Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛесяПетровна. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ЛесяПетровна
Привет всем посетителям и создателям этого наполненного позитивом сайта.
Уже давно читаю вашу переписку, заряжаюсь позитивом a115.gif
Сегодня решила зарегистрироваться и создать дневничок-дневничище.
Сечас постараюсь пару слов о себе сказать.
28 лет, мама одного ребёнка (пишу а сама ещё не верю, что называюсь мамой aa26.gif , ребятёнку 3,5 месяца), жена одного мужа sm01.gif. Сейчас сидим с малышом в декрете, любм друг дружку, пытаемся работать, учиться. Целей у меня в принципе не мало, но хотелось бы описать глобальные, а потом, как-нибудь разобью на под цели.
Так вот хочу выглядеть красиво, жить для своей семьи, больше радоваться, получить ещё одно образование и поменять карьеру.
Мои параметры после родов (надо сказать, что после родов я почти та же, что и до родов, только растяжки появились, вес ушёл после родов сразу, это радует, но не радует то, что стартовали мы с 78кг, при росте 174 icon_eek.gif ):
ОГ - 100 (кормлю, в обычном состоянии было 96)
ОТ - 78
ОЖ - 90
ОБ - 113 (это вообще кошмарище)
ОБедра (ноги) - 65
Вот такая дюймовочка sm01.gif d030.gif
До беременности занималась шейпингом, по крайней мере телеса были подтянуты, а вот теперь висят))).
Девочки, сорри допишу позже, ребёнок требует внимания)).
Смайлик
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Kristin

Леся, добро пожаловать в райский уголок!!! чем смогу помогу!!! рада знакомству, я - Кристина...
Beta
Приветик, Солнышко!!! aa19.gif Очень правильное решение! f0f.gif Присоединяйся к нам и - вперед, навстречу своей цели!!! hb.gif Будем знакомы - я Светлана! rev.gif Ждемс фоточек!
Сандра
Привет Лесенька! Поздравляю с рождением ребёночка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Смайлик
Приветик!!

Поздравляю с рождением ребенка! a115.gif Мальчик? hb.gif

Ты молодец, что присоединилась, вместе веселей, лучше, да и обстановка тут замечательная! a115.gif

У тебя обязательно все получится, станешь такой как хочешь быть, а мы поможем a075.gif

И кстати судя по параметрам - все очень легко поправимо. А ножка так вообще по 65 см! Так что все получится!
Камилка
Привет, Лесенька!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Еще одна землячка- украиночка на Красотуле!! a035.gif
Давай знакомиться, я -Камилка rev.gif Рада видеть новую красотулечку) Мы всегда тебя поддержим, поможем, всё у тебя получится! hb.gif hb.gif
Оличка
Привет, Олеся! Добро пожаловать на Красотулю! Я Олюша, приятно познакомиться!
ЛесяПетровна
Ой девочки только написала, а тут такой радушный приём)))
Сижу улыбаюсь
Спасибо за поддержку
Да мальчик у меня, как догадались?))

Пока есть минутка ещё допишу.
Отказалась от жаренного, здобного, жирного (по банальной причине - послеродовой запор). Еду типа пельмени и жаренная картошка не ем уже давным давно, так же не ем майонез, сладкие шипучие напитки. Зачастую чай и кофе без сахара. Пока ем рыбу (после прочтения красотульских постов, готовлю только на грилле в духовке). Пока полностью от мяса боюсь отказаться, так как кормлю ляльку, но свинину и говядину не ем.
От чего же я не стройняха?)))) Ем сладости, шоколад и его производные, мне легко не есть булки но не могу отказаться от конфет, при чём если есть так есть на 1-2 а 20.
Девочки если не сразу кому-то ответила, приношу свои извинения, малявка требует внимания.
Побегу к нему, скоро вернусь
Обыкновенное чудо
привет, солнышко. прибежала знакомитьсяю меня зовут Людмила.

Springwaters
Привет! Добро пожаловать!
Ух ты, худеть, когда малышу только 3,5 месяца и еще кормишь!!! Вот это да!
А не сложно это? Я помню, как меня пичкали всем, лишь бы молоко было. А потом еще кормят всяким жирным, чтобы молоко было жирное и малыш вес набирал...
Заходи в гости a075.gif a075.gif a075.gif
Малёк
Привет! Поздравляю с новым званием-МАМА! Молодец, что решила начать приводить себя в форму. Но вот с питанием я бы была аккуратна, малышу нужны витамины и здоровая пища. Лучше наверно в этот период налегать на физические упражнения. Но, тоже аккуратно, молоко может стать горьким! Это я как мама с чуть большим стажем говорю. Моей девочке 3 года и 3 месяца. Да, кстати, не представилась- Екатерина! Рада познакомиться!
ЛесяПетровна
Привет девчонки.
Очень рада знакомству с вами. Действительно, нужно правильно питаться, но как показывает практика меньше всего каллорий именно в правильной еде a115.gif Я себя сама по началу пичкала всем жирным, например, за 1 присест 4 бутера с маслом и сыром или 1 кг сулугуни за полтора дня, кошмар, после такого я в туалет вообще не ходила, потом пришло озарение, что в батоне не так и много полезного ребёнку ))). По поводу физ. нагрузок, делаю умерено, на пресс не налягаю, жду, когда полгода пройдёт. Иногда делаю массаж мёдом (у вас научилась)))). В общем отчёт за сегодня:
Дата Продукт Количество, гр Каллории в 100гр Итого
31.01.2009 кефир 500 38 190
чернослив 70 210 147
п.масло 20 900 180 (пью постное масло для кишечника, фууу, но надо)
яблоки печён 300 45 135
печенье 35 350 122,5
кофе 4 100 4
молоко 60 52 31,2
мёд 10 300 30
финик 40 290 116
апельсин 250 45 112,5
Итого 1289 1068,2

Из физ. нагрузок - пешая прогулка полтора часа с малявкой и мужем в быстром темпе. Подъём на 9 этаж с 7кг веса в руках (2 раза). Пока всё.
ЛесяПетровна
Ну и фотографии,
лето 2007

Это лето 2006 (в платье дефекты не так видны, ну и наверно ещё вес меньше)

Это опять лето 2007

Вид сзади
ЛесяПетровна
Отчёт вставляю заново, несколько изменённая таблица и рисунком
Сандра
Привет Леся! hb.gif
А ты наелась? Как себя чувствуешь?
Обыкновенное чудо
Привет, красотуля. по поводу фоток - немножчеко поработаешь и будет все просто замечательно. а вот кушаешь мне кажется ты мало.

ЛесяПетровна
Сандра и Обыкновенное Чудо,
это ж был не вечер)))) я ещё подъела, тыкву печёную 300 гр, ещё 1 печенюшку, и кофе.
Вроде в животе не урчит, голова не кружится. Если что, пойду ещё чего-то поточу.
Девочки, а сколько вы каллорий в день съедаете? Я пока толком не могу заниматься спортом, поэтому единственное, что мне остаётся - так это ограничение в питании.
Valentin
Цитата(ЛесяПетровна @ 30.1.2009, 13:54) *
Привет всем посетителям и создателям этого наполненного позитивом сайта.
Уже давно читаю вашу переписку, заряжаюсь позитивом a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЛесяПетровна
Валентин, здравствуйте, спасибо за приём в свои подопечные a070.gif

Вставляю отчётик за сегодня. Заметила, что действительно легче себя котролировать, когда должен отчитаться перед народом.


из физнагрузок сегодня была опять прогулка и несколько подъёмов на 9этаж с утяжелителями. Вот пока была скрытым почитателем красотули, штаны на бёдрах стали чуть свободнее))).
Планирую медовый массаж.
Beta
Олесечка, фоточки супер!!! a115.gif У тебя такая женственная фигурка!!! wub.gif Поработать немного - просто модель! a070.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 31.1.2009, 17:14) *
Из физ. нагрузок - пешая прогулка полтора часа с малявкой и мужем в быстром темпе. Подъём на 9 этаж с 7кг веса в руках (2 раза). Пока всё.

d030.gif d030.gif d030.gif Ты - Супер-Красотуля! Вводи упражненьки на прессик! a075.gif
ЛесяПетровна
Beta, спасибо)))), будем работать над собой.
Сорри нет времени пометить ваш дневничок и поближе познакомится, впрчем как дневнечки других девчонок - у сынишки зубики режуться и мы дружно сходим с ума. Не доходят руки до отчёта, надесь этим не переборщу с питанием, хотя, когда волнуюсь не шибко то иесть тянет. Как только ему станет легче, обещаю исправится.
Сандра
b14.png b14.png b14.png aa12.gif
Оличка
Привет, Олесечка! У тебя красивая фигура-бедра, попа, небольшой живот. Поработать над целлюлитом и все будет отлично! a115.gif
Надеюсь с зубками у сынишки все пройдет хорошо! a075.gif
Сандра
Привет! h020.gif h020.gif h020.gif
Как дела?
Kristin
Цитата(ЛесяПетровна @ 30.1.2009, 18:48) *
Пока полностью от мяса боюсь отказаться, так как кормлю ляльку, но свинину и говядину не ем.
От чего же я не стройняха?))))

Лесёк, почему боишься??? мясо-то как ребеночку помочь может???
ЛесяПетровна
Приветик))
сегодня мы жуём руки по-прежнему кричим и носимся на руках. Жалко его, но нервы сдают. В еде беспорядок, когда есть минутка хватаю, что лежит ближе всего, благо сегодня нет дома сладостей. Пока нахватала сухофруктов, сыра, творога, яблок, кефира, как-то тяжко.
Та вот и я думаю приносит ли оно пользу ему, буду пробовать по-немногу отказываться, перейду на орехи. От мяса отказаться надеюсь не будет так сложно, как от сладостей d030.gif
Сандра
Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 19:39) *
Приветик))
сегодня мы жуём руки по-прежнему кричим и носимся на руках. Жалко его, но нервы сдают.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Смайлик
Привет!!

А ты уверена, что хорошо кушаешь? Нормально себя чувствуешь? Как на счет каш, овощей тушенных, супчиков? Хотя у тебя фрукты есть, свекла была. Смотри, чтоб и тебе хорошо было и малышу хватало a075.gif a075.gif a075.gif

Раз тебе нельзя много физической нагрузки - попробуй обертывания делать. И времени немного отнимает - намазалась-завернулась-походила пол часа-часик и развернулась, смыла, если нужно, что на коже осталось a075.gif
Сандра
Как вы там??? hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
ЛесяПетровна
Привет девчата)))
как приятно, что заботитесь, спасибо, большое, огромное.
Теперь я сопливлю, как не понос, то золотуха d030.gif
Я кушаю кашки, сегодня гречку ела, а так яблоки печённые, тыква, буряк, апельсин, сухофрукты. Спасибо за совет, попробую обёртывание, и баночный массаж, ребятёнок вроде получше, буду возобновлять учёт поглощённого. Хотя сейчас варенье, мёд в ходу, питьё обильное. Сделала вчера приятное открытие, что варенье теперь для меня очень сладкое)))).
Смотрю на свои бока рыдать охота, но где-то читала, что у кормящих мам жирок отклыдывается на боках и плечах, с прекращение кормления должен уйти.
Девочки а вы молоко и яйца едите? Я читала на другом сайте, что ооочень глубокие вегатарианцы не едят даже фрукты не упавшие сами собой а сорванные. Действительно такое есть?
акчоня
Лесечка,приветствую тебя!Я-Яна.Заходи в гости.
Я тоже решила ограничивать своё питание путём подсчёта каллорий.Начала 11 января,за это время сбросила 5 кг.От мяса я тоже пока не отказываюсь и фигурки у нас похожи,есть над чем поработать,совсем немного-и бум красотки!
Сандра
Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Привет девчата)))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif Привет Леся!!!!

Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Теперь я сопливлю, как не понос, то золотуха d030.gif


Выздоравливай!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Я кушаю кашки, сегодня гречку ела, а так яблоки печённые, тыква, буряк, апельсин, сухофрукты.

Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Девочки а вы молоко и яйца едите?
Я ем иногда яйца,но стала замечать что ем их очень редко,чаще всего если они содержаться в каком-то продукте. Молоко тоже редко пью,у меня от него в желудке тяжесть,а вот молочные продукты за милую душу(творог,сметана,ряженка,кефир)
Beta
Лесечка, приветик! aa34.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 19:39) *
Та вот и я думаю приносит ли оно пользу ему, буду пробовать по-немногу отказываться, перейду на орехи. От мяса отказаться надеюсь не будет так сложно, как от сладостей d030.gif

Леся, ты молодечек! h020.4.gif Как кормящей мамочке, тебе втройне трудно от чего-то отказаться или перейти к чему-то, т.к. это моментально отражается на ребеночке! f0f.gif Держись, дорогая, все получится, главное, не форсировать события в твоем случае! ng19.gif

Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Смотрю на свои бока рыдать охота, но где-то читала, что у кормящих мам жирок отклыдывается на боках и плечах, с прекращение кормления должен уйти.

Котик, не расстраивайся так! aa8.gif У тебя все получится, f0f.gif ты полна решимости обрести красотулинскую фигурку f0f.gif , ты пришла сюда f0f.gif - а значит все будет отлично! a115.gif
nasty-lenochka
Лесенька привет!!! Вот прочитала твой Дневник! Давай знакомиться! Я - Лена. У нас очень похожие ситуации, у меня почти те же параметры, только малому 2 месяца....Вес у меня не ушел правда как у тебя, всего 8 кг ушли после родов, остальные буду прогонять...А почему пресс нельзя? Я была у гинеколога через 2 мес после родов - она сказала если хорошо себя чувствуешь, то можно и пресс и физнагрузки...Я пресс уже качаю, с марта фитнессом займусь. Кушаешь ты по моему маловато, я грудью не кормлю - нет молока,но перед родами все говорили что кормящим мамам нужно много кушать, много но правильно...А еще оч важно нам делать массаж животика, чтоб подтянулся, по свежему как грится...Ну удачи, приходи, родственная душа...как детеныша - то зовут?
Кая
Привет Лесечка!
aa45.gif Я Катюшка!Пришла знакомиться! aa19.gif
Всё в наших руках и в поддержке красотули! a115.gif
Ребеночек ещё подрастёт, и все наладится.И времени свободного больше появится. a070.gif А когда побежиит, вот тебе и физ.нагрузка d060.gif

ЛесяПетровна
Beta, буду очень стараться))
Ты просто сплошной позитив)) a115.gif
ЛесяПетровна
Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2009, 15:02) *
Лесенька привет!!! Вот прочитала твой Дневник! Давай знакомиться! Я - Лена.

Приветик))). Скажи как хочется после родов хорошо выглядеть))). По поводу пресса консультировалась со многими, говорят лучше подождать, моя гинеколог сказала, что окончательно всё заживёт после полугода (ну опять же у кого как, у меня просто есть чему позаживать)). Я делаю тоже пресс, но только верхний и то редко, когда лялька разрешает)). Серёжкой зовут, решила назвать старым добрым именем)). А у тебя кто мальчик, девочка?
Животик я ещё утягиваю бандажом, но не увлекаюсь, чтобы кишечнику не навредить, у меня с ним проблемы.
ЛесяПетровна
Цитата(Kitty Kat @ 4.2.2009, 17:17) *
[color="#FFA500"][size=4]
Привет Лесечка!
aa45.gif Я Катюшка!

Привет)) будем знакомы, думаю всё у нас получится. Я уже жду-недождусь, когда он побежит и вообще подрастёт, чтобы хоть как-то самостоятельным стал, а то такой любознатеьный и везде его на себе носи и рот не закрой всё расскажи, всё покажи.
nasty-lenochka
У меня мальчик Женечка..)))))))) А мне наоборот сказала - занимайся на здоровье, все ок!!!!! Выкладывай фотки, интересно же!! ))))))))) И заходи ко мне в гости!!!!!! sm01.gif
Кая
Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 16:24) *
то такой любознатеьный и везде его на себе носи и рот не закрой всё расскажи, всё покажи.

ооо...ну так растёт a075.gif У меня коробочка не закрывается, все говорю ему что нить и говорю.Пупса тоже надо было таскать, а сейчас как переворачиваться научился, сам лежит, переворачивается и носом тычется icon_mrgreen.gif Всё боюсь, что клювик себе помнёт. unsure.gif А сейчас уже садиться пробует и ползти icon_eek.gif как всё быстро....

А у нас всё должно получиться!!! a115.gif
ЛесяПетровна
Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2009, 18:08) *
И заходи ко мне в гости!!!!!! sm01.gif

а как твой дневничок найти? У меня муж хотел ребёнка Женей назвать, но родились мы в день Сергея, на том и порешили,
ща навыкладываю a075.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Kitty Kat @ 4.2.2009, 18:31) *
[color="#FFA500"][size=4][font="Comic Sans MS"] А сейчас уже садиться пробует и ползти icon_eek.gif как всё быстро....

аналогично eusa_pray.gif
сейчас фишка в том, чтобы сидя держали на руках, включали громко мультик и ещё сами комментировали ухали ахали прихлопывали, и только что-то не нравится моментально ор. Сегодня с ним строгую бесседу провела, как не стыдно маму не жалеть. Лежит слушает, бровки свёл в кучу wub.gif
nasty-lenochka
Найди дневник nasty-lenochka и заходи смело, я там уже жду с хлебом с солью, точнее с фруктами и соками... a075.gif А у меня муж хотел сына Сережей назвать... d060.gif
ЛесяПетровна
это мы с папой

это только домой приехали

это почти месяц

это мы сейчас такие взрослые почти в 4 месяца
Камилка
Привет, Олесик!!!
ой, какие вы все холёсенькиииие a115.gif a115.gif Таки лапочки маленькие!!! просто золоты aa27.gif
Смайлик
Цитата(ЛесяПетровна @ 4.2.2009, 13:05) *
Девочки а вы молоко и яйца едите? Я читала на другом сайте, что ооочень глубокие вегатарианцы не едят даже фрукты не упавшие сами собой а сорванные. Действительно такое есть?

Кто-то ест, кто-то нет. Я ем icon_mrgreen.gif
Что же касается фруктов, упавших с дерева.. может и есть такие, но на сайте я вроде не встречала. Да и сложно у нас такие фрукты найти.
На самом деле каждый решает для себя, что ограничивать, что нет. Кто-то ест только курицу и всего мяса, кто-то ни мясо, ни яйца, ни рыбу, ни молоко.
Можешь почитать вегетарианское темы у нас на форуме, там очень много всего интересного и полезного.
ЛесяПетровна
Камилочка спасибо за комлимент, лучше для матери ничего нет, чем похвала ребёнка.
Смайлик, это было на длругом сайте о фруктах, я тоже не представляю, где можно так вегетарианить и ждять пока фрукт упадёт с дерева сам d030.gif.
Вегитарианские темки пока урывками читаю. Планирую от свинины и говядины точно отказаться, хотя и так их редко ем. По поводу курицы и рыбы - думаю.
Кая
Привет Лесечка! aa27.gif
Сынуля Чудо! aa9.gif
Я не ем красное мясо.Курицу и рыбу ем, яйца редко.
Кая
Лесик! b04.png Куда пропала? eusa.gif
У тебя муж врач?


вот вкусняшек тебе принесла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.