Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marfa. Это то, что я пытаюсь делать всю свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
marfa
Не знаю,нужно мне это или нет,но если очень хочется,то значит нужно!!!Всё,что меня смущает,это неопытность,малоговорливость ну и конечно говорливость форумчанок!!!!Первый раз попав сюда,восприняла всё в штыки(Как так,меня учить...)Прошол год..... b03.png Подсознательно никогда не забывала.Теперь,повзрослевшая, с осознанием всего происходящего,со стимуляторищем в душе пришла к вам,примите меня иначе мне плохо будет.Я человечек не сильно образованный.Питиции писать не умею,мамка умерла,когда мне было 5 лет,а посему простите если,что не так.Худею с 15 лет,сейчас мне 32.Всю жизнь только этим и занимаюсь.Восновном моя диета была белковая,я рассказывала о ней на форуме год назад.Эффективная,но такая дурновреднаяяяя(Пордон).После родов делала липосакцию,так,как мои голифе бежали вперёд меня(И тема имеется)Так вот,хочу(пироженого,мороженого,так вы,что и польцы за меня загибать будете?)(Шутка)На самом деле очень хочу,поучения,нравоучения,доходчивого объяснения .Всего того,что спасло всех жителей сайта,которые ведут наипрекраснейший образ жизни!!!!Девочки,мальчики,женщины,мужчины -не пребрегните моим дневничком,наследите мне тут как следует,как только можно и со знаком + и со знаком -Всем приятного посещения,не забудьте вытирать ноги.Я вас люблю!!!
Ящерка
Привет marfa!!
Я Таня.... Удачи тебе!





ножки о коврик вытерла!


Будем дружить! h020.2.gif

Inno4ka
Привет, Марфа!!!!! Пришла к тебе знакомится!! Я - Инночка))))))) Все получится!!! a115.gif Заходи в гости!!!!!
Kristin
Марфа, добрый день!!!!!!
Добро пожаловать, всегда рады новым красотулям!!!
наследила я тебе тут чуток...
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra

Привет! Заглянула к тебе в гости! Какие сделала для себя выводы с последнего посещения сайта? Как питаешься? Занимаешься ли спортом? Все-все хотим знать!!! А также параметры...
Обыкновенное чудо
привет, марфа. вот увидишь здесь у тебя все получится. мы тебе и советики дадим, и похвалим и поругаем совсем маленечко если что.

Юлия!
Привет! Поздравляю с созданием дневника!

У тебя все получиться!!! ng19.gif

Заходи в гости. Меня зовут Юля.

Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Марфа! Добро пожаловать! Я Оля!
marfa
Девочки,не поверите,сижу и плачу,как дура,не ожидала такого внимания....Я сегодня всю ночь читала,читала,читала...Спасибо за приём!!!

Обыкновенное чудо,Slonya,Юлия!Mirra,Inno4ka,Ящерка-Да ладно,я буду жаловаться,вы внимания не обращайте,иначе прийдётся звать на помощь(шутка)
Держусь!!!!13 сутки я заразилась и больше лечится не хочу!!!Мне с Вами хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marfa
Завтра поеду к хирургу,,,,Да ну,Вас, просмотрела все попуськи Вау!!!ВАу!!!Вау!!!Я тоже хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Если я не зделаю это сегодня,то не сделаю никогда!!!!!(пока муж новый icon_mrgreen.gif ,надо пользоваться)
Malinka
Привет. солнышко!!!Добро пожаловать к нам!!!Мы поможем тебе во всех твоих начинаниях. Забега
Malinka
Привет. солнышко!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Добро пожаловать к нам!!!Мы поможем тебе во всех твоих начинаниях. Забегай как-нибудь ко мне, меня зовут Маша. h020.2.gif Ждем фотографии, замеры, отчетики, цели!!! b04.png ng15.png ng05.jpg
Slonya
Цитата(marfa @ 28.1.2009, 15:16) *
Обыкновенное чудо,Slonya,Юлия!Mirra,Inno4ka,Ящерка-Да ладно,я буду жаловаться,вы внимания не обращайте,иначе прийдётся звать на помощь(шутка)

a115.gif Умница!
reskolo
Приветик!!!! Зашла поздравить тебя с приходом на Красотулю!!!!! Поверь здесь люди меняются в лучшую сторону , ты и сама не заметишь как изменишься !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
marfa
Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 12:35) *

Привет! Заглянула к тебе в гости! Какие сделала для себя выводы с последнего посещения сайта? Как питаешься? Занимаешься ли спортом? Все-все хотим знать!!! А также параметры...

Ты такая симпапулька!!!Я тоже пыталась быть блондинкой,мне не идёт!!!А ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

[url=http://krasotulya.ru/telo/][/ur

Параметры?Ну,да параметры мои сейчас уже 60 кг(В идеале54)о.б кругом-96,о.бедра по выступающим 58.Размер груди 2(Когда совсем худею,то 1)

трусыха я ------Смешно!!!Это я так,в твоём дневничке надыбала d030.gif d030.gif d030.gif
Mirra


Доброе утро!!!

Будем по-чаще приходить в гости! Удачного дня! ng19.gif
marfa
Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 10:32) *
Привет marfa!!
Я Таня.... Удачи тебе!


ножки о коврик вытерла!

Будем дружить! h020.2.gif



Если-бы я ,не была марфа,то ящерка,это,то,что доктор прописал.Очень нежно,то,что нужно девушке!!!!Дружить,Дружить,Дружить,очень хочу a115.gif a115.gif

marfa
Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 10:24) *

Доброе утро!!!

Будем по-чаще приходить в гости! Удачного дня! ng19.gif





Согласная я!!!
marfa
Цитата(reskolo @ 28.1.2009, 18:50) *
Приветик!!!! Зашла поздравить тебя с приходом на Красотулю!!!!! Поверь здесь люди меняются в лучшую сторону , ты и сама не заметишь как изменишься !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Я даже нисколько не сомневаюсь!!!!Раз,Вы,есть,значит,это кому-то нужно(как звёздочки!!!)!Спасибо тебе,за теплоту,постараюсь не разочаровать тебя!!
Valentin
Внимательно читаем Правила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Нельзя цитировать картинки.
marfa
Цитата(reskolo @ 28.1.2009, 18:50) *
Приветик!!!! Зашла поздравить тебя с приходом на Красотулю!!!!! Поверь здесь люди меняются в лучшую сторону , ты и сама не заметишь как изменишься !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Посмотрела твои фотки,очень интересная,красивая,более чем.......Спасибочки,за внимание,а я в свою очередь по мере возможности,обещаю развиваться и не здаваться!!!
marfa
Цитата
Нельзя цитировать

Валентин,не ругайтесь на меня,я сделаю,всё,что в моих силах,я неопытнейшая,перелопатила много информации,и если,что-то не дочитала ----ИЗВИНИТЕ
Valentin
Цитата(marfa @ 29.1.2009, 11:15) *
Валентин,не ругайтесь на меня,я сделаю,всё,что в моих силах,я неопытнейшая,перелопатила много информации,и если,что-то не дочитала ----ИЗВИНИТЕ



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошо, просто немного внимательнее a075.gif
marfa
НУ,Вот!!!16 дней,ничего мясного, молочного,рыбного.Так впринципе,ем столько,сколько захочу.Была приятно удивлена,когда залезла на весы минус 1.5 кг a115.gif a115.gif a115.gif.Так приятненько,а самое главное,нету в башке фраз типа " Когда-же я сяду на диету?Сколько можно?Когда,же это всё кончится???"Просто живу,наслаждаясь днём сегодняшним. b21.jpg b01.png
Обыкновенное чудо
Цитата(marfa @ 31.1.2009, 13:37) *
НУ,Вот!!!16 дней,ничего мясного, молочного,рыбного.Просто живу,наслаждаясь днём сегодняшним.


привет. умничка!!!

Поздравляю тебя с отвесиком. Молодчинка, так держать!
Mirra

Поздравляю с отвесиком!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Rainbowoflife
ТУК-ТУК-ТУК!!!!!! Давай знакомица???!!! Я Аришка можна буду заглядывать к тебе на огонек a075.gif Фотки у тебя при шикарные! Выглядишь отлично , даже моложе своих!!!!Успехов удачи!!!
Beta
Приветик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я - Света! rev.gif rev.gif rev.gif Очень приятно познакомиться с тобой!!! b02.png Будем дружить? a075.gif
b21.jpg
marfa
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 10:25) *
Очень приятно познакомиться с тобой!!! Будем дружить? :


Приветик,Светик семицветик!!!Что за вопросы???Конечно да,конечно,да конечно в мире,да!!!!Помнишь это в мультике Фунтике было???Мульт тоже про дружбу.Сегодня одну афоризму вычитала,про вегетов.

ЗАЦЕНИ-Вегетарианцы не едят животных, они их объедают.
marfa
Цитата(Mirra @ 2.2.2009, 11:56) *
Поздравляю с отвесиком!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif


Привет!!!Спасибочки тебе!!!


Цитата(Rainbowoflife @ 3.2.2009, 18:20) *
ТУК-ТУК-ТУК!!!!!! Давай знакомица???!!! Я Аришка можна буду заглядывать к тебе на огонек a075.gif Фотки у тебя при шикарные! Выглядишь отлично , даже моложе своих!!!!Успехов удачи!!!

А меня зовут Ксюша,буду рада тебя видеть в любой день и час.Я сегодня заходила к тебе,прочитала про тебя сластёну... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Тебе за место наки
marfa
Добренький вечерочек!!!Что я хочу сказать???Не худеется больше чего-то eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Застопарилась на одной цифре58,5.Сегодне не ела ничего до 8 вечера,в 8 поела соевого мяса 150 гр и фруктов немного.Кстати кто,что знает про сою???Одни её хвалят,другие бронят.Вегетарианцам она не возброняется?И вот ещё подумываю спортом занятся,у меня как-то был велоэргометр,так я с момента покупки 2 недели отзанималась и всё,в качестве интэрьерной вешалки служил wub.gif wub.gif wub.gif На раздумье стою,или бегать по утрам или в бассейн похадить,а??

Mirra

Ну не знаю.... я хожу в бассейн, не люблю бегать.... вот с удовольствием пробежалась бы в деревне с утреца, где на улицах нет никого.... свежий воздух, солнышко, птички, все зелено.....а в городе.... ну не люблю.... ты будешь бегать, а рядом машины ездять.... никакого свежего воздуха! Про вес не переживай! придет весна, лето и будет все ОК! Удачного денька!!!
marfa
Цитата(Mirra @ 5.2.2009, 10:28) *
Ну не знаю.... я хожу в бассейн, не люблю бегать.... вот с удовольствием пробежалась бы в деревне с утреца, где на улицах нет никого.... свежий воздух, солнышко, птички, все зелено....


А как часто бассейн посещаешь???В тренажорку ходишь?


Сегодня я довольная весы показали минус,теперь 57,7.УРА!УРА!УРА!
Креведкина
Привет Ксюша aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Пришла знакомиться.

Отвесик это здорово!! Молодечик!! А ты как часто взвешиваешься? А дневник питания ведешь?

П.С. Отлично выглядишь ;)
marfa
Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 21:12) *
Привет Ксюша :

Отвесик это здорово!! Молодечик!! А ты как часто взвешиваешься?




Привет,Танюшка-красатушка!!! a085.gif a085.gif a085.gif Дневник питания не веду,времени нету,да и не считаю нужным.Взвешиваюсь каждый день(стараюсь по крайней мере)Тут немножко питание изменила:Вместо 6 раз в день и понемножку,стала есть 1 раз так,что-бы не переедать(В МЕРУ),и на ночь фрукты(ЭТО Я ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ)Вроде пока оч.хор.--400грамм каждый день.Сейчас всхудну и буду питаться как положено.И ещё,пью параллельно отвар из трав для нормолизации обмена веществ(Курс 1 раз в 5 лет).ВОТ!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Только засранка я,не могу заставить себя физ. нагрузкой занятся,ну и процедуры начать.Начала-бы,да не могу с ореентироваться с тем,что надо мазать и каким образом(Читаю только пока информацию на сайте)

Цитата
Рецепт достаточно прост, намазываете себя гелем для душа, затем кофе на ладошки и трете проблемные зоны. Кто-то делает процедуру по 3-4 минуты, а кто то и 15 минут

Спасибо за рецептик тебе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Применю на практике.
Обыкновенное чудо
Цитата(marfa @ 6.2.2009, 8:19) *
Спасибо за рецептик тебе! Применю на практике.


Приветик, ксюшенька. я вот тоже этот скрабик часто делаю ,но только без геля. добавляю в кофе масло оливковое (можно персиковое). И тоже очень нравится. Поздравляю с отвесиками a115.gif a115.gif
Mirra
Цитата(marfa @ 5.2.2009, 19:53) *
А как часто бассейн посещаешь???В тренажорку ходишь?
Сегодня я довольная весы показали минус,теперь 57,7.УРА!УРА!УРА!

В бассейн на аквааэробику хожу 2 р. в неделю (чаще не получается), в тренажерку не хожу... не могу нюхать выделения... d060.gif Поздравляю с результатами!!! Хорошая девочка! sm01.gif
marfa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 6.2.2009, 8:56) *
Приветик, ксюшенька. я вот тоже этот скрабик часто делаю ,но только без геля. добавляю в кофе масло оливковое (можно персиковое). И тоже очень нравится. Поздравляю с отвесиками


Да,скрабик очень замечательный,даже не ожидала такого!!!!Кожа шелковистая.гладкая,ВАУ!!!А если кофе с мёдом попробовать?Людочка,а какие ты рецептики ещё на себе пробовала?И что понравилось?Если не сложно поделись

Цитата(Mirra @ 6.2.2009, 15:38) *
В бассейн на аквааэробику хожу 2 р. в неделю (чаще не получается), в тренажерку не хожу... не могу нюхать выделения... Поздравляю с результатами!!! Хорошая девочка!


Я наверное тоже в бассейн похожу,так подумала,не смогу я вставать рано бегать,ещё какая погода неизвестно.Вот если-бы собака была,то можно было-бы всё равно её выгуливать d060.gif d060.gif d060.gif



Мой вес уже 57,1 хвалю себя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Искра

Умничка! Всё у тебя просто замечательно получается! a035.gif А насчёт бассейна и бега, я считаю что не нужно себя насиловать, не лежит душа к бегу, ну и фиг с ним! Занимайся тем, что тебе нравится!
P.S.Посмотрела твои фоточки, ты очень классно выглядишь! a085.gif
marfa
Цитата(Искра @ 11.2.2009, 19:41) *
А насчёт бассейна и бега, я считаю что не нужно себя насиловать, не лежит душа к бегу, ну и фиг с ним! Занимайся тем, что тебе нравится!
P.S.Посмотрела твои фоточки, ты очень классно выглядишь!


Спасибки,за комплимент wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже считаю,что нефига насиловать свою волю,если дойду,созрею,значит так тому и быть(Начну бегать,прыгать педалировать)


Отвесик у меня!!!!!Уже 56,7 d060.gif d060.gif d060.gif
Обыкновенное чудо
Умничка, поздравляю с отвесиками. Насчет того что я делала. Обертывание разные, маски для волос ,маслами тело мазала? Именно про что написать? d060.gif
Beta
Приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ты уменьшаешься, причем достаточно быстро!!! aa2.gif Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Искра
Цитата
И ещё,пью параллельно отвар из трав для нормализации обмена веществ(Курс 1 раз в 5 лет).

А можно рецепт отвара, очень заинтересовало!
marfa
Цитата(Искра @ 15.2.2009, 11:34) *
А можно рецепт отвара, очень заинтересовало!


Этот рецепт моя свекровь привезла из города Тулы,там живёт одна травница,она ей и присоветовала.Значит так:Взять по одной пачке (100 гр) ромашки,зверобоя,бессмертника,берёзовых почек,Всё перемолоть через кофемолку и закрыть крышкой.Вечером взять 1 ст ложку смеси,залить 0,5 л кипятка на 20мин.затем процедить через марлю,отжать,добавить 1 ст ложку мёда.Пить до завтрака за 20 мин до еды.Так поступать ежедневно,пока не кончится смесь.Курс лечения повторять каждые 5 лет.
Результат;резко нормалезуется обмен веществ,организм очищается от шлаков и жировых отложений,предупреждает склероз,инфаркт,гипертонию,исчезает шум в голове,головокружение.Организм очищается и омолаживается!!!

Ничего,так мне понравился.
marfa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 12.2.2009, 21:13) *
Умничка, поздравляю с отвесиками. Насчет того что я делала. Обертывание разные, маски для волос ,маслами тело мазала? Именно про что написать?


Приветики!!!!Да я думаю про то,что можно намазать от попы до колена,именно здесь моя проблемная зона d060.gif d060.gif d060.gif В остальном не чувствую себя ущемлённой,если не трудно напиши,а то я столько денег потратила на все эти крема(а толку чуть)


Цитата(Beta @ 12.2.2009, 21:20) *
Приветик, солнышко!!! Ты уменьшаешься, причем достаточно быстро!!! Умничка!!!

Спасибки,только сглазили вы меня,тут на выходных пивка попила гости приезжали,ну и что ,вы думаете?58,4 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Обыкновенное чудо
Привет ,красотуля. Если нет проблем с венами можно делать медовый массаж, массаж маслами, обертывание. У меня тоже с этими местами проблема. Сейчас каждый день делаю упры на внутреннюю сторону бедра, и массаж с маслами беру оливковое и персиковое масло в равных количествах и несколько капель апельсинового эфирного масла и массирую. обертывание делала уксусное ,оно вроде холодным считается, горячее нельзя мне из-за вен. а так любое обертывание можно делать. 4 недели занимаюсь вот этим всем (кроме упр. на внтур. сторону бедра). результаты уже вижу. если что не понятно спрашивай. с удовольствием отвечу. удачи
Таньча
КСЮША,ПРИВЕТ!!!!Я-ТАНЯ!!!!ВОТ ПРИШЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!
ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТ ТРАВЯНОГО ОТВАРА,НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ!!!!
Mirra
Цитата(marfa @ 16.2.2009, 14:45) *
Этот рецепт моя свекровь привезла из города Тулы,там живёт одна травница,она ей и присоветовала.

Вот оно!!! То, что искала всегда!!! Спасибо! Извини, что долго не была... в больнице лежала..сейчас все в норме!
marfa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 16:04) *
Привет ,красотуля. Если нет проблем с венами можно делать медовый массаж, массаж маслами, обертывание. У меня тоже с этими местами проблема. если что не понятно спрашивай. с удовольствием отвечу. удачи


ЛЮДМИЛ?А что,за такое обёртывание уксусное???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какой уксус и как его наносят?Наверное надо будет в плёнку заворачиваться?А что этот уксус даёт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.