Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мертвые как Milly
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Milly
Позитивное мышление, это наверное, хорошо, но я не такая и это не для меня. Может быть потом, я сама пойму это, на собственном опыте, а пока мне об этом "кто-то" сказал.
Я создала дневник для того чтобы почувствовать что я живая,что жизнь она идет полным ходом. У меня не получается пока понять этого,хочу найти свои ошибки, которые немного мне мешают жить. Например, лишний вес. Его конечно не так много, но надо же с чего то начинать...путь к совершенству так далек...
Krosha
Привет! В твоём сообщении много печальных нот...Но ты правильно сделала,что решила бороться со своим состоянием a115.gif Вместе у нас всё получится)) напиши подробнее о себе, соих целях...))
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Beta
Приветик новой Красотулечке!!! aa8.gif Ты молодец, что пришла к нам!!! a115.gif Это мир позитива, любви и дружеской поддержки!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты сделала правильный выбор!
Незнайка
Приветик! Давай знакомиться, я - Наташа, заходи в гости! Я тоже завела дневничок, чтобы начать хоть с чего-то, чтобы было, где со мной общаться. Теперь уже втянулась в этот процесс, стала даже эмоциональней и более открытой, здесь все понемногу меняются. Так что ты правильно сделала, что завела дневничок! a115.gif
Цитата("Milly")
Позитивное мышление... это не для меня. ...Я создала дневник для того чтобы почувствовать что я живая,что жизнь она идет полным ходом.
Похоже на депрессию. Опиши подробнее свое состояние. Ты давно читаешь материалы сайта? У Валентина много статей и тем о пользе массажа, тактильных ощущений, влиянии их на многие сферы жизни. Это поможет почувствовать себя "живой" f0f.gif Удачи тебе!

Kristin

как бы пафосно ни звучало, но ты попала в мир любви, понимания, дружбы, взаимопомощи...в рай!!!
Milly
Первое, что хочется сказать это- сапасибо... спасибо большое всем за вашу поддержку, мне очень приятно, я даже расплылась в улыбке) d060.gif

Цитата(Незнайка @ 1.2.2009, 20:07) *
Ты давно читаешь материалы сайта? У Валентина много статей и тем о пользе массажа, тактильных ощущений, влиянии их на многие сферы жизни. Это поможет почувствовать себя "живой" f0f.gif Удачи тебе!

я не могу точно сказать как давно, но давно... Мне очень нравятся некоторые статьи и аудио файлы в особенности, но помнить о каких то моментах трудно каждый день..и...ну вот пока не получается...
Milly
Меня зовут Ирина и мне 18 лет, я живу в Эстонии. Родилась я в 90 годы...когда на еде активно экономили..или покупали просроченные продукты. По мере моего взросления наше материальное положение улучшалось и с каждым годом мы могли себе позволить чуточку больше. Вообще у меня достаточно большая семья и поэтому надо было со всеми делиться. Я честно сказать не любила этого. Вот эта шоколадка..которую я видела раз в месяц...100 граммовая...и вот эти еще 4 голодных пар глаз (мои сестра и братья) которые как и я тоже хотят ее сьесть...

Моя мама хорошо готовит, она любит экспериментировать с едой и все получается у нее довольно вкусно. Слово диета, она было вообще не для нас. Мы были всеядной семьей не было полезной не полезной пищи, была просто еда.

Раньше я занималась активно спортом и могла есть все что хотела...да и, времени не было много есть...всегда надо было куда то идти..куда то бежать или просто хотелось спать.. вообщем не до еды..но, т.к. я занималась плаваньем, а после него просто оочень хочется есть...то если уж я садилась за стол...то ела что то очень плотное и калорийное.

Я уже как 4 года не занимаюсь плаваньем так активно (хотя недавно купила абонемент в бассейн, что бы не забылись навыки). Набор проблема моего веса состояла в том, что когда я бросила плавание...нагрузки обильные ушли...но кушать мне хотелось так же плотно. Потом наличие свободного времени...Первые пьянки, разбитая любовь..и вот баночка мороженного у меня в руках... любая неудача или стресса и мне хочется шоколада...и т.к. преград нет я покупаю его себе...и особенное наслаждение получаю от того что ем ее одна...

Я просто хочу быть свободной....я не курю только потому что эта зависимость обременительна....( а еще люблю свои зубы)

я не пью, потому что, это тоже зависимость мало того что она обременительная, она еще не по карману да и вообще это просто не для меня.

но я ем... именно ем потому что завишу от еды...
Milly
Мой вес 57 кг и это меня ужасает, раз в месяц, ровно столько раз я встаю на весы.

Нет, я не толстая...просто там немножко тут немножко...чувствую себя как то не полноценно...кажется...ну это же немножко...а на самом деле это немножко очень трудно убрать...Сидела на диетах и т.д. все с переменным успехом...Сначала я хотела убрать 53 кг на 50, но по мере моих попыток я только набирала вес....

Сегодня:

Начитавшись про геркулесовую кашу, я хотела ее начать кушать...

07:00 Съела ее за завтрак с сухофруктами..грамм 100)

12:00 Был обед в школе, там было пюре, котлета, чай ..вроде съела все...пришла домой но кушать хотелось очень сильно...

15:00 Съела растворимый суп...грибной...потому что на нем было написано 60 ккал. Соблазнилась...а зря...выпила как чай...сначала вроде нормально..потом опять чувствую голод....думаю..съем яблочко)) для полного закрепления...

16:00....осознала, что ем второй бутерброд с сыром...и салат оливье с майонезом тоже был слопан...(не много.. ну как 2 столовые ложки...может с горкой...не помню..но скорее всего)

18:00...мама принесла мороженое..давно не ела..съела, мне не понравилось....Вот, НАДО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЕБЕ НАПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО МОРОЖЕНОЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...и помнить об этом всегда...

мда..вот так вот мы и питаемся....
Krosha
Привет!!! Мне очень нравится ход твоих рассуждений, а главное (осознала ты или нет) ты сама как бы делаешь вывод: твоя зависимость к еде --психологическая!!!! Да, ты говоришь, что всё идёт из детства, когда вам нужно было делить вкусности на всех, сейчас ты заедаешь свои неудачные отношения с парнем, а точнее их последствия -- лёгкую депрессию... Ты пишешь, что не куришь, так как любишь свои зубы. А своё тело ты не любишь??? От котлеты в школе можно и отказаться. Если ты пока не можешь перебороть психологическую зависимость к еде, то если хочется пожевать -- кушай яблочки, фрукты, вощи, орешки...А не всякую бяку!!! Побегай по дневничкам красотуль, которые уже достигли отличных результатов, почитай их записи... Это помогает разобраться в себе, сравнить что-то, вдохновляет!!
Пиши отчётики, обязательно иди в бассейн, пиши, что чувствуешь..а мы, мы обязательно тебе поможем!! Ты умничка и со всем справишься))
a085.gif b04.png
Оличка
Привет, Иришик! А какой у тебя рост?
Я Олюша, приятно познакомиться! Узнаю родственную душу сериальщицу a075.gif
Шкодка
Привет,я Кристина))
Олюша опередила меня с вопросом,тоже интересно))Давай,вливайся))
Незнайка
Приветик! Как настроение? Это ведь только начало! Рассчитывай, что заниматься собой надо будет минимум полгода, чтобы достичь устойчивых результатов. Продолжай следить за питанием. Удачи!
Milly
Krosha
Спасибо большое за поддержку. я очень стараюсь пройтись по дневничкам и почитать побольше...но их так много, и столько всего интересного...и так много времени это занимает)))
Свое тело я люблю..поэтому я здесь) Спасибо за советы...обязательно фрукты и овощи надо кушать))) вот, я уже подумала об этом, осталось воплотить в жизнь)

Олюша
Здравствуй. Рост у меня 163 примерно, маленькая я) Хех, вообще не знаю даже почему назвалась так..может потому что перед этим насмотрелась несколько серий(штук пять) и в голову собственно ничего путного не шло c9.gif

Незнайка
Привет, настроение боевое) Думаю, заниматься собой надо вообще всю жизнь))) раз уж начинать, то пусть это будет конечный результат.)
Milly
Утро началось с зарядки, начиталась я где то на форуме, что девушка хотела начать утро с зарядки...я как то не собиралась особо..но проснулась с этой мыслью...

Приняла душ... контрастный тоже был))) еще была массажная щетка и активненько так прошлась по проблемным местам...

07:00 Кашка, овсянка...

12:00 В школе давали запеканку и салатик из свеклы..очень порадовал он меня...

15:00 стакан воды...

закрутилась..завертелась с этой учебой..про еду совсем забыла)))

16:00 пол кружки мюслей( там каша, вроде овсянка) залила теплой водой ненадолго..чтобы тепло было и не в сухомятку... не удержалась..сьела кусочек сыра...яблоко

18:00 тоже каша, на этот раз гречневая..на воде и одна четвертая кубика...

20:00 вечерняя зарядочка минут на 20) очень мило повалялась на полу))) (качала мышци живота)

Ритуал с душем повторила все как утром)

Ну что ж, не думала я что такая фанатка каши)) Надо бы это дело как то разнообразить))) в конце концов есть овощи, фрукты))

Радует, что сегодня я обошлась без шоколадок, бутербродов и т.д.
Krosha
Отчётик хороший, только дейстительно надо добавить фруктов-овощей, да ты и сама это знаешь)) умница!!))) Даже позанималась физич. упрами a115.gif
Cat x 2
Приветик, Ириша! Ты умница, боевой настрой - это уже полдела)))) a075.gif
А чиво за сериал такой? Расскажите... c9.gif
Светлячок
Привет. красотуля. Отчет хороший. Знаешь, такая зависимость от еды - это проблемы психологические. Вот с этого иначни. Почему ты уходишь в еду? Какие у тебя планы на будущее? К чему ты стремишься? Веришь ли ты, что это получится? Какой страх в себе ты пытаешься заесть? А потом в самонаказание ешь еще больше! А потом наедаешься, чтобы просто уйти от этих мыслей. Именно страх перед жизнью и неверие в то, что всё у тебя получится в будущем, зацикленность на прошлом создают постоянную дисгрмонию внутри тебя, и ты спасаешься в еде,а потом и наказыааешь себя едой,а потом ешь, чтобы уйти от этих мыслей, а потом по привычке. так что, мой совет: разберись с душевным состоянием, наблюдай за собой, за своими мыслями и дейсвтиями, что тебя толкает к обжорству. Отпусти прошлое и делай всё для того, чтобы будущее было ярким и инетерсным, и поверь в это!!!! Всё будет классно (если ты сама этого захочешь). Имей наглость сделать свою жизнь яркой!!!!!!!
Krosha
Привет!!! вот светлячок тебе написла действительно правильные, суперправильные слова!!!! подумай над ними! Обязательно! Куда пропала ??Ждём отчётиков..))) aa28.gif
Milly
Cat x 2
ну сериал он конечно так себе))) в смысле не для всех... на любителя так сказать)))
Krosha
пока не могу часто заходить сюда))) к сожалению, но буду стараться)))
Светлячок
спасибо тебе большое, есть над чем подумать))) мне очень понравились твои слова)) обязательно последую этому или постараюсь)))
Milly
День не удался с самого начала..я проспала))
собиралась копошилась..быстро, быстро...

07:00 Скушала маленькую баночку йогурта и половину творога.
12:00 В школе давали бяку, под названием макароны и какое то мясо..все обильно полито маслом...я так...совсем немножко поковырялась..и оставила это дело...пила чай, и съела малюсенький кусочек хлеба...
15:00 Думала, что домой в следующий раз приду после 7, и надо покушать нормально...
делала себе кашу гречневую... пока она делалась...каким то незаметным образом...влетела* в меня селедка..не знаю даже...не особо я ее люблю... просто так получилось..посмотрела потом..калорийная была зараза.. около 400 ккал.
16:00 Гречневая каша
немного расстроилась, мои планы изменились, ведь я осталась дома и селедка уж точно была напрасной..
15:00 стакан воды
18:00 2яблока
19:00 Стакан воды

Вечером сделала себе овощной салат на завтра, чтобы был..и чтобы съесть его))
хотела поделать упражнения..не получилось..немного расстроена...хочу спать)
Светлячок
так, работы валом. начнем: все твои планы сосредоточенны вокург еды. Где, когда. что и во сколько ты поешь? ты так боишься еды? боишься срыва или боишься себя? Планируй другие события, а о еде думай только, когда подойдет время. А то ты, пока настанет время еды, уже вся себя изнасилуешь мыслями, сил не остается, устаешь от этих думок. нет свободы. Идем дальше:"День не удался с самого начала..я проспала))
собиралась копошилась..быстро, быстро...""" ну и что? ну проспала, зато поспала подольше. ну быстро, то есть шустро, где твой позитив? что за вечное чувство вины за всё?
"....влетела* в меня селедка" - ерунда полнейшая. селедка влетела в тебя т олько потому, что ты этого хотела. если я не хочу, чтобы в моем лбимом теле была мертвечинка, то она туда и не попадет. а ты ее туда положила сама, сначала мучая свое тело, а потом свою душу угрызениями совести. Ну что за мазохизм!!!
"...немного расстроилась, мои планы изменились, ведь я осталась дома и селедка уж точно была напрасной.." - вот я и всЯ яркость жизни, вся гибкость и находчивость. душа зависит от еды, вся жизнь продиктованна едой. вот и всё! еда - ты хозяин жизни!!! Или не так?

"....
Milly
Светлячок
не все мои планы сосредоточены вокруг еды, есть много и других планов. Просто когда я занята теми самыми другими планами, я не хочу чтобы меня отвлекал голод, притом там всегда есть что покушать, шоколад, булки разные, кофе и т.д. А так я знаю, что все свое я уже съела дома, следует из этого, что эта проблема меня не беспокоит и я могу сосредоточиться на деле и не отвлекаться на кофе, булки и тому подобное. И тем более не есть на ночь. Мне кажется, что если это не продумать, где, что, когда сколько...то придется питаться чем попало.
я не вегетарианка, я не считаю селедку-мертвечиной, и не думаю, что этим я мучила свое тело.
а про последнее... да, я расстроилась совсем на минутку, просто подумала что не хорошо получилось и забыла. А написала здесь, что мы в другой раз не забыть, чтобы я знала какая еда меня расстраивает и может в следующий раз я подумаю и вспомню, о том, что эта еда меня расстроила и я не буду ее есть. Бывает такое лишь бы что съесть и даже не важно что. И лежит эта злосчастная селедка, а я не помню...что она мне не очень нравится, что я ее не ем...и она меня расстраивает и съедаю ее. А когда съем, вспоминаю об этом... А почему съела? Да потому что я вообще не рассматривала эту еду на эмоциональном уровне. Я раньше не думала, что селедка меня может расстроить. Открываю холодильник, смотрю селедка и сразу думаю о том, что она мне не нравится и т.д. наверное, все потому что я не только об этом подумала, но и написала это..и сейчас пишу..и как бы закрепляю результат.
Krosha
ой, дорогая, ты уж сильно заморочилась-углубилась...причём оправдываешь себя!!! стоп! А знаешь что, попробуй влюбиться или просто отвлечься...заинтересоваться чем-нить полностью, всепоглощающе..а?? aa14.gif тогда и о еде думать не будешь..попробуй..как раз ты говорила, что рассталась с парнем.. кстати, есть кто на горизонте?? aa45.gif
Cat x 2
Иришкин, а есть возможность какие-нибудь фрукты-овощи-йогурты-не знаю, что еще, но посимпатичнее, чем макароны с маслом с собой в школу брать? А то я как представлю себе эту столовскую еду... Понятно, что никакого аппетита она не вызывает. И в итоге ты приходишь из школы домой голодная и закидываешь в себя то, на что падает взгляд, не подумав. А что анализируешь свои ощущения и пишешь - это хорошо)))
Спокойной ночи и хорошего дня!
Milly
небыло два дня..как-то руки не доходили, но ничего не произошло за эти два дня в принципе...

сегодня я просунулась в 12 :00, отнспалась за всю неделю называется..

12:30 Мюсли( там сухофрукты и овсянка)

14:30 Грибной суп, собственного приготовления)

16:00 Чай и два маленьких кусочка вафельного торта..была в гостях, не удержалась...

18:00 2 яблока

и барабанная дробь...

18:30- 19:15 бассейн))) все 45 минут усиденного плавания..
Milly
Krosha
период моей влюбленности это больше переживаний) и еды тоже)
Cat x 2
нет ничего невозможного, конечно, но уж очень проблематично...
школа маленькая, столовая одна...если брать с собой покушать, но где мне собственно кушать..в коридоре получается... т.к. столовая маленькая и места там впритык, и если я не плачу за обед то и места в столовой моего нет...
Krosha
Привет!!! Вот уже плаваешь...Молодца!! a115.gif И самое главное, воссторженно об этом говоришь)) Умница....за торт -- p030.gif
Milly
жор..жор... d47.gif
Cat x 2
Держись, дружок!))))
Думай про бассейн, и что не зря ж ты там 45 минут пахала))) И еще продолжишь это замечательное занятие a070.gif
ng19.gif
Krosha
Привет!!! Куда пропала?....Надеюсь, что не ушла в зажор?))))
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.