Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь. снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Оксаночка приветик!!!
ну что-то ты совсем редко появляешься...скучаем!!!
отчётикик конечно ндааа...ну чего ты так? исправляться будем или как???
хорошей пятницы и выходных, целую
Marusja
Оксанка приветы!!!! wub.gif а где перекусы между приемами пищи????? как ты так выдерживаешь?
январь_1
Всем привет! a04.gif
Я тоже соскучилась по форуму.. но мало свободного времени...
Сегодня встала на весы - а там +1 кг d47.gif
Хотя на выходных ела немного....
а тут новый год на носу..
все, завязываю с ужинами и начинаю активно заниматься спортом...моя йога меня ждет o050.gif
сегодня я кушала: кофе с молоком, печенье, еще кофе+орешки (несколько штучек)
в обед - курица
на ужин планирую кефир...
Natashenxka
привет Оксаночка!
надеюсь ужин как планировала прошёл?
удачки, мы тут все к НГ в панике smile.gif
целую
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2007, 0:56) *
надеюсь ужин как планировала прошёл?
удачки, мы тут все к НГ в панике smile.gif


Привет, Наташ!
ужин прошел по плану icon_mrgreen.gif
я от себя к НГ тоже в шоке smile.gif
январь_1
Всем привет!

Напишу про свою жизнь... К своему ужасу я обнаружила, что вешу 59 кг...что очень грустно...решила не ужинать, заменитьужин на кефир, фрукты, ЗЧ...три дня продержалась - особых результатов нет...по вечерам очень хочется спать, нет сил заниматься физ.нагрузкой, хотя стараюсь хотя бы через день себя нагружать. пресс надо держать в форме, как ни крути. йога меня так и не дождалась, эта прям беда.. ну нет никаких сил по вечерам, работа изматывает...я очень уважаю людей, которые (как я почитала на форуме) готовят себе отдельно все на пару, без мяса, без соли и т.д. и т.п. лично у меня не хватит на это времени - мужу готовить отдельно, ребенку отдельно, себе вообще создавать видимость...короче, мне проще купить мюсли, кефир или вообще ничего не есть, но при этом чувствовать себя прекрасно? я сильно сомневаюсь...я против обжорства и всяких излишеств в питании, но ТАК, как другие, не могу себя ограничивать eusa.gif
тут, кстати, я заметило такое дело: на работе у нас продают каждый день разные каши по утрам, причем очень даже полезные - то пшенка с тыквой, то тебе овсянка и т.д. ела я это все по полпорции несколько дней (поскольку дома практически не завтракаю), в результате +1-1,5 кг. вот тебе и полезно!! отказалась я от этого дела..буду худеть...а то кашки...
январь_1
Всем привет!! у меня хорошая новость a115.gif
я занялась йогой, перестала ужинать (купила себе диетические хлопья с манго и папайей), через день кручу обруч по 30 мин., занимаюсь силовыми упражнениями... какая я молодец wub.gif
мне всегда сложно начать, зато потом не остановить!! ощущается легкость в теле, никакого дискомфорта))
полноценно я только обедаю, выделила себе маленькую плошечку (для самоконтроля), вроде наедаюсь.
вес уже 58 (-1 кг), надеюсь, это не предел a075.gif
Natashenxka
Оксаночка привет!!1
ккая ты умничка!!! взяла себя в ручки!!! надо с тебя пример брать!!!
поздравляю с минусиком!
хорошего дня, целую
январь_1
Всем добрый день
Наташа, ты преувеличиваешь, уж с кого брать пример, так это с тебя d025.gif мне таких результатов не добиться...

Опишу свои выходные

Суббота

завтрак - кофе с молоком, бутерброд с красной рыбой

обед, переходящий в ужин - крабовый салат (100 гр), отварной рис (2 ложки), кусок жареной камбалы, 200 мл пива a075.gif

перекус: мандарины, хурма

вечером - ЗЧ грушевый

нагрузка - обруч 30 мин, упражнения на пресс, бедра

воскресенье

завтрак (обед) - кофе с молоком, бутерброд с красной рыбой


ужин - рис, кусочек куриного филе, ЗЧ

нагрузка - йога 1 час

на весах 58, ну хотя бы не больше, и то спасибо d025.gif
январь_1
надо бы отчитаться

вчера

завтрак - кофе, печенье
второй завтрак - ячневая каша, апельсиновый сок
обед - свекольный салат 70 гр, отварной рис, отварной язык
ужин - окрошка из кефира и фруктов (хурма, банан)

вечером - комплекс на пресс, бедра, гантели
сегодня

завтрак - кофе, бутер с колбасой
обед - салат из кальмаров с луком, карт.пюре, рыба
на ужин планирую что-нибудь легкое и йогу d060.gif

питаюсь вроде нормально, наметилась тенденция убывающего питания...с упражнениями тоже ОК
надо наметить себе прогулки на свежем воздухе, погода шикарная, грех не гулять!!

Кстати, всех с Николой!!
январь_1
Всем привет!!! т.е. собственно мне icon_mrgreen.gif все равно приятно ))

Напишу ка я о новом увлечении. купила на выходных диск с супер калланетикой!! просмотрела быстренько - вроде все легко и просто, стоишь себе на месте, делаешь пружинящие упражнения, короче 90 минут все это длится...немало....вчера вечером решила испробовать новую гимнастику a035.gif не тут-то было!!! как оказалось, я способна была сделать примерно наполовину весь комплекс, правда, он расчитан на подготовленных людей, комплекс усиленный.. делала до дрожи в руках и ногах, упражнения статические. Многие упражнения похожи на асаны моей йоги, но йога далась мне легче честно говоря..

Вот такие дела. Питание на выходных было нормальное, без излишеств, вес -0,5 кг, т.е. 57,5 a115.gif В-общем, я собой довольна!! Молодец, Оксаночка a035.gif
Sova
а ты в курсе, что в каланетике надо правильно дышать и делать так называемую "застежку"? мне вот на моем диске на "ПИЛАТЕС ФОРТЕ" об этом не сказали, об этом я узнала только на занятиях с тренером. Может потому что тоже для продвинутых? Но занималась я так же как и ты - до дрожи в мышцах, верхних отдел спиы болел потом 3 дня, учитывая, что я к этому времени год без перерыва в спорт зале занималась icon_eek.gif
Natashenxka
Оксаночка ты умничка!!!!
хорошей предновогодней недельки!!
январь_1
Всем привет!
Всех (заходящих ко мне особенно) с наступающим Новым годом!!

Спасибо, Наташа a035.gif

Сова, у меня вроде ничего не болит... надеюь, калланетик мне пошел..правда. я пока больше не занималась, времени нет с этой новогодней кутерьмой..

О своем образе жизни могу сказать одно - все в рамках a115.gif Не хулиганю. Плюс ко всему начала принимать экстракт ананаса. Посмотрю, что из этого выйдет.
Сегодня у нас корпоратив. Надеюсь, все будет в порядке d025.gif
Marusja
Оксаночка приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты молодец!!! горжусь тобой!!! взяла в себя в руки еще и перед праздниками a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
отчеты - образцовые a040.gif
хорошей вечеринки a115.gif
Natashenxka
lenuska
Оксаночка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
январь_1
Ой, девчонки, всем большой привет!![/size]

[size="5"]С Наступившм новым годом!!!


очень соскучилась за праздники icon_mrgreen.gif вследствие застолий попиваю Гепатрин...6-го числа моя печенка не выдержала (не подумайте о злоупотреблении спиртным) - столько салатов и всяких разносолов есть нельзя, организм уже отвык...взвешивалась, было грустно d025.gif сейчас вошла в колею, вернулась к своим родным 58 кг a035.gif но радоваться рано, впереди ДР. За каникулы позанималась только один раз (йогой), надо бы поработать в этом направлении p030.gif

Отчитаюсь за сегодня

завтрак - кофе с молоком

обед - гречка+куриная печенка

на ужин планирую что-нибудь легкое, а после не мешало бы размяться...

вот такие новости a075.gif
январь_1
Ну вот это опять я ))
Отчитаюсь за последние дни.
В выходные встречались с друзьями, была пивная вечеринка...соответственно, закуски были к пиву (сухарики, крылышки, креветки)...из перечисленного можно употреблять только креветки c9.gif Не так часто это бывает, так что особо не переживаю, хотя +0,5 кг свои получила))

На след день в рационе была жареная картошка с опятами (тоже не особо полезно)...но чуть-чуть

Сейчас пытаюсь реабилитироваться - вчера ела кашу (рис с пшеном), куриную грудку с оливками, ЗЧ

Сегодня на завтрак кофе с бутербродом, в обед курица, на ужин неплохо бы кефир...

Из физнагрузок - вчера сделала небольшой комплекс на пресс и бедра...пора переходить к более полноценной зарядке.
Natashenxka
Оксаночка приветик!!!!
ну всё, праздник кончились, пора приступать к ЗОЖ
удачки!!!!
январь_1
Привет, Наташ!! у тебя новая аватарка ))

Давно не была здесь, решила заглягуть...Отметила свое 35-летие. Отмечала аж 3 раза, все получилось замечательно d025.gif
Конечно же это было сопряжено с такими вредными вещами, как переедание, возлияние, лежка на диване...Эхх...
Но я взяла себя в руки, целую неделю ела активию, пила ЗЧ, занимаюсь калланетикой...
Нас тут снегом завалило...народ несколько дней на работу не ходил...машины не ездили...

Надеюсь, скоро появлюсь a04.gif
Natashenxka
Приветик!!!
ну вот, а нам не рассказала что у тебя юбилей....поздравляю!!!!

рада что хорошо отметили!!! может хоть фоточки покажешь....
снега много это прикольно, но так что бы совсем наверно не очень, надеюсь уже всё у вас хорошо!!!
ждём, целую
Лучик солнца
Оксана!!!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно ты не была у нас a04.gif
поздравляю с Юбилеем!!!!!!!!!!!! e010.gif
появляйся по-чаще!!!!!!!мы скучаем!!!!!!!!!!
b03.png
январь_1
Привет!!
Наташа, Лучик, спасибо за поздравления!!!

Немного грустно осознавать себя взрослой тетей...на самом деле я себя чувствую моложе smile.gif

Сегодня опять нарушаю все правила здорового питания, аж 2 дня рождения плюс мои именины!!!!

Но завтра я в строю!!!
Natashenxka
ну ничего! и совсем ты не взрослая тётя!!!
нам столько на сколько мы себя ощущаем!!!!
удачки
Svetik_nn
С днем рождения!

Нам столько, на сколько мы себя чувствуем!
А праздники, потом отработаешь!
январь_1
Привет, девчонки!!!
Наташа, Света, спасибо за теплые слова smile.gif
вот и я собственной персоной
январь_1

А это я со своей собачкой smile.gif



Отчитаюсь-ка за вчерашний день (что-то я растолстела)

завтрак - кофе с молоком, бутер с икрой
обед - яичница, чай каркаде, сухофрукты
ужин - окрошка из банана и питьевого йогурта

сегодня постараюсь держать себя в руках, не объедаться...Да...у меня хорошая новость, мы собираемся с мужем попоститься вместе a115.gif

и плохая новость - у него ДР (чему я рада), в выходные придут гости, опять застолье!!! (как же тут похудеешь?)
Natashenxka
Оксаночка, выглядишь замечательно!!!!
ну как застолье....
январь_1
Всем привет!

Наташа, спасибо за комплимент d025.gif

У меня вчера было супер-мега-застолье на 4 персоны. Я готовила жульен с грибами и языком, мясо в горшочках с картошкой и овощами, пара салатов, торт собственного приготовления и на десерт мороженое с орехами и киви. Короче, мы опять объелись sad.gif

Вчера вечером я весила 60 кг (+2 кг)!!!

Все, праздники все позади, так что сажусь на диету, вернее, начинаю строго следить за своим питанием и вообще образом жизни. Надеюсь на Вашу поддержку!!!
Natashenxka
конечно поддержим!!!!
только впережи 14е и 23е февраля и 8е марта smile.gif
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 11.2.2008, 12:32) *
только впережи 14е и 23е февраля и 8е марта smile.gif


это точно d025.gif но я себе уже пообещала ни-ни...в конце концов есть фрукты и овощи d060.gif
январь_1
Всем привет!!
[size="5"]С Днем Святого Валентина!![/size]

Отчитаюсь за последние два дня

Вчера
Завтрак - кофе, печенье
2 завтрак - винегрет
Обед - 1 яйцо, кофе с молоком
Ужин - суп с тунцом

Сегодня
Завтрак - кофе с печеньем
обед - суп
ужин - салат из редиски
Natashenxka
ПРИВЕТИК!!!
да уж, кушаешь нормально!!! даже мало ;)

с праздничком тебя!!!
январь_1
Привет, Наташ!
Спасибо за поздравление a04.gif

Отчитаюсь за последние дни. В-общем особо не нарушаю, однако, вес стоит на 59. Единственное упущение с моей стороны - не занмаюсь физкультурой, немного приболела, постоянно хочу спать, сил по вечерам никаких..

Вчера

завтрак - кофе, печенье

второй завтрак - полпорции ячневой каши

обед - курица 100 гр, салат из морской капусты и тунца

ужин - полкотлеты из свеклы, половина зразы из картошки и грибов.

Сегодня

завтрак - 70 гр селедка под шубой, томатный сок

обед - яичница, салат из морской капусты

ужин - 1 голубец


Надо бы прибавить физическую активность!!! бить меня некому p030.gif
Marusja
Оксана привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я вот тоже пропадаю временами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Привет, Маша! давно тебя не видела...загляну в дневник..

захожу нечасто, особо хвалиться нечем, правда, вес свой 58 кг вернула. Питаюсь скромно, физнагрузку совсем забросила, пешком хожу мало, все на машине как-то больше...иногда хожу по лестнице пешком...вот и вся нагрузка....

хлеб, сладкое не ем, хулиганю только на работе (полно конфет), бывает и соблазняюсь...
на ужин ем мало, стараюсь питаться раздельно...

отчитаюсь за вчера

завтрак - кофе с молоком, 2 печеньки

обед - бутерброд с колбасой, кофе
(вечером не успела приготовить)

ужин - вермишель (2 ложки), печенка куриная, чай фруктовый

ну что, девушки, завтра последний день зимы!!! УРА!!
Natashenxka
привет Оксаночка!!!
молочинка что вернула свой вес!!!
тебя тоже с наступлением весны!!!! хорошего настроения!!!
январь_1
Скоро Пост.
Настраиваюсь на соблюдение, муж тоже хочет присоединиться. В воскресенье пойдем в Храм причащаться.
А пока идет масленичная неделя. Правда, блины не пеку, к концу недели созрею...
Весна наступила резко, нас смывает дождями...Зато мы в плюсе...

Питание в последние дни было нормальное, пару дней назад ели свинину постную..но это бывает редко, поэтому я себя прощаю. Стала понемногу заниматься калланетикой, но надо бы поактивнее aa26.gif
Natashenxka
приветик!!!
на блинчики не налягай ;)
если созреешь на пост, удачи тебе!!!!
январь_1
Дорогие девушки!!
Поздравляю Вас с наступающим международным Женским днем 8 Марта!!
Всем счастья, здоровья, море любви!!


О себе могу сказать одно - сегодня в рационе торты, шампанское, конфеты, фрукты wub.gif wub.gif А что делать, если все поздравляют!!!

Осталось три дня и Пост!! Обещаю исправиться!!
Natashenxka
удачи на посту!!!!
и с праздничком!!!!
январь_1
Наташа, спасибо за поздравление!

Сегодня второй день Поста. Я соблюдаю не по всем правилам. Оказывается, в первые два дня вообще ничего есть нельзя. Потом можно есть сырые овощи, а еще через пару дней можно есть приготовленные горячие блюда из овощей. Я не ем мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. Вчера ела овощные салатики и грибной суп. Сегодня тоже сижу на овощах, орехах, а с чаем и кофе - сухофрукты (финики, ананасы, курага). Хочу сказать, что чувствую себя хорошо, легко. В этом что-то есть a075.gif Могу понять вегетарианцев. Если б не наши традиции питания, которые привиты с детства..Трудно бороться с привычками, но все возможно!!

Муж тоже со мной поститься - вот уж достижение!!
январь_1
Сегодня 4-й день Поста. Переношу вполне спокойно, даже легко a04.gif
Вчера готовила плов с грибами и салат из овощей с постным майонезои, чай с цукатами.
Вечером устроила себе небольшую тренировку, надо бы мышцы подкачать к лету!!
Natashenxka
Оксаночка привет!!!
молочинка что пост держишь! удачки тебе
чмок
январь_1
Всем привет! давно не заходила, уже не пощусь, но последнюю неделю постараюсь!!
январь_1
Привет!!! Наконец-то я добрела до своего дневника..Уфф!

На улице практически лето уже)) За время Поста я не сбросила вес..наверное, плохо постилась)) Причем, набрала 2 кг...Сейчас вес колеблется от 58 до 68 кг. Сегодня утром стрелка весов показала цифру 59. Очень хлчется весить килограммчиков 55...Но, должна признаться, я особо не стараюсь, чтоб так стало... Лень чтоли..или старость... Купила себе новый купальник, очень симпатичный, осталось подогнать под него свои формы d060.gif
Стараюсь придерживаться раздельного питания.. заметила, что картошку практически перестали есть...Хлеб тоже не ем, иногда балуюсь конфетками с кофе и печеньем за завтраком... В-общем, есть над чем работать...Обещаю заняться спортом d025.gif
Natashenxka
Оксанчик привет!!!!
удачки тебе, чмок
январь_1
Продолжаю разговор с собой, со своей совестью, пытаюсь уговорить себя не ужинать по вечерам, а вместо вечернего сна (полудремы на полчасика) позаниматься своей йогой или прессом, или гантельками, ну на худой конец покрутить обруч. Но совесть моя крепко спит и не желает просыпаться. Хотя не могу сказать, что я толстею...совсем нет, вес 58-59..стабильно. Сегодня предпоследний день весны, пора зеленых овощей..Так что салаты в рационе обязательно (овощные), вчера покупала молоденькие кабачки, делала себе на ужин. Такой кайф!!
А еще у меня хорошая новость - скоро у меня отпуск, и я поеду на Средиземное море покупаться и позагарать!! так что в ближайший месяц придется собой позаниматься e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.