, только маленький кусочек.
А результаты обязательно будут, кроме того, может у тебя уже объемы сдвинулись, просто вес пока стоит?


Это кажется только, я порции достаточно большие съедаю, хотя стараюсь воды перед едой выпить и кушать по малу,но часто...пока не очень выходит..Оправдываю себя тем, что вроде не очень каллорийно должно выходить.
Сначала считала ккал,чтобы примерно 1200 в день получалось, вот думаю, может мое похудение организм уже за голодовку принял и не хочет вес отдавать?))))
Честно говоря, на объемы я не особо ориентируюсь, я их даже не замеряла, в основном на весы и складочки)))

Сегодня продолжение:
кефир
суп гороховый
яблоко
Влюбленная
Привет!!!

з - вода с лимоном, гречка
о - кофе с молоком, пирожное
у - 5 пельменей, кефир
Christiana
Цитата
Честно говоря, на объемы я не особо ориентируюсь, я их даже не замеряла, в основном на весы и складочки)))


А зря smile.gif Бывает, особенно когда спортом занимаешься, объемы уменьшаются и мышцы подкачиваются, но т.к. мышцы тяжелее, чем уходящий жир, получается, что вес стоит на месте. Я как-то фото видела, вроде бы даже на красотуле, девушка подкачалась, стала стройной, но вес остался почти прежним. Хотя чисто внешне казалось, что она сильно похудела.
Влюбленная
Цитата(Christiana @ 10.2.2013, 4:07) *
А зря smile.gif Бывает, особенно когда спортом занимаешься, объемы уменьшаются и мышцы подкачиваются, но т.к. мышцы тяжелее, чем уходящий жир, получается, что вес стоит на месте. Я как-то фото видела, вроде бы даже на красотуле, девушка подкачалась, стала стройной, но вес остался почти прежним. Хотя чисто внешне казалось, что она сильно похудела.

просто я спортом занимаюсь немножко, в основном зарядка 15 минут и несложные упражнения, не более. Я не думаю, что от них мышцы успели нарасти в таком объеме.
Просто склоняюсь думать, что недостаточно усилий прикладываю, а проще говоря - много ем и мало двигаюсь, хотя старасюсь за питанием следить.
Влюбленная
Привет Красотули!

На выходных были вредности в виде алкоголя, но я старалась их свести к минимуму.
Отчет за сегодня:
З - вода с лимоном, капуста цветная+брокколи
О - суп гороховый, яйцо, кофе с молоком
У - салат из овощей, кусочек запеченой грудки, 1 тост, яблоко

Девочки, а сколько чистой воды вы пьете в день? Везде пишут про 2 литра воды в день, но я пью в основном чай, кофе, сейчас пытаюсь приучить выпивать хотя бы несколько стаканов воды в день и при этом чувствую себя аквариумом)))не представляю, как можно выпить 2 литра!
Варежка
Привет! Давай знакомиться! Меня Юля зовут)
Я тоже в дневнике то появлюсь, то исчезну.. Мне кажется, давно-давно я уже читала тебя, когда ты еще только думала поступать в Питер или нет))
Влюбленная
Привет Красотули!
Цитата(Варежка @ 12.2.2013, 18:23) *
Привет! Давай знакомиться! Меня Юля зовут)
Я тоже в дневнике то появлюсь, то исчезну.. Мне кажется, давно-давно я уже читала тебя, когда ты еще только думала поступать в Питер или нет))

Не, это наверное не я была, я в питер не поступала и не думала.
Рада видеть тебя в гостях hb.gif

Итак, отчет:
З - омлет из 2-х яиц, вода с лимоном, 3 дольки шоколада
О - 200 гр вареной цветной капусты
У - салат из овощей, куриная грудка запеченая, 3 дольки шоколада
3 кофе с молоком
Итого около 1200ккал должно получиться.
Из активности 30 мин упражнений, растирания щеткой, контрастный душ, АЦ гель.
Уф....сама балдю)))
На весах 57,1
Варежка
Цитата(Влюбленная @ 12.2.2013, 22:35) *
Привет Красотули!

Не, это наверное не я была, я в питер не поступала и не думала.
Рада видеть тебя в гостях hb.gif

Хм... Прости... Что-то я перепутала значит((( Просто вчера несколько дневников читала и видимо в голове как-то не так все уложилось...
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
wub.gif
КалександраБ
я пью столько - сколько хочется. Сначала вообще не могла воду пить, сейчас если хочу чая, сначала пью воду, и если все равно хочется именно чая, тогда уже чай пью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.