Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбленная в дождь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
влюбленная в дождь
Здравствуйте девочки и Валентин!!!

Очень рада, что на просторах интернета смогла найти этот райский уголок душевной теплоты, любви и красоты b21.jpg
Очень-очень хочу влиться в вашу дружную и веселую компанию wub.gif
Немного о себе. Меня зовут Таня, мне 22. Всю жизнь была полненькой, сейчас как никогда чувствую в себе желание изменить себя не только внешне, но и внутренне. Надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится.
Буду искренне рада вашей поддержке и любой критике a075.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Малёк
Танюш, добро пожаловать!



Здорово, что появилось желание, что-то менять. Перемены- это всегда к лучшему. У тебя все получится, а мы тебя обязательно будем поддерживать. Удачных тебе перемен! И поздравляю с началом новой лучшей жизни!

Меня зовут Катюшка, заглядывай в гости, буду рада поближе познакомиться! smile.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!!! Меня зовут Оля =) Расскажи о себе поподробней, напиши какие объемы, вес, к какому весу хотелось бы стремиться? Чем занимаешься? Как с питанием?

акчоня
Танюша,привет!Вливайся!Расскажи осебе,рост,вес,объёмчики,чем живёшь?Очень интересно!
Оличка
Привет, Танечка! Добро пожаловать! Я Олюша a075.gif
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 4.2.2009, 15:03) *
Здравствуйте девочки и Валентин!!!

Очень рада, что на просторах интернета смогла найти этот райский уголок душевной теплоты, любви и красоты b21.jpg
Очень-очень хочу влиться в вашу дружную и веселую компанию wub.gif





Добро пожаловать, Танюша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
VITABELLA
Танюша,привет!я-Лена.очень правильно ты сказала про Красотулю.ру -райский уголок душевной теплоты, любви и красоты..в самую точку!это действительно так!давай обживайся,заглайдывай в гости! aa28.gif
Креведкина
Привет aa22.gif Я тоже Таня, будем знакомы aa19.gif aa19.gif aa19.gif
влюбленная в дождь
Девочки и особенно Валентин спасибо Вам за такой радушный прием и быстрый отклик=)


Днем пришлось быстро сорваться с места, поэтому толком так и не успела рассказать свои планы.
я работаю в ветеринарной клинике, провожу там как минимум по 12 часов, при этом иногда толком не успеваю там покушать. Вследствие этого приходя по вечерам, жутко уставшая и голодная, набрасываюсь на еду, причем не с целью утолить голод, а скорее "отпустить" усталость и весь негатив, скопившийся за день. В последнее время стараюсь контролировать себя, но эпизодические "приступы" случаются. последние 2 дня яркое тому подтверждение. Сейчас вешу, с учетом 2-х дней пищевого разврата, 68 кг... Хочу 55 кг к лету, для этого по моим подсчетам нужно стройнеть на 3 кг в месяц, что вполне реально. Хотя цифра на весах не главное, главное объемы.
Из-за нехватки времени и из-за усталости, а наверное еще из-за лени ни на какой фитнес не хожу, хотя очень хочется. Но стараюсь крутить обруч по 10 мин, делать с утра зарядку, а еще периодически качаю пресс.
Что касается меня внутренней, то у меня куча тараканов и комплексов в голове, от которых нужно как можно быстрее избавляться. Вот wub.gif

Итак, что мы имеем.


Параметры:
вес сейчас 68.8 кг

ОГ 97
ОподГ 80
ОТ 73
ОЖ 86
ОБ 101
ОН 58
ОН 42,5

Цели: к 1 марту 64 кг.
Планы:
1. Сбалансировать питание, не заедать свою усталость вечером (надо найти альтернативу)
2. Зарядка ежедневно
3. Обруч 10 мин (по возможности ежедневно)
4. 8 минутные комплексы (чередовать по возможности ежедневно)
5. Процедурки
6. пить 8 стаканов воды в день
7. Найти какие-нибудь фитнес занятия



Beta
Танечка, приветик!!! aa19.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif С дневничком тебя!!! a085.gif Цели отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец! Жду в гости! a075.gif
Обыкновенное чудо

Танюшка, привет. меня зовут Люда. Молодец что завела дневник. не успеешь оглянуться появятся результаты. а какой у тебя рост?
влюбленная в дождь

Еще раз хочу сказать всем спасибо за такой теплый и радушный прием aa15.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.2.2009, 21:24) *
а какой у тебя рост?

мой рост 1.64 м... маленькая я...

Отчет за 05.02.09
вес 67.5
З.: 3 сырника+стакан ацидофилина
О.: 4 сырника
У.: яблоко и 1/2 груши

спорт: зарядка, обруч 10 мин
на 8 минутный комплекс у меня не хватает сил

процедуры:
масло на реснички и лицо, крем на руки и ножки, антицеллюлитный крем

девчонки очень-очень извиняюсь, что пока не забегаю ни к кому, сил просто нет, обязуюсь исправиться и на выходных познакомиться со всеми вами поближе
Обыкновенное чудо
Цитата(влюбленная в дождь @ 5.2.2009, 22:30) *
мой рост 1.64 м... маленькая я...

У меня почти такой же рост 165. И я не сказала бы чтоб прям сильно маленькая. А кушаешь ты всегда так? мне кажется что маловато, я бы предложила кашки, супчик, орешки. но не все сразу конечно. Овощей и фруктов побольше

Процедурки и спортик - это супер. Умничка
акчоня
Танюшка,привет!А сырники жареные?Я делала в микроволновке.На вкус-то же,каллорий меньше.Рекомендую.А ещё попробуй парочку перекусов добавить,чтобы не было голодных приступов.Фруктики там,хлебцы,кефирчик-то ,что можно на работу взять с собой и много времени на еду не потратить.Мне помогает.Чао!Забегай.
Креведкина
Отчет отличный, только и правда маловато еды. Больше на диету становиться похоже, а этого низзя допустить aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Оленька_
Приветик!!! Я пришла знакомиться! С дневничком тебя!!! У тебя все получитьься!!! Спорт - эт сила, занимайся! Кушаешь и правда мало! Надо фрукты включать!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ![color="#FF8C00"][/color] a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька ng20.gif Планы и цели отличные a115.gif a115.gif a115.gif Теперь надо потихоньку входить в режим под названием ЗОЖ d060.gif d060.gif И все будет отлично e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А мы уж тебя, когда надо похвалим, а когда надо o050.gif Кушаешь и правда мало, разнообразь свой рацион фрукты и орехи ( на работе очень удобно, когда нет времени на полноценный обед - перекусывай яблочками, орешками). А физические нагрузкие должны быть каждый день, хоть 2 минуты =) Когда можно будет увидеть Новую Красотульку? ng15.png ng10.png
Лиса
Привет, Танюш! Олеся, оч приятно. a075.gif Работаешь ветеринаром?
Интересно... Плачут там зверушки? Жалко наверно...я бы не выдержала.

Кушаешь мало. a095.2.gif
А с водой как дела обстоят? Я все время собираюсь-собираюсь пить 2л в день - доводы руки не доходят d060.gif А ведь это даже поважнее питания. По крайней мере, когда выпиваешь норму - есть меньше хочется. d025.gif
влюбленная в дождь
Девочки, мне плохо, чувствую себя разбитой, ничего делать не хочу и не могу...
Элен
Здравствуй Танюша! wub.gif
я тоже здесь новенькая....
а сырник это из сыра какая то вкуснятинка??
а я вот разведую тут обстановку и потом уже дневник сделаю...хотя тут у многих дневник, поэтому наверно мой не нужен a075.gif
Coyz
приветик!я соня, будем знакомы!
что за депрессия у тебя?устала? ты главное не расстраивайся!купи себе вкусного чая, фруктов и витаминов. сходи куда-нибудь с подругами. мне помогает)))))
а по поводу вечерних застолий могу сказать, что оч тебя понимаю...что бы не объедаться на ночь, сразу после того как приду, захожу в душ (очень расслабляет, успокаивает и настроение улучшается), а потом уже пью чай с медом и с лимоном. ну вообще-то я чаще пью кофе c9.gif никак не могу от него отказаться)))
влюбленная в дождь
Цитата(Элен @ 8.2.2009, 18:44) *
Здравствуй Танюша! wub.gif
а сырник это из сыра какая то вкуснятинка??
а я вот разведую тут обстановку и потом уже дневник сделаю...хотя тут у многих дневник, поэтому наверно мой не нужен a075.gif [/color]

Привет, Элен)))
нет сырники, делаются из творога, муки и яиц)))
свой дневничок нужен, так что заводи, не пожалеешь. Здесь, как нигде, ты сможешь найти поддержку и друзей))) так, что ждем появления твоего домика

Цитата(Coyz @ 8.2.2009, 18:50) *
приветик!я соня, будем знакомы!
что за депрессия у тебя?устала?

привет, Соня, рада знакомству hb.gif hb.gif hb.gif
нет, проблемы в личной жизни... которые я начала заедать, знаю, не самый лучший способ их решить... буду выкарабкиваться
Никушка
Привет,Танюш! С дневничком тебя! Я сама здесь новенькая,давай окрасотуливаться вместе! a98.gif a98.gif a98.gif
Я верю,что у тебя все будет хорошо,и Красотуля в этом поможет!!!
Забегай в гости.

Оличка
Цитата(Элен @ 8.2.2009, 18:44) *
хотя тут у многих дневник, поэтому наверно мой не нужен a075.gif

Этот дневник в первую очередь нужен ТЕБЕ! a075.gif
Привет, Танюш, как настроение?
Животные.. Так их люблю.. Хотела очень ветеренаром быть в детстве.
Алёна
Привет! Зашла плжелать удачи в окрасотуливании. Ты главное не бросай. Я Алена, кстати sm01.gif
nasty-lenochka
Привет! Я - Лена!! Ты депрессию гони прочь, если совсем плохо - может кусочек маленький горького (ок 80% какао) шоколада? Мне помогает..Удачи........
mon_cherry
Привет!!!!Улыбнись,глубоко вздохни и скажи: "И это пройдёт...."

влюбленная в дождь
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за поддержку



Вчера все было более или менее "по-красотулински"

вес 67.8

З. овсянка на молоке
О. грибной суп +2 кус. зернового хлеба
яблоко
У. яблоко

спорт: зарядка, обруч 10 мин
кстатит, решила со следующей недели ходить в тренажерку

процедуры: масло на реснички, крем для рук, еще маска для лица
blak cat
Танюша! aa19.gif Я пришла знакомиться! Я- Юля!
Отчет aa7.gif 49.gif
ForeverShiny
Отчетик хороший!!! Молодчинка!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif В тренажерку? Это в фитнес-клуб или просто зал??? b04.png e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ForeverShiny
С Днем Святого Валентина!!!
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 4.2.2009, 20:36) *
Девочки и особенно Валентин спасибо Вам за такой радушный прием и быстрый отклик=)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Наташуля
Приветик!Забежала познакомиться и сказать,что у тебя все получиться !!!!Я просто уверенна в этом.....чмок тебя!!!

Это тебе!
влюбленная в дождь
Цитата(blak cat @ 10.2.2009, 10:24) *
Танюша! aa19.gif Я пришла знакомиться! Я- Юля!

Юлечка, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ForeverShiny @ 10.2.2009, 10:40) *
В тренажерку? Это в фитнес-клуб или просто зал???


Это фитнес-клуб, но ходить я буду только в тренажерку, на групповые занятия по времени попадать не получается. Я просто очень-очень хочу бегать. Из-за погоды пробежки на улице меня не привлекают. как-то так
P.S. спасибо за поздравления

Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 0:14) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентин, Вам отдельное СПАСИБО, за то, что Вы есть


Цитата(Наташуля @ 17.2.2009, 1:14) *
Приветик!Забежала познакомиться и сказать,что у тебя все получиться !!!!Я просто уверенна в этом.....чмок тебя!!!
Это тебе!

Наташуля, приятно познакомиться, спасибо за потрясающие цветы=)


На этих выходных я рассталась с молодым человеком... Он сказал, что он просто развлекался... Чувствую себя опустошенной... Хочется забиться под плед и никуда не выходить... вот такие пироги...
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 17.2.2009, 10:00) *

Валентин, Вам отдельное СПАСИБО, за то, что Вы есть



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
влюбленная в дождь
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 10:12) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Да, не получается у меня полноценно вести дневничок. Постараюсь исправиться.

Вес на сегодня 21.02. 65.7 (был - 68.8). Животик заметно подтянулся, прям налюбоваться на него не могу sm01.gif

Вчера купила спортивные бриджики и топик, так что с понедельника или даже с завтрашнего дня пойду осваивать тренажерный зал icon_mrgreen.gif
Личная жизнь приподносит новые сюрпризы, чем это обернется не знаю...
влюбленная в дождь


Последние нововсти.
Вес на сегодня 65.6. Через день хожу в тренажерку, где прохожу как минимум 5 км в быстром темпе.
питание не совсем налажено, но стараюсь исправиться. Со следующей недели усиленно возьмусь за прессик и ножки уже есть план в голове. осталось его придерживаться. есть безумная мотивация, поэтому уверена, что всего добьюсь.
Желаю все отличного весеннего настроения)


Сандра
Привет Танюш!!! Меня Саша зовут! rev.gif hb.gif
Ты хоть и немного отчетов выкладывала,но мне кажется что ты очень мало ешь. Смотри что бы потом дядя Жорик не пришёл! a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
влюбленная в дождь
Здравствуйте любимый сайт, очаровательные его обитательницы и, конечно же, несравненный его хранитель -Валентин!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Очень скучала по этому островку тепла, любви и красоты. Просто поняла, что без этого сайта, без Вашей поддержки я просто не могу.
За это время я достигла поставленной промежуточной цели - 64 кг и даже побывала в весе 62,9, но не удержала. На сегодняшнее утро вес 64,9 кг. Замеры не делала.
Ставлю для себя новую промежуточную цель - 60 кг. Хотелось бы к октябрю, но это не принципиально.
План все тот же:
1. Питание 1200-1500 ккал
2. По максимуму исключить все вредное (а то за компанию с МЧ стала позволять себе всякие вредности - чипсы, газировку, тортики и т.д. eusa.gif )
3. Физические нагрузки - зарядка минут на 10, обруч 10 мин и обязательная прогулка каждый день хотя бы по 30 мин, забыть про лифт)
4. Процедуры - контрастный душ, массаж, обертывания.

На этом пока все, буду рада любой поддержке и критике.
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 10.8.2009, 11:43) *
[size=2][color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"]Здравствуйте любимый сайт, очаровательные его обитательницы и, конечно же, несравненный его хранитель -Валентин!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Очень скучала по этому островку тепла, любви и красоты. Просто поняла, что без этого сайта, без Вашей поддержки я просто не могу.



Как красиво звучит...

СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

влюбленная в дождь
Валентин, это Вам спасибо за вашу теплоту и участие
После Вашего сообщения чувствую себя вот так

а мне это сейчас особенно необходимо. СПАСИБО ВАМ!!!
сейчас близкий мне человек находится в больнице, очень переживаю, мысли только об этом.

Никаких физ упражнений и процедурок по окрасотуливанию не делаю не хватает сил ни моральных, ни физических. Питание за три дня расписывать не буду. Скажу только, что наела
в пн (10.08) - 1370 ккал
во вт (11.08) - около 4 тыс ккал - причем большая часть этого было съедено после работы. При этом первый раз посчитала все, что съела и ужаснулась. Поняла, что я пищевой наркоман. Еда в большом количестве успокаивает меня, в ней я нахожу утешение, защиту. Осознание этого привело меня в шок.
в ср. -1200 ккал
Талочка
Танюшка! Будем знакомы. a085.gif
Раз ты добилась промежуточных результатов, то обязательно придёшь и к желаемым. Не грусти, ng19.gif
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 13.8.2009, 9:51) *
Валентин, это Вам спасибо за вашу теплоту и участие
После Вашего сообщения чувствую себя вот так
а мне это сейчас особенно необходимо. СПАСИБО ВАМ!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А это Вам для настроения:

Дарина Сергевна
Привтик) Будем знакомы, я Дарина, мне 19!) У тебя всё-всё-всё получится!) Главное старайся)А тут помогут обязательно!!!
влюбленная в дождь
Цитата(Талочка @ 13.8.2009, 14:57) *
Раз ты добилась промежуточных результатов, то обязательно придёшь и к желаемым. Не грусти, ng19.gif


Талочка, спасибо тебе огромное за поддержку hb.gif

Цитата(Valentin @ 14.8.2009, 16:35) *

СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ


Цитата(Дарина Сергевна @ 17.8.2009, 3:23) *
Привтик) Будем знакомы, я Дарина, мне 19!) У тебя всё-всё-всё получится!) Главное старайся)А тут помогут обязательно!!!

Дарина, рада познакомиться, спасибо за поддержку и напутствие.


О насущном. Питание далеко от совершенства (заедаю тревогу, при чем тянет все время на сладкое d47.gif). Со спортом тоже не подружилась пока. Сегодня понедельник, поэтому забываю обо всех неудачах и начинаю все сначала. Отчет будет вечером.
Всем отличного дня!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Я Машуля! Желаю тебе хорошего настроения и улыбок!
влюбленная в дождь
m-a-s-h-y-l-i-a, рада знакомству aa22.gif

Только вернулась с работы, очень устала, поэтому быстренький отчет и баиньки.

вес: 65.2
Спорт: йога 10 мин
Еда:
З. овсянка на воде+мед+груши
О. борщ, груша
У. 5 мини груш

Знаю, что мало. Но с моей работой не всегда удается пообедать, а вечером стараюсь забыть про кухню.

Процедуры прочерк.
Дарина Сергевна
Кушала и впрямь мало(((как самочуствие при таком скудном питании? 10 минут йоги это конечно немного, но понимаю, что с работой очень тяжело, поэтому в любом случае молдечик!!!
влюбленная в дождь
Цитата(Дарина Сергевна @ 18.8.2009, 0:05) *
Кушала и впрямь мало(((как самочуствие при таком скудном питании?

Самочувствие хорошее)
Опять работа отняла все силы, поэтому краткий отчет и баиньки
Спорт: йога 10 мин

Еда:
З. овсянка на воде+мед+груша
Обедоужин: гречка+овощное рагу
Перекус: груши х 5 шт

процедуры опять прочерк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.