Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛесяПетровна. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Сандра
Ой какой малыш чудесный! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png
Beta
Лесечка!!! aa12.gif Сынуля - лапусик такой!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif А муж явно врач!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Натулёчек
Пришла знакомиться. Я Наташа. будет время, заходи в гости.
Леся, ты молодец, что вовремя собой занялась. Я оба раза после родов под видом, чтоб для ребенка было молоко, откармливалась так, что мама не горюй. Чем раньше начнёшь окрасотуливаться, тем быстрее эффект наступит.
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
А Серёжик у вас лапочка. маленькие они все хорошенькие. Ещё б не плакали.
ЛесяПетровна
Всем доброе утро и приятного выходно a115.gif
Наконец вернулась к отчётам)))
Очень горда за себя, вчера весь день на молоке чае и молоке кофе. Всего выпито 1 литр молока с этими добаками (чаем, кофе). Муж весь день точил вафли с печенюхами, а я выдержала)))
Начала день сегодня с воды и яблок. Сейчас пью час и съела 1 вафлю. Остальное спрятала от себя, ещё бы забыть куда d030.gif
Девочки, вчера делала процедурки, баночный массаж. Хочу пойти почитать ещё раз подробнее, как это вы делаете, но тем неменее скажу, что как-то туго идёт. Делаю 5 минут, а банка эта отпадает раз 20, нервы то не железные.
ЛесяПетровна
Ой девочки сначала написала а потом увидела, что вы ко мне вчера забегали)))
Катюша спасибо за вкусноти a115.gif
Beta, Катюша он не врач aa26.gif , к сожалению, просто на родах со мной присутсвовал и купили ему спецодежду. Вот сейчас лежит ждёт второго.
Сандрик спасибо)))), приходите тискайте он любитель женщин у меня, всем моим подругам так игриво улыбается
Наташа рада познакомится, обязательно заскочу. Да я тоже так себя сначала оправдывала, что ем для ребёнка d030.gif d030.gif. Потом сняла розовые очки и поняла, что мало того что жор у меня так ещё и благими намерениями прикрываюсь. Это точно если бы они ещё понимали и не плакали. Вот с утра довёл до истерики просто, не даёт нос почистить, лежит и сопит. Глупенький. Напугала его гайморитом и промыванием в больнице, он так и понял в 4 месяца, что я имею ввиду d030.gif.
Beta
Лесечка, доброе утречко!!! aa12.gif Эх, а так похож в спецодежде на врача d030.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 8.2.2009, 9:04) *
Муж весь день точил вафли с печенюхами, а я выдержала)))

Умничка, Лесечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такие соблазнения часто возникают, но мы ж хотим быть Красотулями и мы не сдадимся! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 8.2.2009, 9:04) *
Девочки, вчера делала процедурки, баночный массаж. Хочу пойти почитать ещё раз подробнее, как это вы делаете, но тем неменее скажу, что как-то туго идёт. Делаю 5 минут, а банка эта отпадает раз 20, нервы то не железные.

У меня баночка тоже частенько отпадает, d060.gif попробуй посильнее ее причпокивать и медленнее водить (только чтобы дискомфорта сильного не было!) a075.gif
Я тут тебе еще на завтрачек чайку зелененького притащила
ЛесяПетровна
Betochka спасибочки за чаёк, ты чем занимешься?
ЛесяПетровна
Девочки отчёт за сегодня

первый и последний пункт нужно бы убратьт eusa_pray.gif. Я подумала раз так тяжело от сладкого отказаться то буду по немногу пока есть чтобы срывов не было. А вот сало зачем грызонула не ясно.
Вечерм планирую наесть тыквы калорий на 100.
ЛесяПетровна
Отчётик

Была зарядка на внутренние мышцы бедра и большие ягодичные, растяжка и немного пресс
Кая
Лесь, а не маловато?! icon_eek.gif
А где ты эту табличку взяла? a04.gif
nasty-lenochka
Ой, а что такое сало растительное??? icon_eek.gif
Сережка просто очарование, зрослый такой уже, здорово смотреть как твои детки растут, меняются!!!
Меню хорошее, только про сало не поняла)))))
ЛесяПетровна
Катя, Лена, приветик
Катюша я сёня на разгрузке, поэтому так мало))))
сало растительное не знаю что это такое, ела просто сало но такого не было в таблице icon_mrgreen.gif. Но сам факт, что калорий много.
Да они такое впечатление, что каждый день прибумывают что-то новое.
Сегодня мои процедурки меня убили. Взялась делать баночный массаж, банка ни разу не приклеилась, гарь по всей квартире, я не упала духом, пошла мёд брать для медового массажа, он полностью засахарился, думаю пойду зарядку сделаю, хоть бы руки-ноги не отвалились d060.gif
Кать попыталась вставить ссылку, не пропустил модератор.
Приношу свои извинения, действительно в праилах запрещно ссылки вставлять. Попытаюсь в личку отправить или в разрешённых разделах выложить.
Beta
Лесик, привет, зайка!!! aa28.gif Отчетик неплохой, a070.gif и по объему вроде тоже нормально. a075.gif Главное, чтобы ты хорошо себя чувствовала!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Beta @ 9.2.2009, 22:01) *
Лесик, привет, зайка!!! aa28.gif Отчетик неплохой, a070.gif и по объему вроде тоже нормально. a075.gif Главное, чтобы ты хорошо себя чувствовала!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо Betulya, чувствовала себя вчера отлично, только под вечер желудок с голоду заколол, скушала 3 галетных печенюхи и попустило.
Сегодня у меня обычное питание, завтра на гречке хочу посидеть. Сейчас тебе скакону в дневник.
Beta
Лесенок, доброго утречка!
Цитата(ЛесяПетровна @ 10.2.2009, 9:58) *
чувствовала себя вчера отлично, только под вечер желудок с голоду заколол, скушала 3 галетных печенюхи и попустило.

а я теперь, когда кушать сильно хочется (это, как правило, происходит вечером wub.gif ) делаю упражненьки, или массажик a075.gif (в общем, стараюсь как-то отвлечься), или спать ложусь d060.gif
ЛесяПетровна
это очень хороший выход, мне кажется, или на упражнения отвлечься или поспать)))). Но у меня с поспать пока не получается, я за ночь с 12 до 6 утра встаю 5-6 раз кормить ребёнка, так что слово "спать" весьма относительно можно ко мне применить d060.gif. У нас в основном вечером детские процедуры на них и отвлекаюсь.
ЛесяПетровна
Девочки привет.
Мой отчёт за сегодня. Кто мне может объяснить почему крупа гречневая в среднем 350 кал/100гр а каша из неё 163кал? Спасибо заранее.
ЛесяПетровна
Девочки привет.
Мой отчётик за сегодня.
Кто мне может объяснить, почему в крупе гречневой около 350 кал а в каше из гречки 160??
Не понимаю d47.gif
Кая
Привет Солнышко! aa18.gif

Спасибо тебе, ну ты знаешь за что! aa19.gif

Таакс..первые 2 пункта из сегодняшнего меню исключить icon_mrgreen.gif заменить хотя бы на горький щоколад a070.gif
А так умница aa30.gif aa6.gif
ЛесяПетровна
sm01.gif
Приветик))))
Пажалуйста a075.gif
Ну галетки согласна, а чё гречку? Она ж вроде ничё a070.gif
Только вот с калориями на эту гречку не могу разобраться
Irin_F
Привет, Леся! Землячка к тебе в гости пожаловала. Я из Винницы.
Пришла свои 5 копеек вставить. Очень хорошо, что ты решила привести себя в порядок. И тело, и душа, и мысли требуют равновесия, гармонии. Так что ты на правильном пути. Но почему-то мне кажется, что ты перебарщиваешь, спешишь. Не обижайся, девочка моя, но ты сейчас в ответе не только за себя, но и за своего крошку-Сережку. Ты же его кормишь грудным молоком. А кушаешь сама мало.
Цитата
Таакс..первые 2 пункта из сегодняшнего меню исключить заменить хотя бы на горький щоколад

Девочки, что вы ей советуете? Караул!!!!!!!!!!! А на чем же ребенку расти? Зачем исключать кашу? icon_eek.gif Ей бы еще порцию каши или супа за день съесть. На какой горький шоколад поменятьт? icon_eek.gif Это совет-презент, который может аукнуться в виде диатеза у ребенка? Галетное печенье - самое безобидное из печений, его и деткам дают, и когда у них зубки режутся, то они такими печенюхами себе десенки массажируют. Или бублик пресный маленький можно в ручку давать.
Цитата
с 12 до 6 утра встаю 5-6 раз кормить ребёнка

Так было всегда, с того момента, как малыш появился на свет?
Как сынуля переносит мед, свеклу?
для твоего кишечника это очень хорошо. А ему как?
Попробуй подобрать себе воду. При таких проблемах с кишечником мне очень помогала "Моршинская", но без газа. Сколько пьешь воды?
Я только с благими намерениями. Извини, когда чем-либо обидела. Отвечу на все вопросы, если такие возникнут.
Здоровья тебе и вашему маленькому чуду.

Нечего заморачиваться с калориями в гречке. Посчитай, сколько тебе попадется крупинок в 100граммах сухои и таком же количестве вареной. В воде 0 калорий. Рассыпчатую кашу варим так: 1 порция гречки + 2 порции воды. Вот и все заморочки-подсчеты.
ЛесяПетровна
Цитата(Irin_F @ 10.2.2009, 21:49) *
Привет, Леся! Землячка к тебе в гости пожаловала. Я из Винницы.
Не обижайся, девочка моя, но ты сейчас в ответе не только за себя, но и за своего крошку-Сережку. Ты же его кормишь грудным молоком. А кушаешь сама мало.

Так было всегда, с того момента, как малыш появился на свет?
Как сынуля переносит мед, свеклу?
для твоего кишечника это очень хорошо. А ему как?
Попробуй подобрать себе воду. При таких проблемах с кишечником мне очень помогала "Моршинская", но без газа. Сколько пьешь воды?
Я только с благими намерениями. Извини, когда чем-либо обидела. Отвечу на все вопросы, если такие возникнут.
Нечего заморачиваться с калориями в гречке. Посчитай, сколько тебе попадется крупинок в 100граммах сухои и таком же количестве вареной. В воде 0 калорий. Рассыпчатую кашу варим так: 1 порция гречки + 2 порции воды. Вот и все заморочки-подсчеты.


Приветик Ир)))). Спасибо, что за скочила. Меня ты не обидела aa26.gif, наоборот приятно, что заботишься a115.gif. Думаю, что маме кормящей сильно ограничиваться нельзя, но я аккуратно, слежу, чтобы с молоком всё было хорошо, и если вижу, что его меньше, то сразу рацион увеличиваю, но самое важное при лактации это частое прикладываение, с этим у нас проблем нет))), днями на маме висим, или просто на руках или на груди, да и за весом малыша слежу, прибавка минимум кило в месяц. По поводу мёда и буряка, пробовала это по-немногу, у ребёнка не было никаких реакций ни сыпи, ни вздутия, видимо, тут очень индивидуально, у него и на шоколад аллергии не было, но думаю и пользы особой. Теперь я ввела в рацион свой бананы и апельсины, у ребёнка стул лучше стал, ходим без проблем до этого запорики были(((. По поводу частого просыпания ночью, раньше он вообще только на мне спал пока колики были, я сижу всю ночь в кресле он на мне, так как поить лекарствами не хотелось, вот и грелись позико к пузику, потом спали нормально недели 2, пока не полезли зубики.
От своего запора что я только не перепробовала и воды и травы и дюфалаки, пока не перешла на овощи-фрукты-каши ничего не изменялось, просто доходило до того, что страшно было в туалет идти, подумала и решила или у малыша здоровая мама или её вообще скоро не будет)), попробовала по-тихоньку яблоки и т.д. вижу у него всё ок.
По поводу гречки вчера с мужем эту головоломку разрешили, мыслили также d025.gif.
Девочки советуют, то что на себе проверили (у них детки на искусственном вскармливании, поэтому в этом плане у них возможностей больше), поэтому принимаю советы с благодарностью, но фильтрую, так как в моём положении главнее не я a045.gif.
А сколько твоему лялику, мальчик, девочка? Сейчас в дневничок к тебе сбегаю a04.gif. Если что будем советоваться)))).
Кая
Цитата(ЛесяПетровна @ 10.2.2009, 18:57) *
а чё гречку? Она ж вроде ничё a070.gif

Приветик Лесик! wub.gif Это у меня наверное глюки уже, когда я смотрела табличку там были толи пряникки какие то... icon_eek.gif
P.S. как сынулик? shy.gif

вот белочка угостила
Irin_F
Приветы, Лесюня!!! Очень хорошо, что ты так восприняла мои нравоучения. Фильтруй советы, потому что сейчас очень важно растить малыша здоровеньким.
Наш Димка, когда у него были колики, сам нашел себе удобную позу, и мы с этим делом проблем не имели. Как-то положили его спать в пеленки укутанного, совсем масенького. Через время просыпаюсь, подхожу к кроватке, а он лежит на животике, уткнувшись носиком в простынку. Я испугалась. Но потом повернула его головку на бочок и так мы с тех пор спали. Ему там было удобненько. И сейчас любит спать на животике.
Воду пить тебе ОЧЕНЬ НУЖНО, потому что много жидкости уходит пупсику с молоком. Я знаю, что ты испытываешь. Когда нашему было 1 год и 7 месяцев, мне отчикали геморой. Медикаментами не хотела помогать, боялась за маленького. О себе тогда не думала. Так что настоятельно советую пить.
По поводу частого прикладывания к груди согласна, но не на все 100%. Если молоко будет пресным, толку от него будет 0 целых Х десятых. Подумай хорошо сама. Сбалансируй питание, раз ты заботишься не только о себе.
И для малыша, и для твоего здоровья (для кишечника в частности) очень полезны каши.
Beta
Лесечка, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Ты молодец, ко всему подходишь осмысленно, да и думать тебе, действительно, приходится за двоих! wub.gif wub.gif wub.gif В отчетиках твоих ничего страшного не заметила! aa38.gif Ты умничка!!! a070.gif Если решишься завтра на разгрузик, присоединяйся!!! a075.gif Я - на кефирчике! a075.gif
nasty-lenochka
Лесик приветы!!!! Ну как там делишки? Про каллории - все вопросы к Богине нашей, она спец в этом деле....Мама дорогая, ты ночью всегда так встаешь?? icon_eek.gif Мой спит с 11 до 6-6.30, и мне кажется что я не высыпаюсь.... icon_mrgreen.gif
ЛесяПетровна
Девочки приветище!!!
вчера получился разгрузик на молокечае и 3х бананах, рада как слон.
Beta
Лесечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 13.2.2009, 11:46) *
вчера получился разгрузик на молокечае и 3х бананах, рада как слон.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Уря!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты - герой!!! aa18.gif Молодчинка!!! Как самочувствие? a075.gif
Кая
Цитата(ЛесяПетровна @ 13.2.2009, 11:46) *
вчера получился разгрузик

Привет Лесенька! wub.gif
Молодчинка! a115.gif
Удачного дня тебе!
nasty-lenochka
Лесик! Выходи на связь! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛесяПетровна
Девочки приветик,
Не могла выйти на связь, были родители в гостях, не было времени, демонстрировали им достижения внука))))
Леночка да так всегда встаю)))), это особенность грудного вскармливания, чуть не написала недостаток, но боюсь сглазить, ещё молоко пропадёт. Вот вчера меня вырубило, что я не слышала как меня муж за колено тормошит будит, и вообще ничего не слышала.
К тому же зубы лезут, он такой беспокойный, ещё и насморк на этом фоне, Катя писала, что вылечили Беби носом, но по ходу нам ничего не поможет пока зубы не появятся, ещё коньюктивит присоединился, я вешаюсь.
На выходных плохо ела, в смысле много, не отчитываюсь, стыдно p030.gif
Сейчас к вам в дневнечки поскачу.
Beta
Лесечка, приветик, мамулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты все равно нам отчетики пиши, даже если они тебе кажутся плохими, f0f.gif так легче бороться с вредностями... ну поругают там девочки и в следующий раз подумаешь трижды, чем что-то съесть... a075.gif
Выздовавливайте, хорошки!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛесяПетровна
Девчонки привет,
вчера меряли бёдра со 113 до 105, а нога со 65 до 62 a115.gif, рада как слон, могло быть и лучше но с питанием у меня пока проблема, сдают нервы с ребёнком, такой требовательный несколько часов к ряду носи и трынди и трынди, с ног валюсь просто, изо дня в день одно и то же, и на сладкое тянет, хоть что-то но заточу, но тем не менее не так как раньше. Вчера довёл меня пришлось открыть вино сесьть и выпить полный стакан гранённый, глядя в одну точку, говорю мужу я уже как алкоголик, если ещё буду так стресс снимать, то из декрета выйду падшей женщиной d030.gif.
Beta
Лесечка, приветик, солнышко!!! Наконец-то появилась!!!
Цитата(ЛесяПетровна @ 19.2.2009, 14:47) *
вчера меряли бёдра со 113 до 105, а нога со 65 до 62 a115.gif

Лесечка, такие результатики - закачаешься!!! a035.gif a035.gif a035.gif 5f.gif 8 см с бедер за такое короткое время - это нечто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ЛесяПетровна @ 19.2.2009, 14:47) *
пришлось открыть вино сесьть и выпить полный стакан гранённый, глядя в одну точку, говорю мужу я уже как алкоголик, если ещё буду так стресс снимать, то из декрета выйду падшей женщиной d030.gif.

Лесь, ну разрядка тоже нужна иногда, f0f.gif ты себя не ругай!!! a075.gif Можешь поиграть в падшую женщину с мужем, но не более!!! a075.gif a075.gif a075.gif
ЛесяПетровна
Светик Betulya, что-то я не могу в товём дневничке ничего писать, странно sm02.gif. А с какого и по какое число пост? Тоже думаю попробовать, но я знаю людей, которые во время поста поправлялись icon_mrgreen.gif. Мне кажется, желудок должнен быть полупустым, чтобы мысли очистились, в этом и задумка.
ЛесяПетровна
Цитата(ЛесяПетровна @ 19.2.2009, 15:55) *
Светик Betulya, что-то я не могу в товём дневничке ничего писать, странно sm02.gif.

Колобок немного не в тему, хотела вставить удивлённого а вставился с табличкой))))
Олька
Привет, Леся!!!! Давай знакомиться, я Олька)))
Ты держись, мы с тобой ng19.gif
Какая ты умница, что получился у тебя разгрузик.
ЛесяПетровна
Цитата(Олька @ 19.2.2009, 16:09) *
Привет, Леся!!!! Давай знакомиться, я Олька)))
Ты держись, мы с тобой ng19.gif
Какая ты умница, что получился у тебя разгрузик.

Приветище Оль))))
Держусь a075.gif
Спасибо за поддержку wub.gif
Кая
Привет Лесь! wub.gif
Ничего, скоро побольше времени освободится a075.gif
Да, насморк и будет, пока зубы не вылезут, хотя у нас сейчас нету. eusa_pray.gif
А по поводу питания сама знаешь, что все проблемы в голове d060.gif
Сил, удачи и терпенья! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Kitty Kat @ 19.2.2009, 18:11) *
А по поводу питания сама знаешь, что все проблемы в голове d060.gif

Это точно!!!!
Катюш а у тебя есть помощники? У меня мама в другом городе, я тут одна с ним. Ну муж по вечерам, но загружать его тож не охота всё таки на работе работать надо, а не спать.
Irin_F
Лесюнь, доброй ночи!!! Слушай, а ты не пробовала своему масику включать немного телек, чтобы он его слушал? Я к тому, чтобы ты хоть немного отдыхала, а не все время на руках носила и, как ты выразилась, трындела, трындела. Как он реагирует на игрушки? Если у него нет аллергии на мед (а ты писала, что сама мед кушаешь), попробуй немножечко меда взять и намазать ему десенки. Помню, нам такое советовали, вроде, немного помогало. Но не перестарайся, посмотри, как он отреагирует на мед. Вы ему нгрызунчик даете, чтобы десны массажировал?
Я помню, что меня тоже на сладкое тянуло, чего-то на вафли сильно пробивало. Не отказывай себе полностью во всем, надо, чтобы молоко для ребенка было сытным и вкусным. Ты не пробовала его на вкус? Оно ведь сладкое. Значит, организму нужны продукты, которые способствуют тому, чтобы грудное молоко было хорошим.
От коньюнктивита глазки закапывай грудным молоком, помогает.
Сандра
Приветик!!!
Кая
Цитата(ЛесяПетровна @ 19.2.2009, 19:55) *
Катюш а у тебя есть помощники?

Приветик мой лююбимый человечек! wub.gif
Нет Лесь, я сама себе помощник a075.gif Родители за 500 км и мои и мужа. obm.gif Муж тоже работает, но я его всё равно настраиваю, чтобы вечером давал мне отдыхать.Я тогда и в ванную иду, процедурки делаю, а иногда приходиться и после последнего кормления всё делать(это после 00.30) a075.gif Но когда всё сделано, чувствуешь себя на все 100!!! sm01.gif a115.gif

P.S. десна мажу ему Калгелем, а потом массирую.Он у меня уже кусается своими 2 зубами, мне больно...зато ему приятно!
nasty-lenochka
Лесечка, привет!!! Мама дорогая, я тебя тут читаю и мне аж страшно, надо себе тоже алкогольные заготовки делать d030.gif Держись, Малыш, скоро все будет хорошо, малыши подрастут а мы пойдем за доченьками... a075.gif Надеюсь на фоне твоего нынешнего загруза тебе не захотелось в меня чем-то кинуть от мысли про второго? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обьемы уходят - оч важно, а представь что будет когда все устаканится? Вмиг станешь тонкой и звонкой! Цем тебе и Сережке! wub.gif
Beta
Лесечка, доброго денечка!!!
Цитата(ЛесяПетровна @ 19.2.2009, 14:55) *
А с какого и по какое число пост? Тоже думаю попробовать

Пост со 2 марта в этом году, но, котик, тебе рановато об этом думать! aa12.gif Ты у нас мамуля кормящая, так что eusa.gif !
Ты лучше в своем режиме питания продолжай пока, а через годик, если будут силы и желание, будешь соблюдать! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кая
Лесенька! wub.gif Позитивных и продуктивных тебе выходных! d040.gif

ЛесяПетровна
Девочки, Катя, Ира, Беточка, Сандрик, Ленчик, приветик, давно не заходила а вы у меня побывали wub.gif wub.gif wub.gif
На выходных муж дома, с ребёнком играет, хоть как-то легче.
Иришь я его сажу себе на руки перед компьютером, открываю word и большими красными буквами печатаю он смотрит))) потом читаем стихи громко в слух а он мне подпевает))), телевизор смотрит иногда, а на игрушки у него такая реакция - мама берёт и сочиняет какую-то историю скачет с ними перед ним, тогда интересно а сами по себе они его минуть 5 интересуют))), такое вот чудо.
Ленчик да период зубов это нечто, но дети все разные))). Я тоже как и Катюша гелем мажу, но стараюсь редко, нам массажистка сказала, что зубки почернеть могут, так что не знаю даже как лучше...
За эти выходные отчёт не пишу, ела много, завтра разгруз будет, постараюсь, как Катюша ночью заниматься, просто у нас такого понятия как последнее кормление нет))) он ест в районе 10 мотом 12 а потом несколько раз заночь, какой-то круговорот....
С 6го апреля еду в Полтаву получать бухгалтерское образование (очередное, не могу нигде не учиться, манечка какая-то d030.gif ), заочно, так что 3 недели буду скакать, может поможет похудеть))), ребятёнка маме отдам, будем сцеживаться...
Irin_F
Лесь, приветы!
Цитата
он ест в районе 10 мотом 12 а потом несколько раз заночь, какой-то круговорот....

Слушай, а ты не пробовала вместо какого-то ночного кормления ночью дать масику попить водички?
Я своего когда кормила, даже не подозревала, что он пить тоже хочет. А дошло, когда малому уже 1 годик исполнился. Мы немного покапризничали, конечно, когда мамка вместо груди предлагала что-то другое (но до этого мы же целый год сосали совсем иное, привычка выработалась), но с тех пор ночью пьет. Может целый стакан осилить. И это очень хорошо, поверь мамаше с многолетним стажем.
А на счет телека, попробуй своего карапузика положить в кроватку и включить ему музыку или какую-то передачу. Пусть учится слушать и быть наедине с самим собой и техникой. Пожалей немножко себя. Со временем у вас все получится.
Удачи вам!!!
Кая
Лесенька! wub.gif Аууууууууууу!
Выходи милый друг!Расскажи как дела!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nasty-lenochka
Лесенька, выходи на связь!!!!
d03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.