Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jenstvennaya. Дневник Янушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ленка
Привет)))

Вот ты сказала "страх голода".. я прям сразу себя вспомнила!! Как только собиралась сесть на диету у меня каждый раз прям приступы голода начинались d060.gif
Поэтому все таки надо наверное просто постепенно переходить на правильное питание и сокращать количество пищи))
И будет нам Щастье d060.gif
zirpitoshka
ПРИВЕТ КРАСОТОЧКА 5f.gif
КАК ДЕЛИШКИ? КАК ИДЕТ ПРОЦЕСС ТВОЕГО ОКРАСОТУЛИВАНИЯ? ng15.png
Jenstvennaya
Цитата(Ленка @ 30.3.2009, 23:07) *
Привет)))

Вот ты сказала "страх голода".. я прям сразу себя вспомнила!! Как только собиралась сесть на диету у меня каждый раз прям приступы голода начинались d060.gif


Привет, Леночка!


Да, это правда так и есть, поэтому я подумала, что сразу так мало есть как наши форумчанки и не сойти с ума я просто не смогу, лучше я потихонечко, медленно, но верно буду разворачиваться к красотулишной еде, а главное, ее количеству.

Первое, что я сделала еще вчера перестала откладывать ЭТОТ ДЕНЬ на завтра! Решила, пусть я буду просто интеллигентно питаться, глядишь и на человека больше стану похожа  d030.gif d030.gif d030.gif . И что?! сегодня верхняя пуговица на брюках уже застегнулась без проблем!!! icon_mrgreen.gif
Jenstvennaya
Милая Экушка!!!

Всё хорошо! В субботу позанималась от души! Сделала жим лежа, разводку, пуловер для груди, пресс 3 вида упражнений по 30 раз 2 подхода, упражнения для ног Синди Кроуфорд и ягодиц тоже сделала. Потом в душе жесткой щеткой растерлась, кофейным скрабом себя любимую, намазюкала, эх!!! Счастье-то какое!!! С питанием пока не совсем. Но без переедания! Это уже плюс потому что страшная привычка что-то жевать прм-таки сводит с ума!!! c9.gif
Ленка
Вот молодец))) d025.gif
правильное решение)
тише едеш дальше будеш)
Jenstvennaya
Главное не сворачивать в сторону от красотулишной дороги!!! a095.2.gif sm02.gif
Sotka
Цитата(Jenstvennaya @ 28.3.2009, 0:39) *
А твой дневничок я видела, результаты потрясающие! a115.gif a035.gif e010.gif

Да в самом начале хорошо сантиметры уходили, а сейчас что то не очень.

Цитата(Jenstvennaya @ 31.3.2009, 0:20) *
Всё хорошо! В субботу позанималась от души!

Вау сколько всяких упров и процедурок сделала. Молодец! b04.png
На счет питания не расстраивайся, постепенно все наладится. a115.gif a115.gif a115.gif
zirpitoshka
Молодец моя малышка!!! Так держать - я с тобой!!!
Ленка
Янусь привет))

где там потерялся твой отчетик?)))
Jenstvennaya
Всем приветик!!! 

Экуша! Процесс окрасотуливания со скрипом продвигается вперед...! Почему-то сегодня не удалось сделать никаких упражнений, кроме для груди: и то 2.5 килограммовыми, потому что поздно поняла, что муж ушел, предварительно сделав из моих шестерок одну большую гантелищу  sm02.gif sad.gif А потом привела деток из садика, ужин, то сё... А сейчас я чувствую страшную усталость...

Лен! Будет отчетик, будет.

Утро чай с медом

компот вишневый 

12ч. геркулес сырой с яблоком

16ч.чай с печеньем, яблочко

18ч. лобио с хлебом(1 кус) и растительным маслом, чай с сухарем(оголодала, однако)

20ч чай с медом

22ч чай каркаде яблоко



Вот такая я жожора!!! Хотя обычно я ем еще больше! icon_mrgreen.gif Надо срочно уменьшать объем желудка. Только как это сделать?

Не запивать. Люблю запивать еду чаем. Замкнутый круг. d47.gif Кажется, сейчас  я нарвалась на  p030.gif o050.gif
Ленка
Янчик привет!

Хм.сырой геркулес это как?)))
Я его только с молоком нормально переношу а еще лучше мюсли d025.gif

и на упражнения тоже не времени , ни сил что то не хватает(
Jenstvennaya
Сырой - в смысле, замоченный в воде на 15 минут.

Вчера я тоже пролетела с упражнениями sad.gif . Ничего, сегодня еще не вечер!!!
Ленка
Привет Янусь))



А я уж ненароком подумала что прям из пачки сырой ешь d060.gif wub.gif

Ничего страшного с упражнениями, наверстаеш d025.gif
zirpitoshka
Янчик приветик! aa8.gif Прости, что долго не заходила малыш. aa38.gif Убегалась. Как дела твои? aa34.gif
Я смотрю питание у тебя окрасотуливается потихоньку. 5f.gif Но работать надо еще. d025.gif Убери печенки d04.png А про упражнения не расстраивайся - их начнешь любить только тогда, когда появится рельеф d030.gif Кстати, чтоб не пропускать по много дней упражнения, ты делай их через день. Для начала можно даже разделить: день отдыхаешь, день на ноги упор, день отдыхаешь, день пресс и руки. Так легче - на себе проверено o010.gif
zirpitoshka
Jenstvennaya
Экуша, спасибо, восточная красавица - супер!!!

Чего-то я загрипповала, а когда я болею, то появляется странная и совсем несвойственная мне мания(!) жевать всё подряд и запивать большим количеством чайка. Горло-то болит, а так как-будто полегче. Поэтому не буду приводить этот длинющий список здесь. Сберегу нервы и время моих дорогих гостей. Депресняк тоже как-то навалился. когда я болею, он тут как тут.

Вчера вообще весь день провела в постели. Обидно sad.gif
Ленка


привет))

что то ты пропала?((
Ленка
Янчик!

С праздником!!

VITABELLA
Ленка
Янчик смотрю в гости заходиш а у себя не пшеш)

Решила забросить дневничок окончательно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.