Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбленная в дождь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Дарина Сергевна
Танюшка, всего тебе наилучшего! А что фоточек нет?(((
влюбленная в дождь
Цитата(Дарина Сергевна @ 19.8.2009, 18:28) *
Танюшка, всего тебе наилучшего! А что фоточек нет?(((

Спасибо, Дарина. Фоточек нет и пока не будет.
Отчет за вчера:
З. овсянка+мед+груша
О. борщ +пара помидорин
У. (поздний) овощное рагу+греча, груши х 5

Спорт: йога 20 мин
Процедуры -
Мурашка
Танюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Меня Катя зовут.
Когда будет возможность загляни в темку Про важность позитивного мышления и вот маленькая статья о позитиве

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Уверена, что все получится!!! И комплексы и тараканы прогоним, и фигурку стройнявую получим!!!!
влюбленная в дождь
Цитата(Мурашка @ 20.8.2009, 10:40) *
Танюша, привет! Меня Катя зовут.
Уверена, что все получится!!! И комплексы и тараканы прогоним, и фигурку стройнявую получим!!!!

Катюша, приятно познакомиться. Огромное спасибо за ссылки, заставили задуматься и начинать пересматривать свое отношение к своему настрою. СПАСИБО!! Конечно, все у нас получится a075.gif

О насущном, вес на сегодня 63.6 кг.
Отчет за вчера:
З. овсянка на воде+мед+груша
О. борщ
5 кг арбузик
штучки 3 сливы
У. чуть макарон с овощным рагу

Спорт: 20 мин йоги
lesena
привет!!меня зовут Леся!!!!))))будем знакомы!!))))ты молодец!!!!!твои старания не пройдут даром!!!!так держать!))))
Мурашка
Цитата(влюбленная в дождь @ 21.8.2009, 11:14) *
Катюша, приятно познакомиться. Огромное спасибо за ссылки, заставили задуматься и начинать пересматривать свое отношение к своему настрою. СПАСИБО!! Конечно, все у нас получится a075.gif


Ура!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Хорошего настроения на весь день и выходные!!!!!
А отчетик на 5+. Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(влюбленная в дождь @ 17.8.2009, 10:10) *
СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
влюбленная в дождь
Цитата
привет!!меня зовут Леся!!!!))))будем знакомы!!))))ты молодец!!!!!твои старания не пройдут даром!!!!так держать!))))

Леся, очень рада знакомству!!! Спасибо за слова поддержки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хорошего настроения на весь день и выходные!!!!!
А отчетик на 5+. Так держать!!!

Катюш, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif А меня очень сильно смущает отсутствие белка в моем рационе, как животного, так и растительного((( По этому поводу очень переживаю.

Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif

Не получается у меня здесь часто появляться и отписываться, а очень жаль... В выходные уезжала на дачу, суббота в плане питания прошла идеально - с утра была традиционная овсянка на воде с медом, в течение дня овощи и фрукты.
А вот вчера сильно понервничала, в результате вышло: гречка, груши, грибной суп 2 тарелки, черный хлеб (х4) с яблочным вареньем, конфетки альппенлибе, 10 г черного шоколада, пирожок с капустой и яйцом, сыр, и венчало все это овощное рагу с макаронами (в 10 вечера). Мда, ужасть...
Но каждый день йога 20 мин. В субботу еще была небольшая велопрогулка.
влюбленная в дождь
Всему волшебному миру красотулек огромный привет!!
После воскресенья быстро влилась в привычную колею. Каждое утро йога 10-20 мин, с понедельника начала крутить обруч по 10 мин. прогресс есть - джинсы снимаются, не растегиваясь. Питание в основном овощи-фрукты. Как же ввести белок?!
за вчера:
з. - овсянка на воде с медом и черникой
о. гречка+овощное рагу
п. пару яблок
У. много-много арбуза
Спорт: йога 10 мин, упражнения на попу, обруч 10 мин
Талочка
Танечка, привет милая!
Приятно удивилась, прочитав, что ты расслабляешься йогой перед работой!!! Молодец, Красотулька! Это отличный настрой на целый день! В состоянии душевного спокойствия можно горы двигать и творить-творить-творить!.. a115.gif
"Брюки снимаются, не расстёгиваясь" - поздравляю!!!
Фрукты и овощи - замечательная пища, Танюш! n020.gif Не переживай про белок, поищи на форуме информацию, там были похожие темки с рассуждениями: а так ли необходим нам белок в виде еды? Сходи на сайт Изюма - он мышцы наращивает, качаясь штангой и питаясь просто сырыми фруктами.
Я просто предлагаю тебе побольше узнать и всё-таки прислушиваться к своему организму. А, судя по твоим отчётам, он у тебя любит правильную пищу. smile.gif

Хочу попросить: вставь в свою подпись, пожалуйста, ссылку на свой Дневничок. Так легче его потом искать.
Мурашка
Танюш, привет!!!




Не переживай по поводу белка - ведь ты как врач, пусть и ветеринарный, сразу заметишь у себя симптомы его нехватки... Хотя вряд ли заметишь - борщ, овощное рагу, фрукты и крупы - везде содержится белок, вобщем переживания отставляем в сторону и просто внимательно прислушиваемся к своему организму sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Желаю тебе хорошей недельки, только хорошего настроения и купить уже новые джинсы по размеру!!! Ты молодец!!!

Мурашка
Красотулька b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.