Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jenstvennaya. Дневник Янушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Jenstvennaya
Здравствуйте, девочки-красотули и Валентин! Я уже полгода зачитываюсь рассылками с Красотули и очень мне здесь у вас нравится! Вы такие милые и очаровательные, так добры друг к другу и так целеустремлены в борьбе за красоту, что просто чудо!!! 

Недавно зарегестрировалась, решила тоже завести дневничок, чтобы вместе с вами стремится к красоте и совершенству!  О себе: я замужем, у меня две девочки трех и пяти лет, я их очень люблю! После рождения первой девочки, я быстро пришла в форму, через год, уже носила все свои прежние брюки, а вот после рождения второй - несколько кг так и не уходят, мало того, еще за зиму почему-то удается набрать килограмма 3 как минимум. Сейчас я, скорее всего вешу 61 кг, это при росте 164см, знаю, знаю, что мне больше идут родные досвадебные 54!!! И буду к ним стремится! hb.gif Вместе с вами, милые красотули!
Сандра
Привет! Я Саша!
Jenstvennaya
Привет, Саша! Рада знакомству! Я - Яна sm01.gif
Jenstvennaya
Сашенька, фотки очень красивые! a115.gif Выглядишь - супер!!!
Сандра
Цитата(Jenstvennaya @ 3.2.2009, 19:31) *
Привет, Саша! Рада знакомству! Я - Яна sm01.gif

Очень приятно! Я уверена что у тебя все получится! Две дочки,какая прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
Как их зовут?
Jenstvennaya
В дневничке буду аккуратно писать что, сколько и во сколько!!! d060.gif Может быть, это мне поможет! А то у меня есть не очень правильная привычка все время что-то жевать или грызть. В общем, люблю я культурно провести время.... a075.gif
Jenstvennaya
Вероника и Мария
Ящерка
Яночка - добро пожаловать!



Ждем рассказа о своих замерах, подробные отчеты по питанию и процедурам!

Удачи!!!!!!!!!!!!


забыла представиться я - Таня
Jenstvennaya
Очень приятно, Танечка! Какие красивые картинки!!! Буду писать очетики! a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Valentin
Цитата
Здравствуйте, девочки-красотули и Валентин! Я уже полгода зачитываюсь рассылками с Красотули и очень мне здесь у вас нравится! Вы такие милые и очаровательные, так добры друг к другу и так целеустремлены в борьбе за красоту, что просто чудо!!


Добро пожаловать, Яна!! a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
привет я Машуля! хочу отчетиков!!!
ждем планов на будущее!
Jenstvennaya
 Доброе время суток всем Красотулям!

Стыдно признаться, но обещания своего я не исполнила. Обещала отчетики и начать заняться собой, но этот долгожданный понедельник так и не наступил d47.gif Так что можете меня за это отчитать как положено здесь на этом сайте o050.gif p030.gif . Просто так получилось, что, как оно и бывает, возникли обстоятельства, из-за которых мои наполеоновские планы остались планами, как не обидно это осознавать, а время прошло немаленькое c9.gif . Потом я свой дневничок не могла найти, думала даже новый завести! Не буду оправдываться, просто уже вот с завтрашнего дня начну писать все подробно, что было съедено,что выпито! Уже все, весна началась, уже скоро хотелось бы быть постройнее, полегче и повеселее sm01.gif !!! Так что буду писать отчетики. Что касается обмеров, то вот они: ууух ОГ - 89, (она почему-то не поправляется sad.gif ), ОТ-70(при весьма втянутом животе), ОБ - 97. Надо отметить, что особенность моей фигуры такова, что верхняя часть тела намного тоньше нижней, у меня солидныеноги (мягко говоря),которые очень хотелось бы постройнить. Но это у меня уже давно, я даже думала, что это проблемы комплекции.Я думала печально:" Всё идет в ноги!", недавно меня осенило: "не всё, а всё лишнее!" А поесть я люблю с детства, отличаюсь просто удивительным аппетитом, я могу захотеть есть только от одного вида еды, не говоря уже о запахе... А сейчас, когда я поправилась и в талии, некогда узкой и в бедрах и даже пузо отъела (чего уж скрывать?), а пресс у меня с рожденья почему-то имелся, я понимаю, что все дело в неправильных приоритетах, передании и заедании стрессов. А еще раньше я курила, а сейчас - нет. Это тоже повлияло однозначно. Рука тянется к чему-то. Мне бы хотелось, чтоб она бы тянулась сама по себе только к чистой питьевой воде! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Sotka
Приветик рада познакомится я Юлия.
А начать ни когда не поздно, пускай это будет сегодня, главное чтобы ты этого хотела, а Красотули тебе помогут.
У всех получилось и у тебя получится, а вместе справится легче.
А как физические нагрузки, ты приветствуешь?
aa8.gif ng19.gif
Jenstvennaya
   Приветик,Юлия, очень приятно познакомиться! a115.gif
Упражнения люблю делать с гантелями жим лежа, разводку, упражнения на пресс, комплексы  упражнений от Синди Кроуфорд! Собираюсь каждый день делать упражнения для ног, ягодиц  и   пресса, и 2-3 раза в неделю на грудь.Еще есть хоршие упражнения для груди на нашем сайте, их тоже надо освоить! a070.gif
Цели мои банальны, но от этого не становятся проще:
90-60-90
Хотя на вид тонкая талия и в лучшие времена была 63см почему-то...
А бедра бывали и 89... 
Цель: создать супер фигурку путем правильного питания, упражнений и позитивного настроя!
Я верю, что вы все меня будете поддерживать в этом непростом деле! Хочется сказать
СПАСИБО!!!
Спасибо Вам, Валентин, за то, что создали такой прекрасный сайт, который помогает всем нам поддерживать себя в форме и становится более гармоничными личностями!!!
Спасибо, девочки, за поддержку и внимание!

Оличка
Привет, Яночка, с возвращением!
Прочитай правила еще раз, линеечки нужно поставить в ПОДПИСЬ, а не цитатой отпрвлять a075.gif
Jenstvennaya
Так..завтрак почему-то получился плотный: a045.gif

кусочек лобиани (пирожок с фасолью),

творог с вареньем,

хлеб с маслом

и чай с джемом!

Во как! (по-моему это почти что дневной рацион).Буду сегодня стараться уже есть только низкокалорийные продукты !!! a045.gif
Jenstvennaya
Приветик, Олюшка! Спасибо большое за добрые слова!


Бегу перечитывать правила!
Slonya
Цитата(Jenstvennaya @ 24.3.2009, 13:26) *
Бегу перечитывать правила!

Это очень хорошая идея! a115.gif
Линейки ставить в сообщения, категорически нельзя eusa.gif только в автоподпись!
Jenstvennaya
Цитата(Slonya @ 24.3.2009, 18:46) *
Это очень хорошая идея! a115.gif
Линейки ставить в сообщения, категорически нельзя eusa.gif только в автоподпись!

 Как-то никак не разобралась , как эту автоподпись делать. sad.gif

Надо будет спросить у кого-нить.


Сегодня на обед была гречиха, а на ужин - винегретик.

Еще было несколько стаканов зеленого чая с медом. 49.gif
Valentin
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Jenstvennaya
Спасибо, Валентин!   hb.gif За внимание! Как Вы все успеваете? a115.gif
Sotka
Ян привет, столько физ нагрузок , да ты просто молодец!!!
Думаю про отчеты говорить ни чего не надо, мне кажется ты и сама видишь, чего не надо было бы есть(варенье, хлеб да еще с маслом).
К правильному питанию скоро привыкнешь.
zirpitoshka
Привет Яночка! Я Эка. У тебя все обязательно получится. Ты уже молодец, что решила завести дневничок и поставила себе цели. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Jenstvennaya
Цитата(Sotka @ 25.3.2009, 0:34) *
Ян привет, столько физ нагрузок , да ты просто молодец!!!


Привет, Юля,  так это в планах! А на деле пока похвастаться нечем! sad.gif

Сегодня гости приходили, не успела потренироваться. aa26.gif
Jenstvennaya
Цитата(zirpitoshka @ 25.3.2009, 0:37) *
Привет Яночка! Я Эка. У тебя все обязательно получится. Ты уже молодец, что решила завести дневничок и поставила себе цели.


Спасибо, Экочка, за добрые слова!

Пока нечем похвастаться правда, перед началом непреодолимый страх не известно чего, всё откладываю своё постройнение уже сколько времени, и даже успла нагулять пару-тройку кг, пока собиралась начать sad.gif
VITABELLA
Привет!я-Лена!!не отчаивайся,не упускай руки!!упала,поднялась,пошла дальше!!остановилась,оглянулась..и пошла дальше!!все у тебя получиться!верь себя!!ты же на Красотулю попала,значит все будет хорошо!!!

zirpitoshka
Приветик Янчик! Как ты? Да не отчаивайся ты! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Нет ничего невозможного h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
И результаты будут скоро, не бойся заниматься собой - тебе понравиться, поверь aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А это тебе для настроения
Valentin
Цитата(Jenstvennaya @ 24.3.2009, 23:27) *
Спасибо, Валентин!   hb.gif За внимание! Как Вы все успеваете? a115.gif


Стараюсь icon_mrgreen.gif d060.gif
Jenstvennaya
Цитата(VITABELLA @ 26.3.2009, 2:20) *
упала,поднялась,пошла дальше!!остановилась,оглянулась..и пошла дальше!!все у тебя получиться!верь себя!!ты же на Красотулю попала,значит все будет хорошо!!!


Спасибо, Лена, за поддержку! Приятно познакомиться!

С такими красотулями как здесь вы, девочки, уж точно не пропаду!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Sotka
Ян главное ты поняла что пришло время заняться собой. Не отчаивайся у нас все получится.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif
Jenstvennaya
Цитата(zirpitoshka @ 26.3.2009, 2:35) *
 Да не отчаивайся ты!
Нет ничего невозможного
И результаты будут скоро, не бойся заниматься собой - тебе понравиться, поверь

 Эка, привет, настроение очень улучшилось, спасибо тебе огромное! wub.gif wub.gif wub.gif

Что ничего невозможного нет, в это я уж точно верю, глядя на результаты девочек здесь!!!

a115.gif a115.gif a115.gif


Может быть процесс не так уж понравится, а вот уж результат - точно!!! a115.gif

Так хочется быть красивой!
Jenstvennaya
Цитата(Sotka @ 27.3.2009, 1:17) *
Ян главное ты поняла что пришло время заняться собой. Не отчаивайся у нас все получится.
 


Спасибо, Юля, я не отчаиваюсь. icon_mrgreen.gif

Сегодня я почувствовала, что у меня пищевая зависимость и нервы не в порядке.

Какие- то внутренние проблемы я уж точно заедаю d47.gif d47.gif d47.gif


Слушай, Юля, а бодифлекс реально помогает? Я сегодня занималась 15 минут. a075.gif
zirpitoshka
Янчик, понравится b21.jpg b21.jpg b21.jpg
А заедаешь если что-то, то лучше разберись сначала, что именно. Это ведь важно. Это причина. А уж со следствием тогда в миг разберешься 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Jenstvennaya
Вот моя фотография, это я в позапрошлом году, на даче.

С сестрой моей двоюродной и девочками!

Я слева, вид у нас хипповый, правда.

Jenstvennaya
Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 1:28) *
Янчик, понравится
А заедаешь если что-то, то лучше разберись сначала, что именно. Это ведь важно. Это причина. А

уж со следствием тогда в миг разберешься  


Ты права, Экочка, причины наверное определяемы. Чем бежать к холодильнику, 


лучше выйти прогуляться и попробовать разобраться в себе! sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
zirpitoshka
Как сказал один умный человек - все проблемы в голове n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А на фотке - ты красотка b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Jenstvennaya
 

Спасибо, конечно, огромное, Экочка! sm01.gif

Но сейчас я пожалуй поплотнее буду d47.gif


Сейчас найду что-нить! a075.gif
Jenstvennaya
Вот этой зимой, но до Нового года, что важно a075.gif :

Ленка
Привет Янчик))
Я вот тоже знакомиться на ночь глядя d025.gif

А по моему на второй фотке ты еще лучше чем на первой)))) d025.gif
Jenstvennaya
Приятно, что зашла, Ленчик!  wub.gif

Спасибо за хорошие слова!

У меня просто бедра узкие, в брюках меня не видать во всей моей "красе"!

А ведь уже пора задуматься о том, что летом очень жарко в длинных юбках

и ооочень комфортно в шортах! d030.gif
Jenstvennaya
Но ничего время у нас точно есть,

мне просто противопоказано быстро худеть,

боюсь остаться без бюста  d030.gif d030.gif d030.gif .

Да вообще-то это всем оказывается не рекомендуется сидеть на жесткой диете, так как потом

организм помня голодные времена, стремится накопить жировую ткань да побольше и потолще!

Это нам не нужно! eusa.gif
zirpitoshka
Ну и где тут лишние кг????????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну где же? Где ты их разглядела родная? b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Прекрати сейчас же заниматься самоедством - ты красотка, яркая и интересная женщина. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Наверняка мужики бошки сворачивают aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Sotka
Цитата(Jenstvennaya @ 27.3.2009, 0:25) *
Слушай, Юля, а бодифлекс реально помогает? Я сегодня занималась 15 минут. a075.gif

Ян приветик, как делишки?
Знаешь мне БФ помогает a115.gif a115.gif a115.gif , там в начале в моем дневнике, посмотри как таяли у меня сантиметры, все благодаря правильному питанию и конечно БФ.
Jenstvennaya
Ну есть они, есть, просто они прикрыты одеждой, спасибо в любом случае, Экуша,

если я сейчас уже начинаю питаться правильно, у меня есть шанс привести себя в порядок быстро 49.gif !!!!

Комплимент я воспринимаю с радостью,  с пониманием, что всё не так плохо, раз одежда пока скрывает лишние кг!

Спасибо, милая Экушка, от такой красавицы как ты слышать комплименты ой как приятно!!! e010.gif e010.gif e010.gif



 
zirpitoshka
aa28.gif
Jenstvennaya
Привет, Юля, у меня всё нормально!

А твой дневничок я видела, результаты потрясающие! a115.gif a035.gif e010.gif
Ленка
Привет)))

Да быстро худеть это не полезно есть риск что кг вернуться))
а вот правильное питание+спорт и будет нам всем счастье d025.gif
будем стройные и еще более красивые e010.gif
Jenstvennaya
Привет, Леночка!!!  d060.gif  


Пока эта простая мудрость до меня дошла, мне понадобилась время.

Так и подмывало на какую-нить диетку сесть. И вместе с этим какой-то страх ...ГОЛОДА! d030.gif
zirpitoshka
СПОКОЙНОЙ НОЧИ
ЯННУШКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.